Это будет новым витком в вашем развитии - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 03:36
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Это будет новым витком в вашем развитии - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Адама » Это будет новым витком в вашем развитии (Адама из Телоса)
Это будет новым витком в вашем развитии
myreikiДата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 18:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline

С новыми световыми Кодами вы сейчас получаете знания, которые были утрачены вами тысячелетия назад. Вы сможете научиться пользоваться этими знаниями для того, чтобы самому творить свой мир таким, как уместно и желаемо для вас.

Это будет новым светом знаний и новой эрой развития ваших способностей, о которых вы даже не подозреваете. Это ваши глубинные знания о том, как сотворять реальность вашего мира.

Эти знания вы не могли получить раньше, когда только вступали на путь Вознесения, так как вамвначале надо было понять весь план, трансформировать себя, а потом уже получать сокровенные знания, которыми вы владели в прежние времена, о том, как сотворить этот план и его программу в жизнь.

Это будет новым витком в вашем развитии. Это будет нести вам новые священные сроки, когда вы будете задействованы в самом грандиозном событии на планете, и это есть ваш новый контракт, который разворачивается прямо сейчас в том плане, который разместил для вас Бог. Этот путь ведет к новому распознанию того, что есть ВЫ, и в этом состоит новый исток ваших сил и мудрости. Это будет ваш самый прекрасный путь и вы получаете самое высокое знание о том, как вам сейчас развиваться, и нести свой свет, и творить свой мир.

Эти знания были спрятаны очень глубоко, и теперь они приходят, вернее, вспоминаются вами. Они зашифрованы в виде кодов и начнут расшифровываться. Коды в вашей ДНК отвечают на Коды Света, которые идут от Истока. Это происходит повсеместно со всеми, кто движется к Вознесению.

Самое большое препятствие для проникновения Кодов Света - в вашем ментале и ваших эмоциях. Некоторые ваши ментальные программы и эмоции затрудняют процесс. Когда ваш ментал находится в энергиях непрятия и разделения, когда ваши эмоции негармоничны - это тормозит вхождение кодов, так как в этом случае все ваши тела (и тонкие и физические) находятся в несбалансированном состоянии. Поэтому мы просим: будьте всегда стабильны и центрированы - и это поможет вам в восприятии этих кодов и облегчит раскодировку вашей ДНК.

Для прохождения пути Вознесения вам необходима энергия, много энергии. Не отдавайте ее староэнергетическим установкам и связям, которые еще так часто цепляют вас и наоборот, аккумулируйте свою энергию.

Установите вокруг себя сферу белого света радиусом 10 метров. Пропустите через центр этой сферы световой поток от Центрального Солнца через свое тело в ядро Земли. Пусть эта сфера постоянно будет с вами, иногда проверяйте ее наличие. Она защитит вас от нестабильных вибраций окружающего мира и поможет вам быть более сбалансированными и не терять вашу энергию, аккумулируя высокие вибрации, приходящие от Истока.

Базисные кодировки уже доставлены, и идет перепрограммирование всей вашей матрицы под новое состояние. Однако еще достаточно много кодов будет введено, и вам необходимо как можно более гармоничное состояние, чтобы совершать их прием.

Прикрепления: 3463817.jpg (10.2 Kb)


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 18:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Многие известные вам дыхательные и медитативные практики дают вам состояние гармонии и удовлетворения, поэтому не прекращайте их использовать. Следите за своим физическим телом, уделяйте ему больше внимания, оно сейчас очень чувствительно ко всем перестройкам, которые происходят с вами. Следите, чтобы тело максимально очищалось. не забывайте употреблять много воды. Больше отдыхайте и бывайте на природе. Не бойтесь солнца, не прячьтесь от него, но и не слишком усердствуйте в принятии солнечных ванн - тело само даст вам знать, когда почувствует дискомфорт.

Задавайте вопросы своему телу: где оно ощущает дискомфорт, в чем он проявляется? Это могут быть недоисцеленные блоки и травмы. Направьте своим клеткам энергию любви и призовите Архангела Рафаила и его Луч для исцеления. Но прежде всего - исцелите свои мысли. Вы стремитесь становиться все более осознанными и понимаете, что не место в ваших мыслях разделению. Помните и на деле воплощайте энергии Единства.

Будьте всегда радостны и знайте, что когда вы радуетесь - ликует вся Земля, вся Солнечная система и все ваши друзья на тонких планах.

Старайтесь не задумываться о том, насколько сложен путь преображения, сделайте этот путь легким и радостным. Думайте о главном - вы находитесь на правильном пути и все будет в соответствии с планом Бога. Ваши устремления к Свету растут, и вы становитесь воистину Светоносцами. Это идет из сердца вашего существа, и вы замечаете, как меняется все вокруг вас.

В вашем мире происходят огромные изменения, и это дает нам право сказать, что пробил час великого преображения Земли, которого и вы и мы ждали так долго. Это будет величайшим событием в истории Земли и Галактики.

Будьте верны вашему устремлению к Свету. С вами многие Высокие Силы, которые любят вас и помогают вам.

Я есть Адама. Лемурийские братья и сестры с вами в вашем пути.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Адама » Это будет новым витком в вашем развитии (Адама из Телоса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024