ЖИВОЙ ЧЕННЕЛИНГ КРАЙОНА - «ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ВЫБОРА» - Форум
Суббота, 20 Апреля 2024, 07:42
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | ЖИВОЙ ЧЕННЕЛИНГ КРАЙОНА - «ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ВЫБОРА» - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » ЖИВОЙ ЧЕННЕЛИНГ КРАЙОНА - «ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ВЫБОРА»
ЖИВОЙ ЧЕННЕЛИНГ КРАЙОНА - «ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ВЫБОРА»
myreikiДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 21:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline

http://www.kryon.com/k_channel09_seattle.html

Перевод: Славный
Первая публикация на форумах сайта http://www.co-create.ru, а также http://www.geometriya-tvoreniya.ru

Этот живой ченнелинг был дан в Сиэттле, штат Вашингтон, 17 января 2009 года.

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был дополнен Ли Кэрроллом и Крайоном путём повторного ченнелинга. То, что происходит при живом общении, часто содержит энергетическую информацию, которую невозможно передать на печатной странице. Итак, наслаждайтесь этим улучшенным посланием, переданным в Сиэттле 17 января 2009 года.

Здравствуйте, мои дорогие. Я Крайон из Магнетической службы. Я говорил эти слова так много раз, обращаясь к Человеческим существам – верящим мне или не верящим мне – к вам, кого я знаю, знаю каждого из вас. Правда заключается в том, что я твоя сестра, твой брат, частица Бога. Вам не нужно почитать меня больше, чем вы почитаете свою сестру или брата. Я есть семья, и единственная причина для этих посланий, единственная причина для меня вообще быть здесь, это сидеть у ваших ног, и омывать их, и передавать вам информацию о том, что вы совершили.

Во все времена никогда не было такого, чтобы эти наши отношения были иными. Я всегда прихожу с любовью, всегда готов дать вам уместную информацию. О, здесь было много тех, кто шумел, заявляя, что это невозможно, что этого в действительности не происходит. Некоторые говорят: «Всё, что здесь происходит, это шутовство, этот человек притворяется.» Вы можете сказать, что это обман, фальсификация. Я скажу вам вот что: в последнем трудно будет убедить человека, который сегодня уйдёт отсюда исцелённым, ведь такое исцеление будет вполне реальным. Как реальны и те цвета, что многие из вас сейчас видят.

Никогда прежде не было времени столь захватывающего как это. И мне, и даже некоторым из вас кажется, что только вчера я начал передавать сообщения моему партнёру (Ли). Это было время, когда он, действительно, многое не мог перевести в слова, но всё это изменилось. Даже он не может поверить, что с тех пор прошло так много времени (20 лет). Сегодняшнее послание не очень отличается от многих других моих посланий, переданных за это время, за исключением того, что вы сейчас живёте в ещё более новой энергии. Это та энергия, которую вы только что создали, дорогие Человеческие существа, и сейчас вы начинаете видеть как головоломка-пазл складывается в ясную картину.

О, среди сидящих здесь всё ещё есть те, кто скажет: «Это говорит обычный человек, и ничего более.» В самом деле? Разве человек создаёт энергию в этом зале? Как такое возможно? Некоторые из вас начинают ощущать эту энергию. Возможно ли, что через этого человека говорит Бог? Как там говорится в определении – что такое Бог? Слово Господне это слово, созданное человеком, вы знаете? Бог это сущность Вселенной, облачённая в Человека, вот что значит Бог. Поэтому я сижу перед существами в биологической форме, которые происходят от Творца и которые вечны. Вы всегда были, и вы всегда будете, Человеческие существа. Здесь есть те, кто всё ещё не верит, что это реально, кто думает, что ничего этого не может быть. Они будут твердить вам, что Бог не говорит с людьми таким способом. Но мы говорим вам снова, что именно таким способом Дух всегда говорил с Человеческими существами. Всегда.

