Послание Крайона - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 23:06
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Послание Крайона - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » Послание Крайона
Послание Крайона
myreikiДата: Среда, 10 Ноября 2010, 19:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
26 октября 2010 года

События, завершающие 2010 год

Дорогие Мои люди! Многие события по переустройству Земли и вашей земной жизни уже произошли и Мне осталось сделать предупреждение о последней важной дате в календаре 2010-го года.

Этой датой является совпадение двух космических праздников – полного затмения Луны и День зимнего солнцестояния. Мою сотрудницу удивило, что Я назвал эти дни праздниками. Но в космическом масштабе каждое сопряжение Луны, Земли и Солнца являет собой уникальные возможности для Земли получить новые импульсы космической помощи в своём развитии. И как же не называть эти даты праздниками!

Именно 21 декабря совпадают для Земли эти два праздника. Разберёмся в смысле каждого и посмотрим, к чему должно привести их совпадение во времени.

Начнём со Дня зимнего солнцестояния. В такие дни, а их в году – 2, Солнце как будто замедляет свой ход в отношении земного наблюдателя. И в это время у Него имеется возможность оплодотворить Землю дополнительной информацией и своей неизменной Любовью. Эти дни не случайно являются праздниками у всех народов Мира, разве лишь они расходятся в смысловом значении. Но неизменно люди славят Солнце, которое останавливается для одарения людей и планеты своей Благодатью. В информационном отношении эти точки на эклиптике, действительно, служат для передачи Земле дополнительной жизненно важной информации. В этом году точка 21 декабря будет особенно плодоносной для Земли и для вас, людей. У многих в этот день празднуется праздник Рождества Христова. Понимайте это определение в широком смысле. С древних пор понятие Хрестос-Христос обозначало Высшее «Я» человека (или планеты). Поэтому праздник Рождества в вашем текущем времени становится праздником Вознесения к своему Высшему «Я». И именно в этот день вам надлежит понять, что планета уже возносится, открывая вам проход за своим вознесением к вознесению вашему. Вам и планете в этот день со стороны Галактики будет послан синхронизирующий Луч, с помощью которого Порталы Вознесения будут для каждого открываться много легче по мере готовности каждого из вас. То же можно сказать и о Земле. Главное в этой дате заключается в открытии возможностей для более лёгкого слияния со своими Высшими «Я» и более лёгкого вхождения в Поток Вознесения для всех людей. Будьте внимательны к тем дням, в которые вам дано быстрое перевоплощение в новое качество!

Идя дальше, надо учесть, что именно в это время в декабре текущего года произойдёт полное затмение Луны. Я обращаю ваше внимание, что имеет значение именно полное затмение, т.к. частичное затмение не играло бы такой важной роли. Давайте зайдём в прошлое Луны и Земли. Именно Луна является предыдущим телом Духа Земли и в каком-то смысле Луна является Матерью Земли. Именно поэтому она продолжает пестовать свою дочь, влияя на многие жизненные процессы Земли и всего, что на ней развивается. Но в новых энергиях, пришедших на Землю, программы, посылаемые Луной, становятся тормозом в осуществлении новых программ развития и дальнейшей эволюции планеты Земля. И поэтому именно полное затмение на некоторое время изолирует Луну, а, точнее, её воздействие на Землю. И в эти два совпадающих во времени события Солнце может беспрепятственно передавать Земле новые установочные блоки информации, идущие из Центра Галактики, что и будет осуществлено.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Среда, 10 Ноября 2010, 19:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
А теперь о сопутствующих этому событию факторах. В это же время произойдёт отладка нового, запущенного 10 октября, блока информации по перезапуску Атлантических Кристаллов – тех, которые уже запущены. Они выйдут после 21-го декабря каждый на свой новый режим работы, более соответствующий тому уровню Новой Энергии и новой информации о развитии Земли, чего в них ещё информационно не было. Будет внедрено сопровождение их работы новыми силами обслуживающих их Жрецов, которые также получили 10 октября новые «инструкции» по сопровождению Атлантических Кристаллов.

В этот день, 21 декабря, произойдёт запуск десяти Солнечных Дисков из 12-ти главных Дисков, находящихся на планете. Они начнут активировать следующие Диски, которых всего на планете 144. Это будет соответствовать 144 тысячам просветлённых людей планеты, с помощью которых была осуществлена Конвергенция в 1987 году. Каждый из этих людей соответствовал по своим вибрациям одному из Солнечных Дисков. Именно поэтому им удалось сделать то, что они сделали. Но в тот момент эти диски не были активированы. Сейчас идёт пора воскрешения многих инструментов просветления планеты. В их числе и эти Вихри-Диски. Поэтому к вышесказанным главным событиям 21 декабря Я добавляю и этот немаловажный факт.

Следующим знаменательным событием этого дня будет, несомненно, восстановление в клеточной памяти людей своего статуса Человека-Ангела. Это совпадёт с активацией нескольких слоёв ДНК даже у тех людей, которые специально не занимаются её активацией. Я говорю, в первую очередь, об активации 6-го слоя, что соответствует характеристике событий, описанных выше относительно смысла и значения дня 21 декабря текущего года.

Используйте этот день для активного соединения со своими Высшими «Я»!

Я бы предложил всем, кто способен активно оказывать помощь в этот день Земле и самим себе, выполнить Служения, посвящённые освобождению Земли от старых программ Луны с переводом её помощи в новое русло. Не отвергая статус Луны как Матери Земли, необходимо заключить с ней мирный договор в том, чтобы Она не препятствовала и не тормозила всех новых преобразований, которые проходят на Земле. Она, как и прежде, полна любви к своему творению, но она несколько консервативна. А после 21 декабря и Она будет перестраиваться. Вы можете Ей помочь в этом процессе. Ведь и вы, люди, являетесь в большинстве своём, Её детьми. Она уже начинает понимать, что в скором времени прекратится Её влияние на вопросы жизни и смерти всего сущего на Земле. Она начинает испытывать иное космическое притяжение. И в скором времени, по космическим меркам, она изменит своё назначение и свои программы. Сейчас происходит переходный момент в Её перепрограммировании и вы можете помочь Её пройти этот момент безболезненно.

Дорогие Мои люди! Сейчас Я хотел бы вас попросить быть настроенными более глубоко эволюционно. Не жить лишь препятствиями земного плана. Не мучить себя социальными преградами. Когда вы начинаете вставать выше в своём восприятии, когда вы начинаете эволюционно оценивать все происходящие на Земле процессы, когда вы становитесь не просто детьми Земли, но Ангелами Космоса – тогда и происходят настоящие чудеса. Люди-Англы становятся Со-Творцами! И это – прекрасно!

С беспредельной любовью КРАЙОН

(приняла Марина Шульц)

http://www.magnitiduha.info/?p=4&id=70


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » Послание Крайона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024