ИЕШУА «О ЧЕННЕЛИНГЕ И ЧЕННЕЛЕРАХ» - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 11:26
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | ИЕШУА «О ЧЕННЕЛИНГЕ И ЧЕННЕЛЕРАХ» - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Иисус Сананда » ИЕШУА «О ЧЕННЕЛИНГЕ И ЧЕННЕЛЕРАХ»
ИЕШУА «О ЧЕННЕЛИНГЕ И ЧЕННЕЛЕРАХ»
myreikiДата: Вторник, 26 Января 2010, 22:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline

ИЕШУА «О ЧЕННЕЛИНГЕ И ЧЕННЕЛЕРАХ»

26.01.10

Дорогие братья и сестры, рад обнять всех вас! Сейчас для вас идет важный и трудный период самопознания, самовыражения и новой самооценки. Это тот рубеж, пройдя через который, вы ощутите себя по-новому, в новом мире, который будет соответствовать вашему обновленному сознанию. Начало этого этапа уходит своими корнями в самый конец прошлого века, когда у многих из вас начали просыпаться способности к общению с существами из иных миров и плотностей.

Сейчас этот этап подходит к своему апогею, наивысшей точке его раскрытия. Сейчас появляется все больше и больше новых каналов, ченнелеров, медиумов. Та информация, которую они дают вам, часто кажется вам противоречащей друг другу, несоответствующей вашим представлениям или понятиям. Вы ощущаете себя в некоем хаосе информации, тщетно пытаясь сложить куски паззлов, которые упрямо не желают складываться в общую картину. Не стоит тратить на это усилия, дорогие братья и сестры, потому что процесс ченнелинга непостижим для ума и не поддается осмыслению с точки зрения привычной вам логики.

Вот какую картину вижу сейчас я. Сознание и послания каждого из ченнелеров представляет собой сферу со свойственным только ей цветом, размером, атмосферой внутри. Эта сфера подсоединяется к сущности, с которой общается, посредством луча-канала. В вашем восприятии этот луч будет похож на прямую линию. Ченнелеры, вступающие в контакт с несколькими сущностями, имеют вокруг себя несколько сфер, вложенных одна в другую, и несколько лучей-каналов, которые активируются в момент контакта.

Сознание медиума в данном случае выступает как призма, преломляющая поступающую информацию. Когда вы слушаете или читаете ченнелинг, вы входите внутрь этой сферы. Те ощущения, которые возникают при этом, являются показателем того, подходит ли для вас данное преломление информации или нет. Обратите внимание, не сама информация, а ее преломление. Если внутри этой сферы вы чувствуете себя комфортно, значит, этот ченнелер для вас на данном этапе – подходящая призма. То же самое касается и переводов.

Переводчик – дополнительная призма, находящаяся внутри сферы, получающая информацию от медиума и транслирующий ее читателям или слушателям посредством своего сознания. Есть случаи, когда сознания переводчика и медиума практически сливаются в момент работы, и тогда вы получаете почти непреломленное призмой переводчиком послание, переданное призмой ченнелера. Такое случается сейчас все чаще, особенно с теми переводчиками, кто открыт для такого взаимодействия, кто давно работает с одним и тем же медиумом, и чье эго не блокирует энергии сознания медиума и сущности.

А теперь представьте: все эти сферы висят в пространстве в том порядке, в каком для них на данный момент естественно. Некоторые сферы со временем перемещаются, находя для себя более комфортные местоположения. Некоторые поднимаются вверх-вниз, некоторые перемещаются от центра на периферию и наоборот. За этими движениями не стоит никакой оценки, это просто движения в рамках имеющегося пространства, подчиняющиеся законам неизвестной вам физики.

Поэтому не ищите здесь подтекста. Некоторые сферы начинают светить интенсивнее, некоторые слабее – это зависит от искренности и самораскрытия медиума в момент сеанса. Чем больше он отдается процессу и чем меньше задействовано в нем «Я» его личности, тем ярче он доносит до вас свет своего Высшего Сознания и энергию сущности, с которой контактирует.

Эта кластерная фигура в пространстве, состоящая из разноцветных сфер, есть начальная стадия вашего нового коллективного сознания, которому предстоит еще формироваться и развиваться. Оно испытывает сейчас воздействия со всех сторон, со всех миров, которые только пожелали вступить с ним в контакт. Рассматривайте его как материал, из которого ваши Высшие Я будут создавать что-то по своему собственному прообразу.

Если вы ощущаете себя некомфортно в какой-то из сфер, с благодарностью покиньте ее, послав благословения сущностям, ее создавшим, за тот опыт, который был вами внутри нее получен. Бывает так, что, находясь внутри какой-то сферы, вы ощущаете отдельные несоответствия своей энергии или сознанию. В таком случае это выглядит, как если бы между лучом-каналом вашего сознания и сферой медиума возникает загородка, частично или полностью перекрывающая для вас ток энергии.

Причин для ее возникновения может быть две: или внутри вас сработал механизм распознавания собственных страхов, и вы натолкнулись на свое собственное неприятие, вызванное определенными страхами, или вы столкнулись с чрезмерно диссонирующей гранью призмы сознания ченнелера, которая может быть вызвана его зажатостью в связи с каким-либо страхом или желанием провести импульс своего эго более, чем информацию Любви.

Такие ситуации встречаются постоянно во всех сферах, и это нормальное явление, потому что таким образом происходит процесс очищения и эволюции нового сознания. Вы можете вообще выйти за пределы всех сфер и входить в них только по мере надобности или желания, но этот этап обычно наступает тогда, когда ваше сознание уже насытилось первичной новой информацией и энергиями, когда оно в состоянии поддерживать существование собственной сферы.