Позвольте мне перевести передаваемую энергию в более привычные рамки, чтобы вы поняли это лучше. Представьте: человек в тюремной камере. Прошло около 30-35 лет после смерти его учителя, а человек известен под именем Саул. Но в действительности он не Саул, потому что он давно взял себе другое имя – Паул. Потому что прозрение, которое он получил в тот момент, когда благодаря своему учителю увидел Бога, изменило его духовную сущность. Он понял предназначение Человека, и он, находясь в тюрьме, писал письма своим друзьям в Ефес и Коринф. Он писал и рассказывал им о своей радости. Он рассказывал им как это изумительно, потому что информация, которую он получил от своего учителя, с которым он даже никогда не встречался, была проникновенной. Этот человек – Апостол Павел, а письма, которые он писал, стали в вашей культуре Священным писанием; и это Священное писание сегодня считается Словом Божьим. Теперь позвольте мне спросить вас: кто есть Бог, когда вы читаете Послание Апостола Павла к Коринфянам или к Ефесянам? Это слова Бога или это слова Павла, который просто писал письма своим друзьям? Ответ таков: это Апостол Павел, воодушевлённый энергией любви, которую невозможно не признавать. Вот как это работает, и этот процесс называется ченнелинг. Вот как это работало и работает всегда.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 21:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
И вот мы снова в ситуации, когда одни будут слушать это послание своими ушами, а другие будут «слушать» глазами (те, кто будет читать это в будущем). Это помещает тех, кто слушает это позже (в записи), а также тех, кто это читает (вас), в квантовое состояние с теми, кто слушает это послание здесь и «сейчас». Таким образом, мы помещаем в квантовое состояние всю нашу аудиторию - как группу, существующую вне времени, поскольку это послание переживёт многих из живущих сегодня.

Это послание о выборе. Что вы сейчас делаете? Что вы хотите сделать? Где вы находитесь? Что вы уже сделали? Я Крайон, частица семьи-Бога, откуда пришли и вы, а это значит, что я не просто на другой стороне завесы, где до меня невозможно дотянуться и потрогать. Нет, я нахожусь рядом с каждым из вас каждый день, потому что Дух находится рядом с вами каждое мгновение. Вы не думаете об этом так уж часто. Вам свойственно делить наш духовный опыт на «коробочки». Когда сегодня вечером вы, сидящие в этом зале, выйдете на улицу, вы закончите ваши дела с медитацией, закончите ваши дела с ченнелингом, и у вас будет свободное время. Возможно, вы даже собираетесь пойти куда-то и замечательно поужинать. Всё это нормально, но вы должны понять, что мы выходим на улицу вместе с каждым из вас, потому что мы любим вас, потому что мы вместе с вами – часть процесса, и потому что мы знаем через что вам приходится проходить. Вы можете называть нас помощниками или ангелами, даже можете называть нас энергией. Называйте нас как хотите, но факт состоит в том, что вы никогда не остаётесь одни. Какая замечательная перспектива! Послушайте. Того, кто не верит в истинность всего, что здесь сегодня происходит, через эти двери будет сопровождать такая же свита ангелов, как и вас! Вы знали об этом? И что же это говорит вам о любви Бога?

ВЫБОР СТРАХА

Какого выбор есть у тебя в этот самый момент, дорогой мой? Дело в том, что ты имеешь несколько возможностей для выбора, и должен его сделать. У тебя есть возможность выбрать страх по поводу предстоящих событий, потому что есть множество Людей, которые будут говорить тебе, что ты должен испытывать страх перед приближающимся 2012 годом. Всё, что мы говорили вам в течение 20 лет, всё это имеет прямое отношение к этому серьёзному сдвигу. Мы говорили о том, что вы совершили, о потенциалах того, что вы можете сделать, о возможности, которые открываются сейчас для для этой планеты перейти в просветлённое состояние. Вы готовитесь к году 2012 – не к гибели, о которой вам талдычат ваши торговцы страхом, но к восхитительной правде, о которой поведали вам ваши древние, которые даже высекли это послание в камне (наскальные рельефы Майа).

