О личной ответственности каждого - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 06:59
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | О личной ответственности каждого - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Эль Мория » О личной ответственности каждого
О личной ответственности каждого
myreikiДата: Четверг, 24 Марта 2011, 22:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
О личной ответственности каждого

Сайт "Группа света"

http://light-group.info/

Послание Эль Мория «О личной ответственности каждого»

http://www.csrjournal.com/2008/12/08/

Сотворчество - Ченнелинги Автор: Эль Мория 22.03.2011 Приняла и записала Светлана (LightGroup)

Дорогие друзья сайта Группы Света!

Я давно не разговаривал с вами сам. С вами активно контактируют и беседуют члены Духовной Семьи Синего Луча- Мастер Кираэль и Тот Трисмегист. Мне же, как Владыке Синего Луча, надлежит быть в понимании всех происходящих процессов во всей Духовной Семье и оказывать свою помощь всем ее членам по мере возникновения необходимости. Вот и сейчас я пришел к вам с миссией помощи. Вам, членам Группы Света и читателям сайта Группы Света, понадобилась моя помощь, о которой я расскажу вам постепенно по мере своего повествования. Вы развиваетесь семимильными шагами, ваш рост опережает процессы осознания вашего развития. Темпы взяты немалые, рост колоссальный, но вам явно нужна помощь и поддержка на этом пути взросления и преображения. Я готов сегодня посвятить свое время этому процессу и этим тенденциям вашего глубокого преобразования и проникновения в Суть Вещей!

Мне хочется в своем сегодняшнем выступлении коснуться вопросов вашего взросления. Вы видите, что вы меняетесь, не всегда, правда, вы это ощущаете земными чувствами (своими пятью органами), но ваше многомерное развитие все больше становится вам явным и на обыденном уровне. Это радует, но иногда вас и озадачивает, поскольку вы не можете еще соотнести себя трехмерно- четырехмерного со своими новыми уникальными способностями и тем, что они предлагают. А предлагают они вам немало. Вам лишь надо запастись терпением и желанием развития своих уникальных способностей: телепатии, ясновидения, перемещения без летательных аппаратов в пространстве (левитация). Видите, как вы уже продвинулись, что вы способны теперь воплотить свои самые сокровенные мечты и желания. Важно лишь помнить одно. Вам стоит принимать все естественным образом, не пугаться, не рассматривать свои новые уникальные способности как нечто сверхвыдающееся. Я говорю уникальные, поскольку они для вас еще уникальны, единичны, т.е. не носят для вас всепоглощающего общего характера. Они пока еще выделяются для вас на фоне ваших обычных умений и способностей, и люди, ими владеющие, все еще выделяются из людей, которые ими не владеют. Но это вопрос времени и вопрос вашего быстрого духовного развития и развертывания.

Мне видится, что именно ваши способности и станут тем катализатором, который позволит вам поверить в свое многомерное существование, в свою многомерную сущность. Человеческому существу, увы, до сих пор требуется подтверждение его уникальных божественных способностей, подтверждение его божественной сущности творца и создателя собственной жизни. Именно ваши новые сверхспособности, вернее вновь обретенные сверхспособности и дадут вам ту необходимую уверенность, которой вам не хватает в настоящем моменте времени. Мне хочется вас приободрить и дать еще несколько советов, которые помогут вам в вашем развитии. Вы, все ЛЮДИ, работаете на планете Земля над прохождением целой череды собственных опытов, которые вы, каждый для себя, запланировали еще до рождения и воплощения на Земле. Эти опыты некоторые из вас проходят с большим трудом и искренним неприятием происходящего. Опыты бывают разные, как приятные, так и неприятные, а иногда и катастрофические и болезненные по меркам людей плотного измерения. Это так. Это факт, и с ним надо считаться и его надо учитывать. Единственное, что мне хотелось бы сказать по этому поводу, это то, что каждый из вас, СЛЫШИТЕ, КАЖДЫЙ ИЗ ВАС, может изменить в текущем моменте тот набор опытов, с которыми вы пришли в этот раз на Землю. ВЫ ГОТОВЫ ЭТО СДЕЛАТЬ, И ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ. Причем для этого вам не нужна ничья помощь, вам не нужно искать Учителя и ли Проводника, не нужно посещать лекции, семинары или тренинги. Вы сами в состоянии изменить и измениться. ТОЛЬКО ВЫ САМИ!!! Вы спросите, КАК? Я отвечу: «ПРОСТО НАМЕРЕНИЕМ НА ИЗМЕНЕНИЕ». НО, далее я сообщу, при каких условиях возможно это изменение, чтобы вы понимали, что любое изменение требует личной персональной ответственности за совершенное действие и принятое решение. Это закон, закон возвратности действия, закон причинно - следственной связи, закон сохранения вселенской космической разумной энергии. Это закон самого мироздания. ВЫ МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ ИЗМЕНИТЬСЯ, ВЫ МОЖЕТЕ ВЫРАЗИТЬ ЖЕЛАНИЕ И НАМЕРЕНИЕ НА СВОЕ ИЗМЕНЕНИЕ. НО В ТОТ ЖЕ САМЫЙ МОМЕНТ ВЫ ДОЛЖНЫ ОЩУТИТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТО ДЕЙСТВИЕ.

