Еще одна диспенсация - Форум
Четверг, 02 Мая 2024, 23:59
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Еще одна диспенсация - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Иисус Сананда » Еще одна диспенсация
Еще одна диспенсация
myreikiДата: Суббота, 09 Мая 2009, 11:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
От 27.04.2009г.

Иисус Христос и Мечта-Надежда Бога.

Через Челанэль

Я Есмь Христос, Я Есмь Любовь, Я Есмь Любовь и Радость! Я проявляюсь в вас и согреваю ваши озябшие души и сердца. Они, как лотос, раскрываются от любви и надежд на счастье.

Я не один, со мной Мечта-Надежда Бога. По поручению всех Христов в Едином Лоне Единосущего, по поручению Матерей Отцов мы принесли вам радостную весть и небывалую возможность.Воистину их милосердию и любви нет предела. Воистину, как надо любить все свои творения, чтобы простить им многие долги и прегрешения и ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ИХ ПРЕТВОРЕНИЯ ЧЕРЕЗ ПРОЩЕНИЕ САМИХ СЕБЯ, ЧЕРЕЗ ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ В ДРУГИХ.

Мы принесли вам новую диспенсацию, которым нет числа, известных вам и неизвестных. Суть диспенсации такова:

Вы можете призвать Мой Огонь, Огонь Христа и Марии Магдалины . Мы с ней Едины. Каждый день, перед сном вы можете призвать Огонь Благодати, Огонь Неопалимый для преображения своих долгов, для преображения своих творений.

Визуализируйте, как золотой огонь с вкраплениями всех цветов идет из моего сердца в ваше и разливается во всех телах вашего многомерного существа, охватывая планету, мироздание. Я буду посылать вам в это время свою любовь и радость. Пусть они займут места, которые освобождаются при преображении. По вашей пословице: Свято место пусто не бывает, так пусть его займет любовь и радость ко всем творения Единосущего.

Чем эта диспенсация отличается от той, что вам уже дана сегодня? Тем, что минутный настрой перед сном на Мой Огонь поможет вам освободиться от не качественных энергий, преображая их в любовь и радость. С какими мыслями вы отходите ко сну, и какие вибрации в вас присутствуют - все это может повлиять на то, где побываете во сне, что будете там сотворять и проживать в каких реальностях, освобожденные от контроля эго и ума.

Такой минутный настрой вы можете делать каждый день. Очищая себя, вы очищаете многое.Наполняясь Любовью, вы наполняете всех.

Пусть Свет Любви наполнит все ваше пространство! Пусть Свет Любви согреет вас! Пусть Свет Любви сопутствует вашим странствиям в анналах времени и бытия. Мы Силы Света - Мы одна Семья - Семья Учителей Наставников и чела!

Эфирные Обители и Храмы ждут вас для наставления и обучения, для претворения больших и малых дел, вы только выскажите намерение.

Я Есмь Христос Я Есмь Мечта-Надежда Бога.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Иисус Сананда » Еще одна диспенсация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024