О мысле-образах и проекциях - Форум
Суббота, 27 Апреля 2024, 05:05
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | О мысле-образах и проекциях - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna  
Форум » БЕСЕДКА » Информационный альманах » О мысле-образах и проекциях
О мысле-образах и проекциях
myreikiДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 20:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Добрый день! Выкладываю это именно в разделе психологии, потому что мне подумалось, что это подходящее место. Так как очень тонка реальная грань между Психическим и Метафизическим.



Я попробую написать маленькую статью, я бы хотел напомнить и для кого-то поделиться новым, об одной важной вещи. О фрагменте устройства пространства-реальности, и о том как он себя ведёт. Я надеюсь что это сможет помочь многим, кто вспомнит об этом или откроет это для себя вновь - для того, что бы владеть собой и научиться более тонко различать различные энергетические влияния. Итак, начнём. Я даже пока не знаю каков будет объём, но постараюсь выразить достаточно, что бы это стало наглядным и применимым. Сразу оговорюсь, если что-то окажется не ясным ввиду моего образа мышления, или просто так - ко мне легко можно обратиться в личку за пояснением, потому что моя цель - это поделиться знанием, которое может и должно практически применяться каждым человеком в жизни, для того, что бы уменьшит негативные пространственные резонансы.



Сама модель пространства - есть сфера, именно таким образом из бесконечного формируется конкретное путём усечения. Каждое пространство обладает набором качеств, своими частотными характеристиками. Каждый человек, в конкретный момент времени, также есть Мир-пространство, т.е. сфера. Купол сферы - это матрица, решётка - где записаны основные свойства и характеристики, т.е. информационная составляющая определяющая базовые законы этого пространства-мира. Есть сферы разного порядка. Одна, более большая - может содержать множество меньших сфер, которые в свою очередь содержат ещё более меньшие сферы - и так можно видеть вплоть до бесконечности, предела для детализации и разнообразия формы нет.



У каждого пространства, я говорю о внешнем пространстве, внутри которого мы-люди действуем и осознаём себя - содержит нечто вроде индивидуальной решётки сознания. Так - мы видим, что кроме геологический особенностей будут психические отличия в энергетике, это отчасти можно назвать менталитетом, хотя сами критерии этого гораздо шире. Так мы видим что пространство каждой страны в целом - вибрирует по-своему. Однако при этом, у каждого города будут отличия по вибрации, не смотря на то, что все они находятся в одной стране, в каждом же городе будут свои районы и места - это ещё более детальный уровень. Итак если проводить аналогию мы увидим - что есть Большая сфера - это страна. Далее идут внутренние сферы - допустим их около 100 - это города, далее районы - их выходит для каждого города ну скажем от 6 до 12. Это один из способов деления на пространства, есть и другие варианты - т.е. по другим критериям, но это не так важно, важен сам принцип - что бы было наглядно.



В ментальных пространствах - действуют те же законы всё создано по единому принципу, а что это значит.



Это то, что все ощущают и после говорят - я испытал те то или те то ощущения, мне это нравится или нет, вибрация у послания низкая или высокая, или тёплая и нежная и т.д.



И вот здесь начинаются сюрпризы. Каждый из вас , кто наблюдает себя более менее внимательно, не значит что занимается профессионально или 24 часа в сутки, но именно просто наблюдателен - могли видеть, как меняются ощущения и восприятия мира, когда вы скажем ездите за границу или в другие города. Это первый уровень. Есть другой, более локальный - каждому известно, это хорошо будет понятно тем, кто посещает разные заведения, например кафе. Что везде у этих мест разная "атмосфера", в некоторых уютно, в некоторых нет, в некоторых несмотря на чистоту хочется быть, в некоторых нет.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 20:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Продвигаемся ещё дальше - есть разные коллективы - это можно наблюдать на работе, если там работает много людей. И так же здесь мы увидим общее поле у каждого коллектива людей - и оно будет иметь свою вибрацию, в сущности - это общая решётка, на локальном уровне, достаточно маленьком, который нас и будет в данном случае интересовать более пристально.



Эта решётка - есть способ взаимодействия людей (миров-реальностей) между собой, для проживания Схожего (иногда практически тождественного) опыта. Достаточно часто говорят - вроде бы хороший человек и интересный и всё, а вот рядом с таким-то - сам на себя не похож. Или говорят так - вроде бы приличный парень (или девушка) но в этой компании всё время попадает в приключения и ведёт себя как-то непристойно, в таком духе.



