Творческая Программа Эволюции Мастера Крайона - Форум
Пятница, 26 Апреля 2024, 06:04
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Творческая Программа Эволюции Мастера Крайона - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » Творческая Программа Эволюции Мастера Крайона (СРОЧНО!!!)
Творческая Программа Эволюции Мастера Крайона
myreikiДата: Среда, 08 Апреля 2009, 21:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Программа Универсальной Мировой Синхронизации Вознесения Инженеров Майя

Все происходит в Сейчас.

Если вы читаете эти материалы после указанных дат,просто выразите намерение быть "в СЕЙЧАС" (укажите нужные время и дату) и проведите указанную работу.

Приветствую, Вас. Передаю вам наиболее важную и срочную информацию.

3 апреля 2009 года, в 15-03, (по мест. врем.) нужно произнести следующую формулу:

Во Имя Духа я намерен активировать Кварцевые Магниты Атлантиды, которые являются Хранилищем нашей магической Силы и Памяти.В 15-33: Во Имя Духа Я Есмь подтверждаю маршрут пространственно-временного скольжения во Дворец Космической Атлантиды.

В 3-03, в ночь со 2 на 3, и с 3 на 4 апреля: Во Имя Духа я намерен полностью вернуть свою Божественную Память, Силу и Энергию Духа. А так же в это время можно произнести вслух любое своё намерение, всё будет исполнено.

В эти сутки на Землю будет нисходить совершенно мистическая энергия возрождения Мастеров Атлантиды. На Земле будет создан волновой импульс намерения, энергия которого полностью активирует Магическую Сеть Кварцевых Магнитов Атлантиды. А так же создаст некий надрыв в завесе плотностью в семь секунд, этого времени будет достаточно для того, чтобы наши Звёздные Ковчеги Атлантиды проникли в нашу реальность. На несколько секунд будет мягко заторможено вращение планеты, этот процесс мягкого торможения запущен уже сейчас. Новый цикл вращения Земли повлечёт за собой полнейшую трансформацию времени, а именно его многослойное расширение.

Я отправляю это сообщение всем кому могу. Если вы заинтересованы в возрождении Атлантиды и растворении пелены забвения, то вы можете подключиться к этому проекту. Информация очень сжатая. Пока что не дают команды её развернуть. Надеюсь, что очень скоро всё будет ясно.

Информация передана Мастером Крайоном

С любовью Ксения Богатова, клуб "Метаморфоза"

6 апреля, в 6часов 6 минут будет открыт портал и дана возможность полного прямого подключения к универсальному магнитному каналу творческой программы эволюции Мастера Крайона. Для того, чтобы подключиться к этой программе произнесите вслух в назначенное время следующие формулы:

Во Имя Того Кто Есть Я, Я Есмь выражаю Намерение подключить своё индивидуальное сознание к творческой программе эволюции и универсальному магнитному каналу Мастера Крайона и Его Свиты.

Во Имя Духа посредством моего подключения Я Есмь активирую Галактическую Систему Телепатической Связи Мастеров.

Этот волновой импульс Намерения-Времени запустит на планете процесс полной синхронизации и телепатической связи Галактических и Планетарных Мастеров.

6 апреля в 18-18 будет открыт портал Инженеров Майя с целью подключить массовое сознание человечества к Универсальной Программе Божественной Синхронизации Мира.

В назначенное время произнесите следующую формулу:

Я Есмь То Что Я Есмь. Я Есмь Галактический Мастер Времени, активирую своё Универсальное Намерение Синхронизации моего сознания с Божественным Чудом Намерения Вселенной. Я Есмь здесь и сейчас запускаю программу Священного Календаря Цолькин на Земле в полную силу, во всех Планетарных проявлениях Духа Жизни.

