Послание Архангела Михаила. - Форум
Суббота, 27 Апреля 2024, 03:01
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Послание Архангела Михаила. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » Послание Архангела Михаила.
Послание Архангела Михаила.
myreikiДата: Среда, 15 Декабря 2010, 08:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
30 октября 2010 года
г. Тюмень

Это Я, Архангел Михаил.

Надеюсь Я во время объявил своё присутствие, чтобы выразить пожелание.

Сейчас очень важное время для форсированной работы с Землёй, помощи ей в переходе в состояние Новой Земли. Чем больше вы заземлитесь, тем быстрее и более безболезненно будет идти Подъём. Всё равно раньше Земли вы не сможете обрести жизнь в Новой реальности, так как вы часть Земли. Работа с Землёй по проведению через себя в неё новых энергий, энергий Безусловной Любви, Христосознания Мужского и Женского, сейчас особенно важно.

Важна работа со стихиями Земли по их гармонизации, балансировке, работа с водой, с огромной сущностью на Земле, локализованной, если так можно сказать, в океанах, морях, озёрах, реках. Важна работа с водой в организме человека. Это не только жизненная важность для физики, органов и систем, это отражение её работы на тонком плане, в мире эмоций. И от того, насколько эмоции будут позитивны, созидательны, настолько будет движение вперёд по вхождению в новое состояние тела человека, формирование Нового человека.

Видите как всё взаимосвязано и начинается изменение внешнего Мира, среды, изнутри, с изменения внутреннего мира! И не зря вы, служители в Магнитах Духа, работаете на Мир один раз в неделю, а в промежутках, каждый день нужно работать с собой, если хотите участвовать в эволюционном переходе в Новую расу. И в этой внутренней работе каждый выбирает свой путь, но путь этот будет эффективным, если вхождение внутрь себя, исследование себя будет охватывать все сферы: физику, эмоции, ментал, причинно-следственные связи всех планов внутреннего мира. И сейчас желательно каждый день находить время для безмолвия, чтобы побыть наедине с собой, а не с книгой или размышлениями. Это тоже нужно, но главное необходимо научиться чувствовать, ощущать свой внутренний пульс.

Кстати о пульсе. Когда высокий пульс – это значит, что мысли, знания уносят вас в более высокий ритм и реалии, чем это позволяет себе ваш организм, его потенциал. И эта несогласованность приводит к тому, что человек начинает задыхаться от слишком быстрого подъёма «вверх», от своих же собственных намерений, когда сердце не готово синхронизироваться с ритмом, который задаёт хозяин.

Нормальный ритм говорит о синхронизации работы сердца с ритмом внешнего Космоса, внешнего мира, создаваемого хозяином этого сердца.

Если ритм замедленный, то человеку можно ускорить вхождение в новые частоты и энергии через намерение, так как есть внутренний неиспользованный потенциал человека. Меру использования потенциала показывает величина аритмии.

Случайностей не бывает и изменение ритма Вселенной, ритма Космического Магнита меняет и ритм сердца, магнита нашего физического тела.

Это вам информация к размышлению, почему так много людей сейчас страдает мерцательной аритмией.

С Любовью, Архангел Михаил.

Приняла Тимофеева Л.Э.

http://www.magnitiduha.info/?p=66&id=559


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » Послание Архангела Михаила.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024