Точно также - как мы оказываясь в разных местах, которые имеют свою энергетику - в той или иной мере меняемся, точно также будет происходить при соприкосновении с конкретным человеком или коллективом. Надо заметить что видимость и ощутимость в первую очередь для самого человека будет для каждого разной, это зависит от различных факторов, один из таких - это восприимчивость к тонким энергиям и другой - пожалуй, это стабильность и следование очень конкретным убеждениям, верованиям и идеалам, будь даже они внутренними, а не внешними - здесь нет никакой разницы.



Это первое что необходимо знать, но оно как таковое лишь описывает некоторую часть происходящего в силу технического устройства. Есть и вторая часть, это свойства того, как ведут себя подобные Пространства-Сознания (общие).



Попробую рассмотреть на примере двух человек и далее на примере коллектива (более 3 людей).



Два человека вступают во взаимодействие сам этот факт формирует в пространстве тонкого мира - решётку пересечения схожих характеристик (способных поддерживать резонанс) полей (свойств) этих людей, причём как позитивных, так и негативных. Каждое взаимодействие этих людей, особенно если это духовно практикующие - усиливает их решётку - и в ней люди порой могут больше, чем по отдельности друг от друга, также эти умения обычно отличны от изначальных личных умений, т.е. претерпевают определённую долю мутации. Также надо отметить, что такие поля оставляют достаточно ощутимый отпечаток на личности обоих людей, даже когда они находятся врозь. Это хорошо видно на примере людей, кто живёт вместе продолжительное время, либо много лет работают вместе, имея внутренний контакт, а не просто формально.



Теперь о коллективном поле - всё то же что и с двумя - вариантов и масштаб этого - гораздо больше. Формируется коллективная или групповая реальность с общей частотой. В такой реальности часто становятся возможны те явления, которые в обычном мире - недоступны, в силу коллективного(планетарного, социального) отторжения и неверия в подобные явления. Бывают случаи истоньшения завесы - становится проще подключаться к каналам связи с тонкими мирами. Но это нас мало волнует сейчас.



Главная особенность пространства такого - что оно живёт своей жизнью, фактически это даже можно уже назвать мини-эгрегором. И здесь есть два скажем громко фундаментальных закона.



1. Очень важна личная , фактическая частота вибраций тех, кто создал, вторично - тех , кто управляет этим пространством (или физическим объектом) - это становится своего рода почвой - определяющим - приживётся та или иначе вибрация, или нет - причём искусственные меры, здесь мало помогут, потому что если нечто происходит и остаётся нерешённым, то оно будет настигать снова и снова и дурно повлияет на атмосферу в целом.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 20:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
2. Второй учитывая первый, это то какие эманации , реакции, убеждения, чувства и эмоции были сформированы каждым человеком внутри такой Решётки. Здесь есть любопытный факт, который знать необходимо - что бы прижилась высокочастотная вибрация - её должны ощутить и разделить достаточное число людей, что бы критическая масса перевалила за половину - тогда подобная вибрация обретает жизнь и становится частью структуры поля, и помогает всем и каждому автоматически. В случае когда этого не происходит - она просто пропадает, оставаясь неким следом для отдельных людей, кто ощутил её и принял.



И теперь главное - каждая мысль низкой частоты, ввиду плохой очищенности нашей клеточной памяти, ввиду силы коллективного бессознательного и его низкой вибрации в наши дни до сих пор, любая низкая чистота приживается - почти всегда, на ура. И происходит это очень коварно. Я опишу как.



Человек выходит с сайта и ощущает себя адекватным, он находится в своём личном поле. Он обдумывает происходящее, делает выводы, осмысления - приходит выразить мнение... и тут начинается первая ловушка



Часто люди не замечают тонкости нюанса смены вибрации - но он оказался в поле, которое имело Мыслеобразы и Мыслеформы - которые вибрируют низко, и его частота вибраций незаметно для него - снижается, в итоге начиная выражать свою мысль, которая возможно действительно была умна и сердечна - выражает её в таком виде, что бессознательная энергия пространства, а она есть в каждом пространстве, и такая же энергия в людях - которая вступает в резонанс - искажает и вызывает повторные реакции усиливая прежнюю колею.