Происходит Галактическая прецессия (выравнивание – прим. перев.), как вы это называете. Это не то событие, которое произойдёт в декабре 2012 года, это то, что уже произошло! Убедитесь в этой истине у ваших астрономов, и вы поймёте, что 26-тясячелетний цикл уже достиг пика прецессии. Почему вы боитесь чего-то в 2012 году, когда «событие» уже происходит? Кроме того, вы ощущаете этот сдвиг начиная с 1998 года! Как вы можете отрицать всё, что происходит вокруг вас, когда во всём происходят изменения, всё движется и оказывает влияние на вашу жизнь? Разве не очевидно, что вы уже проходите высшую точку этой прецессии*?

Неинформированное человечество готовится к тому, что по ощущению большинства Людей может стать серьёзным испытанием в 2012 году; но я говорю вам: этого не случится, если вы, лично вы не создадите этого сами. Это не будет серьёзным испытанием, если Работники Света продолжат свою работу. Это ничем не будет отличаться от «проблемы 2000 года» или от любой иной «роковой вехи», которые создаются Людьми для того, чтобы вы беспокоились по этому поводу. Для них изобретение этих «роковых отметок» это большой бизнес. Пора увидеть правду этих «роковых вех».


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 21:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
А сейчас я хочу обратиться к тем, кто слушает это послание, а также к тем, кто, возможно, сейчас его читает. И я хочу сказать вам, что 2012 год это не конец времени. Те, кто создал свой эзотерический календарь (Майа), были правы: они увидели завершение циклического подъёма вибраций этой планеты, что в итоге оказывает воздействие на сознание человечества. Новая Кристаллическая решётка сейчас соответствует этому позитивному изменению, и это тот карточный «джокер», который не был предсказан древними. Этого факта нет в их календаре, тем не менее, он совпадает с их пророчеством о более высокой вибрации планеры Земля. Кристаллическая решётка была создана около 2002 года для того, чтобы передавать энергию сдвига человеческого сознания и обеспечить изменения в реальном времени. Кристаллическая решётка появилась в результате непредвиденного сдвига, которым стала Гармоническая Конвергенция 1987 года, и эта же Кристаллическая решётка является одной из причин того, что вы испытываете так много подвижек и изменений в течение столь ограниченного периода времени. Тем не менее, эта Кристаллическая решётка не была предсказана в календаре Майа, не было её и в пророчествах Нострадамуса. Что это говорит вам о вашей планете? Это прямо-таки кричит вам, что нет такого Человека, который может сказать вам что произойдёт в будущем!

Вы сейчас видите новую композицию всех этих вещей. Как вы себя чувствуете в Отделе страха вашего магазина? Каков ваш выбор в отношении страха? Каков ваш выбор в отношении страха сегодня? Если вы хотите испытывать страх перед будущими событиями, вы можете это делать. Это ваш свободный выбор. Но если вы хотите узнать правду, вы можете посмотреть в документ! Ведь индейцы Майа сообщили вам правду. Они сказали, что это начало очень высокой энергии, это время, когда человеческое сознание может действительно измениться.

Тем не менее, в настоящий момент для 2012 года существует потенциал стать в представлении людей точно таким же событием, каким стал ваш миллениум (год 2000) – может стать множеством страхов, вы помните? Ведь, вроде бы, по этому поводу много чего сказано в Священном Писании, разве не так? Много чего, вроде бы, сказано в катренах Нострадамуса, ведь так? Ну, и что же произошло? Не многое. Мы говорим вам: сейчас, когда я нахожусь в году 2014, я шлю вам сообщение: разве не интересно знать о том, что не произошло? (Крайон говорит, перепрыгнув в созданный нами потенциал будущего, и посылает нам сообщение о годе 2012, который для него уже в прошлом.) Ну, так какова твоя позиция по этому вопросу, Человеческое существо? Твой выбор – бояться или не бояться. Потому что то, что ты делаешь сегодня, записывается в Кристаллическую решётку и остаётся там. Это коллективная энергия, ты знаешь?