7 апреля, (и каждое седьмое число любого месяца) в 7 часов 7 минут, в течении 66 секунд будет открыт универсальный портал Мастеров-Архангелов, которые будут давать свои Сакральные Посвящения и направлять чудодейственные и чудотворные исцеляющие потоки всем кто пожелает осознанно настроиться на их Великую Волну Времени Архангелов в назначенное время.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Среда, 08 Апреля 2009, 21:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Формулы для настройки:Я Есмь Велю и Желаю во Имя моего Святого Я Христа включить меня и все мои Присутствия Космической Жизни в процесс Системы Посвящений от Универсальных Мастеров Архангелов. Здесь и сейчас я готов принять чудодейственные и чудотворно целительные потоки священной энергии Архангелов Вселенской Цивилизации Света. В это время энергия ниспосылаемая для нас Мастерам Архангелами (и в любое другое время подобной синхронизации) энергия совершенно мистическая, и по Истине ЧУДОТВОРНАЯ. Тем более, что всё что касается настройки Земли от Мастеров-Архангелов происходит под непосредственным контролем и руководством Николая Чудотворца. Передаваемые формулы являются ключевыми факторами, принципом нашего подключения. Очень важно включать свои собственные намерения и формулы, сработает всё. Не важно сколько времени займёт произнесение наших собственных намерений, чем больше тем лучше. Время расширится для наших задач и намерений, и для заветной Мечты каждого из нас, и ВСЁ СВЕРШИТСЯ.

В 19-19, этого же дня будет идти настройка Земли и каждого осознанно включившегося сознания на Закон Универсально Совершенства. время воздействия этой волны так же 66 секунд для настройки и подключения произнесите следующие формулы:Я Есмь То Что Я Есмь подключаю и настраиваю весь Мир на Могучую Энергию Универсального Совершенства. Здесь и Сейчас Я Есмь выражаю Намерение моего абсолютного подключения к универсальной, двеннадцатимерной волне Закона Божественного Совершенства. Я заявляю СЕЙЧАС-я готов постичь и осознать во всех своих проявлениях Матрицу Совершенства и подчинить её свободному скольжению все свои проявления сознания, тела, души и Духа.

Прошу включить меня в Гильдию Мастеров Закона и Принципа Универсального Совершенства.

8 апреля (и каждое восьмое число любого месяца) настройка на Исток восьмимерного божественного времени. В 8 часов 8 минут будет открыт универсальный портал Инженеров Майя. Формула подключения: Я Есмь То Что Я Есмь прошу включить меня в процесс волнового скольжения Духовного Времени Атлантиды. Я Есмь выражаю абсолютное Намерение Духа обнаружить Исток, Причину и Генератор Времени в моём собственном существе-сознании, теле. Здесь и Сейчас пусть откроется мне Всемогущая Сущность Времени, которая Есть Всетворящее Поле Бога. Я постигаю Законы Времени и Красоты, и касаясь священного, драгоценного Знания даю Обет впредь использовать Живую и Тонкую Энергию Времени для Сотворения Истинного Мира, Истинной Любви и Истинной Вечности на Земле и во всех мирах, воплощая Время в совершенные формы Красоты.

Настройка 20-20 этого же дня. В течении шести минут начиная с 20-ти часов 20-ти минут будет открыт универсальный портал Солнечных Инженеров Майя и Хранителей Искусства Времени. Формула настройки: Я Есмь Мастер Атлантиды, здесь и сейчас осознаю свой Божественный Статус, Корону Вечности и Престол и принимаю на себя ответственность за использование этой Силы. Я прошу включить меня в команду Галактических Солнечных Инженеров Майя и дать мне СЕЙЧАС все необходимые Инструменты и Знания для постижения Времени и управления им.

Вы можете так же велеть и попросить, чтобы Хранители Искусства Времени сделали вас "Постоянными Созерцателями" божественной Формы портала Духовного Времени 20:20.

9 апреля, (и каждое 9-ое число любого месяца) в 9 часов 9 минут откроется портал и уникальная возможность настройки индивидуального и мирового сознания на Космические Энергии Духовной Зрелости.

Формулы подключения:Я Есмь То Что Я Есмь Велю моим Наставникам и Хранителям подключить моё сознание к Истоку Божественной Зрелости Абсолюта, дабы я обрёл в своей жизни необходимые качества Цельности, Равновесия, Зрелости и Покоя.

