ОБРАЩЕНИЕ САНАТ КУМАРЫ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ - Форум
Четверг, 18 Апреля 2024, 03:40
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | ОБРАЩЕНИЕ САНАТ КУМАРЫ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Санат Кумара » ОБРАЩЕНИЕ САНАТ КУМАРЫ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ
ОБРАЩЕНИЕ САНАТ КУМАРЫ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ
myreikiДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 10:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
ОБРАЩЕНИЕ САНАТ КУМАРЫ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

С благоговением к Творцу Всего я обращаюсь к вам сегодня с радостной вестью, которая разнеслась по всему Мирозданию. Я рад и горд тем обстоятельствам, что те многочисленные усилия, которые мы прилагали относительно этой планеты, которую мы все горячо Любим, и которую мы воспринимаем как бесконечно родное и многострадальное дитя, не оказались напрасными. Я рад сообщить вам всем, что решение Большого Совета принято. Все основополагающие решения приняты.

Это заседание было сложным, как были сложны и все другие заседания, касающиеся этой планеты. Не было одинаковых мнений, но было много Любви и много беспокойства относительно всех душ, которые пребывают здесь долгие времена. Относительно тех душ, которые надолго застряли в этих пределах. Это беспокойство было продиктовано многими факторами. Прежде всего они были продиктованы тем что большое число душ так и не смогло за несколько циклов выйти на перемещение выше. Большое число душ не смогло найти дорогу Домой. Несмотря на наши многочисленные усилия, которые мы применяли здесь, нам удавалось на небольшое время отвлечь вас от игр материального состояния сознания. Но вы вновь и вновь возвращались к тому, с чего вы начинали.

Тем не менее, часть из вас небольшими шажками продвигалась вперед, продвигалась к своему Дому, продвигалась туда, откуда вы пришли и откуда вы произошли. Нас это очень радовало. Однако нас огорчало то, что процессы идут очень медленно, и очень большая часть вас возвращалась вновь и вновь за пределы той черты, от которой начинается ваш путь возвращения. Мы не переставали и не перестаем Любить вас так же нежно и крепко, как Любили всегда. Наша рука помощи всегда была протянута вам различными способами. Она и сейчас протянута. Однако не только мы, но и большое количество душ мироздания, с которыми вы связаны незримыми узами, наблюдая эти процессы, не желали оставаться просто наблюдателями. Они желали действовать, они желали прийти сюда и помочь вам преодолеть ту планку, которую многие из вас не в состоянии были преодолеть.

Эти великолепные души, которые никогда не разделяли себя и вас, которые воспринимали вас как единое целое с собой, они постоянно просили нас о возможности спуститься сюда к вам и уже находясь рядом с вами, протянуть вам с Любовью свою руку и вывести вас к той черте, за которой начинается путь Домой. Вывести с Любовью и большой благодарностью за все лишения и страдания, которые вы претерпевали здесь, за весь тот неоценимый опыт, который вы всё это время дарили всему мирозданию. И вот на одном из Советов было принято решение открыть всем желающим душам эти возможности. Дать им возможность совершить то, о чем они искренне мечтали – возможности помощи вам, возможность проявить свою Любовь и признательность, находясь рядом с вами.

Вы не представляете, родные, какое количество душ встало в ту очередь, которая выстроилась прийти к вам сюда, прийти в эти дальние пределы Творения. Они знали, наблюдая за вами, о всех сложностях, которые ждут их тут. Но для Любви нет преград, Любовь не рассчитывает и не измеряет, Любовь просто ЕСТЬ, она жаждет проявления. Эти души пошли сюда, и пошли сюда массово, настолько, насколько позволяли возможности и условия. И сейчас на этой планете среди вас всех есть те, кто бесконечно Любит вас и стоит протянув свои руки к вам с бесконечной Любовью и нежностью. Через них протянуты и наши руки, протянуты руки всего мироздания.

