Архангел Метатрон - Пробуждение Священного Дракона - Форум
Пятница, 19 Апреля 2024, 12:33
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Архангел Метатрон - Пробуждение Священного Дракона - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » Архангел Метатрон - Пробуждение Священного Дракона
Архангел Метатрон - Пробуждение Священного Дракона
myreikiДата: Четверг, 21 Мая 2009, 11:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Космическая инициация

часть 2

31 апреля 2009

Через Джеймса Тиберонна

Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном

«Полностью сознательные божественные существа, о которых мы сейчас говорим, обитают и во внутренней земле, особенно в вулканических областях и других местностях, они привлечены к магнито-кристаллическим горам на высоких возвышенностях. Эти доброжелательные существа не имеют отношения к элементальному электромагнитному царству, хотя они тщательно выровнены к электромагнитным и кристальным энергиям земли. Они благожелательны, они не принадлежат Ангельскому Царству. Они Мастера той силы, которая названа Кундалини в терминах ее применения на планете, и вовлечены в реструктуризацию энергетических линий планеты, лей-линии, линий дракона. Земная Кундалини!" (Архангел Метатрон)

Приветствия, я – Метатрон, Архангел Света! Итак, мы снова говорим о трансформационных энергиях на Земле. Недавняя начальная стадия Космической Инициации принесла высочайший уровень со времени разрушения преддуального Небесного свода, величайший вброс закодированных магнитных энергий на Землю. Эта начальная волна достигла максимума между 20 марта и 10 апреля.

Это в сущности возрожденная сила «кундалини», выпущенная глобально. Она будет течь различными путями, включая то, что можно назвать лей линиями и линиями дракона. Действительно, новые направления течения этой энергии разработаны, ориентированы и специально сформированы специализированными гильдиями человечества в тандеме и при поддержке Космического Совета Света и Вознесенных Мастеров. Многие из вас - часть этого.

Именно поэтому есть обостренный интерес среди Земных Хранителей и Решел Гильдий Решетки (Решел (Reshel) – название одной из сложных форм сакральной геометрии, используемых в построение соборов в Шартре, Нотр-Дам-Де-Пари а также Стоунхенджа - прим. переводчика) сфокусироваться на новых геометриях и энергиях планеты. Действительно, это не просто одна или две группы, но также и все те, кто почувствовал зов исследовать места силы и постичь системы решетки, леи, кристальный электромагнетизм, вихри, порталы и сложные геометрии этой священной науки. Это, конечно, не ограничено Землей; действительно, Метатронические Ключи вовлекают необходимое понимание и расширение человеческого поля к Merkabah и Merkivah. Это все Метатроническое, как видите, вся сакральная геометрия, вся частота создания, включая науку Безусловной Любви.

Йеллоустон – Гранд Тетонс

Наибольшее единое пространство электромагнитного выпуска в обеих Америках – это Йеллоустон. Йеллоустон излучал энергию величайшей интенсивности, также же, как и другие главные 13 глобальных фонтанов закодированного электромагнетизма.Энергия создала волновой эффект в том, что можно назвать коллективной «мировой душой» человечества, и стабилизировала энергию троицы (3 в 1) планетарной системы решетки. Человечество испытало это в большой степени через электромагнитную или человеческую решетку. Большая часть человечества все еще в процессе этого подъема. Существуют «разрушители волны», которые были активизированы в этой области, чтобы помочь в смягчении этой интенсивной энергии. Фактически, не будь их, масштабное разрушение произошло бы в поле человечества и планеты. Массивные землетрясения и вулканические извержения были бы альтернативой выпуску, если бы «разрушители» не выполнили их роли, как видите. В то время как действительно произошло увеличение числа землетрясений в этот период, они были минимизированы и не имели такого масштаба, какой мог бы ожидаться без этой защиты.



"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 21 Мая 2009, 11:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Остаются еще две более значительные активации Космической Инициации, и по существу интенсификации энергии продолжатся своевременно, но будут отрегулированы и повлияют на планету и человечество.

