Крайон "Притча о любви Бога" - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 17:41
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Крайон "Притча о любви Бога" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » Крайон "Притча о любви Бога"
Крайон "Притча о любви Бога"
myreikiДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 06:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Автор: толана, 11.04.2009

Герман сидел в окопе, находившемся на передовой линии. Недалеко находился окоп его ненавистного врага, и они свирепо сражались день и ночь. Солдаты воевали неделями, были истощены, больны и грязны. Герман ненавидел это. Потом что-то произошло. От своих командиров Герман услышал, что на Рождество между странами было достигнуто соглашение приостановить сражение. Ибо, видите ли, обе страны исповедовали одну и ту же религию. Фактически, они исповедовали учение, которое говорило о любви Бога.

Герман никогда не забудет, что произошло в тот день. Он пережил войну и всегда помнил, что произошло в день Рождества. Ибо в этот день война была прекращена на 24 часа, но это еще не все. Казалось, в эту ночь тишина оглушала Германа – ни взрывов, ни криков. Когда наступила ночь, он увидел огни во вражеских окопах – нечто, чего они никогда не делали раньше. Во время перемирия они зажгли костры, чтобы согреться. Сторона Германа сделала то же самое, и стало намного более очевидным то, насколько близко они действительно находились друг от друга. Герман мог видеть очертания касок некоторых из них, а потом он услышал пение!

Они пели песни на другом языке, но мелодии были похожи на те, которые он слышал и пел, будучи ребенком! Песни были о мире на Земле и любви Бога. Он слышал, как противники веселились, и ощущал запах их пищи. Это изменило Германа. В этот день никто не умер. Это было самое удивительное, что когда-либо происходило с Германом. Он рассказывал своим детям и внукам, что пережил чудо: Солдаты пожимали друг другу руки, когда осознали, что у них есть красивое общее, что превосходило войну или ненависть. Этим общим была любовь Бога.

Он говорил детям: “Разве не было бы великолепно найти секрет этого чуда? Что если бы вы смогли взять этот секрет, остановивший войну на один день, и остановить ее на неделю, на месяц или насовсем? Что если бы Люди могли посмотреть выше своей ненависти и достичь согласия в том, как разделить любовь Бога?” Перед смертью он снова сказал детям: “Я это видел! Я видел чудо, которое может сотворить любовь Бога! Я знаю, это может случиться снова. Я видел это в старой энергии, хотя бы только на один день”. Он бросил вызов своим детям, когда сказал: “Я знаю, это возможно. Пожалуйста, найдите способ”.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » Крайон "Притча о любви Бога"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024