ПРИГЛАСИТЕ УЛЫБКУ В ВАШУ ЖИЗНЬ - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 14:59
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | ПРИГЛАСИТЕ УЛЫБКУ В ВАШУ ЖИЗНЬ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Адама » ПРИГЛАСИТЕ УЛЫБКУ В ВАШУ ЖИЗНЬ
ПРИГЛАСИТЕ УЛЫБКУ В ВАШУ ЖИЗНЬ
myreikiДата: Четверг, 04 Июня 2009, 13:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Адама из Телоса благодаря Эвелин Кюммерле

09.09.2007

Приветствую вас, дорогие, в этот многообещающий день. Я ЕСТЬ Адама из Телоса. И я очень хочу передать вам пару слов. Это не будут руководства или предсказания к этой дате (09.09.2007), или на ближайшее будущее, которое ожидают некоторые из вас. Очень много уже было сказано к этому дню и нынешнему положению дел. Вы получаете всю важную информацию, которая вам нужна – сказано всё, что вам хотели и должны были сказать. У вас есть ваши инструменты, не так ли?

Все вы настроены на большие изменения, как и ваша планета. Даже самые большие скептики вынуждены были принять, что большие изменения на Земле неизбежны. И мы говорили вам об этом из Телоса. И вот вы стоите на краю утёса, готовые к полёту.

Мы постоянно наблюдаем за процессами, происходящими на поверхности, потому что мы работаем вместе с Галактической Федерацией. Мы всегда находимся здесь на местах, хотя и не всегда даём вам об этом информацию. Вы получаете её в большом объёме из разных источников, и наши Учения Мудрости находятся в вашем распоряжении. Поэтому вы в курсе событий. И мы тоже.

Мы понимаем, что имеется некоторое замешательство относительно различных опубликованных сценариев. К сожалению, мы видим среди работников света тенденцию разделения на группы, показывающие пальцами одна на другую. Успокойтесь и идите вместе, дорогие! Различие путей и представлений – это не существенно, когда ваши цели совпадают! Привыкайте к работе в группе! В ближайшее время просто нет другого пути, как работа в группах! Нет больше времени для роскоши тешить собственное эго, одиноко сидящее на горной вершине! Вам будет намного комфортнее своей свободной волей открыть себя коллективной работе, чем это произошло бы в после землетрясения или цунами.

А сейчас я хочу поговорить с вами об очень важном. Мы, лемурийцы, мы хотим, чтобы наши Универсальные Учения переводились, публиковались и распространялись по всему свету. Это должно хорошо получиться, потому что есть много членов семьи, понимающих, что эта мудрость должна быть доступна для всех. Я уже говорил вам, что вы не должны облагать Универсальные Знания авторскими правами, особенно в это время вызовов и перемен. Прекращайте подпитывать старомодные шаблоны третьего измерения. Вы должны приветствовать то, что многие люди помогают распространять это учение по всему миру.

Некоторые утверждают, что понимают это, и, тем не менее, забивают досками двери из страха познать недостаток. Они бы охотно сохранили контроль за этими дверями, потому что считают, что имеется множество причин, оправдывающих эти действия. Интернет –прекрасная платформа для быстрого распространения информации. Наше время нуждается в скорости.

Люди, убирающие из сети наши послания из-за авторских прав, не служат нашей миссии. Дорогие, давайте наши Учения свободно. Будьте мужественными и не требуйте авторских прав. В авторских правах нет любви, а только страх к недостатку и потерям.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 04 Июня 2009, 13:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
То, что вы пытаетесь удержать – потеряете, а то, что вы отпускаете, с благословениями вернётся к вам назад. Это Универсальный Закон, и процесс набирает всё больший размах.

Мы любим всех вас. Мы направляем вам всем нашу любовь. Поймите, нельзя купить права на Учения Телоса. Мы просим вас открыть ваши сердца, чтобы вы могли это увидеть. Оставьте третье измерение принадлежать прошлому. Мы мечтаем иметь на поверхности большой лемурийский коллектив, в котором все принимают участие и чувствуют преданность своим лемурийским корням.

Некоторые из вас всё ещё думают, что могут купить участок земли и быть её владельцем. Дорогие, вы не можете иметь собственностью часть Гайи. Вы – часть её, и если вы приобретёте земельный участок, то вы обязуетесь перед собой быть хранителем этого места. Точно так же вы не можете владеть звёздами, или кусочком вашей Луны.