Предохранители от перенапряжений в сущности определены главными горными цепями и определенными узлами энергии на планете.Эти области следующие:
• Гималаи
• Карпаты, Альпы
• Патагония, Анды
• Аппалачи, включая Адирондакс (горы и крупнейший в Штатах Национальный парк – прим. переводчика)
• Уральские Горы
• Пиренеи
• Большой Водораздельный хребет (Австралия)
• Горы Атлас (в Африке, занимают территорию Марокко, Алжира и Туниса – прим. переводчика)
• Канадские Скалистые горы
• Бразильское плоскогорье
• Восточные Горы МакДоннелл (Австралия – прим.переводчика)
• Горы Шанг По (Китай)
• Гранд Тетонс (Вайоминг)
• Горная система Каракорум (Непал)

Земля активирует эти первичные области, чтобы служить, как было сказано, для балансирования, в противном случае возможны катастрофические последствия электромагнитной волны Космической Инициации. Это главные системы баланса, но есть и меньшие области и некоторые горы, которые также выполняют эту функцию. В Гималаях Гора Эверест формирует уникальную схему с Чо Ойо в Тибете («Бирюзовая Богиня»).Эти области превосходно соответствуют этой роли. Эти горы содержат в себе то, что можно назвать магнито-кристальными энергиями.

Новые Лей-Дракон линии и новое формирование схемы

Часть балансирующего механизма нуждается в связи между этими областями и пунктами. Связь осуществляется появлением и соединением новой парадигмы лей-линий и линий дракона, проявляющейся с магнитно-кристальными энергиями Инициации. Области, ранее не связанные, сложно формируют новые линии, чтобы помочь в планетарном балансе.

Мы также добавим, что определенные балансирующие схемы были сформированы и активизированы, чтобы помочь в балансирующей гармонике специально для того, что можно назвать «мировой душой» или решеткой человечества. Каждая из них в действительности проводит и преобразовывает энергетические «загрузки».

Гранд Тетонс играет очень важную особую роль из-за его близости к массивному энергетическому фонтану Йеллоустон. Гранд Тетонс уникально специализирован в его способности управлять этой важнейшей работой. И не случайно он является безупречным горным якорем и областью эфирной обители, голограммой-порталом Вознесенных Мастеров.
Гранд Тетонс так же, как и другие области на других континентах, выполняет ключевую роль в избавлении от энергетических излишков. Если бы этого не происходило, мы уверяем вас, что землю потрясали бы катастрофических вулканические извержения и землетрясения.

Триангулированная схема

Тетонс сформировал триангулированную схему с областью Банф, Канада (Скалистые горы) и Эшвилл, Северная Каролина (Аппалачи), чтобы уравнять и стабилизировать баланс Космической Инициации в Северной Америке.

Гранд Тетонс в электромагнитных терминах принял «мужскую» схему в соединении с электромагнитной «женской» схемой Банфа в Канаде и Эшвилла в Северной Каролине. Каждый из этих женских пунктов в свою очередь формирует подсхемы. Эшвилл с Горами Кэтскиллз (горнолыжный курорт в США– прим. переводчика) и Oзаркс (горная гряда на Среднем Западе США, в штате Миссури – прим. переводчика). Банф взаимодействует в балансировании с Каскадом (Каскадные горы – горный массив на западном побережье Северной Америки – прим. переводчика) и Kaтмаи (действующий вулкан на Аляске, Денали – прим. переводчика). Каждая из главных областей устанавливает связь с 14-ю первичными фонтанами Космической Инициации и создает сложные подсхемы. Таким образом, существует фантастическая система схем, которые по сути являются решетками, охватывающими планету. Мы подробно опишем их в деталях позже в этом сообщении.

