Владыка Илларион - Мир изобилия и чистоты - Форум
Суббота, 27 Апреля 2024, 20:19
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Владыка Илларион - Мир изобилия и чистоты - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Владыка Илларион - Мир изобилия и чистоты
Владыка Илларион - Мир изобилия и чистоты
myreikiДата: Пятница, 17 Июля 2009, 22:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Я есмь Владыка Илларион и я приветствую всех вас!

Я люблю вас и вглядываюсь сейчас в ваши глаза, я смотрю внутрь вас, в самую сердцевину вашего существа. Там горит яркое пламя любви, которое никогда не может потухнуть. Это ваш вечный огонь, дарующий вам свободу и уникальность. Вы есть этот космический огонь, вы есть сама жизнь, бытие.

«Кто вы есть на самом деле?», все вы ищите ответ на этот вопрос. Кто-то ищет ответ на этот вопрос через наслаждения и утешения своего тела, кто-то - через удовольствия ума и души. Не все верно истолковывают желания своего сердца, желание погрузиться в состояние Любви, ощутить давно потерянное единство со всем существующим. Это единство потеряно только в умах людей. На самом же деле вы всегда были неразрывно связаны со своей сверхдушой, со своими Отцом и Матерью. Более того, вы всегда были и остаетесь едиными с ними, и ничто не может разорвать эту связь или отделить вас от божественного Истока.
Вы есть сама жизнь, вы есть всё, что существует, вы есть и то, чего нет, но то, что было всегда. Это нельзя понять земным умом, это можно ощутить внутри себя, своим сердцем, это воспоминание, которое дарит глоток живой исцеляющей воды, это божественный напиток из самого Источника, и он дарует вам целостность вашего сознания, ума, тела, души, всего вашего существа.

Соединяя ваш ум и сердце, вы пробуждаете в себе внутреннее знание, которое открывает вам двери в новый мир, мир полноты и изобилия. Мир безгреховности и чистоты. Как во времена Авраама, цветущие сады и папоротники, величиною с два человеческих роста, великие дворцы из белого мрамора, голубое, розовое небо, пальмы и белый песок. Это так давно было, скажите вы. Не отмахивайтесь. Позвольте себе вспомнить ощущение невинности и чистоты, целостности и гармоничности бытия. Именно чистое незамутненное сознание даровало вам радость бытия тех времен. Там не существовало разделений, боли и страданий. Вы можете вернуться туда и ощутить, как сильно вы любили эту жизнь. Проникнитесь, как это прекрасно. Да, вы все были там. Как же вы любили эту жизнь, небо и землю, и тех, кто был рядом с вами. Вы чтили ваших родных и каждого считали братом своим. О, как давно это было. Это мгновение вашей жизни и оно было чарующим. Но оно есть здесь и сейчас, и вы всегда можете, не погружаясь в воспоминания, вернуть этот рай на Землю своей верой и преданностью Богу. Вспомните светлый день вашей души. И создайте своей радостью новую реальность, в которую вы вступите завтра, в следующий момент. Вы творцы, вы прекрасные создатели этого мира, вы великие исследователи, вы движетесь неумолимо вперед и мы так рады встретить вас на пороге ваших новых свершений и осознаний!

Мы все вас очень любим и протягиваем вам рог изобилия, счастья и надежды, веры и преданности, гармонии и чистоты, праведности и совершенства.
Отбросьте все, что не является вами. Выбросите все, что нереально. Вы – исследователи, изучайте и познавайте этот мир, не попадая под его влияние и не завися от него и от его проявлений. Вы – не тело, вы не – душа, вы – БОЛЬШЕ! Вы бесконечно больше, чем все то, чем считали себя. Вы – то самое прекрасное и совершенное, что есть здесь и сейчас, вы то великолепное творение бога здесь и сейчас. Вам не нужно ничего, чего нет здесь и сейчас. Отпустите все. Будьте чисты и невинны пред Господом. И, когда вы отбросите все свои концепции, умозаключения и представления, вы снова войдете в рай на небесах и через себя вернете его на Землю снова. Да будет так. Рождайтесь, как рождается солнце за рекой. Умирайте, когда яркий диск луны всплывает на горизонте. Вы вечны!


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Пятница, 17 Июля 2009, 22:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Сейчас я хочу рассказать вам притчу и прошу вас не просто прочесть ее, а почувствовать будто это вы присутствовали там. Представьте, будто вы стоите позади тех, о ком я буду рассказывать, наблюдая за всем происходящим без оценок, сравнений, а с детским интересом и любопытством, открытостью и увлеченностью. Будьте детьми с чистыми глазами и ясностью сознания.

Стоял жаркий летний день. Люди спрятались по своим домам от палящего зноя. Старый купец двигался на базар, везя в своей телеге фрукты на продажу. Он весь взмок от жары и глаза его уже плохо видели окружающее сквозь плывущий воздух.
Вдруг вдали послышался детский звонкий смех, какой-то мальчишка подбежал к телеге, сорвал полотно с нее и ухватил несколько спелых сочных фруктов и стремглав радостный пустился наутек.
Старик только успел обернуться. Разгневался старик. И стал звать народ. Вышло несколько человек к нему на дорогу, те, кто видел, куда убежал мальчик.
Поплелся старик в указанном направлении и увидел много ребятишек играющих там и смеющихся точно тот мальчик. Подошел он к ним и грозно стал спрашивать, вглядываясь в каждое личико, кто из них вор. Удивились дети ему, постояли, посмотрели на него и стали дальше играть.

Сжал зубы старик и злой вошел в дом. Увидел мать их и сказал, что кто-то из ее детей украл его фрукты на продажу.
Сказала женщина ему:
- Совсем стар ты, купец стал, а доброты нет в тебе.
Подошла к нему матерь и обняла старика, как ребенка. Старик замер, ничего не понимая. И прошептала ему женщина:
- Ты пришел в этот мир ни с чем и уйдешь ни с чем. Так живи последние годы свои так, как жил при матери своей, не заботясь о своем и чужом.
Заплакал старик, крепко обняв женщину, видя в ней глаза матери своей и вспоминая радость и смех своих детских лет.

Живите, как дети, радуясь и восхищаясь каждым днем своей жизни. Осваивайте ваше пространство с искренним интересом и благодарностью. Вы создали этот мир в любви и чистоте, а помыслами своими превратили его в ту реальность, которую вы сейчас видите. Создайте новую реальность, очистите ее от самости, наполните ее человеколюбием и благодарностью. Вы дети вашей Матери, Земли. Вы пришли в любви и живите в любви, трудитесь честно и будьте богачами.

Когда у вас нет ничего, все принадлежит вам. Весь мир. И это ваш мир. Любите себя и тех, кто рядом с вами

Всегда ваш, Владыка Илларион

Через atis

14.07.2009


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Владыка Илларион - Мир изобилия и чистоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024