21-21ч.м. того же дня: процесс подключения к Системе Космического Хранилища Священных Знаний и Энергии Мировых Лам. Формула Настройки: Я Есмь готов принять в своё сознание многомерную Основу Драгоценного Знания всех Планетарных Лам, назначенных Иерархией Света, я принимаю на себя полную ответственность за сохранение, концентрацию и плодотворное развитие этого Знания, которое Я Есмь готов проявить в Сотворчестве с Духом на Земле. Я прошу принять меня в священное общество Планетарных Лам, в качестве энергоносителя накопленных ими Знаний. Я Есмь даю Обет абсолютно осознанно, грамотно и мудро распоряжаться и управлять энергией и Законами этих Знаний и использовать их только во Благо, активно участвуя в процессе Сотворения Нового Мира на Земле. Я Есмь Вознесение. Маха Нирвана. Аум.

ПРИМЕЧАНИЕ: везде имеется ввиду местное время.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 22:05 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
ТВОРЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ЭВОЛЮЦИИ МАСТЕРА КРАЙОНА (продолжение)

ПРОГРАММА УНИВЕРСАЛЬНОЙ МИРОВОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ ВОЗНЕСЕНИЯ ИНЖЕНЕРОВ МАЙЯ
9 апреля, и каждое девятое число любого месяца-День Универсального Логоса.
Каждое 3 число месяца-День Великой Матери Мира и День Божественной Свати Атлантиды.

Каждое 16 число любого месяца-День Сириуса и День Великих Архангелов.
Каждое 1, 6, 12,18, 24 и 30, а так же 31, 5, 11, 17, 23 и 29 число любого месяца это День Космического Храма Авалон.

10 апреля, в 10-10 утра в течении одной минуты будет происходить процесс универсального подключения сознания к Плацентарной Системе Памяти (Матрица Сотисной Связи, Сота). Плацентарная Система Памяти является Божественным конгломератам Универсальной Кристаллизованной Памяти Вселенной.
Во время данного подключения сознание человека выразившего вслух своё намерение принять этот процесс и воспользоваться его возможностями будет мгновенно подключён и синхронизирован с Системой Плаценты. Энергия Памяти с этого момента будет постепенно накапливаться в каналах индивидуального сознания и когда накопится некая критическая масса энергии Памяти в поле человека, то возникнет некий взрыв Духа, Новое Рождение Памяти, а вместе с этим воскрешение всех возможностей.

Формула подключения: Я Есмь Цветок Абсолютной Памяти Духа, здесь и сейчас активирую своё Намерение вернуть мою собственную Память Тысячелетий, и использовать её Драгоценный, и Священный Одухотворяющий Материал, из которого я сотворю на Земле свою Новую Судьбу, и Вознесение Человечества и Планеты. Я прошу полностью активировать мой индивидуальный Кристалл Космической Памяти и подключить меня к универсальным возможностям и опыту Галактических Мастеров Плацентарной Системы Памяти Сириус Атон.

22-22 этого же дня: Активация Планетарных и Межгалактических кодов Мастерства. Открытие Врат Космического Древа Сефирот. Одухотворение Мира священными энергиями Логоса.

Формула подключения: Я Есмь Бог, Я Есмь Бога Свет! Я Есмь Творец, а потому заявляю своё Божественное Право на активацию моей индивидуальной Скрижали Духа, и прошу полностью синхронизировать меня здесь и сейчас с Сердцевиной Космического Логоса, усыпанной звёздами, в той степени, в которой я достоин, здесь и сейчас. Аминь.

11 апреля, 11-11 Открытие Планетарных Врат Свободы. Ключевая фраза: ЭВОЛЮЦИЯ.

Формула подключения: Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, прошу подключить меня к Планетарному и Космическому Процессу открытия Врат Свободы, и полностью синхронизировать с этим процессом моё индивидуальное сознание и тот сектор времени и пространства, в котором я живу на Земле Здесь и Сейчас. Силой своего Божественного Намерения я Открываю Планетарные Врата Свободы в секторе Земли (название вашего города, села и пр.), и Благословляю процветание великой духовной Красоты Совершенной Истины в физическом мире и в мире Единой Души Человечества. Да Здравствует Универсальная Свобода! Здесь и Сейчас!