ЭКОНОМИКА

В чём выражается твоё участие, твой выбор сегодня, когда речь заходит о вашей экономике? Мы уже говорили об этом раньше. Мы говорили об этом в декабре 2008 года. Хватит ли у вас смелости, чтобы устроить праздник по поводу кризиса? Дорогое Человеческое существо, живущее в этой стране, которую называют Америка, прими мои поздравления по поводу того, что вы только что сделали! Никогда в истории человечества ни одна нация не бралась за решение проблемы алчности в главном центре силы, подобном этой большой экономике – одной из крупнейших в мире, самой значительной на земле и самой сильной на земле. Но вы сделали выбор: вычистить её. И если вы смотрите свои телепрограммы – это ужасная история. Если вы смотрите свои телепрограммы – это было так неожиданно! Позвольте мне спросить вас вот о чём: как что-то могло вас так удивить, если мы рассказали вам об этом больше года назад? Не говорит ли вам это о том, что процесс проявления возможностей для этой чистки уже шёл полным ходом? Это совсем не было неожиданностью!

Телевидение будет рассказывать вам, что всё это будет продолжаться долго, что они в самом деле не уверены в том, что вы когда-нибудь вообще сможете выбраться из этого провала! Тем не менее, перед вами ясные возможности того, что вы преодолеете всё это, как вы преодолели другие сложные проблемы изменяющегося времени. В этом процессе вы станете сильнее. Это то, что называется «обрезка ветвей».


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 21:35 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
«Послушай, Крайон, деревья нашей тонущей экономики выглядят весьма уродливо, ведь так?» Да, ведь когда вы удалите все ветки, подлежащие обрезке, кажется, что вы погубили дерево; но все вы знаете, что происходит, когда пригревает солнышко и наступает весна. То же и в вашей ситуации. Духовная зима подходит к концу, и весна стоит у вас на пороге. Вы увидите, что я прав, потому что это тот потенциал, который есть прямо сейчас, когда я говорю с вами (начало 2009 года).

Этот сдвиг не только для людей «нью-эйдж», для людей Новой эры. Поскольку изменение произойдёт со всей планетой, оно окажет воздействие на б ольшую часть общества, на мейнстрим. Где главное течение наиболее сильное? В сфере финансов! И вы изменяете эту сферу в первую очередь. Самое сложное, что вы могли сделать, это переписать правила, по которым предоставляют займы в вашей основанной на кредитах экономике, и вы делаете это. Возможно, в это самое время изменяются и ваши политики? Так что же, вы будете бояться этого? Вы собираетесь стать одним из тех, кто прячется? Что сегодня выбираешь ты, слушающий или читающий это послание? Потому что то, что ты делаешь сегодня, окажет влияние на Кристаллическую решётку, которая воздействует на всю планету. Один Работник Света, который сегодня делает выбор отбросить страх, стоит целого стадиона людей, выбравших страх. Ты знал это? Причина в том, что у тебя есть свет! Это значит, что благодаря тому, что ты делаешь, многие начнут «видеть в темноте», это значит, что благодаря свету страх съёживается.

ВОЗМОЖНОСТИ ВЫБОРА В ОТНОШЕНИИ ЭЗОТЕРИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ

Каковы на квантовом уровне ваши возможности выбора в отношении Земли? Сейчас мы будем говорить странные вещи. Но для начала скажем: если вы не считали ченнелинг достаточно необычным делом, это странно. (Смех.) Зачем вы пришли сюда? Каковы были у вас возможности выбора по этому поводу? Вы сделали выбор прийти сюда в это время? Что вы чувствуете, сидя здесь? Если вы сейчас читаете эти слова, если вы сидите передо мной или слушаете это обращение в записи, вы, возможно, поймёте, что вы сделали выбор пройти через этот опыт. Эту информацию мы передаём уже в течение долгого времени. И, тем не менее, она всё ещё необычна. «Ты имеешь ввиду, что я сделал выбор прийти сюда и быть здесь сейчас?» Да, именно так.