Если есть ченнелер, который вызывает у вас слишком много неприятия, слишком много возникает внутри вас «загородок», то это означает то, что ваше сознание не готово принять его преломление информации, не готово признать за ним права на существование. Несмотря на то, что вы часто думаете о нас, мы не управляем процессом вашего вознесения. Мы лишь наблюдаем с Любовью и не даем оценок, потому что сейчас перед вами открыта перспектива любых возможностей, и на самом деле возможно все.

Никто не стоит по углам вашего игрового поля, контролируя, как вам следует играть, чтобы не выйти за пределы установленных границ. Этих границ сейчас уже почти нет, те, что еще остались – это остатки того, что пока еще не успело растаять, но уже находится в в состоянии таяния. Что такое процесс чистого творчества сознания? Это полная свобода воли и действий.

Любое суждение с нашей стороны, любая оценка является в области сознания действием, ограничивающим вашу свободу. Мы не осуждаем не потому, что кто-то нам это запретил делать, и мы закрыли рот и молчим, имея в своей голове мнение по волнующему вас вопросу. Так делали вы в трехмерности. В многомерности все иначе. Вынести то или иное суждение невозможно просто потому, что мы видим один и тот же объект сразу со многих сторон, в то время, как вы видите его только с одной или двух.

Мы сразу видим потенциалы этого объекта, этого явления, для нас они видны как на ладони, и единственное, что на самом деле важно для нашего восприятия – это сила того внутреннего света, который находится внутри объекта, именно эта интенсивность его свечения свидетельствует о том, будет ли это явление обладать большим резонансом и иметь длительным перспективы развития, или будет недолгим и не окажет большого воздействия на ваше коллективное сознание.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 26 Января 2010, 22:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Сейчас тот период, когда ваше новое коллективное сознание формируется и очищается от страхов и зажатостей. Многие из них находят свое выражение в посланиях медиумов. Находя в их посланиях то, что задевает вас, вы встречаетесь со своими собственными предвзятостями, нетерпимостью и имеете возможность признать их в себе и отпустить.

Да, действительно, страхи и предвзятости часто привлекают к медиуму сущностей, преследующих свои личные корыстные интересы, которые считают, что хорошо устроились и питаются энергией тех, кто читает послания такого медиума. Но к ним тоже стоит отнестись с Любовью, ведь они привлечены к вам светом вашего Божественного Я, которого им не хватает в себе, и благодаря вам, они тоже очищают себя в процессе вашего вознесения. Бояться их не стоит, они не способны причинить серьезного ущерба вашему свету, разве лишь могут немного дезориентировать ваш разум.

Но поверьте, разум – не основной инструмент Вознесения. Это слишком ограниченный и замусоренный атрибут вашего сознания, который проходит таким образом свое очищение. Главное- ваш внутренний свет. Концентрируясь на нем в процессе медитации или чтения послания, вы раскрываете себя, свою собственную силу, на которую вы будете впоследствии опираться. Таким образом, любой ченнелинг – это ваш личный опыт по поиску самого себя. И энергии тех сущностей, с которыми вы разговариваете, это ваш личный опыт восприятия этих сущностей, которые существуют как вне вас, так и внутри вас, потому что все едино.

Если вам неприятно ощущение того, что вами пользуются в момент чтения послания, просто отойдите от этого медиума и его посланий, найдите того, с которым вам будет комфортнее. Не существует сейчас того, кто нес бы абсолютную и непогрешимую истину, есть лишь интерпретации, и это есть преломление процесса построения нового сознания. Когда вы обращаете внимание на что-либо в послании, вы даете себе ориентиры или направления для развития. Возможно, что вас ничто не задевает, и вы просто, прочитав послание, ощущаете себя в гармонии с миром. Этому тоже можно порадоваться.

Чем больше того, что вы с Любовью принимаете в мире, тем больше того, что вы с Любовью принимаете в себе. Принимать – не значит во всем соглашаться, принимать значит давать ему право существовать так, как он существует, и сыграть свою роль так, как он должен ее сыграть. Все задумано Божественным Замыслом и все имеет свое предназначение. Ваши Высшие Я с Любовью играют вашими сознаниями так же, как вы в детстве переставляли свои любимые игрушки.

С Любовью – это ключевое слово, потому что вашей логике присуще желание найти в каждом процессе чью-то личную выгоду. Но такая логика присуща только сознанию, отделенному от остального мира, рассматривающего весь остальной мир как не себя. В сознании Единства возможно только доверие и Любовь. Да, существуют сущности, которые ищут своей быстрой выгоды, но они не понимают, что ими играют точно так же, как и всеми остальными, и с такой же Любовью.

Божественная Любовь внутри вас, и она защищает от всего неуместного для вас, и вы вскоре увидите, как перерастете свои «детские болезни» страха, эгоизма, властолюбия, нетерпимости, и тогда ваше коллективное сознание почувствует себя гораздо свободнее. Потому что на самом деле нет ничего, что препятствует вам, есть только то, что помогает, только понять и увидеть эту помощь сразу вы пока не всегда можете.

То пространство, в котором сейчас существует этот кластер из сфер ваших растущих сознаний, это пространство истинной чистой Божественной Любви, и сотворение в нем – это большая радость и большая привилегия. Освобождайтесь внутри него от того, что должно уйти, и начинайте ощущать полет вашего сознания! С Любовью и нежностью, с вами и для вас, ваш брат Иешуа

Урания

26/01/10

www.y-kostra.ru

http://y-kostra.ru/?page_id=636


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Иисус Сананда » ИЕШУА «О ЧЕННЕЛИНГЕ И ЧЕННЕЛЕРАХ»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024