Специальное Сообщение от Санат Кумары и Леди Венеры - Форум
Суббота, 20 Апреля 2024, 13:36
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Специальное Сообщение от Санат Кумары и Леди Венеры - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Санат Кумара » Специальное Сообщение от Санат Кумары и Леди Венеры
Специальное Сообщение от Санат Кумары и Леди Венеры
myreikiДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 19:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
18 апреля 2010 - 3:11pm | Iris of Peace

Channeler: Marlene Swetlishoff

Перевод: Jeti

Друзья,

Мы прибыли в этот день, чтобы сказать вам о том, что является безотлагательным для вас в наступающие дни, недели и месяцы. Многое потребуется от тех, кто держал Свет Бога, который теперь уже никогда не потерпит неудачу в эти прибывающие времена. Знайте, что вы уже выполняете эти задачи и что мы прибыли, чтобы дать вам силу и возможность подняться еще выше в эти времена изменения и сообщить, что вы не одни в ваших усилиях, и что вы имеете полную поддержку всех Существ Света во всем Космосе.

Будет много вещей, которые продолжат обнаруживаться по мере вашего продвижения вперед. Большое очищение продолжит происходить в каждом из вас и вы увидите, как оно будет заканчиваться и что ваш путь станет ясным, и вы будете иметь знание и способность быть более сильным Служителем Света. Вы - те, кто был подготовлен для большой роли, которую каждый из вас, Друзья, должен играть. Вы прошли большую подготовку на более высоких планах существования во время сна и теперь мы просим вас поверить в вашу способность переместиться быстро вперед, поскольку в настоящий момент время требует этого от вас.

Ваша роль, прежде всего, остается той же самой – это проведение Космических энергий через вас и постановка их на якорь в кристаллическое ядро Матери - Земли. Эта форма служения сама по себе приносит самую большую пользу всем и всему. Большинство из вас стали весьма опытными в этом и мы очень гордимся и чтим вас каждый день за то, что вы взяли на себя такие обязательства, так как вы, несмотря на продолжающуюся большую чистку ваших собственных личных жизней, еще и отдаете ваши мысли и стремления для служения этой цели. Вся Вселенная приветствует ваши усилия и ваш приход на планету, которые вы сделали, чтобы принести Небеса на Землю. Вы достигли намного большего, чем вы можете думать.

В прибывающие дни мы просим, чтобы вы также посвятили некоторую часть вашей ежедневной жизни призыву и постановке Космического Света на якорь в Землю. (Текст предлагаемого Призыва см. ниже).

Этот Призыв очень мощен и когда вы произносите его - ЗНАЕТЕ, что вы, как cо-создатели с Богом Отцом/Матерью, имеете полную власть принести это в проявление. Повторяя этот Призыв, по крайней мере семь раз подряд, вы твердо установите ваше намерение на этот день и поскольку все больше и больше из вас поддерживают этот Призыв, большая польза не замедлит проявиться. Пожалуйста поймите, Друзья, что вы не должны делать что-либо отличающееся от того, что вы делали прежде, только делайте это более часто и с большей интенсивностью намерения, поскольку вы есть руки, голос и ноги Создателя, те, кто работает, чтобы вызвать величайшие изменения в самое короткое время, чтобы облегчить Подъем Земли и Всех ее обитателей.

Знайте также, что никто, кто имеет в своих сердцах врожденную любовь к Создателю, не будет оставлен позади. Это ошибка - полагать, что только немногие избранные пройдут через Подъем, а все другие должны будут повторить их уроки на другой планете в течение некоторого будущего воплощения. Это не входит в Божественный План. Как мы, члены Духовной Иерархии, заявляли вам много раз, ВСЕ на Земле поднимутся с Нею в Более Высокие Измерения. Вы все уже делаете это! Верно, что есть многие, кто не выбрал получить непосредственный опыт того, что будет происходить в эти времена, поскольку их задача состояла в том, чтобы установить фундамент того, что сейчас должно произойти, и сделав это, они хотят оставить Планету. Все есть выбор с этого момента и дальше.