Когда произойдет выпуск кристальной энергии во второй фазе Космической Инициации в 2010, будет иметь место абсолютно другой источник фонтанирования энергии. Вовлекая кристаллические узлы, месторождения и кристаллизованные метаморфические пласты, такие, как Канадский Щит, Арканзас, Мадагаскар, Тибет и Бразилия. И во второй фазе те же самые предохранители от перенапряжений будут первичными стабилизаторами. Эта информация будет дана в ближайшем будущем, когда приблизится вторая фаза Инициации в 2010.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 21 Мая 2009, 11:38 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Таким образом, мы скажем, что определенные схемы сформировали уникальные вихри-порталы, которые содержат в себе новые аспекты Возносящейся Земли. В сущности, воссоздание Фиолетового Луча, Бирюзового Луча и Луча Teal ( темный сине-зеленый Луч глубокого цвета морской волны, входит в состав зеленой гаммы цветов – прим. переводчика), Золотого и Платинового Лучей проявляется в полной фазе Космической Инициации.

Они несут в себе необходимый баланс Божественного Женского и Божественного Мужского. Воистину, от более высокого аспекта, терминология Женского и Мужского является несколько несоответствующей. Лучше сказать, что оба - чистые частоты, которые соединяются в более высоком измерении для формирования неполярного единого целого. Эта терминология полов действительно не существует в более высоком аспекте. Это - просто терминология, которая представляет частотный резонанс в полярности земного опыта.

Что бы вы не думали об этом, ни один из вас в действительности не является мужчиной или женщиной на уровне сверхдуши. И хотя вы, люди, определили через ваши различные религиозные аспекты пола тех, кого вы называете Богом и Архангелами и подобными божествами, по правде говоря, они не имеют пола, а скорее поддерживают определенные признаки частот, которые вы определяете как мужские или женские.

Вопрос Метатрону: Чем отличаются вихревые портальные системы в пределах новой схемы Космической Инициации от вихревых портальных систем до Инициации?

Meтатрон: Дорогие, Земля проходит большие изменения. Это огромное преобразование, очень сложное, состоящее из многих слоев, многих фаз. В этом контексте Земля - основание развивающейся решетки матрицы человечества. В этом аспекте человечество - сложная часть Земли и наоборот. Решеткам Земли и Человечества дается более высокое сознание, и с более высоким сознанием приходит бОльшая ответственность. Это расширение сознания. Поскольку человечество развивается и индивидуально и в массе, Земля служит матрицей этого расширения.

Итак, Космическая Инициация родила более высокую частоту на планете, и эта частота необходима для человеческого Вознесения. Механизмы этого расширения вызвали невероятно мощный выпуск кодированных электромагнитных энергий из определенных узлов планеты, и эти выпуски далее инициируют и кодируют матрицу Решетки144. Отвечая на ваши вопросы относительно различия определенных узлов силы, можно сказать, что действие Космической Инициации переформировало эти вихревые портальные системы. Эти комплексы теперь несут новую мощную энергетическую сигнатуру, которая может быть реализована на многих уровнях. Когда ищущие посещают эти участки, физически или эфирно, эта энергия может быть поглощена ими и может помочь в реформировании энергетического поля человека. Доступные энергетические пакеты являются отчасти родственными электромагнитным загрузкам, которые перемещают человечество в более высокоразмерный формат.

Вопрос Meтатрону: Действительно ли необходимо посетить эти определенные места силы и порталы, чтобы получить эту помощь?

Meтатрон: Да. Но это можно сделать не физически, а эфирно. Однако мы говорим, что это происходит более быстро и более мощно при физическом посещении, в смысле священного паломничества. Некоторые из Земных Хранителей, привлекаемых к ключевые узлам и портальным комплексам, делают это по предварительному контракту, и тогда это своего рода миссия. Они являются пионерами, Первооткрывателями, которые вначале получают и расширяют через групповое намерение и церемонию выравнивание частоты. Нельзя сказать, что без этого эти энергии не служили бы цели, скорее групповая масса устанавливает паттерн для других и добавляет их энергию и намерение в парадигму, и таким образом ускоряет и усиливает его.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 21 Мая 2009, 11:43 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Для вас может быт неожиданностью то, что каждый человек, который посещает такие геометрические оверлеи, поглощает этот паттерн в свое поле и затем становится батареей, которая несет этот паттерн в свой дом и в другие места, которые он посещает. Это ли не высокая миссия очень многих Земных Хранителей и Lightworkers, которые были интенсивно привлечены в течение прошлых трех десятилетий посещать, чтить и проводить церемонии в местностях, которых называют «местами силы»?

