Новые веления Иерархии Небесной с продолжением - Форум
Суббота, 27 Апреля 2024, 16:45
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Новые веления Иерархии Небесной с продолжением - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Новые веления Иерархии Небесной с продолжением
Новые веления Иерархии Небесной с продолжением
myreikiДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 23:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Новые зовы-веления, данные Иерархией Небесной.

Предисловие.

Как я поняла через общение со своими Учителями- Наставниками и Высшими Аспектами, многие Высокие Существа пытаются нам помочь освободить мироздание и существ от искажений, которые берут начало в Высоких Планах проявленного бытии, что лавинообразно распространились на низлежащие миры и сферы.

Возлюбленные Учителя помогли составить несколько новых зовов-велений, в которых высказывается наша воля на освобождение от тех или иных затемнений в наших существах, сопровождая их некоторыми разъяснениями.

Так, как мы живем на планете Свободного Выбора и Волеизъявления без наших просьб, зовов, велений, без нашего разрешения никто не вправе вмешиваться в наше развитие. Если мы хотим, чтобы владыки, боги, богини смогли нам чем-то помочь, мы должны озвучивать наши веления к ним и Управителям Закона Кармы. Все жители земли не могут это сделать, но более просветленная ее часть готова попросить и за неразумных ее детей.

Конечно, было бы хорошо, если эти и другие веления произнесли на многих языках, во многих странах, но иногда бывает достаточно и одного пылкого обращения души и сердца, чтобы оно было услышано, и в ответ на него пришла помощь.

Веления, зовы, обращения в Кармический Совет, которые Владыки дают через Высшие Я подчиняются Великому Плану преобразования нашей земли, существ, систем, мирозданий, т. к. мы являемся ЧАСТЬЮ ЦЕЛОГО, причем больной ЕГО частью, которую надо исцелить, чтобы не допустить заражения других частей..


«Да будут в нас и через нас исполнены зовы, веления, молитвы, соответствующие реальности «здесь и сейчас».

С любовью к вам и пожеланием божественного блага всем существам.

Челанэли и Надежда Челанэль.

Веление на преображение.

Мы, жители земли, не только люди, велим ,чтобы энергия благая, идущая от наших мыслей, чувств, состояний и деяний была задействована на реабилитацию сознаний и трансформацию долгов, образовавшихся во время нашего существования.

Велим, чтобы энергия благая шла лишь во истинное благо земли, существ, нас, родных и близких, во истинное благо нашей Божественной Семьи.

Исполнится это веление во имя нашего преображения, во имя Света и Любви.

Мы любим всех, благодарим и прославляем всех.

Зов-веление на очищение от дуальности.

Возлюбленный Архангел Михаил, Возлюбленные Силы Света и Наши Высшие Аспекты!

Согласно Закону Свободной Воли и Свободного Волеизъявления мы просим освободить нас от существ и сущностей, что проэцируют в нас дуальность, просим освободить нашу истинную суть от перво-кармы, растворить эти энергии или отправить в отведенные для них места.

Исполнится во Славу и во благо всех Иерархий Света.

Мы любим всех, благодарим и прославляем всех.

Сообщение от Владычицы Нады от 14.04.2009г.

Поговорим сегодня о ваших Высших Я, их несколько у вас и у тебя.

Есть Высшее Я элементального тела, эфирного, астрального, ментального, они начинают объединяются, но не у все, в одно Высшее Я - это Я как бы первой ступени. Оно принимает руководство следущего Я - Я каузального тела, затем идет Высшее Я Будхи, Нирваны, Идейного плана и т.д. Наши Высшие Аспекты существуют на разных уровнях души и духа. Есть Высшее Я Монады, Сверх-Монады, которые являются самыми Высшими вашими Аспектами.

По мере продвижения по лестнице Иакова низшие Я объединяются с высшими, достигая их вибраций. В вашем развитии многое значит от того, какое Я вами руководит, и это напрямую связано с частотой ваших вибраций. Она бывает разная при проживании простых и непростых условий жизни, при молитвах, медитациях, при озарении светлыми энергиями мыслей, чувств и пр. Хорошо, когда вы живете в ладу со всеми и с собою, хорошо, когда контроль и руководство идет с высоких планов бытия, где вы существуете (но не все) своей высокой частью.



Веление Луча Богоруководства.

