Сообщение от Джуал Кхула. - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 03:04
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Сообщение от Джуал Кхула. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Джуал Кхул » Сообщение от Джуал Кхула.
Сообщение от Джуал Кхула.
myreikiДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 13:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Получено через Валери Доннер.

Приветствую вас возлюбленные, я Джуал Кхул.
Я хочу рассказать вам о той внутренней работе, которую вы так прекрасно выполняете. Вы уже знаете, что вы должны все больше и больше обратиться внутрь себя в эти дни. Не идти внутрь - это обманывать самих себя. Вам необходима энергия, полученная в состоянии медитации и вам необходимо обработать ее больше, чем вы можете представить.

Мы видим как мнгоие Искры Света - возвращаются обратно и идут далее с тем, как вы освобождаете темные места внутри Себя, сливаете их со Светом (кем вы действительно являетесь) и реализуете все подключения единения с Божественностью, и вы становитесь более просветленными. Вы начинаете осуществлять то, что не является разделением, остается только глубокая любовь, которая создала вас и продолжает поддерживать вас.

Можете ли вы представить, что вы будете ощущать, когда ваши сердца вспомнят их истиную связь с Божественностью? Любовь, которую вы будете испытывать - будет расширять ваши сердечные чакры к предыдущему нереализованному размеру. Вы будете сиять примерами Божественности.

С этим специальным пробуждением, вы будете ускорять ваше Мастерство и вашу Божественную поддержку. Ваши способности по излечению себя и других будут пропорцианально увеличиваться. Вы найдете много нерешенного вами и просто влияющего на ваше настоящее. Вы начнете видеть себя, как Бога/Богиню, которыми вы когда-то были, когда создавалась планета.

Когда вы посмотрите вокруг, вы увидите увеличивающийся хаос и вопросы статус- кво. Люди, которые не приняли решения быть духовными - отскакивают далее в вопросах реальности, в которой они существуют. Это будет выглядеть, как танец Темноты со Светом с тем, как они начнут смывать то, что не является более важным. Снова будут ощущаться изменения в ваших отношениях, будут меняться ценности, будут происходить повороты на работе и в дружбе - все для добра высшей правды.

Истина Себя - одна из самых гланых по важности принципов. Найдите кем вы являетесь в этом путешествии. Все находится в этом понятии, и это то, что вы берете с собой при вашем возвращении домой. С выполнением этой внутренней работы, правдивая сущность внутри вас - следует энергии ваших сердечных желаний, следует вашей радости и не дает старому трехмерному пути бежать в вашей жизни.

Это то, что мы называем "Быть Мастером своей жизни". Когда вы начинаете жить по этому пути - вы найдете вашу способность просто создавать и провозглашать что- нибудь, что вы хотите и это будет являться второй натурой. Это часть природного потока Любви и сама жизнь. Посмотрите, как свободны кочующие животные и каково их желание встретиться. Это путь, который будет для всех в будующем.

Сохраните чувство того, кем вы являетесь. Дышите этим и дайте этому развиться из глубины вас. Когда вы начинаете действовать по этому пути - дайте уйти борьбе старого пути существования, вы будете открыты совершенно новому пути жизни. И вы полюбите это.

Почувствуйте правду этих слов. Это правда. Вы должны понять, что это не дается вам на блюдечке, это требует от вас практики, спокойствия и упорства. Мы знаем, что вы имеете все эти качества, есть еще среди вас те, которые продолжают давать небольшому проценту Работников Света проводить "подзарядку". Вы знаете кем вы являетесь, и вы будете желать быть более благодарными вашим братьяи и сестрам, которые твердо намерены трансформировать эту планету.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 13:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Мы просим вас поискать в ваших сердцах и найти то, что вы можете пожертвовать на ежедневной основе этой обработки, для вашего личного вознесения и вознесения Земли. Будьте более сознательными в том, где вы тратите свое время и с кем. Начинает ли истощаться ваша энергия и утекает в результате того, что вы делаете? Находите ли вы себя нерешителыми проводить более духовную работу, изменять работы, написать книгу, основать интернет сайт или создать духовную группу? Все что вам сделать - стоять на якоре вашей правды и Света. Пожалуйста. будьте заняты этим и начинайте работать. Если вы уже делаете что-нибудь из того, что вы можете - Бог благославляет вас, для вас- истина наибольшее благославление всему в вашей жизне.