Я прошу вас, любимые, - оглянитесь вокруг, они пришли сюда ради вас. Им тоже нелегко, им тоже сложно. Тем не менее, то большое число их, которые уже здесь, и которые продолжают воплощаться на этой планете, они пришли помочь вам. Пришли помочь и той, которая с момента присутствия на этой планете бесконечно дарила свою Любовь и радость вам. Я говорю о вашей планете, я говорю о Гайе, которая всегда высказывала вам свою Любовь и продолжает это делать – дарить свою Любовь от своего чистого и бесконечно прекрасного сердца. Она использовала все свои возможности, чтобы привлечь ваше внимание к своей Любви. Но очень многие из вас проходили мимо и не хотели замечать эту Любовь.

Поднимите глаза, откройте своё сердце, посмотрите на ту красоту, которая существует вокруг вас. Почувствуйте ту Любовь, которая льется бесконечным потоком на вас. Вы все достойны этой Любви! Только в Любви вы возродитесь как духовные существа, только Любовь приведет вас к той дороге, которая вернет вас Домой. Откройте сердца навстречу нашей Любви, которая выражается вам возможными доступными средствами.

Большой Совет, который заседал в прошедшие дни, завершен. Он двумя третями Владык поддержал усилие тех, кто сейчас здесь с вами для вас и для Гайи, кто пришел вывести вас к собственному Свету, к вашей истинной природе, кто желает показать вам ваш путь Домой. Решение принято, и с этого момента мы продолжаем передавать сюда те программы и энергии преобразований, которые помогут каждому из вас выбраться из тех иллюзий, в которых существуют многие из вас. Решение принято, и это значит, что уже ничто не остановит процесс возрождения человечества, ничто не остановит процесс вознесения планеты.

Новые программы и новые энергии в самое ближайшее время будут активно менять вашу планету, будут стирать старые и больше не нужные вам энергии, в которых вы существовали долгое время. Эти новые энергии будут стирать многочисленные искажения и загрязнения, которые появились в процессе вашего существования здесь. Это позволит дать вам возможность существовать в новом пространстве, это позволит вам очиститься самим, это позволит вашим душам увидеть Свет и новые возможности, это позволит вам преодолеть, хотя и с трудом, очень многие страхи. Я знаю, что это будет очень нелегко для многих из вас. Я знаю, что это будет болезненным для многих из вас. Но это единственный путь по которому можно вернуться Домой.

Я призываю вас остановиться хоть на миг, остановить свои мысли и заглянуть в своё сердце. Я призываю вас очиститься сознанием, позволить себе это. Я призываю вас разглядеть те яркие и необыкновенно прекрасные сердца, которые освещают вам путь. Я прошу вас позволить себе разглядеть те прекрасные души, которые воплотились в ваших семьях и живут рядом с вами. Они пришли сюда для вас. Я должен сказать вам, что во многом благодаря их искренним просьбам, их искренним переживаниям, их бесконечной Любовью к вам и желанием всё изменить в вашем мире, полном страданий, происходит то, что происходит сейчас. Именно эти души смогли через свои обращения повлиять на многие решения Большого Совета. Мы не могли оставить их без поддержки и без нашей Любви, как и не можем оставить вас без нашей поддержки и нашей безусловной Любви к вам.

Но вы должны помнить, что ваше решение и ваша способность услышать собственные прекрасные души для каждого из вас являются определяющими в тех глобальных процессах, которые неизбежно будут происходить здесь в ближайшее время. Ваше позволение самим себе определяет, как быстро и как легко вы сможете включиться в процессы возвращения к Источнику. Да пребудет с вами наша бесконечная Любовь к вам, наша бесконечная признательность вам. Да пребудет с вами наша Сила и наша Вера в способность ваших душ определиться в выборе.

Я ЕСМЬ САНАТ КУМАРА

Принято 24.12.2009. Ника

http://preobrazenie.ucoz.ru/publ....1-0-304


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Санат Кумара » ОБРАЩЕНИЕ САНАТ КУМАРЫ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024