Боголюбовь и Богоруководство да будет вечно с нами через наши СверхМонады и Монады в любви и свете нашего Духовного сердца, в свете любви и мудрости наших божественных аспектов на разных планах бытия.

Исполнится во благо эволюции и единения нашего существа.

Мы любим всех, благодарим и прославляем всех.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 23:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
От Челанэль: Вот как на мой зов отреагировали мои Высшие аспекты:

Благая весть для Челанэли, благая весть от Матери Святой через Лучи Святого Духа Нежности и Изобилия Творческих Начал в тебе через двоих и через троих закрепляется нить путеводная к своей звезде. Утраченное и сокрытое восстанавливается душой в созвучии с духом, твоим Высшим Я.

Я Есмь Монада, СверхМонада,

Я Есмь нить путеводная твоя.

Я - нить, что связывает тебя с богом,

Я - нить, что связывает тебя с матерью богов,

Я - нить кристальная, прими меня

И путешествуй с богом во времени, в пространстве и без них в энергиях Творца.

Благословенно время и пространство,

Благословенны все энергии твои.

Учись путешествовать ничего не изменяя в них,

А лишь приумножая энергии любви.

Нам предстоит испытание любовью,

Через любовь нам надо всем пройти.

Наши высшие Я с тобою.

Мы - части Целого нашего существа -

Живем в согласии с нашим главным Я.

Прими нас и прости за долгое блуждание в аналах времени, энергиях пространства.

Пока нам трудно в земных энергиях существовать, но мы здесь с тобою, чтобы их преобразовать своей любовью. Прими наши энергии, прими. Прими наши энергии любви. Теперь они всегда с тобою. Мы Есть Огонь Любви в созвучии с тобою.

Веление по лучу Распознавания.

Возлюбленные Управители Луча Распознавания, наполните нас своими энергиями, чтобы с помощью вашего Луча распознавать истинное от ложного, особенно от маскирующихся под слово божие, внося в сознание смятение, тревогу и сомнение в себя, в других.

Мы любим вас, благодарим и прославляем вас.

Я Есмь Безусловная Любовь

30.03.2009г.

Через Челанэль

Я Есмь Безусловная Любовь, я изливаюсь в разных направлениях, через любовь к мужчине, к женщине, к земле, природе, учителям, богам, всем существам вселенной. Самое главное, чтобы во всем ощущался приоритет безусловной и божественной любви ко всему, что есть. Через Любовь сотворим чистые места на земле, и уже сейчас начнем готовить физические тела к вознесению через совершенство мыслей, чувств, деяний. Это есть программа на ближайшие несколько лет.

Даем вам мантру, чтобы пробудить в вас безусловную любовь через взаимоотношение полов.

Мантра

Любовь безусловная безбрежная

Проявись в Любви и Единении Начал.

И сотвори в нас утонченность, нежность,

Утонченность мыслей, чувств, телесных состояний,

Утонченность сердца и сознаний

Между мужчинами и женщинами,

Между мужественностью и женственностью в существах.

От Челанэль: Последние дни шли небольшие сообщения и веления от Владык, Я думаю, вы присоединитесь к ним, так или иначе об этом думают многие. Некоторые уже предприняли шаги к осуществлению этих намерений. Владыки просто хотят обозначить приоритет и направление той работы, которая идет во всем мироздании и в каждой нашей части, в каждой части ЕДИНОГО СУЩЕСТВА.

Продолжение сообщения от Владычицы Сарвадианы и Владычицы Нады следует.

Руководство с Высоких планов бытия дано не всем. Есть люди, которые потеряли связь с душой и своим светлым ангелом - так называемые «пустые скорлупы». Они не совсем пусты, они заселены низкими и очень низкими сущностями, которые руководят этим человеком и живут за счет его энергий, но он это даже не осознает.

Есть на земле и биороботы, в них развиты только четыре нижних тела, самая высшая их часть существует на ментальном уровне души, а значит, они чувствуют и мыслят в пределах этих планов. Как будет идти их развитие, пока неизвестно, но они будут существовать и перейдут со временем на соответствующие вибрации, потому что земля выбрала другой путь - путь духовного развития и Высшие анналы Света. Что можно спросить с биоробота, как научить такое существо, пока высшие понятия духа ему неведомы.