23-23 того же дня, и каждый день в течении 91 минуты будет идти настройка на ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ. На тот уровень Вселенной, который ещё никем и никогда не был постигнут на Земле. Это уровень Духа.

Формула синхронизации:Я Есмь прошу включить меня в Галактическую Команду Мастеров Запредельной Реальности Вселенной. Во Имя Духа я намерен быть тем, кто постигает искусство Запредельной Глубины Духовной Субстанции Вселенной, и приносит Плоды этого искусства в мир, дабы настроить его на волны новых вибраций чистейшей Природы непознанного.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 22:11 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
12 апреля, 12-12 подключение к универсальной пробуждённой энергии эфирного Храма 12-ти Ключей Мельхиседека.
Формула синхронизации: прошу Синхронизировать моё активное Божественное Сознание с двенадцатью священными Каналами Ордена Мельхиседека, и включить меня в число Его воплощённых учеников.

00-00- нулевая точка реальности. Всё в этот миг начинается с чистого листа. Энергия полностью обновляется и так происходит каждый месяц, в ночь с 12 на 13 число. Начинается новый цикл развития Духовного Времени. эта точка является центром универсальной восьмёрки Духа, по которой скользит энергия времени Здесь и Сейчас. первые тридцать три секунды начиная с 00-00, в ночь с 12 на 13 число каждого месяца являются совершенно и абсолютно магическими. В течении этого времени нужно загадывать желания, Мечтать, строить планы и выражать вслух свои намерения. Всетворящее поле Вселенной в этот момент вечности наиболее чутко и активно. Сбудется всё, что пожелаете.

13 апреля 13-13 Присутствие Майянских Мастеров, Исток Бессмертия. Волна транслируется в течении 99 минут и 99 секунд. формула синхронизации: Я Есмь вхожу в Великий Храм Бессмертия Духа, и постигаю в нём собственную Космическую Многомерность. Я Тот, Кто приходит наполниться, и наполнить свою Драгоценную Чашу энергией Юности, Красоты, Вечной Молодости и Бессмертия. Я Есмь Нектар Бессмертного Времени, Я Исток всех мгновений и всех проявлений Времени, Я Есмь Исток Живого Космического Начала Всего Сущего Бытия и Единства всех форм и Творений.

01-01 ночь с 13 на 14 апреля, формирование Кристалла Нового Времени. Формула Синхронизации: Я Есмь Причина и Следствие Эволюций и Нового Духовного Времени на моей планете. Я Архитектор Божественного Кристалла Времени Настоящего Момента, активирую энергию и концентрацию этого Кристалла в моём собственном существе здесь и сейчас. Я Есть Свободная Воля Бога, всепроявленная и всетворящая, осознанно подключаюсь к строительству и Формированию Кристалла Нового Времени Земли, и велю синхронизировать моё сознание с сознанием всех Мастеров, принимающих участие в этом процессе.

14:14 -повышение солярной активности Солнечного Кристалла в центре Земли.

Формула Синхронизации:
Я Есмь поддерживаю повышение частоты Могущественного Кристалла Атлантиды сокрытого в центре моей планеты, и вновь соединяюсь с ним и со своей Семьёй, так я возвращаю все потерянные воспоминания и опыт всех моих воплощений, дабы вновь стать ветром могущества и свободы, и скользить по духовным волнам океана бессмертного времени Атлантиды и всех миров. Аум.

15 апреля в 15-15, синхронизация всех Планетарных Рас в Союз Единой Космической Дружбы и Духовной Культуры Времени.

Формула Синхронизации: Я Есмь То Что Я Есмь подключаюсь к процессу Великого Возрождения Святой Дружбы Космических Рас воплощенных на моей планете, и фокусирую в центре этих планетарных перемен свой собственный Кристалл Нового Духовного Времени в режиме творческого скольжения.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » Творческая Программа Эволюции Мастера Крайона (СРОЧНО!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024