C ЭТОГО МОМЕНТА ВЫ БОЛЕЕ НЕ МОЖЕТЕ ВИНИТЬ КОГО-ТО, КРОМЕ СЕБЯ САМОГО, ЗА ПРОИСХОДЯЩЕЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ. ЕСЛИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ПРОИСХОДИТЬ ЧТО-ТО, ЧТО НЕ СХОДИТСЯ ИЛИ НЕ СОВПАДАЕТ С ВАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ О ВАШЕМ ИДЕАЛЬНОМ ОПЫТЕ, О ВАШЕМ ИДЕАЛЬНОМ ХОДЕ ЖИЗНИ И ПРОЖИВАНИИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ! Вы - Творцы! Вы отменили уроки предыдущих воплощений. Вы отменили опыты, которые запланировали, ВАША жизнь - чистый лист, и вы пишете новые страницы своей жизни, только вы должны при этом понимать, что нельзя браться за написание новой чистой страницы в своей жизни, не проведя подготовительной работы над собой. Вы не можете сесть за чистый лист с грязными руками, вы можете его испачкать. Это метафора, которая означает, что любые грязные (негативные) помыслы, что любые грязные (негативные) эмоции, стиль и манера поведения оставят на вашем девственно чистом листе, странице вашей новой жизни кляксу, грязный отпечаток, и ваша страница жизни уже не будет столь девственно чистой и радостной для вас и вашего окружения. Вы можете ОТМЕНИТЬ ВСЕ, ВСЕ ОПЫТЫ, КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ, НО скажите себе честно, а готовы ли вы начать совершенно новую и просветленную жизнь с момента отмены всего этого? Готовы ли вы стать правдивым, честным, с собой и с другими людьми? Можете ли вы быть на 100% в Правде, доверяете ли вы Вселенной так, как доверяете себе? Любите ли вы себя, любите ли вы окружающих людей? Любите ли вы ВСЕХ людей, или делаете определенные исключения? Эти вопросы требуют проработки до того момента, когда вы примете решение начать жизнь с чистого листа. Это важнейшие вопросы. И они требуют серьезного и вдумчивого подхода!


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 24 Марта 2011, 22:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Почему я так подробно описываю вам сегодня все нюансы возможного развития событий? Я хочу, с одной стороны, оказать вам дружескую помощь в вашем дальнейшем росте и переустройстве ваших жизней, а с другой стороны, я хочу дать вам понять все еще существующую уместность некоторых запланированных вами опытов. Они призваны учить вас стать такими, какими вы хотите, чтобы начать жить с чистого листа. Лишь вы сами в состоянии оценить то место на своем пути жизненного развития, которое вы занимаете сегодня. Лишь вы сами можете реально понять, а готовы ли к полной отмене ВСЕХ опытов? Просветлены и осознанны ли вы в каждом моменте своего существования? Ответив на все эти вопросы, вы и только вы сами ответите, а готовы ли вы к кардинальным переменам в своих жизнях.

Мне видится, что мое сегодняшнее выступление призвано дать вам задуматься над своими желаниями, намерениями и своими опытами, которые вы проходите и теми уроками, которые вы должны из них извлечь. Чем быстрее вы поймете, зачем та или иная ситуация складывается в вашей жизни, какой именно опыт, какой именно урок она вам преподает, только тогда вы реально сможете двигаться дальше, приняв с благодарностью и радостью этот урок. Да-да, вы должны испытывать радость и благодарность за возможность приобретения того или иного опыта, даже если это опыт болезни, негативных взаимоотношений и т.д. Любой опыт, даже негативный по людским меркам, есть БЛАГО для вашей Души. И поняв это, приняв это, вы тем быстрее можете перейти от этого опыта и урока далее, сделав свою земную жизнь счастливой, приятной, радостной, в здоровом теле и здоровом духе, т.е. сотворить собственный Рай для себя и, как следствие, для своего окружения на планете Земля третьего и четвертого измерения. ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Это важно и серьезно, поэтому я и взял сегодня слово, чтобы помочь всем моим членам Духовной Семьи как воплощенным, так и в тонких планах продвинуться в выполнении общей задачи по повышению осознанности людей Земли, по просветлению их жизней, их существа, их бытия и их сознания. Я буду и далее при необходимости появляться на страницах сайта. Знаю, что в ближайшее время со своим выступлением к вам придет Архангел Михаил.

Есть у меня для вас и еще одна очень интересная новость. Сам Бог Творец решил начать оказывать помощь сайту, читателям сайта, Группе Света. Он уже выдвинул к вам своего представителя, который постепенно вольется в активную работу Группы Света и Сайта и будет оказывать свою и воспитательную и метафизическую поддержку. Это важная новость, поскольку поможет и всем вам, Воплощенным Работникам Света, и нам, тонкоматериальным Существам Света, усилить свое коллективное воздействие на процессы, которые происходят сейчас на планете Земля. И я поздравляю вас с этим событием, с новым этапом нашего с вами коллективного развития.

Да пребудет с вами Вечность и Бог Творец, да сольются в едином потоке и порыве Потоки Солнца, да будет Вера ваша крепка и нерушима.

Аминь

Эль Мория


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Эль Мория » О личной ответственности каждого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024