ВОСПРИЯТИЕ МНОГОМЕРНОСТИ - Форум
Пятница, 19 Апреля 2024, 16:37
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | ВОСПРИЯТИЕ МНОГОМЕРНОСТИ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » ВОСПРИЯТИЕ МНОГОМЕРНОСТИ
ВОСПРИЯТИЕ МНОГОМЕРНОСТИ
myreikiДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 10:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Приняла и записала Светлана (LightGroup)

17.08.2011

Дорогие друзья Группы Света!

Мне радостно видеть вас и ваши лица сегодня вновь, я вижу ваши улыбки, ваши сияющие глаза! Мне радостно встречаться с вами, передавать ту информацию, которую вы все ждете, и которая необходима вам. Сегодня я поведу свой разговор о многомерности и о вашем воплощении в третьем измерении, которое уже готово перейти к полному многомерному восприятию вашей действительности.


Ваши глаза учатся воспринимать ваш трехмерный мир, который уже содержит в себе элементы пятого измерения, во всем его многообразии и великолепии. Ваши глаза - ваши контактные устройства, ваши каналы связи с внешним миром первыми начинают сигнализировать вам, посылать информацию о накопившихся изменениях в трехмерном мире, которая становится, наконец-то, видима в результате сращивания, спаивания, слияния третей и пятой мерности. Ваши глаза начинают видеть то, что вчера им было незаметно. Вы видите уже так, и вы видите уже таким образом, что ваше восприятие действительности начинает удивлять вас все больше и больше. Некоторые из вас начинают видеть совершенно непонятные на первый взгляд объекты, начинают замечать изменения в восприятии тех или иных объектов, которые привычны для вас. Ваши глаза начинают расширять спектр своего видения за счет развития бокового и периферического зрения. Вы становитесь восприимчивы к получению зрительной информации телескопически. Ваше зрение становится тем краеугольным камнем всех видимых вам изменений, которые наконец-то проявляются в полной мере в ваших жизнях и жизнях окружающих вас людей.

Я. Мастер Крайон, пришел сегодня сказать вам несколько весьма важных и назревших вещей, которые ведут вас к вашему дальнейшему погружению в материю пятого измерения. Вы удивлены примененным термином «погружение». Вы привыкли, что мы всегда говорим о погружении в материю третьего измерения, поскольку третья мерность более плотная по сравнению с измерениями более высоких мерностей. В чем тут загвоздка, почему я говорю так? Не оговорка ли это, не трудности ли перевода с энергетического языка на ваш человеческий. Уверяю вас, мои дорогие читатели, что это правильное слово. Вы погружаетесь в материю пятого измерения из материи третьей или четвертой мерности, учитывая ваши представления о линейном времени. Погружение идет давно, и оно становится, наконец-то, видимым. Погружение заключается в насыщении всех ваших чувств и органов чувств новыми способностями. Ваши органы чувств, насыщаясь новыми уникальными возможностями восприятия многомерности, погружаются в многомерное восприятие звука, цвета, красок, эмоций и т.д. Вы становитесь сверхпогруженными в многомерное восприятие вашей многомерной – цветовой-вкусовой-звуковой действительности. Наступает прозрение. Вы прозреваете, ощущая новые явления, проявления многомерной жизни в вас, вокруг вас, вместе с вами. Процессы идут нелинейные, несинхронные с вашим временем. Нельзя уловить какую-либо закономерность. Изменения идут по спирали вверх. Это синхронистичный вселенский порядок, отличный от линейного восприятия. Вам надлежит всем вскоре перейти полностью на такое восприятие действительности, и именно такое восприятие действительности и будет вскоре для вас единственно уместным и комфортным. Да, именно комфортным. Это не правильный или неправильный порядок. ЭТО УМЕСТНЫЙ ПОРЯДОК, СОПРОВОЖДАЮЩИЙ ВАС НА ПУТИ ВАШЕГО ВОСХОЖДЕНИЯ ОТ ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ И ОТ СЛОЖНОГО К ПРОСТОМУ НА НОВОМ ВИТКЕ СПИРАЛИ ВСЕЛЕНСКОГО РАЗВИТИЯ. Я готов остановиться на этой мысли отдельно, чтобы дать вам возможность прочувствовать всеми многомерными фибрами вашей души эту информацию, вернее энергоинформацию.

Дорогие мои, учитесь воспринимать все, передаваемое вам от нас, ваших друзей и существ тонкоматериального мира, пропуская через единственно верный и уместный анализатор - ваше сердечное пространство. Именно такой способ восприятия позволит вам уйти от хитросплетений, которые порой подбрасывает вам ваш мозг, а именно его левое полушарие. Вы все преуспели в дискуссиях и полемике, используя при этом вашу левополушарную деятельность. Вы достигли совершенства в этом процессе. А теперь вместо того, чтобы спорить и полемизировать о правильности, уместности и истинности тех или иных постулатов, просто дайте себе задание поместить все сделанное, услышанное, узнанное вами в ваше сердечное пространство и взвесить все полученное-услышанное - созданное на весах вашей внутренней Правды, вашего космического мерила Истинности. Только взвешивая на весах внутренней Правды, живущей в вашем сердце, вы приникнете к состоянию истинности и состоянию вселенской любви и гармонии. Это - единственный способ установить ИСТИНУ, другого не дано. Все прочие способы вторичны и ведут лишь вас назад к работе вашего мозга, его левого полушария.

