ПОСЛАНИЕ МАТЕРЯМ - Форум
Пятница, 19 Апреля 2024, 22:52
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | ПОСЛАНИЕ МАТЕРЯМ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Иисус Сананда » ПОСЛАНИЕ МАТЕРЯМ
ПОСЛАНИЕ МАТЕРЯМ
myreikiДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 13:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Любимые Иешуа и Ника! Вопросов много... Но очень прошу Иешуа посоветовать что-то самое главное для меня и для младшего сына в плане развития! Это так важно! Благодарю вас и очень люблю !!!

Я приветствую тебя, дорогая, с любовью и почтением! Я полагаю, что наш с тобой диалог можно отнести ко всем матерям, которые многочисленно присутствуют на этой планете.
Прежде всего, дорогая, я должен сказать тебе, что материнство - это великий божественный дар! Это великое доверие любой матери, доверие со стороны той души, которая решает выбрать именно тебя, или какую-то другую душу для воплощения здесь, выбрать в качестве той души, которая сможет поддержать ново пришедшую в этот мир душу. Воплотившуюся в новых условиях и в совершенно новых обстоятельствах, в которые попадает душа после того как она решает воплотиться здесь и поселиться в теле. И это доверие, вне всякого сомнения, нужно оправдывать. Оно естественно как Дыхание Бога.

Что, прежде всего, может и должна подарить каждая мать своему дитя? Прежде всего - Любовь и понимание. Любовь, которая не является эгоистичной любовью, а любовь в ее более высоком проявлении. Любовь как понятие и как энергия имеет очень широкий спектр своего проявления, и чем выше твое личное понимание что же есть Любовь и каким образом ее можно проявлять на столь низко вибрационных материях зависит то, насколько ваши души будут взаимодействовать. Все души, которые приходят сюда, изначально божественны. Они изначально состоят из этой энергии и питаются энергией Творца- энергией Любви. Каждая душа - она и есть Любовь в проявлениях каких-то качеств и аспектов Творца.

Погружаясь сюда в воплощение, вы начинаете воспринимать Любовь посредством вашего тела, посредством тех чувств и эмоций, которые представляет вам ваше тело. Но как души вы все знаете, что Любовь значительно более широкое, более глубокое понятие, более всеобъемлющая энергия чем те чувства, которые переполняют вас, когда вы находитесь в этом теле. Дарение Любви на уровне души, дарение высочайших качеств Любви, проявление в себе и через себя высочайших качеств Любви, о которой знает каждая душа, является тем важным моментом, который чрезвычайно важен.

Погружаясь в тело, становясь ребенком или однажды становясь матерью, ваша задача состоит как раз в том, чтобы проявить в себе эти божественные качества, которые заложены в каждого из вас как в душу. Это самое главное, что необходимо постоянно воспитывать в себе и поддерживать в себе. Это те качества, которые помогут проявиться каждой душе через её индивидуальность, своими многочисленными гранями и проявлениями, помогут выполнить те программы прихода, которые каждая душа выставляет себе для того, чтобы получить здесь вполне определенный и конкретный опыт воплощения.

Мы неоднократно говорили о том, что душа когда приходит сюда, ставит перед собой грандиозные и важные цели, которые она не осознает в полной мере отвлекаясь на чувства и эмоции, те реакции, которые существуют посредством тела-носителя. И потому самое главное что вы должны и можете проявить в себе - это проявить великую божественную Любовь через себя. Любовь - это ещё и
Энергия Творения. Вам предстоит пройти очень важный путь многочисленных осознаний к своей собственной божественности, к своей собственной красоте, чтобы проявить через себя и явить миру Любовь высочайшего уровня. Проявить не эгоистичная любовь, а проявить Любовь, которая идет из глубины вашего сердца. Это поможет вам проявить те божественные изначальные качества, о которых я говорил вначале, вспомнить о себе всё и явить миру новые Творения.

В этом смысле роль материнства и роль матери является первостепенной и играет очень важную роль. Важно научиться любить своего ребенка таким образом, чтобы не мешать ему проявить свою индивидуальность, свою собственную красоту. Любовь, которая основана на глубочайшем уважении к божественности души, которая пришла к вам в виде вашего сына, является тем основным ключом, который позволит раскрыться вам обоим. Раскрыться как божественным созданиям, и это то, что поможет каждому из вас проявить в себе то, что задумано было каждым из вас проявить в себе, находясь в этой материи.

Проявить это находясь именно здесь, своим собственным присутствием украсить этот мир новыми красками, новым творением, новыми прекрасными нитями Любви, которые и творят вашу реальность. Роль матери состоит именно в этом. Помочь вашему ребенку раскрыть свою собственную индивидуальность, свою собственную красоту можно только через воспитание и проявление в себе своих собственных божественных качеств. Собственной красотой и величием души можно помочь ребенку раскрыть его качества души. С большой любовью и уважением относясь ко всем людям, ко всем душам, находящимся на это планете, с большой любовью и признанием божественности той души, которая пришла в этот мир через вас, вы сможете преобразовать этот мир. Собственным примером научить не только своего сына, но и всех окружающих людей, проявлять лучшие качества души.

Только таким образом этот мир будет преобразован, и он уже преобразуется появлением здесь совершенно новых, уникальных, удивительно красивых молодых душ для этой планеты, которые появляются здесь впервые. Те цели и задачи, которые ставят перед собой эти души действительно прекрасны, и сейчас важно поддержать их собственной любовью и собственной красотой. Это позволит им раскрыться и проявить себя максимально красиво в материи и показать всем новую жизнь, новую планету, с совершенно новыми условиями жизни и взаимоотношений. Люблю вас, мои дорогие, и желаю вам искренне проявиться во взаимной любви, взаимном уважении, взаимной поддержке. Вы очень нужны друг другу, вы должны помнить, что от красоты ваших взаимоотношений, от красоты ваших проявлений зависит очень многое, не только в вашей жизни, но и жизни этой планеты.

Я ЕСМЬ ИЕШУА.

Принято 18.11.2009. Ника.

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=27&t=4091&start=540


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Иисус Сананда » ПОСЛАНИЕ МАТЕРЯМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024