Ченнелинг Иешуа апостолу Марии - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 07:09
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Ченнелинг Иешуа апостолу Марии - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Иисус Сананда » Ченнелинг Иешуа апостолу Марии
Ченнелинг Иешуа апостолу Марии
myreikiДата: Пятница, 23 Октября 2009, 17:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
21.10.09 ченнелер Урания

Здравствуй, Мария, я пришел к тебе. Я люблю тебя и обнимаю, как обнимал когда-то давно. Я рад, что сейчас мы можем говорить о нашей Любви так свободно, как никогда. Мы свободные создания, как свободны все, созданные огнем творца. И ничто, кроме нас самих, не может удержать нас от проявления наших чувств. Я хочу сейчас передать тебе мою любовь, чтобы ты вспомнила, как я передавал ее тебе когда-то, она и сейчас неизменна. И чем больше ты становишься в своем нынешнем сознании, Мария, тем больше любви я могу передать тебе.

Я нахожусь в том состоянии, в котором любовь изливается безгранично, стоит только обратить свое внимание на кого-то или что-то. Когда я был с тобой на Земле, у меня было, конечно, не так. Во мне тоже срабатывал древний защитный механизм, называемый эго, который не дает нам ощутить единое поле любви. Сейчас он особенно сильно выражен в вас, потому что вы проходите этап очищения и высвобождения своего духовного я. Отсюда все ваши непонимания, все ваши страдания, ограничения вашего сознания. Умом вы уже понимаете, что мир един, и осталось только почувствовать это всем телом.

Так уж получилось, что в вашей цивилизации все начинается с ума. Все знания приходят к вам через ум, и это уже довольно давно так. Это и должно быть так, потому что вы когда-то в самом начале выбрали развивать и просветлять пространство своего ума. Ибо души ваши уже мудры, чувства ваши уже давно глубоки, и тело ваше давно уже приучено слушаться больше чувств и вашего душевного состояния, чем разума. Вы до сих пор не можете приказать своему телу почти ничего через ум. Зато на ваши эмоции ваша биология откликается как на раз-два-три. Поэтому она так отзывается на любовь и внимание с той стороны завесы.

Ты помнишь, как я учил, Мария? Я сажал вас вокруг себя и просто настраивал вас, как инструменты. Каждый из вас звучал по-разному, а мне нужно было собрать оркестр. Чтобы ни один не звучал диссонансом, чтобы вы сотворяли единую музыку ваших тел и ваших душ. Не сразу и не у всех это получалось, потому что мешали ваши волнующиеся, не находящие себе места в любви эго. Они вечно в состоянии беспокойства, потому что ищут любовь, но в старых энергиях они никак не могли найти ее в той плоскости, в которой существовали.

Я приходил и раз за разом показывал им иную плоскость, мягко уверяя их: войдите туда, и вам всегда будет хватать питающей энергии любви. Были те среди вас, кто быстро вышел на новый уровень, и ты среди первых, Мария, потому что женщине всегда легче сделать это, когда рядом мужчина. Для этого ведь мы и придумали разделение на два пола, чтобы один, выходящий на высокий уровень, мог показать другому, как это ощущается, чтобы другой уловил резонанс. Поэтому, когда вы открываетесь любви, вы получаете так много, что этого никогда не передаст никакая словесная, а уж тем более цифровая информация. Вы передаете, транслируете свой уровень восприятия любви, свой уровень сознания, который не зависит от количества прочитанных вами книг. Какой еще дар может быть более бесценным, чем этот? Когда человеческие существа поднимают друг другу уровень сознания, раскрывают новые горизонты восприятия божественного, что может быть важнее и естественнее? Вы можете творить любовь в паре, вы можете распространять ее на нескольких человеческих существ, когда почувствуете в себе достаточно любви, чтобы дать резонанс нескольким. Вы можете передавать его человеческим существам последовательно, по одному. И этот резонанс тем сильнее передается, чем ближе вы находитесь друг к другу. Когда вы находитесь друг в друге, он передается особым образом, от сердцевине к сердцевине. И он уже никогда не может быть забыт другим существом, его телом, его сознанием.

Но все это действует только, когда ваше эго наполнено любовью заранее, когда оно ощущает себя в гармонии, когда оно не будет «тянуть одеяло на себя», отвлекая энергии вашего Духа. Так делятся друг с другом своим сознанием ангелы, и вам пора этому научиться здесь, на Земле. Вы уже почти к этому готовы, многие готовы полностью, вам мешают только старые ветхие заборы, старательно расставленные много веков и тысячелетий назад. Многие из вас в душе тихо ненавидят их, но боятся сломать их в себе. Может, ломать и необязательно, просто представьте, что их нет. Ваше сознание может все. Представьте, что их нет, и они на самом деле исчезнут. И мы вернемся, Мария, все к той же свободе, которая всегда ощущается в любви, когда и ты, и я, и он, и она, и все мы можем дарить себя друг другу свободно и безраздельно, передавая миру свое сознание и получая энергии нового сознания взамен. Готовьтесь к этому, это придет. И чем выше будет вибрация вашего слияния, тем ближе вы поднимете вашу планету, ваш нынешний дом, к Богу, который внутри вас и внутри вселенной. С Любовью и радостью глядя на вас, с вами и для вас, ваш Иешуа

http://y-kostra.ru/?page_id=347


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Иисус Сананда » Ченнелинг Иешуа апостолу Марии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024