Не важно – идёт ли речь об Универсальном Знании, о Земле или о звёздах, - всё это общественное достояние, и измерение, в которое вы стремитесь, не признаёт такие договора собственности или авторские права. Будьте достойными хранителями, дорогие, позвольте нам гордиться вами. Позвольте вашей жизни снова стать цельной, закройте все люки и щели между вашими системами верований. Доверие и доверительность, мужество и любовь – являются секретами, которые могут заполнить пробелы вашего разума.

Когда мы наблюдаем за поверхностью, мы видим ваши лица. Вы очень, очень серьёзные, вы пытаетесь быть просто святыми. Вы несёте пакеты «но» и «должен» на ваших спинах. У многих из вас есть духовные книги и теории духовности, а разум имеет контроль над сердцем. И кажется, что многие забыли, как надо смеяться. Можете ли вы смеяться над самими собой? Где ваша жизнерадостность? Дорогие, вы выглядите слишком серьёзными! Когда вы смеялись в последний раз? О, да, я слышу: «Но, Адама, как я могу смеяться, если я знаю о грядущих землетрясениях и катастрофах?» И я вам скажу: Не будьте слепыми для той радости и красоты, которые всегда есть вокруг вас!

Есть очень многое, за что вы должны быть благодарны! Повод для улыбки – запах розы. Повод для радости: ... да когда вам просто хорошо! Вы открыты для знаний. Празднуйте это чудо – быть здесь! И вы есть – все вы – ЗДЕСЬ, в этом моменте СЕЙЧАС, и это привилегия! Этот мир прекрасен! И один из огромных Универсальных Подарков – это улыбка!

Так просто, и так дорого. Прелесть улыбки в том, что она всегда действует, даже когда вы думаете, что нет причин для смеха. Попробуйте сами! Способность смеяться – это один из больших подарков Бога. Вы можете подарить улыбку себе самому, вы можете подарить её другим, стоящим рядом с вами. Здесь, в Телосе, мы часто улыбаемся. А когда вы улыбаетесь, мы улыбаемся вам в ответ.

Думали ли вы когда-нибудь, как улыбка украшает лицо? Иногда улыбка, словно восход солнца на лице. А есть и улыбки на все случаи. Обратите ваше внимание, чтобы ваша улыбка шла от сердца. Говорили ли мы вам уже, что улыбка – один из инструментов Вознесения?

Возможно, вы замечали, что некоторые улыбаются, чтобы добиться определённых реакций. В этом случае реагируют только губы, потому что нет связи с сердцем. А вот улыбка от сердца отражается в глазах, потому что глаза – это зеркало души.

Отличная идея – использовать в электронной почте смайлики, это хорошая возможность перенести в письмо чувства. Искренняя улыбка способна возводить мосты и открывать двери. Улыбка – это атрибут приветствия. Когда мы говорим с вами, мы улыбаемся. Когда поёт прекрасный певец, вы можете почувствовать улыбку в его песне.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 04 Июня 2009, 13:13 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Когда мы здесь встречаемся, мы складываем руки в Namaste над сердечной чакрой, мы смотрим друг другу в глаза и... улыбаемся. Это значит – Добро Пожаловать в высшие измерения, и улыбки сопровождают нас всегда, куда бы мы ни пошли.

Пожалуйста, не интерпретируйте это иначе. Это не означает, что мы без остановки только смеёмся. Просто мы любим улыбаться, и мы видим, что многим из вас нужна радость. Нет причин быть такими серьёзными. Итак, мы предлагаем вам пригласить в вашу жизнь немного лёгкости.

Пригласите улыбку в вашу жизнь!

Начните с улыбкой сотворять вашу реальность. Это прекрасная попытка раскрасить ваше лицо прекрасным восходом солнца. Это для вас не ново, вы просто забыли. И теперь пришло время снова активировать ваши улыбки.

Моё задание для вас звучит так: пойти и подарить кому-нибудь улыбку. И посмотрите, что произойдёт. Улыбка может растопить ледяные лица, вы можете буквально заметить перемену в лице. И, конечно, для коллективной работы она бесценна.

Я оставляю вас сейчас попробовать это.

Дорогие, улыбайтесь!

Мы очень любим всех вас!

Я ЕСТЬ ваш давний друг –

АДАМА из Телоса.

Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Эвелин Кюммерле: www.neueslemuria.de


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Адама » ПРИГЛАСИТЕ УЛЫБКУ В ВАШУ ЖИЗНЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024