ТЫ ДИТЯ БОГА,А ЗНАЧИТ БОЖЕСТВЕННЕН - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 14:53
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | ТЫ ДИТЯ БОГА,А ЗНАЧИТ БОЖЕСТВЕННЕН - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Мария Магдалина » ТЫ ДИТЯ БОГА,А ЗНАЧИТ БОЖЕСТВЕННЕН
ТЫ ДИТЯ БОГА,А ЗНАЧИТ БОЖЕСТВЕННЕН
myreikiДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 08:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
07.07.09
Мария Магдалина

ченнелер Skarlett

Я Приветствую тебя Дитя Мое.Я Прихожу в Лучах Божественной Любви к тебе и обнимаю тебя Нежно.Все будет хорошо,почувствуй биение твоего сердца..что оно говорит тебе? Оно волнуется и мурлычет от прикосновения Любви Вселенной к тебе,ведь Ты Дитя Бога.Мы с Иисусом так тебя любим.Будь сильным и мужественным,пока ты уверен в своих силах-ты на верном Пути.Всегда сохраняй равновесие,это важно,гармония во всем,что тебя окружает.Я жила человеком на земле и знаю,как бывает трудно и приходит отчаянность,но знай и помни всегда-ты Божественен! Тебя задумал Бог,это немаловажно,ты в его мыслях был и ЕСТЬ.Чтобы ты пришел на землю,ты этот Приход решил вместе с Богом!Понимаешь теперь ,Как Ты Важен!Как Нужен на Земле.Ощути свою значимость прямо сейчас ! Я касаюсь тебя ,Я Люблю тебя и Веду,доверяй своему Сердцу,оно соеденено с Творцом,оно несет Его Искру Божественной Любви.Люди не любят смиряться и слушаться,поэтому уходят в сторону неверия…….Только уходят они не от Господа,а от самих себя.Бог никого не наказывает никогда.Все происходит с согласия вашей души,а значит человек сам в ответе за свои поступки.Поэтому,нужно быть честными прежде всего с самими собой .
Прямо сейчас я касаюсь тебя Лучом Милости Божьей,отпусти и прости самого себя прямо сейчас ,пусть уйдут неверие и страх за что либо..все получится ,Дитя Мое,верь и доверься Господу.Он не требует слепого повиновения,нет,вовсе нет.В каждом Бог таков,каков сам человек.Чем чище мысли и намерения,тем Божественнее Душа в тебе и она принимает подобие Творца.С этой минуты ты всегда можешь призвать Божественный Луч Мудрости,он желтого цвета,как солнце.Да согреет он всегда и очистит от всего отрицательного,что мешает тебе на Пути.Будь Благословенен в Любви.

http://forum.lightray.ru/ftopic27-4052-0-t-a-30.html


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Мария Магдалина » ТЫ ДИТЯ БОГА,А ЗНАЧИТ БОЖЕСТВЕННЕН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024