"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 23:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Такие биороботы и скорлупы в скором времени могут покинуть землю, земля вибрирует более высокими излучениями Света. Все, кто выдержит возрастающий свет, останется на планете. Творцы не могут позволить вам и дальше наращивать мускулы войны и технологии разрушения вашего сознания, ума, чувств и тел элементальных. Имеются в ввиду технологии психотропного и психотронного зомбирования. Силы, не соблюдающие космические законы, уже пытаются вести исследования по порабощению сознания индиго-детей.

Не справившиеся будут воплощаться на других планетах, им еще дается шанс для самосовершенствования, но там, где они будут развиваться, не будет Свободного Выбора и Свободной Воли. Эти Законы существуют только на земле. Свободная Воля, не одухотворенная Высшим Разумом привела к такому плачевному положению вашей планеты и умножению средств для ее разрушения.

Силами противоборствующими провоцируется в сознании людей, в их взаимоотношениях энергии, которые понижают и сводят иногда на нет очередное утончение вибраций. Эти силы действуют все более изощренней.

Неразумное выплескивание даже положительных эмоций не всегда приносит пользу. Святые, которые ходили и ходят по земле, просто спокойно их излучали в мир, на их лицах всегда светилась добрая все прощающая и все понимающая улыбка, и их любовь шла из сердца. Энергии, которые от них исходили, шли в разные стороны равномерно, тем самым не обесточивая их и принося другим исцеление и пользу.

Полезна концентрация энергий в своей сердечной чакре, полезны целенаправленные мысли на благо высшее всех ваших творческих проявлений. Эмоциональная и чувственная ваша часть должна все пропускать через себя спокойно и как можно отстраненней. Когда вы эмоционально реагируете на какое-то событие, существо, идею и пр., вы невольно связываетесь с ними кармически и добавляете себе их карму. Об этом вам уже говорил Кут Хуми.

Противоборствующие силы в нас и извне постоянно пытаются подталкивать человечество к осуждению, сравнению, одобрению, неоправданной жалости к самому себе, другим проявлениям дуальности. Ценная энергия, что от вас исходит расходуется на поддержание существ, от которых вы так хотите избавиться. Получается замкнутый круг, очищаясь, опять себя загрязняете. Ваша энергия неразумно расходуется даже при чтении и общении на разных эзотерических сайтах, а что уж говорить про другие. И это новое изощрение тьмы.

Надо быть разборчивым при потреблении информации и не распространять вирусы, упакованные в красивые слова с некачественного сайта на другой. Этими вирусами кишит Интернет, это новые невидимые и неуловимые вашими антивирусными программами заражения закабаляют ваше сознание и подсознание, и вам трудно различить, что правда, а что нет. И вы опять пытаетесь очиститься через различные практики и медитации. Опять замыкается круг. Как вырваться из замкнутого круга? Готовых рецептов, как не было, так и нет. Вы все такие разные, и каждому нужна своя доза и свой набор лекарств.

Устраивайте себе разгрузочные дни , отдыхайте от новой информации и Интернета, чтобы лучше понять себя и услышать свою Высшую часть и своего Учителя. Мы пытаемся достучаться до каждого, даем вам важные знания и свою любовь, помогаем вам в пределах космических законов. В каждом человеческом существе есть истинный целитель, помните и чаще связывайтесь с ним, привлекайте его к составлению рецептов исцеления и освобождения от кармы. Но многие из вас так заняты новыми увлечениями, что зачастую не слышите его, напоминая токующих глухарей.

Одно из новых увлечений - беглое чтение информации, не вникая в истинную суть и цель, и не применив на деле. Материала так много, что вы не даете своему сознанию сосредоточиться на том , которое вам более подходит по вибрациям, не каждая информация вам нужна. Этим самым осложняете выполнение своей миссии, с которой вы пришли в воплощение на землю. Надо очень постараться, чтобы оно стало последним в энергиях этого измерения.

Свет и Любовь всем любящим и преданным сердцам.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
ЛунаДата: Воскресенье, 26 Апреля 2009, 19:46 | Сообщение # 4
Луч Света
Группа: Рейки II
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (myreiki)
Одно из новых увлечений - беглое чтение информации, не вникая в истинную суть и цель, и не применив на деле

При потоке информации это действительно так, может и хорошо, что на все время не хватает biggrin
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Новые веления Иерархии Небесной с продолжением
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024