ИЕШУА ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 10:29
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | ИЕШУА ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Иисус Сананда » ИЕШУА ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ
ИЕШУА ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ
myreikiДата: Среда, 24 Марта 2010, 18:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline

ИЕШУА ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ

Новый ченнелинг Урании

Вопрос к Иешуа:

насколько на Той Стороне ценится авторское право? В смысле, правы ли те, кто делают платными свои ченнелинги? Или отслеживают выкладывание на сайтах электронные версии своих книг?

Ответ Иешуа:

Здравствуй, дорогой, с радостью обнимаю тебя и всю твою семью. (…) Что такое авторское право с точки зрения тех существ, которые пребывают «по ту сторону» вашей игры? Это не более чем ограничение, не более, чем созданное человеческим разумом правило, ограничивающее распространение информации.

Это правило появилось в свое время по вполне объективным причинам и имело под собой невидимую разуму и человеческому глазу основу – информация должна была распространяться под определенным контролем, она должна была подаваться как исходящая из одного-единственного источника. Это упорядочивало человеческое сознание, давало людям возможность получать информацию постепенно, а также являлось стимулом для их духовного роста. Сейчас ситуация изменилась, человечество просыпается стремительными темпами, уровень его сознания постоянно поднимается, и все это идет с такой скоростью, какая была просто невозможна еще тридцать-сорок лет назад.

Именно поэтому сейчас в вашем распоряжении есть Интернет – система мгновенного получения любой информации. Это необходимость для вас сегодня, потому что никакой другой способ передачи информации сейчас не даст вам такой полноты и такого сочетания простых характеристик: получения именно той информации, которая вам нужна именно тогда, когда она вам нужна. Последнее особенно важно.

Ваше стремительно развивающееся сознание находится в том состоянии, когда то, что было интересно и важно для него вчера, уже неважно и неинтересно сегодня. И это нормальное развитие событий, чем ближе вы будете подходить к точке максимального раскрытия, тем быстрее и своевременнее должна приходить к вам информация. Любые попытки сдерживать свободное распространение информации (введение авторского права, фиксированной платы и т.д.) будут приводить к тому, что эта информация будет выпадать из общего потока той информации, которую усваивает и перерабатывает сегодня человечество.

И поэтому то, что в ней содержалось, все равно тем или иным способом дойдет до коллективного сознания человечества, если это действительно необходимая для него информация, если ее «сдерживает» один канал, она может появиться у другого, а также возможны варианты, когда человечество будет самостоятельно открывать для себя то, что ему необходимо, без помощи ченнелеров или авторов книг.

Информация эта уже находится в вашем коллективном бессознательном, она уже пришла в ваше общее земное поле, и поэтому путей получения ее может быть множество, и совершенно неважно, как поведет себя в этом случае тот или иной автор, тот или иной ченнелер, его право распространять ее свободно или на определенных условиях – человечество все равно получит то, что ему сейчас необходимо, а если не получит, то значит, это та информация, в которой оно на данный момент не нуждается.

Как видите, позиция автора (ченнелера) в таком случае абсолютно ничего не меняет, поэтому могу пожелать вам не тратить свое драгоценное время и свое бесценное внимание на наблюдение за тем, как ведут себя те или иные участники игры. Делайте свое дело так, как вам хотелось бы его сделать, чтобы вам было радостно созерцать плоды своих трудов, и энергия, направленная на это, принесет большой урожай. Вы увидите, это и в самом деле так.

http://y-kostra.ru/?page_id=742


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Иисус Сананда » ИЕШУА ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024