РАБОТА НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ .ИЕШУА - Форум
Четверг, 02 Мая 2024, 22:06
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | РАБОТА НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ .ИЕШУА - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Иисус Сананда » РАБОТА НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ .ИЕШУА
РАБОТА НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ .ИЕШУА
myreikiДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 21:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Принято 12.04.2009. Ника

Дорогой Иешуа, по скольку ситуация с мировым кризисом сейчас продолжается и экономика проходит процесс обнуления и перестройки, в очень многих странах безработица, и я так понимаю после основных перестроек термин - "работа", приобретёт совершенно новый и качественный вид. Скажи пожалуйста Учитель, каким ты видишь новый образ работы на Новой Земле? и смогут ли себя реализовать в ней те, кто раньше не мог найти себе место кем бы он хотел стать, и как работать. Спасибо за Твоё Присутствия рядом с Нами.

Я приветствую тебя, дорогой! Хороший вопрос. Давай попробуем обсудить его. Тот кризис, который разворачивается сейчас на планете, действительно является видимым в материи процессом. Он является только видимой частью тех крупных изменений, которые первоначально происходят через более тонкие энергии, и он действительно является отражением многоуровневого процесса очистки пространства планеты. Очистки, прежде всего, от психоэмоциональных загрязнений. Это закономерный процесс, связанный с переходом и всеми последующими действиями, которые с этим связаны. Поступающие новые энергии входят в противоречие со старыми энергиями и выстроенными структурами, и происходит ломка старого и одновременно строительство нового пространства и новых структур. Это процесс оправданный и будет иметь своё завершение, вне всякого сомнения. Во времена перехода очистка будет произведена полностью. Иначе просто невозможно.

То, что вы не можете реализовать себя через старые структуры - это действительно так, и это тоже закономерный процесс. Меняющееся сознание, меняющиеся представления людей о мире, о себе, о своей деятельности, не соответствуют старым структурам, а более подходят новым структурам. И так и должно быть. Для многих из вас слово «работа» становится тяжкой обязанностью, потому что многие из вас видят бессмысленность тех видов реализации, которые вам предлагаются старыми структурами, и которые всё ещё существуют. Это закономерно, что вы не видите в старых структурах себя, вы не видите возможности реализовывать свой творческий потенциал и привнести в свою жизнь радость вдохновлённого труда. Такое отношение к работе породило у вас вообще отрицательную эмоцию, относительно этого слова. На самом деле, работа – прекрасное слово, поскольку оно на самом деле символизирует собой некое усилие, которое необходимо производить для самореализации и получать от этого удовлетворение. Так вот первое, что будет происходить с вами в новых структурах и предлагаемых вам вариантах самореализации – это будет большой интерес и внутренняя потребность делать то, что вы выберите. То, что будет происходить во время строительства новых структур и разрушения старых, во многом будет напоминать вам большой беспорядок, будет напоминать вам очень нестабильное состояние, и оно, собственно говоря, таким и является. Это неустойчивое состояние – это нормальное состояние, и вам нужно спокойно его пережить. Вам не нужно эмоционально привязываться к тем страхам и неуверенности, которые у вас возникнут. Вы должны прекрасно осознавать, что это временное состояние и необходимое состояние. Прежде чем построить что-то новое, нужно разрушить старое. Сейчас закладывается фундамент этого нового, что будет выстраиваться.