Когда мы смотрим на каждого из вас (а мы делаем это часто, Друзья), мы поражаемся вашему невероятному упорству, вере и выносливости. Мы видим, что вы начинаете отпускать все, что больше не служит вам и действительно намерены простить себя и всех других любым способом, который потребуется для подготовки Всего к следующему шагу. Ежедневно визуализируйте Золотой Белый Свет Христа и просите заякорить его в ваше священное сердечное пространство, воспринимайте себя как Золотого Дитя Христа, Мастера Жизни, который пришел на Землю в это время, чтобы любить Землю и все Ее формы жизни и вернуть все Человечество в Равенство, Целостность и Совершенство. Вы делаете и продолжаете делать это! Каждый день ваших жизней, независимо от того, какие испытания вы проходите, пробуждает в вас врожденную силу и упорство и Притягивает Свет к Земле.

Мы также хотим, чтобы вы поняли, что, если вы читаете это сообщение вы – те, кто выбрал свое Служение в это наиболее важное время в истории Земли, а также в истории как своей, так и бесконечного числа галактик. Вот такую важную работу вы выполняете и продолжите выполнять, Друзья. Мы нуждаемся в вас сейчас более, чем когда-либо прежде! Держите крепко ваш Свет и ваше Самое Высокое Видение для Земли и всего, что на Ней. Отпустите все, что может мешать этой вашей задаче, поскольку нет ничего более важного сейчас. Самая большая и самая важная вещь, которую вы можете делать каждый день – помнить, что вы – Свет и излучать его на всех и все на своем пути. Не бойтесь излучать этот Золотой Свет на каждого, с кем вы сталкиваетесь, поскольку вы не знаете, какой уровень помощи нужен им для их возвращения в Свет.

Мы, Санат Кумара и Леди Венера, держим вас в наших сердцах и предлагаем вам наше собственное пламя Любви, Света и Свободы. Примите этот дар от нас и идите по вашему Пути в полной вере, что вы делаете работу Создателя во всем, что вы делаете каждый день. Вы - Сила, время которой наступило!

©2010 Marlene Swetlishoff

Разрешение дается распространять это сообщение при условии полноты изложения и отсутствия изменений, авторское право и вебсайт должны быть включены. www.therainbowscribe.com /channeling/104071/special-message-sanat-kumara-and-lady-venus


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 19:09 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Призыв к Великому Космическому Свету

Перевод: aleksn

Возлюбленное Сияющее Я ЕСМЬ Присутствие, Свет моей души, Свет Космического Озарения, Свет Космической Победы и Любви проливающийся на Землю из всеобщего Истока, подобно Свету тысячи солнц, проникающий сквозь атмосферу Земли, насыщающий всё ее человечество и многочисленные царства.

Пусть всё отрицательное, иллюзия, чарующие силы и карма будет преобразована этим, никогда не иссякающим, Великим Космическим Светом Бога. Пусть Великий Золотой век просвещения, любви, мира, братства и процветания для всех, будет установлен сейчас на нашей дорогой планете с помощью этого великого Космического Света. Властью моего Возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия и властью каждого Возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия Человечества, всех Царств Земли, Светом Матери/ Отца, властью единого Духа Великого Белого Братства

Постановляю:

Как Сын/Дочь Бога, "Я Есмь" властью на Земле, я призываю к действию Свет тысячи солнц пролиться сейчас на этой любимой планете, для непосредственного преобразования Земли в "Сияющую Звезду ", что является её судьбой и для вознесения всего человечества, в их Вечную Свободу в Царства Света и Божественного Совершенства. Я прошу Свет, необходимый для проявления Царства Бога на Земле, находящийся на небесах, пролиться сейчас без ограничения, в соответствии и в безусловном согласии с "Первоначальным Божественным Планом Творца для Земли, всего Человечества и всех Царств Земли. И это так, Возлюбленный Я ЕСМЬ.

http://iamthatiam.narod.ru/sanat_kumara_venus_1.htm


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Санат Кумара » Специальное Сообщение от Санат Кумары и Леди Венеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024