Когда успокоится планета. - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 01:26
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Когда успокоится планета. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » Когда успокоится планета.
Когда успокоится планета.
myreikiДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 06:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья! Я – Крайон из магнетической службы.

Начну разговор с темы о новых энергиях, которые поступают на планету. Это энергетические родники, берущие свое начало в едином Истоке нашей галактики – Великом Центральном Солнце.

Подавляющее большинство энергий, поступающих сейчас на планету – ЖЕНСКИЕ! Сейчас я обрадовал или огорчил мужчин? Наверное, все зависит от того, как вы относитесь к Женскому началу…Стремитесь им управлять? Отдаете ему бразды правления? Учитесь гармонично сотрудничать с ним? Ах, дорогие мои, даже и последнего недостаточно! Сотрудничать с женским началом… Это очень официально… Может, лучше сделать так: ОРГАНИЧНО СЛИТЬСЯ С ЖЕНСКИМ НАЧАЛОМ И ОБРЕСТИ ГАРМОНИЮ? Эти слова, пожалуй, лучше отражают то, о чем хочу сообщить.

Работники Света знают: на Землю приходит много форм юной женской энергии, цель которых органично слиться с мужскими, доминирующими энергиями планеты и… СОТВОРИТЬ ГАРМОНИЮ. Ни мужское, ни женское начала не должны править, доминировать. У каждого из них своя роль, свое предназначение. Только там, где Инь и Янь находят согласие, воцаряется гармония.

Во времена Лемурии, когда планета называлась Гая, было именно так. Хотя женская энергия порой даже преобладала. Но потом, вот уже в течение тринадцати тысяч лет, Земля и живущие на ней лишены гармонии женского и мужского начал.

В астрологической карте многих звездных цивилизаций наша планета сейчас обозначена знаком «минус», что означает преобладание мужской энергии. Чем энергетическая дисгармония оборачивается для Земли и ее обитателей - вы знаете. Войны, насилие, угнетение слабых сильными, разделение на богатых и бедных, перекосы в развитии общества, экологические катастрофы… Следует ли продолжать перечень? Думаю, и этого достаточно, чтобы понять: на Земле острая нехватка женской энергии, энергии со знаком «плюс».

После Первой Гармонической Конвергенции 1987 года, после открытия портала «11:11» стало возможным исправить энергетический дисбаланс планеты. Поэтому уже 23 года на Землю интенсивно поступают разнообразные женские энергии.

Есть ли уже результат прихода на планету новых женских энергий? Конечно! Сейчас сообщу сенсационную новость: меняется полярность магнитных полюсов (космический юмор)! Ах, дорогие мои, ну, конечно же, я говорил вам об этом раньше, много раз. Но сейчас хочу акцентировать ваше внимание на следующем. Пока еще Южный полюс обладает женской энергией (то есть энергией со знаком «плюс»), Северный полюс обладает мужской энергией (со знаком «минус»).

В настоящее время на полюсах происходят интенсивные подготовительные процессы. Наращивается потенциал перемен. После 2012 года, в течение следующих 25 лет, ПОЛНОСТЬЮ ЗАВЕРШИТСЯ СМЕНА ПОЛЯРНОСТИ МАГНИТНЫХ ПОЛЮСОВ. Это постепенный процесс. Он не вызовет никаких серьезных природных катаклизмов. Однако люди, зависимые от геомагнитной обстановки, будут временами физически страдать.

Смена полярности полюсов происходит уже сейчас, а закончится до наступления Третьей Гармонической Конвергенции, которая намечена на декабрь 2037 года.

СМЕНА ПОЛЯРНОСТЕЙ МАГНИТНЫХ ПОЛЮСОВ ТЕСНО СВЯЗАНА С ПРОЦЕССОМ ПЕРЕНАСТРОЙКИ ПЛАНЕТАРНОЙ СПИРАЛИ ВРЕМЕНИ.

Спираль Времени представляет собой также полярную структуру. Энергия времени поступает на планету с двух сторон. Но не со стороны полюсов, а под углом в 90 градусов, в районе экватора. В самом центре планеты энергия времени скручивается в единую «точку времени», а потом распределяется в энергетическом поле Земли. Витки Спирали Времени, удаляясь от планеты, все более расширяются, а потом, достигая определенного места в пространстве-времени, опять скручиваются. То есть структура временной спирали Галактики (состоящей из множества отдельных единиц) также поляризована. Это упрощенная схема.