Дорогое Человеческое существо, какова родословная твоего духа, что ты выбрал как свою родословную? Нести Свет это твой выбор? Возможно. Но сейчас я хочу рассказать о квантовом выборе, на котором в Пещере Творения написано твоё имя, и это будет частью нашего сегодняшнего урока. Осознаёте ли вы, что тот выбор, который вы делаете сегодня, изменяет саму сущность кристаллической структуры Земли, этот выбор окажет влияние на то кем вы вернётесь? Ваш сегодняшний выбор также оказывает воздействие на сегодняшнюю энергию Земли. Это новое явление, 20 лет назад его не существовало.

Вы согласились прийти на эту планету в это время с радостью. И это очень важно, Лемуриец. Я повторю это снова. Многие из вас говорят: «Я самый обыкновенный. Я хожу на работу. У меня есть семья. Большую часть времени я едва свожу концы с концами. Я забочусь о себе, я забочусь о них, и это всё, что я могу делать.» Неужели? Тогда почему ты сидишь здесь? Неужели твой выбор лишь в том, чтобы выжить? Почему ты здесь духовно? Если ты читаешь это послание, то зачем? Что заставило тебя сделать это? Забота о выживании или что-то ещё? Ты знаешь, что это «что-то ещё».

Сами твои мысли несут свет. Сама мысль о том, что ты можешь повысить свои вибрации на этой планете, несёт свет Земли. В результате этого в течение жизни двух следующих поколений планета станет совсем другой. Вот то, что мы видим, вот то, что мы видели всегда. А что, если для вас достаточно просто быть здесь? Так думают лишь немногие из вас, потому что в своём трёхмерном пространстве у вас есть чувство, что вы должны что-то делать, чтобы, как вам кажется, чего-то стоить. А что, если достаточно просто быть ? Помните, что мы говорили раньше: более высокое сознание приносит на землю свет. Конец нашей цитаты. Для этого не обязательно лечить людей, писать книги или выступать перед большой аудиторией. Настоящие Работники Света на Земле это те, кто просто живёт в обществе и распространяет свою радость при общении с людьми в своей обычной жизни.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 21:36 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Работник Света, ты приносишь изменения на эту планету, и ты делаешь это вовремя. Тебе встречались люди, которые могли говорить тебе: «Знаешь, прийти на Землю в это время это очень странный выбор, потому что ты выбрал очень тяжёлое время. Смотри, что происходит на планете! К тому же, ты столкнёшься с этим роковым 2012 годом, и вы все, конечно же, умрёте. Какой странный выбор.»

О, это так смешно! Дух может даже фыркнуть от смеха, потому что в действительности всё как раз наоборот. Любовь Бога привела тебя сюда не для того, чтобы ты был похоронен здесь под обломками. Любовь Бога привела тебя сюда не для того, чтобы ты умер ужасной смертью из-за того, что земля переворачивается кверх ногами и сталкивается с метеором. Любовь Бога не делает этого. Причина того, что ты здесь не в этом. Ты пришёл сюда по собственному выбору, который ты сделал на другой стороне завесы. Сейчас ты находишься здесь, и твоё сознание это сознание живущего в трёхмерном пространстве человека, а не сознание Бога. Итак, что ты выбираешь сейчас? Хочешь ли ты нести свет, который ты пришёл нести, или нет? О, это не случайно, что ты сидишь в своём кресле, читая это послание или слушая его запись.