Истина в вашем сердце - это дно вашего поиска. Вы и только вы знаете, живете ли вы по вашей правде. Живете ли вы еще с чем-нибудь кроме правды, и не вашем собственным? Если это случается в вашей жизне, мы просим вас открыть ваше сердце для вашего собственного Высшего добра. Этот путь приведет к лучшему для всего в вашей жизне. Это ключ для вашей свободы.

На середине этих вопросов и предложений, я прошу вас взять на момент паузу. Посмотрите вокруг себя. Счасливы ли вы? Живете ли вы там, где вы хотите жить? Жертва ли вы обстоятельств или вы Мастер? Чувствуете ли вы себя в ловушке или свободным ? Процветаете ли вы и работаете ли вы творчески? Насколько здорово ваше физическое тело?

Вы будете иметь все, что захотите, когда вы выравнитиесь с вашей истиной внутри. Никто не может это сделать за вас, даже Бог. Вы можете просить Бога для помощи. Вы единственный, кто может открыть ключ "Вашего Совершенства" и вашего желаемого будующего.

Как поток любви, продолжает господствовать над Землей, так и вы найдете старый путь существования старомодным. Когда вы не любите, гордость, правда и самоуважение вас - будут создавать многочисленные препятствия для вас. Это будет большими зеркалами для вас.

Я скажу вам секрет. Если вы посмотрите вокруг, вы найдете других, живущих и выражающих их божественную природу с большей регулярностью. Наблюдайте за ними, дайте им направить вас к вашим сердечным желаниям.

Простой путь природы - отражает истиную сущность жизни. Ваша работа - быть снова простыми, дать себе протекать, как реке жизни. Когда вы часть потока, все работает для вас. Вы будете иметь немного, но не будет страха, и вы можете быть вечным потоком любви.

Мы говорим, что вам необходимо быть в потоке, быть в любви и опустить якорь этого в любой момент каждого дня вашей жизни. Когда вы очищаете ту часть вашей жизни, которая больше не служит вам - ваш мир начнет изменяться. Вы еще больше будете Светить для себя. Вы большие Мастера, находящиеся на пути вспоминания.

Дайте этому развиться. Будьте правдивыми с сущностью "Вашего Я", эти времена предназначены для пробуждения. Возьмите большую ответственность за ваш Свет и за вашу жизнь. Дайте уйти проблемам для лучшего, на вечном потоке. Знайте, что мы находимся с вами на каждом шагу на пути приносящему любовь, защиту и возможности. Возьмите это для себя и дайте старому трехмерному пути существования уйти. Вы стоите этого. Вы являетесь тем, кем вы действительно хотите быть. Идите с потоком и стойте в Свете "Вашего Божественного Я Существования" .

Я - Джуал Кхул с любовью служу вам и Свету.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
vselennaiДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 21:18 | Сообщение # 3
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (myreiki)
Мы просим вас поискать в ваших сердцах и найти то, что вы можете пожертвовать на ежедневной основе этой обработки, для вашего личного вознесения и вознесения Земли. Будьте более сознательными в том, где вы тратите свое время и с кем. Н

Quote (myreiki)
Истина в вашем сердце - это дно вашего поиска. Вы и только вы знаете, живете ли вы по вашей правде. Живете ли вы еще с чем-нибудь кроме правды, и не вашем собственным? Если это случается в вашей жизне, мы просим вас открыть ваше сердце для вашего собственного Высшего добра. Этот путь приведет к лучшему для всего в вашей жизне. Это ключ для вашей свободы.

Quote (myreiki)
Вы единственный, кто может открыть ключ "Вашего Совершенства" и вашего желаемого будующего.

Наташенька, БЛАГОДАРЮ ВАС за очень ценную и истинную информацию в наши дни.


 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Джуал Кхул » Сообщение от Джуал Кхула.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024