Из-за этого вы (обращается к каналу, Джеймсу Тиберонну – прим. переводчика) направлялись в течение прошлых тридцать пять лет путешествовать по земного шару, посещать места силы на каждом континенте (Джеймс Тиберонн был и в России, на озере Байкал, вместе с Ронной Германн – прим. переводчика). В вашем поле вы несете энергию каждого места и отчасти похожи на пчелу, опыляющую флору; вы передали энергию каждого вихря-портала и места силы не только другим местностям, которые вы посетили, но и аналогично мыслящим Земным Хранителям, с которыми вы контактировали в течение этих лет. И мы разъясняемся, что не один единственный Земной Хранитель или Lightworker вовлечен в эту задачу, а тысячи, кто почувствовал зов и поступал аналогично, путешествуя по местам силы.

Каждый священный участок, каждый вихрь-портал, каждый пункт решетки и место силы «записываются» в поле пробужденного пилигрима, который медитирует и проводит священную церемонию в определенной геометрической энергетической проекции такого места. Тогда это приносит пользу не только ищущему, но и всем тем, с кем он контактирует, в различной степени. (В зависимости от светового фактора отправителя и получателя).

Мы не случайно направляли канал (Дж. Тиберонна) проводить семинары в Пирамидах Галвестона, Йеллоустоне-Тетонс, Банфе, Шасте, Перу, Арканзасе, Граймс Поинт, Озере Тахо и в других областях. Они происходили вблизи мест с магнитной или кристальной энергией пробуждения и очищения, и каждый принес пользу участникам и планете и был приурочен к уникально рассчитанным датам, таким как солнцестояния, равноденствия, даты тройных гармоник, лунных инициаций и затмений.

Недавний семинар в Пирамидах Сириуса в Галвестоне, например, создал огромное проецирование энергии не только в поле каждого участника, но и планеты и других людей, кто был сонастроен с этим. Фактически семинар Пирамиды не только усилил существующие леи, земные решетки и тонально-осевые линии, но и создал новые. Поэтому так много людей чувствуют зов принять участие в этом; это ответ на предварительный контракт.

Июньское солнцестояние

Ранее мы сказали вам, что Солнцестояние в июне 2009 года имеет особое значение для вихря-портала Йеллоустона и Гранд Тетонс. Магнитная гармоника этого солнцестояния соединит эти два комплекса в один. Это также установит связь энергии нового Портала Бесконечности Йеллоустона-Teтонс с энергией комплекса Троицы Михаила в Банфе в Канаде. Оно соединит Фиолетовый и Золотой Лучи Йеллоустона-Teтонс с Бирюзовым Лучом и Платиновым Лучом вихря-портала Михаила в Банфе. Это одна из главных причин того, почему мы направили канал, чтобы организовать семинар в Банфе после Йеллоустона. Огромная работа будет сделана, и чрезвычайно мощные загрузки произойдут в этом процессе, которые расширят энергетическое поле как странствующих Земных Хранителей, так и самих портальных участков.

Этот канал защищен авторским правом www. Earth-Keeper.com. Регистрация на вебсайтах разрешена, пока информация не изменена и авторство и вебсайт включены. Это не может быть издано в журналах или печати без разрешения Земного хранителя. Разрешение можно попросить по адресу Tyberonn@hotmail.com

Продолжение следует


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » Архангел Метатрон - Пробуждение Священного Дракона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024