Некоторые из вас начинают понимать, что это послание адресовано именно вам, и это, действительно, важно. Вы начинаете понимать правду о том, что этот голос приходит к вам с другой стороны завесы, этот голос страстный, потому что вас любят. Этот голос хочет показать какого уважения вы заслуживаете. Он хочет омыть ваши ноги. Вы слушаете меня? Хулитель, ты слушаешь меня? Неверящий, ты слушаешь меня? Я говорю вам, что ваши ноги сейчас омывают, даже если вы не верите этому, даже если вы не хотите этого. Вас любят и будут любить безмерно, и никто не будет судить вас, если вы уйдёте отсюда смеясь надо всем, что здесь услышали.

Истинно, я знаю кто ты, брат, сестра, и когда всё закончится и ты сделаешь свой последний вздох, мы вновь будем вместе. И тогда все мы будем смеяться, вспоминая этот день, когда ты пришёл и сказал: «Это не для меня». Создатель планеты Земля, вот кто ты! Ты был здесь в то время, когда она была ещё расплавленной и не имела формы, и ты знал, что настанет день, когда ты будешь жить на этой планете – когда настанет время.

Вот для тебя инструкции. Будь пред Богом и будь любим! Скажи: «Я готов стать межпространственным, готов пройти сквозь завесу, не зная – зачем и как. Я готов с радостью протянуть свою руку и почувствовать пожатие руки с другой стороны завесы.» Хватит ли у тебя для этого смелости? Хватит ли у тебя смелости, чтобы связаться со своим Высшим Я? Каков будет твой выбор? Не слишком ли это трудно, не слишком ли необычно, не слишком страшновато? Если бы вы только знали, как боязливо каждый из вас сейчас выглядел! (Смех.) Определение понятия «страшноватый»: вещи, которые не вмещаются в трёхмерное пространство!

Существует красивая система. Она красива и совершенна. Дорогие старые души, я вижу вас в целостности. Я не вижу тебя в этой жизни, с лицом мужчины или женщины. Я вижу драгоценное Человеческое существо как частицу Бога. Я твой брат, я твоя сестра. Ты такой же, как и я. Возможности выбора.

«ДОБЫЧА ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ» ИЗ ХРОНИК АКАШИ

Знали ли вы, что «добывая полезные ископаемые» из Хроник Акаши, вы изменяете все записи этих Хроник? («Добыча полезных ископаемых» из Хроник Акаши это новое учение Крайона, согласно которому вы можете разыскать и присвоить себе качества из ваших прошлых жизней. Крайон называет это складом того, что вы уже заработали.) Знали ли вы, что если вы отправляетесь в Хроники Акаши и изменяете что-либо, это оказывает воздействие на всё, что случается потом в вашей следующей жизни? Вы знали это? Если вы создали исцелённую энергию собственного достоинства, она останется исцелённой. Вы знали это? Подобно тому, как духовный кувшин, который продолжает наполняться, для вас всё возможно в следующий раз. Если вы смогли создать для себя здоровье и долголетие в этой жизни, это отпечатывается в вашей межпространственной ДНК. Когда вы возвращаетесь – и неважно каким человеком вы выбрали воплотиться – этот атрибут будет в вашей ДНК. Подумайте о том, что это значит для человечества! То, что вы делаете сегодня, это лицо завтрашнего человечества.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 21:37 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
ДУХОВНЫЙ ВЫБОР

Многие ли из вас хотят коснуться лица Бога? Каков сегодня ваш выбор по поводу происходящих перемен? Два эти вопроса взаимосвязаны, вы знаете? Сдвиг налицо, он идёт уже какое-то время. Вам это должно было стать ясным, когда совсем недавно весь мир и геополитическая арена так сильно изменились. Вы находитесь на середине этого сдвига. Каков сегодня ваш выбор? Будете ли вы частью этого сдвига, будете ли способствовать ему? Или вы намерены испытывать перед этим сдвигом страх? Ведь это то, что определит следующую сцену спектакля жизни. Одним из того, что определит ваш выбор, является то, как быстро вы преодолеете кризис. Если вы обратитесь к экспертам, они дадут вам для обсуждения целую кучу вариантов развития событий. Ни один из них не имеет ответа. Не было ни одного эксперта, который сказал, что вы наверняка окажетесь в кризисе; и нет ни одного эксперта, который скажет вам, что будет происходить. Вот почему это ваш выбор! Вот почему быстрое экономическое восстановление это ваш выбор! «Купитесь» вы на разговоры экспертов или нет. Будете вы бояться действительности или нет. Будете участвовать в экономическом восстановлении или нет. Это большая, напористая проблема, не так ли? И всё же, управляете ситуацией именно вы – принимая решения о своём выборе.

