2012 год : Будет ли Великое Вознесение? - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 13:12
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | 2012 год : Будет ли Великое Вознесение? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » 2012 год : Будет ли Великое Вознесение? (О 2012, Вознесение)
2012 год : Будет ли Великое Вознесение?
myreikiДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 21:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
2012, - если вы верите в древние предсказания, - это год окончания времен! Что бы это значило? Некоторые считают, что это означает гибель планеты, конец. Однако на самом деле в этот год предстоят всего лишь важные перемены, дорогие мои. Разве мы не говорили вам об этом? Когда вибрации человечества повысятся и люди станут не такими, какими были в условиях старой энергии, когда сама Земля начнет вибрировать на ином уровне, - изменится ваша временная система координат! Да, мы говорили вам об этом.

(Из предыдущего ченнелинга: Что произойдет в 2012? Очередной замер. И если, дорогие мои, этот замер обнаружит тут определенные вибрации, вы увидите вокруг себя совершенно другую планету, - и начнется массовое приземление. Вот так. Они не могут прийти, пока вы не окажетесь в их временной системе координат. Вот почему некоторые из ваших древних пророков говорили, что окончание времен в том виде, в каком вам известно время) наступит в 2012 году. Однако время закончится только в том виде, в каком вы знаете его сейчас, и вы перейдете в другую временную систему. Если замеры дадут определенные результаты, Земля получит новые часы. Ибо время относительно, - возможно, вы этого практически не почувствуете, но вам расскажут обо всем астрономы. Они увидят свидетельства того, что космос вокруг вас изменяется. Космические объекты, которые, как казалось, вращались очень быстро, якобы замедлятся. А на самом деле замедляетесь вы - и поэтому начинаете отчетливее видеть аномалии окружающего мира..)

Мы много говорили о том, как изменится физическая реальность под действием энергии любви (нового сознания) - изменится сама структура атомов, что повлечет за собой создание новой системы временных координат на планете. Если вы следили за информацией Крайона о физической науке, дорогие мои, то вам будет понятно, о чем идет речь.

Как и все другие духовные события, это не произойдет ровно 1 января 2012 года, так что нет нужды включать .в новогоднюю ночь свои приборы, чтобы зафиксировать перемены. Это только веха, обозначающая начало предстоящего вам будущего, - и, сообщая вам эту информацию, мы прекрасно понимаем, что вы имеете возможность сделать этот шаг или не сделать, по вашему выбору. У вас есть возможность и сила, чтобы достичь критической массы и двинуться дальше и принять новые возможности или не принять их, - выбор за вами. Мы прекрасно понимаем, что эти предсказания основаны на состоянии сознания планеты в текущий момент и на показателях ускорения, существующих в текущий момент.

2012 год будет своего рода вехой, знаменующей постепенный переход к новому времени, когда люди будут готовы изменить систему временных координат. Посмотрите в календарь майя и выясните, что там сказано о 2012 годе. Обратитесь к своему прошлому и узнайте, что говорили духовные историки о 2012 годе, и вы увидите согласованность между информацией из прошлого и словами тех, кто ныне изучает новые знаки и математику циклов. О чем идет речь? О РАЗРЕШЕНИИ ИЗМЕНИТЬСЯ. Это разрешение перейти в новую систему временных координат, ибо по- настоящему просветленные существа живут не в вашей системе, Когда вы повысите свои вибрации до их уровня, ваша система временных координат изменится, чтобы соответствовать их системе.

“И что же мне делать в связи с этим?” - спросите вы. “Крайон, какова моя роль в происходящем?”


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 21:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Мы скажем то же самое, что уже не раз повторяли с самого начала нашего общения. Позаботьтесь о СЕБЕ. Вот все, о чем мы просим вас. Один изменит многих. Вы слушаете? Один изменит многих! Что бы вы ни думали о происходящем в вашей жизни и на Земле, истинный замысел гораздо величественнее. Гораздо величественнее! Вы выполняете очень важную работу. Даже если вы работаете только с одним человеком за один раз, подумайте, сколько людей будет охвачено, если ваша работа будет передаваться по цепочке дальше. Целители, вы и не представляете себе масштабов действия синхронистичности! Продолжайте. Повышайте свои вибрации. Будьте ответственны и внимательны.

Те, с кем вам предстоит встретиться

Вот вопрос, исполненный энергии: “Крайон, ты говорил, что нам предстоит встретиться с различными сущностями. Когда именно они будут здесь и как нам себя с ними вести?”

Позвольте дать вам подсказку - мы уже предлагали эту метафору в предыдущих ченнелингах. Представьте себе, что вы вступаете в пределы огромного мегаполиса. В центре города вас ждут друзья - мудрые и умные люди, чье сознание созвучно вашему. Чтобы добраться до них, вам придется вначале пройти через окраины города, где вам встретятся жители трущоб, совсем не похожие на тех, кого вы ищете.

Именно в таком положении находится сейчас ваша планета. Вам ныне по любому поводу и без повода докучают самые разные сущности с окраин. Это не те, с кем у вас назначена встреча, ибо вас ждут сущности, знающие, кто вы есть. Ах, дорогие, вы говорите о массовой высадке обитателей иных миров? Позвольте сказать вам следующее: когда ваши вибрации и система временных координат будет соответствовать их вибрациям и системе координат, они выйдут с вами на связь, - но не раньше! Вопрос только в этом, ибо вы появитесь на “экранах их радаров” только тогда, когда достигнете высокого уровня вибраций, - и никак не раньше. Поймите тот факт, что сущности, являющиеся вам ныне, это совсем не те, кого вам назначено встретить, и, как мы уже говорили прежде: (а) им не позволено забирать вас куда бы то ни было и (б) они пытаются обмануть вас, чтобы использовать в собственных целях. Не верьте им!

