Проект Земных Изменений: Июнь 2009 - Обновление - Форум
Суббота, 27 Апреля 2024, 19:20
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Проект Земных Изменений: Июнь 2009 - Обновление - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Проект Земных Изменений: Июнь 2009 - Обновление
Проект Земных Изменений: Июнь 2009 - Обновление
myreikiДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 22:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Джелайла Старр/Дэвин
Перевод: Jeti
1 июня 2009

Привет всем,

Devin передавал мне информацию отрывками в течение прошлой недели. Сегодняшнее сообщение – также из числа таких отрывков наряду с информацией, которую он решил добавить, в то время как я пишу.

Вы чувствуете, что вы находитесь в затишье – пустоте, ожидая, пока нечто завершит свое сотворение? Я уверена, что это так. Странно, я не чувствую себя привязанной к чему-либо, это больше походит на то, что я жду … жду, пока что-то не осуществится. Если вы читали мои последние сообщения, вы знаете, что Nibiruans связались со мной и сказали, что они начинают новую фазу их работы. Их предыдущий проект был Проект Земных Изменений. Как я писала в первой книге «Мы-Nibiruans», эта миссия началась в 1996 и закончилась в 2004. Я думала, что я сделала все за исключением заключительных деталей, и они были завершены в 2005. Теперь оказывается, что была только первая часть Проекта Земных Изменений; вторая и заключительная часть не имеет формы, следовательно, она есть пустота. Эта фаза покрывает все вещи, начинающиеся во время запуска в течение конца 2012, когда Земля пересекает галактический экватор.

Предзапуск - интересное время. Это тот период, когда все еще довольно спокойно и есть какая-то деятельность. Другими словами, это спокойствие приходит от ожидания начала миссии, в это время пока еще вся деятельность трехмерная. Я вспоминаю то, на что это походило в конце 1996, в течение периода предзапуска начальной стадии Проекта Земных Изменений. Я была слишком неопытна в работе миссии, чтобы понять, что я должна была в этот период просто наслаждаться своим существованием вместо того, чтобы стремиться начать работу. Я действительно чувствую, что мы проходим тот же самый процесс снова, только на этот раз в более высокой октаве. Можно было бы сказать, что мы растем вверх по спирали в выполнении нашей миссии, повторяя процесс, но на более высоком уровне каждый раз. Я разделяю это с вами, потому что то, что случилось со мной тогда – это то, что собирается случаться со многими из вас теперь. Только теперь я буду иметь опыт помочь вам понять это.

Признаки, которые указывают на период предзапуска, имеются в большом количестве. Первый признак - то, что люди из прошлого вновь появляются в моей жизни; люди, которые играли существенные роли в начале Проекта Земных Изменений и затем шли дальше после того, как их работа была сделана.

Второй признак, конечно, затишье и много возможностей стать более погруженным в 3D. Оглядываясь назад, я вспоминаю, что вошла в последний уровень Перекодирования ДНК в начале августа 1996. Уровень восемь - тот, где вы чувствуете себя возникшим из прошлого … свободным и начинающим наслаждаться жизнью совершенно новым способом. Я начала выходить из дома и встречать людей впервые за долгое время. Я встретила людей, которые стали для меня источниками шуток и веселья. Я нуждалась в них, потому что я - слишком серьезный Козерог. Это было, как если бы я наконец вышла из своей раковины. Эта фаза длилась приблизительно 2 месяца. Проект Земных Изменений стартовал в конце сентября. Моя жизнь приобрела неясные очертания, так как волны изменений шли через нее. Казалось, что у меня есть только несколько моментов, чтобы отдышаться перед ударом следующей большой волны.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 22:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Nibiruans сообщили мне, что они готовятся к этому заключительному большому толчку. Они дали мне видение, чтобы помочь мне понять то, что они планируют сделать. Представьте себе Землю, приостановленной в пространстве. Две огромные руки, опустившиеся сверху вниз и взявшие Землю в ладони, поднимают ее. Эти руки состоят из нашего (вашего и моего) сознания и управляются теми сверху, кто имеет много опыта в подъеме планет. Руки пришли сверху, потому что наше сознание выше, чем сознание Земли в целом. Я осмелюсь сказать, что большинство из вас, читающих это, имеет или 5D, или больший уровень сознания, иначе вы не были бы привлечены к этому материалу.

Вернемся к трехмерности. В течение этого времени затишья мы не сидим неподвижно. Как упомянуто ранее, нам дарят возможности стать более заземленными в 3D. Это служит двойной цели.