Вы хотите коснуться лица самого Творца? Это не так уж трудно, потому что Творец это вы. Там царит спокойствие. Дорогое Человеческое существо, в этом зале есть те, кто говорит: «Я был бы рад сделать все эти вещи, Крайон. Я был бы рад сделать всё это, но для меня это так трудно. Я просто не знаю что происходит.» Есть люди, которые всегда говорят: «Крайон, ты не знаешь, что со мною происходит. Если бы ты знал, ты не смог бы сказать всё это.» Дорогое Человеческое существо, мы знаем всё, что происходит. Все эти вещи сказаны исходя из целостности, и они реальны. Всё это предназначено для тебя. Мы знаем через что тебе приходится проходить, потому что мы находимся с тобой каждый день. В тот момент, когда ты отбросишь свой страх, ты обнаружишь проявление этого. Коснись лица своего Высшего Я! Уже много лет мы передаём тебе это приглашение: найти свою духовную часть, найти часть Бога в самом себе, найти божественную часть себя.

Коснись лица своего Высшего Я сегодня. Мне известно кто находится здесь сейчас. Прекрасная система, не правда ли? Управляете ею вы, спланирована она вами, и вы же всё это слушаете и читаете. Вы должны знать, что вы не какая-то беспомощная ветка во всей этой системе. Вы управляете ею, и когда вы осознаёте это и начинаете управлять ею осознанно, и мир навечно воцаряется в вашей душе. Без драм. Трудные испытания будут, на то оно и человечество, не так ли? Но трудности уже никогда не будут влиять на вас так, как раньше. Никогда.

И вот, это существо вот так предстоит перед вами сегодня, со словами, которые я сегодня произнёс – о возможностях выбора и о любви Духа к человечеству. Знайте: вы ничем не отличаетесь от меня. Как и я, вы принадлежите к другой стороне завесы. Это испытание, которое называется человеческой жизнью, оно временное. Если хотите, считайте это голосом из дома. Настанет день, я обещаю, я обещаю, когда мы встретимся вновь в том Зале Славы, и мы с тобой будем обсуждать этот день, когда ты позволил омывать свои ноги.

И это действительно так.

КРАЙОН

* Более подробную информацию о Галактической прецессии можно найти на сайте http://www.kryon.com/doom


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
lubovДата: Среда, 08 Апреля 2009, 13:14 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Рейки II
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Quote (myreiki)
я нахожусь рядом с каждым из вас каждый день, потому что Дух находится рядом с вами каждое мгновение

Quote (myreiki)
Вы можете называть нас помощниками или ангелами, даже можете называть нас энергией. Называйте нас как хотите, но факт состоит в том, что вы никогда не остаётесь одни. Какая замечательная перспектива!

Quote (myreiki)
Сама мысль о том, что ты можешь повысить свои вибрации на этой планете, несёт свет Земли.

Quote (myreiki)
Для этого не обязательно лечить людей, писать книги или выступать перед большой аудиторией. Настоящие Работники Света на Земле это те, кто просто живёт в обществе и распространяет свою радость при общении с людьми в своей обычной жизни.

Quote (myreiki)

найти свою духовную часть, найти часть Бога в самом себе, найти божественную часть себя.


Создавай свободно, принимай радостно,
Анализируй пристально, воплощай полностью.
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » ЖИВОЙ ЧЕННЕЛИНГ КРАЙОНА - «ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ВЫБОРА»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024