Вы задаете себе вопрос, а как в реальности сделать то, о чем я вам сегодня повествую. Весьма нехитрым способом. Способ этот уже знаком вам, и вы его пробовали и использовали. О чем я веду речь, сейчас я поясню, и вы все сможете вдохновенно приникнуть к этой искре божественной мудрости.

Вы все сами, все вы без исключения, абсолютно все, знаете в глубине своих сердец все эти способы слияния вас самих с вами же самими. Это так! И это неоспоримое преимущество вас как существ наивысшего порядка духовной иерархии. Вы сами стоите на пороге своего Вознесения и Возрождения вас в полной силе и в полном цвете ваших цветовых мантий, которыми они украшены. Вы, все ныне живущие на планете Земля, пришли в этом своем текущем воплощении для участия в Великом Переходе и Эксперименте Планеты Земля при переходе в высшую мерность. Это привело вас сюда на планету, и вы сделали это делом своей жизни - участие в процессе Великого Перехода, который движется широким потоком по планете, вовлекая в него все большее количество людей, пробуждая тех, которые как будто бы не знали, что происходит на самом деле. Не верьте «спящим», все спящие прекрасно осведомлены на уровне своих Высших Я обо всех процессах Перехода, идущих на Земле. ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! Они лишь делают вид, что спят, что забыли о Переходе или забыли проснуться для участия в Переходе (УЛЫБКА!)J


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 10:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Я уверяю вас всех, они прекрасно знают, что, как и почему происходит на планете Земля, им не нужно специального подготовительного периода для вступления в фазу Перехода. Нет. Как только человек, КОТОРЫЙ ЯКОБЫ СПИТ, ВНУТРЕННЕ ГОТОВ ПРИСТУПИТЬ К АКТИВНЫМ ДЕЙСТВИЯМ, ЕГО ВНУТРЕННИЕ СПОСОБНОСТИ СРАЗУ ЖЕ НАЧИНАЮТ СВОЕ РАЗВЕРТЫВАНИЕ, И ОН АКТИВНЫМ ОБРАЗОМ ВСТУПАЕТ В ИГРУ. Нужна лишь критическая масса предпосылок, которая сложится для его пробуждения, и это происходит в результате освоения этим человеком его жизненных уроков, познания его жизненного опыта. Вселенские законы таковы, что вы не можете принудить или подтолкнуть кого-то к пробуждению. Каждый просыпается в то время, которое ему уготовано, в уместное время и в уместном месте. Каждый в свое время и в своем месте!

Как вы, проснувшиеся люди, можете помочь «спящим» (якобы спящим) людям осознать, что развитие планеты идет все быстрее? Только своим личным примером в изменениях, которые затронули вас, и которые происходят с вами самими. Только личным примером, только своим светом, своим опытом. Только впуская людей, которые вам небезразличны, в свой свет повышенных вибраций, вы даете им возможность начать просыпаться, начать вспоминать, кто они, и зачем они пришли в этот раз на Землю. Только таким, единственным образом!

И возвращаясь к ранее сказанному мною касательно способов определения истинности сказанного - предложенного - узнанного, хочу сказать, что тестировать вы можете только с помощью своего собственного внутреннего мерила Правды. Ваша Правда, в ее триединстве с Доверием и Страстью, должна стать ясностью, чтобы вы увидели и почувствовали ее синхронистичность с вселенской Правдой. Вы, работая над неустанным и непрестанным духовным самосовершенствованием, достигли тех степеней мастерства, которые позволяют вам слиться в едином порыве восприятия всей Правды вашей жизни и Правды вселенских процессов, т.е. стать в полной мере слитым с Истинностью происходящего. Только уйдя от человеческого восприятия Законов Вселенной к многомерности отношений, чувств, эмоций, мыслей, вы станете истинным компасом для себя и окружающих вас людей в выстраивании всей синхронистичности процессов познания непознаваемого. Все это просто, если вы имеете обычное человеческое чувство различения. Именно с помощью этого чувства вы и будет оценивать и взвешивать на весах внутренней Правды и вселенской истинности все то, что встречается вам в вашей жизни. Все просто, но и сложно одновременно!

Если чтение моего послания вызовет у вас недопонимание, то вы настроены на волну пошагового и пословесного восприятия информации, содержащейся в нем. Если вы почувствуете волновой прилив в вашем организме, приливы энергетического созвучия, возможно, увидите какие-то цвета и краски, услышите музыку, то вы на правильном пути. Послание сегодня как никогда многомерно. И оно дано вам с тем условием, что вы будете многомерно воспринимающими читателями. Пришло время вашего многомерного осознания и пробуждения. Уходите от линейности слов и фраз, уходите от выстраивания логических цепочек и взаимосвязей. Становитесь на путь многомерного восприятия всего и сразу, в моменте единства и разъединенности всех составляющих. Смотрите на произносимое мною как на ваш новый опыт погружения в многомерную энерго-информацию. Я готов неоднократно возвращаться к опытам перехода восприятия действительности из линейности в многомерность. Это был первый наш с вами опыт такого рода погружения. Надеюсь, вы нашли его интересным для себя

Оставляю вас в полном состоянии растворения в опыте, чтобы вы могли в полной мере насладиться им Здесь и Сейчас. Обнимаю вас крепко, люблю всех вас.

Пребываю в полном удивлении от ваших удивительных способностей к расширяющимся возможностям по принятию новых подходов восприятия вашей действительности.

С любовью и в любви ко всем вам, мои русскоговорящие и русскоязычные друзья

Ваш Мастер Крайон.




http://www.light-group.info/co-crea....ty.html


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » ВОСПРИЯТИЕ МНОГОМЕРНОСТИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024