Возлюбленные, сердца!Я предлагаю Вам прогноз Солары на ближайшую неделю, потому что считаю его очень актуальным. Тем читателям (Сергею, в частности), кто с большим довереем относится к Крайону, хочу напомнить его слова, данные через Ли Кэролла : «Читайте прогнозы Солары, так как они удивительно точны».
Когда-то, прочитав эти строки Крайона, я открыл для себя Солару, а вместе с этими обрел Новый Мир Единства и Гармонии, чего и Вам желаю.
С Любовью к Вам – Ваш Семен.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О КВАНТОВОМ СЕРФИНГЕ!
22 МАРТА 2009
После нескольких недель хождения по зыбучим пескам мы наконец-то достигли твердой почвы. Но, несмотря на то, что земля под ногами прочна, это не значит, что мы достигли места, где все знакомо и стоит на правильных позициях.
Вместо этого, мы все еще не уверены во многих элементах нашей жизни. Многие из нас знают, что грядут большие перемены. Но мы еще не знаем, куда идем, а если и знаем, то не понимаем, как туда доберемся. Мы не знаем, чем будем заниматься, чтобы финансово обеспечить себя в Новой Жизни. Мы не знаем, с кем будем жить. Нам сейчас известно так мало о нашей внешней жизни. Такое ощущение, что нас перетрясли в игрушечном снежном шарике, когда все теряет свои позиции и только еще должно найти новое место в новой жизни. По большей части, на внешних уровнях мы плывем по Морю Неуверенности.
Именно сейчас нам надо заново отцентрировать себя в соответствии с внутренним знанием. Отложить в сторону все сомнения и страхи и полностью довериться тому, что мы знаем в глубине души.
Огромные перемены кружат в воздухе. Весь внешний мир в центре глубоких перемен и переворотов. Это особенно влияет на отношения, места жительства и работы. Область того, что находится в состоянии перемен, слишком обширна, и мы должны постоянно быть настежь открытыми и готовыми ко всему. Мы должны быть готовы принять перемены, какими бы они ни были и когда бы они не пришли. Если мы и правда хотим достигнуть Новой Жизни мы должны быть готовы прыгать в Неизведанное, даже если там нет страховочных тросов.
Весеннее Равноденствие 20 марта отметило начало огромного Поворотного Момента. Он будет в силе до конца месяца. В это время мы столкнемся с необходимостью принятия важных решений и выборов касательно наших будущих направлений. И так как все ВЫСТРОИЛОСЬ В РЯД и это время ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО, важно, чтобы мы делали правильный выбор.
Если мы позволим своим маленьким, основанным на дуальности я, принимать решения, то скоро пожалеем об этом, так как пропустим великолепные Золотые Возможности, которые прямо перед нами. Если же мы будем принимать решения исходя из того, что мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИМ и ЧТО ЕСТЬ ИСТИННО, они приведут нас в правильном направлении.
Мы должны быть ультра-сознательными в тех выборах и решениях, которые мы принимаем до конца марта. Всегда устанавливайте Компас своего Сердца на Новое и Истинное.