Некоторые люди очень восприимчивы к вибрациям и вовсе начинают звучать в унисон. Есть те, которые как порталы проводят через себя всё подряд - тут тоже получается союзника о двух концах - он выдаст ровно то, что будет направлено на него.



Как же с этим со всем быть, вот главный вопрос. Первое и самое главное - это не бежать от ситуации. Второе это не применять Силу, исходящую из здравых рассуждения и правил - так как это мягко говоря ничего не решит в корне. Это может стать по ситуации разовой корректировкой - Но подобное, уберёт лишь вершины айсберга, но он продолжит дрейфовать и жить.



К этому не надо относиться с трепетом страхом или недовольством, так как это нормально в пути эволюции и развития каждого человека - надо помнить что во вне мы имеем то, что создаём все - не важно говоришь ты или нет, или просто стоишь в стороне и считаешь себя отдельным - нет, это творчество каждого - кто-то по недосмотру, кто-то по слабине, пусть временной, кто-то по попустительству - молчит слишком много, разные факторы - но помните - мы все, кто внутри решётки всегда Общими Силами создают Проявленное.



Как же быть ? - метод очень простой, но действенный и требующий реального дела, а не шума и перепалок. Заключается он в следующем:



Заходя на сайт, или в то место где нечто такое происходит - а происходит оно везде, просто часто скрыто. Надо не спешить, не спешить внести правду, не спешить высказать истину своего мнения, не спешить сказать из сбалансированной реакции - как это видится здравому человеку - потому что это заблуждение, что будет выражено то, что Хотелось из лучших побуждений.



Смысл в том, что бы заходя (смена частоты случилась уже и состояние сознание изменилось, начался процесс внутренней жизни блуждающих энергий) надо просто центрироваться и увидеть, что то что ты говоришь - сменило форму выражения, частоту вибрации - когда вы увидите что ощущаете себя иначе, на ситуацию реагируете иначе и форма подачи сменила свой основной Тон - смело действуйте, иногда этого не удастся - что стоит сделать? Да просто помедитируйте осознавая пару вещей - что вы часть пространства, что вы эту часть намерены трансформировать и провести дальше по эволюции - и так если каждый будет делать это, результаты начнут проявляться очень быстро и видимо. Не надо обольщаться на позитивные изменения и прекращать подобный подход практиковать. Поясню - т.к. до сих пор Жив прежний паттерн поведения внутри данного коллективного пространства, что значит - что если потерять бдительность до момента Полной трансформации в самой основе решётки, то произойдёт вот что - сначала вы начнёте вести себя как раньше - с прежней долей осознанности, а за тем - всё начнётся по новой, конечно скорее всего так ужасно не будет, но может быть почти также.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 20:16 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
ДОПОЛНЕНИЕ:

Есть ещё один момент, важный, который забыл написать сразу -

Когда некто имеет осуждение и это значит что видит собственную проекцию и накладывает её на чьё-то действие, рождается эффект - что там где не было негатива - другие ощутат негатив, там где не было осуждения - другие увидят его, это происходит потому что сам человек увидевший это, вложил его туда через своё заблуждение и уверенность - и потом другие ощущая это, подхватывают тему, сами увеличивая этот снежный ком - Надо быть очень осторожным в уличиниях в негативе - так как чаще всего это сосбтвенное отражение скрытого в авторе такого заявления, которое он в себе не осознаёт и отрицает. Помните об этом. Со стороны, не вовлечённому человеку, кто обладает различинием - это очень видно, но и таких не слушают - потому что все находятся в той или иной мере уже во власти Разбушевашвейся энергии хаоса.



Возможно получилось слегка сумбурно - но помнить надо фразу - дарёному коню в зубы не смотрят.



И кроме того это импровизированно и писалось с хода, можно сказать с канала. Просто здесь нет энергии эйфории и того как всё оказывается хорошо, здесь есть знания конкретные и способные реально изменить ситуацию при их применении на плотных слоях и видимых пластах реальности. Желаю успехов в осмыслении и надеюсь, что хотя бы часть прочитавших это сообщение - воспользуются советами, уже представляя то, как происходит то - что в частности мы Здесь на сайте - имеем возможность наблюдать. Это происходит везде - это этап становления, проверка на прочность - это нормально, это призыв к Качественному росту.

Понимание. Радость. Сотрудничество.

http://www.waytosoul.ru/node/5096


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » БЕСЕДКА » Информационный альманах » О мысле-образах и проекциях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024