В последствие жизнь предложит вам очень много нового и интересного для самореализации, но первое, чему вам придётся научиться в новых условиях – это научиться терпению и умению любить. Любить людей, которые вас окружают, сострадать им, поскольку в условиях таких перемен всегда появляется очень много страхов, неуверенности, очень много негативных тенденций, связанных именно с проявлением страха и неуверенности. Вам нужно будет поддержать людей, которые вас окружают. Вам нужно будет самим строить новые структуры поддержки. Поэтому часть из вас будет оказывать всевозможную психологическую и целительскую помощь людям напуганным, которые в ней нуждаются. Одновременно вы будете заниматься тем, что вы будете объяснять людям суть происходящих явлений. Человек не может по своей сути долго находиться в состоянии стресса. И это будет способствовать поиску решений и новых духовных фундаментов для новой жизни у всех людей. Вы должны оставаться спокойными, сильными, излучающими уверенность, радость и любовь. Вам нужно будет поддержать большое количество растерянных, напуганных людей. Это то, что касается духовной помощи. Чтобы оказать помощь всем, вам нужно самим становиться сильными и уверенными в себе. Только такой человек способен объединить людей вокруг себя и дать им надежду, дать им новое знание и дать им уверенность в завтрашнем дне.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 21:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Как я уже сказал выше, любое разрушение одновременно сопровождается строительством нового. Мир не терпит пустоты. Разрушаемое всегда заменяется новым, и эти процессы идут параллельно. Жизнь предложит вам множественные вызовы, когда нужно будет принимать решения не только духовного плана, когда от вас потребуется не только поддержка духовно-эмоциональная и целительская, но вам придётся решать очень много организационно-технических проблем. Разрушение старого будет углубляться, и это будет связано с необходимостью отказываться от старых технологий, от привычных технологий, таких как технологии производства, технологии перемещения, технологии обучения и так далее. Изменения затронут буквально все сферы жизни человечества на планете. И здесь будет востребовано то новое знание, которое принесли сюда *новые дети*. Это знание, говоря образным языком, высветится в вашем сознании, в коллективном сознании, и появится настоятельная потребность этим знанием поделиться. Это знание будет своевременно, мир уже будет ждать этих решений, и именно вы предложите эти решения во всех сферах жизни человечества. Как в экономике, так и в технике, так и в духовных сферах. Вам придется очень много трудиться, и поскольку это будет совершенно новое знание, и будет настоятельная внутренняя потребность это знание реализовывать. Вы, каждый в своей области, будете это знание приносить в жизнь. Жизнь предоставит вам такие возможности, и вы увидите их, каждый для себя увидит эти возможности и новые вызовы жизни. Слово «работа» будет менять для вас свой смысл, и у него появится совсем другая наполненность. Поскольку это ваше внутреннее знание, которое просится наружу, и общество ждёт от вас этого знания, и каждый из вас какую-то частичку этого знания будет привносить на уже подготовленную почву, то ваше внутреннее состояние будет соответствовать этим новым условиям, новым потребностям общества. Вы будете делиться этим знанием, будете реализовывать в материи это знание, каждый на своём месте, каждый строит ту общую картину совершенно нового мира, который будет построен.
Вы должны понять, что именно вы будете строить новое общество и новые взаимоотношения в нём. Именно вы будете строителями новой духовности, и изобретать новые технические решения, и т.д. Поскольку это будет творческий труд и труд для всех, вы будете испытывать большое чувство удовлетворения, радости и чувство того, что происходит то, чего вы так давно ждали – возможность вашей творческой реализации, и потому это будет радостный труд. И потому слово «работа» изменит для вас свой смысл. Пройдя полосу неуверенности и некоторой растерянности, вы выйдите на очищенное поле, в котором вам захочется посеять новые зёрна знаний в разных областях жизни. И вы посеете эти зёрна, и они будут давать всходы на ваших глазах. Так будет. И не может быть иначе.

Я хочу сказать вам сейчас, чтобы вы не поддавались некоторому чувству растерянности и неуверенности, которые могут посещать вас сейчас. Вы должны спокойно и уверенно подготавливать себя к той работе, которая предстоит вам, и смысл подготовки на этом этапе состоит в том, чтобы вы раскрывали себя изнутри, чтобы вы научились многим новым техникам работы через себя. Вы должны очень чётко осознавать: то новое, что придёт на эту планету, оно будет строиться совсем на других принципах, совсем на другом отношении, совсем на других духовных принципах. Старая система разрушается, а новая система строится на более высоких вибрациях, на более глубоких и духовных понятиях. Новая система содержит больше любви и понимания. И для того, чтобы вы имели возможность строить это новое, вы должны соответствовать новым вибрациям и новым энергиям. Это должно стать неотъемлемой частью вашего мироощущения и миропонимания. Вы должны быть готовы принять новые вызовы. Только в этих условиях вашего внутреннего обновления вы сможете реализовать себя. Я желаю вам успехов, дорогие мои, на этом пути. Я желаю вам не расслабляться и не пытаться почивать на лаврах, достигая каких-то определённых этапов своего развития. Вы не должны останавливаться и должны совершенно чётко осознавать, что всё новое приходит сюда через вас, и вы должны быть готовы нести это новое. И остановок в этом процессе нет, это бесконечный процесс. И ваш настрой должен быть таким: на постоянное совершенствование, на постоянную духовную работу. Только в этом случае вы сможете полностью реализовать то, ради чего вы воплотились на этой планете в это время. Я люблю вас, дорогие мои! И бесконечно верю в вас, ибо знаю ваши возможности.

Я ЕСМЬ ИЕШУА, и я всегда с вами.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Иисус Сананда » РАБОТА НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ .ИЕШУА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024