- Это позволяет нам оставаться сбалансированными, пока эта заключительная фаза начинается.
- Это позволяет нашему сознанию (многомерному) войти в 3D сетку без помех.

Как я узнала в 1996, быть связанным с 3D, обладая более высоким сознанием – реальное требование. Nibiruans удостоверились, как я узнала, что отпустив 3D, процесс не будет продолжать работать. Я провела приблизительно 3 месяца, освобождаясь от большинства связей с 3D и Темной полярностью. Эта включало отказ от всей одежды темного цвета и очищения моего языка (я люблю пользоваться некоторыми словами-проклятиями!). Я полностью, как могла, ушла в «Свет». Вскоре после этого я увидела, что у меня начали возникать проблемы. Я прекратила проявлять деньги, чувствовать фальшь и начала судить каждого и все, что, казалось, имело хоть каплю темноты. Я также нашла, что я потеряла мое острое чувство проницательности. Длинная история, которая кончилась тем, что я была несчастна, моя жизнь была пущена под откос и походила на полет с завязанными глазами. Это научило меня, что я должна поддерживать баланс Света и Темноты, а это включает здоровый уровень заземления в 3D. На этот раз я остаюсь заземленной. У меня снова есть развивающаяся общественная жизнь и я наслаждаюсь своим домом и работой в моем саду. Я поистине открыла свое сердце всему тому, что старый мир мог предложить и я люблю это. Когда новая фаза начнется, я собираюсь обосноваться жить в обоих мирах.

Вторая часть двойной цели чрезвычайно важна для всего, что мы делаем. Без нее наши усилия будут иметь небольшое воздействие на выполнение нашей миссии. Причина для этого в том, что мы можем иметь воздействие на измерение тогда, когда мы в нем заземлены и связаны с ним сердцем, а не только в нем находимся. «Звездные дети», те, кто оказался расстроенными в выполнении их миссий, могут засвидетельствовать это... Эта планета может быть полна пороков и коррупции, но это все - часть игры. Вы не можете выполнить подъем, не создав то, из чего вы поднимаетесь.

Когда мы через сердца соединяем наше более высокое сознание, то вся наша работа будет течь в 3D сетку. Мы - пальцы рук, перемещающиеся в определенное положение. Наша работа будет заключаться в движении пальцев в нужное положение, а наше сознание - сила в руках, которые поднимут планету.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 22:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Nibiruans сообщили мне, что их намерение состоит в том, чтобы иметь достаточно многих людей на 5D уровне к 2011, чтобы поднять остальную часть планеты. К этому времени они полностью активизируют роль 3-й Волны. Это означает, что они (3-я Волна) будут «сиять своим светом» в деловом мире. См.статьи относительно 3-х волн подъема на нашем вебсайте.

1-я и 2-я Волны перемещаются в следующую фазу их работы со многими чувствами, зовущими их обратно служить из нормальной 3D жизни.

Одно последнее примечание. Есть много людей, оставляющих планету сейчас, как молодых, так и старых. Только посмотрите на расширяющийся раздел некрологов в вашей местной газете. Мне сказали, что многие из этих душ уходят с тем, чтобы они могли возвратиться до 2012 как более развитые дети, с полностью активированными 3-мя прядями ДНК. Они намереваются быть поколением, которое будет вести наше общество через некоторые интересные вызовы (проблемы) в районе 2030. Nibiruans не сказали мне об этом сейчас больше, поэтому, пожалуйста, не пишите и не спрашивайте. Я думаю, что они дали этот кусочек информации только затем, чтобы объяснить все эти смерти, происходящие теперь.

На это все. Я дам обновление снова, когда получу больше информации.

В служении,
Джелайла Стар
Совет Нибируанцев

www.NibiruanCouncil.com

Информация об авторе:

Джелайла Старр, автор книги «Мы – нибируанцы», - межденародно известный канал, учитель и консультант. Своими лекциями, семинарами и статьями Джелайла затронула сердца людей по всему миру, вселяя надежду и понимание, предлагая решения некоторым из давлеющих ныне трудностей.

Как психически одаренный/интуитивный консультант, Джелайла работает с людьми, помогая им в эмоциональном очищении, исцелении отношений и с Записью ДНК. Уникальный подход Джелайлы позволяет клиентам ясно увидеть, кем они являются, что они пришли совершить и как достичь этого. Связаться с Джелайлой можно по телефону (816) 444-4364. Эл. почта: Jelaila@NibiruanCouncil.com


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Проект Земных Изменений: Июнь 2009 - Обновление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024