Послание Иешуа о сроках перехода - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 18:42
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Послание Иешуа о сроках перехода - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Иисус Сананда » Послание Иешуа о сроках перехода
Послание Иешуа о сроках перехода
myreikiДата: Пятница, 23 Октября 2009, 18:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Дорогой Иешуа, я читала, что сроки перехода сдвигаются. Поскольку происходит ускорение во времени, переход может произойти гораздо раньше, чем все ожидают. Скажи, пожалуйста, каково твое мнение на этот счет?
Благодарю тебя и Нику за предоставленную нам возможность такого общения с тобой. Люблю тебя и обнимаю, брат.

Я приветствую тебя, дорогая, с Любовью и почтением. Вопросы времени вас волнуют и поэтому я благодарю тебя за этот вопрос, поскольку он, вероятно, действительно требует некоторого разъяснения. Прежде всего я должен сказать, что процессы вознесения планеты не происходят только с ней, вам известно о том, что вознесение проходит всего вашего сектора Галактики. Это вознесение проходит в большой многомерности, его проходите не только вы, не только ваша Солнечная система. Это вознесение проходят и все те цивилизации, которые находятся в вашем секторе Галактики, которые тоже перемещаются на уровни выше по своему местоположению в той спирали Вознесения, которая выстроена от Центрального Галактического Солнца.

Эти процессы взаимосвязаны, завязаны на крупные и многомерные космические циклы, которые невозможно сдвинуть в вашем понимание в том времени, в которое это всё будет происходить. Во время всего этого процесса вы находитесь в постоянном движении и перемещении по витку спирали, вы претерпеваете изменения, претерпевает изменения пространственно- временная матрица, в которой находится ваш материальный мир. Вы не смотря на то, что время сжимается медленно и изменяется, медленно изменяется пространственно- временная матрица, вы всё равно входите в более крупные космические циклы. В этом смысле, когда мы говорим о времени, которое, кстати сказать, существует вот в таком понимании, которое существует у вас, только на вашем уровне, в вашей мерности, то в этом смысле временные границы не изменятся и то время, которое назначено для окончательного завершения Перехода состоится в те сроки, которые назначены.

Однако, когда вы получаете сообщение об ускорении времени и сроках перехода, здесь имеется ввиду другая составляющая этого многогранного и многомерного процесса перемещения. Когда вы получаете такие сообщения, речь идёт о том, что те варианты развития событий, которые ожидаются, которые постоянно находятся в процессе изменений и полностью зависят от тех существ, которые в этот момент воплощены в вашей реальности, зависит от того каким образом они закрепляют своё сознание, с какой интенсивностью они проводят сюда новые программы творения, насколько эффективно эти программы используются, насколько эти программы встают в вашу реальность, насколько интенсивно происходят эти изменения, вот именно об этом говорится, когда обсуждаются сроки перехода.

Я должен сказать, что мы все пребываем в очень радостном удивлении, наблюдая за этими процессами, поскольку то, о чем ты говоришь, действительно происходит. Вы в большинстве своём те, кто сейчас осознанно учувствуют в процессах сотворения, совершаете невероятные вещи, и разворачиваете те сценарии, которые ещё три года назад трудно было даже представить. Вы значительно смягчаете все процессы, в том числе и в физической материи, которые будут происходить. И это всё происходит благодаря той огромной созидательной работе, которую проводят РС на этой планете по установке здесь новой мерности, изменению структуры самой планеты на тонких планах.

Эти процессы развернулись настолько грандиозно, настолько красиво, настолько быстро они происходят, что они действительно ускорили сам процесс Вознесения, но не ускорили процесс Вознесения сознания человечества очень глобально. Процесс изменения состояния сознания, коллективного состояния сознания человечества действительно по сравнению с теми, которые предполагались изначально, ускорились, хотя тормозят в сравнении с процессами изменений самой планеты. Это не может не вызывать восхищения и не вызывать радость всего галактического сообщества, восхищения всего мироздания. И благодаря тому, что это все изменения проводятся очень грамотно, с большой Любовью и искренностью, благодаря этому все процессы, которые происходят во время любых переходов, во время подъема, они действительно пошли по наиболее благополучному сценарию.

Они разворачиваются таким образом, что вы уже избежали очень много катастрофических и травмирующих души изменений. Вы избежали уже переполюсовки планеты, вы избежали очень большого числа техногенных катастроф, вы избежали очень большого числа катастроф планетарных, т.е. больших подвижек земной коры. Это всё означает только то, что энергетические процессы, которые происходят на планете, происходят очень плавно и одновременно с очень большой Любовью и нежностью к этой планете, большим состраданием ко всем живым существам, которые находятся на этой планете. Любые катаклизмы и любые резкие изменения травмируют душу, и те, кто занимается сейчас процессами, о которых я говорю сейчас, они очень хорошо это знают. И тот опыт, который имеют эти души, вызвал тот невероятный поток сострадания и к самой планете, к тем существам, которые населяют её. Именно это явилось той главной силой, которая позволила всем, кто работает в этом направлении сейчас, работает осознанно, делать это очень вдохновенно, с Любовью и большим состраданием. Именно это позволило смягчить много, казалось бы, неизбежных процессов, которые могли бы происходить.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Пятница, 23 Октября 2009, 18:09 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Вот в этом смысле сроки перехода действительно сдвигаются, вы действительно предотвращаете как бы заранее развитие вариантов сценария по наиболее жесткому пути, переводите их на пути значительно более мягкие, значительно более сострадательные. И это предмет гордости, и это должно быть предметом не только нашей гордости за то, что вы здесь производите, но и должно быть предметом гордости вашей, поскольку это ваша работа. Это та работа, которую могли сделать только вы, находясь здесь непосредственно в материи, находясь здесь в этих телах.

Это процессы, которые сейчас уже очень хорошо контролируются вами, и это процессы которые вы делаете своим собственным сознанием, своими собственными прекрасными, изумительно красивыми мыслями. Это те процессы, которые вы делаете с огромной Любовью, делаете через проявление наилучших качеств вашей души. То, что в это время на планете собрались великолепные по своему опыту, по своей внутренней красоте, по своей настроенности души, сыграло свою уникальную роль, несмотря на то, что процессы ведь приходилось начинать и из состояния очень низкого падения духовности человечества. Это всё является чрезвычайно ценным опытом, достойным восхищения. Все души получают сейчас условия свободного выбора, которого не было до таких изменений в структурах самой планеты.

Я ЕСМЬ ИЕШУА

Принято 18.10.2009. Ника

http://preobrazenie.ucoz.ru//publ/ob_us ... 7-1-0-253/


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Иисус Сананда » Послание Иешуа о сроках перехода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024