РАЗГОВОР СО ВСЕЛЕННОЙ - Форум
Четверг, 02 Мая 2024, 01:49
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | РАЗГОВОР СО ВСЕЛЕННОЙ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » РАЗГОВОР СО ВСЕЛЕННОЙ
РАЗГОВОР СО ВСЕЛЕННОЙ
myreikiДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 20:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Ченнелер: Татьяна

5 марта 2009 года

Детушки мои милые, земляне родные, шлю вам пламенный привет из моих бескрайних просторов, из далеких миров, от всех Галактик, которых такое великое множество.

Во мне сейчас происходят большие перемены, огромные изменения претерпевают многие миры, многие планеты, звезды, созвездия и все, что обитает на них. Вы, мои дорогие и любимые, не одни проходите эти глобальные изменения. Не только ваша планета видоизменяется и трансформируется, через этот этап эволюции проходят и все, окружающие вас в Космосе, планеты и звезды. И эхо этих перестроек доносится даже до самых отдаленных уголков необъятной Вселенной.

И я очень рада тому, что вы дети своего любящего вас безмерно Творца, начинаете вспоминать свои истинные Истоки, свою Божественную природу происхождения, и видоизменяясь и раздвигая границы восприятия и осознания, все ближе и ближе продвигаетесь к Единому, Со-Творяя и познавая огромное множество миров, как бы заново открывая их, и получая великое удовольствие от пребывания на них.

Это как ребенок, не успев еще родиться на свет, уже начинает включаться в тот жизненный поток, который так интересен и многообразен для его, еще не окрепшего ума, что он очень быстро, проявляя любопытство ко всему, проходит период младенчества и отрочества и начинает жить полноценной и такой увлекательной для себя жизнью, которая открывает перед ним все больше и больше перспектив для познания своего великолепия и многообразия.

Так и вы, мои родные, не довольствуясь только одной точкой приложения своего пытливого ума, разделившись на множество фрагментов, обитающих не только в различных местах вашей прекрасной планеты и в различных временных пространствах, устремляетесь и проживаете свои жизни и в других материальных и не материальных мирах. И в тоже время, вы остаетесь взаимосвязаными друг с другом и с окружающим вас пространством и помогаете друг другу осознавать межпространственность и безвременье.

Это как огромный алмаз, однажды расколовшись на миллиарды кусочков, которые начинают освещать все пространство, не оставляя ни одного темного уголка, затем вновь соединяются в один великолепный кристалл, который начинает с еще большей силой светить и испускать яркие лучи света вокруг себя. Так и ваши фрагменты души, поняв и приняв свою Божественность, стремятся как можно скорее вместить в себя все большее количество Света, и соединившись вместе с другими душами, пойти на Вознесение.

Еще много интересного и увлекательного ожидает вас впереди, ведь у вашего Отца имеется великое множество не раскрытых и не познанных вами тайн, еще не все грани Божественной Любви освещает ваш мир, еще не все миры открыли вам свои неповторимые красоты бытия. Велик Замысел Бога в масштабах Вселенной, и Он, как ваш мудрый Отец, с огромной Радостью, Любовью и Желанием открывает перед вами все больше и больше возможностей для вдохновения, увлекая вас за собой, сотворяя все новые и новые Творения и поднимая ваш разум до своего Великого Священного Разума, позволяя играть вам во всех бескрайних просторах Вселенной.

И вы, мои милые друзья, обучаясь вместе с Отцом Великому Со-Творению, вновь сливаясь с Ним воедино и приобретая Могучую Космическую Силу, уже начинаете вместе с Богом Творить Великолепные Творения, но уже в масштабах всей Вселенной!

Удачи вам на вашем творческом пути развития и воссоединения с Единым! И где бы вы не находились, я всегда с вами, любящая и нежно обнимающая вас, Матушка Вселенная.


Источник: www.galactika.info


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » РАЗГОВОР СО ВСЕЛЕННОЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024