Наполнение Любовью - Форум
Пятница, 19 Апреля 2024, 10:35
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Наполнение Любовью - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Мария Магдалина » Наполнение Любовью
Наполнение Любовью
myreikiДата: Вторник, 18 Августа 2009, 18:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Мария Магдалина.
11.08.09

ченнелер Skarlett


Я Мария Магдалина,пришла к тебе в Свете Божественной Любви,я Свет,окутывающий и убаюкивающий тебя.
Пусть тебя покинут все тревоги-наполнись Светом из Божественного Источника.Я так Люблю тебя дитя мое...
Любовь это нечто большее,чем думает человек.Это Божественный Свет,наполняющий Жизнью Все Сущее,это тот воздух,без которого немыслима вся жизнь во всей Вселенной...
Я жила на земле,как и ты сейчас,мой Возлюбленный Иисус научил меня Любви,этому Божественному чувству,основанному на бесконечной энергии Творца.Ваши сердца знают ,как любить,но большинство из за прошлых воплощений закрыты,они помнят,но забыли,как любить...Я скажу тебе Истину-Жизнь это то,что еще не прожито тобою.Это процесс соединения настоящего с будущим-момент Сейчас.Не говорят -я жил,ведь ты и сейчас живешь.
Сама Жизнь зависит от того,что ты вкладываешь в это понятие-как Жить дальше.Жизнь это Божественный Свет Любви и ты наполнен им,потому что живешь.Полюби себя и состояние Жизни,это так прекрасно-быть Человеком,быть Творцом своей реальности.Проживать и любить все то,что тебя окружает.Это так просто-посмотри вокруг,как прекрасен мир,он наполнен Элексиром Любви,он в дуновение ветра,в каждом взгляде человека,в каждой капле дождя и влаги,он в крике младенца,пришедшего на землю,возвещающего мир о своем присутствии.Человек Божественен,эта Божественность заключается в наполнении Любовью и это Жизнь,она вечна дитя мое.И ты сам вечен.
Я знаю,тебе порою нелегко,но ты находишь силы побеждать свои проблемы.Не создавай их сам,просто люби и Любовь сама откроет все двери и снимет все замки,она впустит тебя в Мир Вечности,туда,откуда ты сам пришел на эту землю.Ты сам являешься частью Творца,ты искра Божественного Пламени.Сейчас наполню тебя Любовью,я дам тебе прочувствовать это состояние любви-открой свое сердце,доверься мне,дитя мое.
Сейчас Любовь из самого Великого Источника наполнит твое сердце.Тебя окружили Ангелы и склнились перед тобой на колени,они видят и почитают твою Божественность,твою Причастность к Господу.Я подхожу к тебе и обнимаю,я вкладываю в твои руки Кубок,наполненый эссенцией Любви-Чашу Грааля.Помести ее в свое сердце и почувствуй,как Кристально-Розовый Свет Любви наполняет твое сердце и разливается по всему твоему телу.Ты сейчас находишься в нежных,материнских объятиях Любви.Оставайся в этом Потоке столько,сколько потребуется.
Я обнимаю тебя и ухожу,оставляя с тобой-в тебе то,что необходимо и нескончаемо,что вечно и непобедимо,твою силу-Любовь.
Мария Магдалина


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Мария Магдалина » Наполнение Любовью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024