“А что мне делать, когда произойдет настоящая встреча?” - спросите вы.

Дорогие, вы сами поймете, что делать. Поймете. Пугающее событие? Нет. Может быть, испугаются лишь носители старой энергетики. Возможно, вам придется взять этих людей под свое крыло, успокоить и повести за собой. Не будет ничего страшного, дорогие, это событие будет иметь огромное духовное значение.

Во всем этом так много любви! Сама мысль о том, что вы достигли этого уровня, приводит в восторг сердце самого Духа. Сама мысль о том, что мы можем сообщить группе людей: “Вы изменяетесь, вы движетесь вперед, и вас ждет дивное и богатое будущее”, - еще совсем недавно казалась невероятной даже спутникам Крайона. Эта планета свободного выбора дала вам возможность двигаться в любом направлении, - и вы сами выбрали движение вверх.

Вознесение

Вопрос: Недавно я услышал о “Вознесении”, кажется, все понимают это явление по-разному, кто-то полагает, что нас заберут инопланетяне. Другие утверждают, что наши физические тела станут невидимыми, а кто-то говорит, что тела останутся такими же, как и прежде, номы просто перейдем в следующую жизнь в этом же теле, не могли бы вы разъяснить мне, что все-таки представляет собой процесс Вознесения на самом деле?


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 21:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Ответ: Вознесение - это адресованное каждому человеку приглашение постепенно перейти в следующее измерение при помощи обучения и особых техник просветления. При этом вы остаетесь на планете. Это - величайшее изменение вибраций, доступное каждому из вас. И действительно, вместе с Вознесением вы получаете возможность перейти в следующую инкарнацию, не умирая (отсюда и слово Вознесение).

Если вы хотите изменить свою планету, вам непременно нужно остаться здесь, - но никто не станет осуждать или наказывать тех, кто, обретя более высокие вибрации, предпочтет уйти отсюда. Каждый человек решит, что для него лучше, и за многими индивидуальными решениями стоят причины, о которых вы не знаете. Некоторые из них связаны с энергетическим балансом планеты или с незавершенными галактическими планами той или иной сущности. Становясь на путь Вознесения, вы входите в энергетическое поле Бога внутри вас, и оно может оказаться очень сильным. Однако мы не просим всех вас совершить этот шаг, - и если кто-то предпочтет отложить его на потом или вообще от него откажется, в этом нет ничего “плохого” или “хорошего”. Многие сохранят более низкие вибрации (по сравнению с Вознесенным статусом, но высокие по сравнению с нынешними вибрациями), - такое заземление необходимо для самой планеты. Все это станет понятно вам, когда вы создадите “ложе” для существования новой Земли, обладающей выпускным статусом.

Как мы уже говорили прежде (когда обсуждали тему 12:12), для обретения землей этого статуса необходимо намерение 144000 человек, и такое намерение было дано. Вероятно, вы не удивитесь, когда узнаете, что большинство людей, осуществивших вибрационный скачок, были давно готовы к этому событию, и они живут не на том континенте, который вы называете Америкой. Все это уместно и ни в коей мере не должно отвлекать вас от реализации собственных целей внутри вашей культуры. Те, кто принимают этот статус, прекрасно понимают, что цель вибрационных перемен не имеет ни политических, ни географических границ, так что они и впредь рассчитывают на вашу помощь планете.

Многим жителям вашего континента нужно будет совершить этот шаг, чтобы соответствующим образом изменились вибрации .самой планеты и она перенесла вас в следующее тысячелетие (”началом отсчета” тут будет служить 2012 год). Возможность подготовиться к этому событию у вас есть уже сейчас. В 2012 году (приблизительно) вся планета (даже камни и почва) возрадуется возможности перехода в другое измерение и начнет медленное движение к этой цели. Это будет не резкий скачок - вы всего лишь получите разрешение на осуществление медленных перемен. На этом пути вы получите помощь, поскольку изменение ваших вибраций и переход в другое измерение послужит сигналом для тех, кто находятся рядом с вами и ждут возможности побольше рассказать вам о космосе (вы называете их инопланетянами). Для завершения этого духовного сдвига вам потребуется новая наука (сюрприз!), и помощь пришельцев будет вам очень полезна.

Однако подготовиться ко всему этому должны вы. Именно это и делают работники света на всем земном шаре силой своего намерения. В этом году вы проделаете намного больше работы, чем в прошлом, и от того, как быстро вы изменяете вибрации планеты и сознания, зависит график перемен на Земле и график работ тех инопланетян, которых вам предстоит встретить.
Крайон, Ли Кэрролл
Книга 6. Партнерство с Богом
Вопросы и ответы на них Крайона


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
ЛунаДата: Четверг, 12 Марта 2009, 18:22 | Сообщение # 4
Луч Света
Группа: Рейки II
Сообщений: 360
Статус: Offline
Как раз по поводу 2012 года мы сейчас иувлеченно изучаем. Но мне понятнее пока то, что пишет Сэл Рейчел в книге "Изменения Земли и 2012 год " над собой надо работать. Кто что думает по этому поводу и как готовится ? Вот сижу слушаю музыку актвивации ДНК, мне нравится, кто пробовал? У меня как всегда одни вопросы, простите, я такая biggrin
 
myreikiДата: Четверг, 12 Марта 2009, 18:29 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Да, над собой надо работать! Это бесспорно! biggrin

"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » 2012 год : Будет ли Великое Вознесение? (О 2012, Вознесение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024