Вообще время организовано по-своему в каждом пространственно-временном континууме (ПВК). Поэтому, говоря о Галактике сейчас, мы имеем виду Спираль Времени в данном ПВК, в котором вы сейчас живете. Конечно же, само время – это достаточно сложное явление объективно-субъективного характера (если пользоваться научной терминологией землян).

Говоря о Спирали Времени, мы говорим сейчас о ее поверхностной, внешней форме. Внутри эта спираль представляет собой сотовое поле, состоящее из множества сложных фрагментов, взаимодействующих между собой.

Пока важно просто знать, что реально существует Спираль Времени, которая является проводником энергии времени. Почему энергия времени поступает на планету с двух сторон – так же, как и магнитная? Ответ прост: время тоже поляризовано. Имеет свои «заряды». Однако в данном случае речь идет не о женской и мужской энергии.

Время на планете образуется как средняя величина в результате воздействия Энергии Ускорения и Энергии Замедления. С одной стороны поступает более интенсивная, ускоряющая энергии времени, с другой – замедляющая. В результате образуется скорость или темп времени.

Энергия времени, как и вообще все энергии, поступает из Великого Центрального Солнца. Это Солнце невидимо из вашего Пространственно-временного континуума. Оно – в другом, высшем измерении. В сакральном центре Галактики все скручивается в единую точку, во внутренний мир. Чтобы потом, трансформировавшись, вернуться во внешний (в данном случае – ваш мир, в котором вы сейчас воплощены).


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 06:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Итак, можно нарисовать модель планетарной Спирали времени. Из центра планеты эта спираль раскручивается. Ее витки расширяются в обе стороны. Расположена спираль времени под углом в 90 градусов по отношению к поступающей магнитной энергии – оси, соединяющей магнитные полюса. (Если брать земную ось, угол наклона магнитной оси станет несколько отличаться в сторону уменьшения, поскольку сейчас географический и магнитный полюса не совпадают). Все это сообщаю, чтобы проинформировать вас о процессах, которые происходят со Спиралью Времени.

Галактическая Служба Времени «Земля. Атон-1» начала активную работу с планетарной Спиралью Времени. С одной стороны Спирали, откуда поступает энергия ускорения, ее витки станут меньше, чем раньше. Таким образом, энергия ускорения уменьшается. И, наоборот, с той стороны, куда поступает замедляющая энергия, круги спирали станут больше, нежели прежде. В результате «средняя скорость», то есть темп времени замедлится.

Смена полярности магнитных полюсов выполняет несколько важных функций для планеты, человечества и всех живых существ. Одна из функций – помощь в замедлении темпа времени. Женская энергия, плюсовой магнитный полюс (после 2037 года им станет Северный полюс) станет активнее сотрудничать с той стороны Спирали, которая вызывает замедление темпа времени. Мужская энергия, минусовой полюс (с 2037 года им станет Южный полюс) станет «сотрудничать» с энергией ускорения, делая ее менее интенсивной.

Работники Света! А теперь вам предстоит услышать не менее важную информацию. За сменой полярности магнитных полюсов, переменой в работе планетарной Спирали Времени последует… смещение оси Земного шара. В настоящее время угол оси равен 23,5 градусам. Знаете, каков он был чуть более пяти тысяч лет назад? 26 градусов. Потребовалось падение на Землю большого космического тела, чтобы угол наклона оси переменился. И ваши ученые уже знают об этом. Такое изменение угла наклона было связано, в частности, с тем, что время на Земном шаре «побежало быстрее», чтобы максимально уплотнилась Завеса. Да, именно так, друзья мои! Но падение большого космического тела на планету связано с серьезными катаклизмами, перерывами в развитии цивилизации (или даже - сменой цивилизаций).

Сообщаю еще раз приятную новость (о ней уже говорил раньше) для тех, кто воплощен на планете и в ближайшие годы не собирается ее покидать: ПАДЕНИЕ НЕБЕСНОГО ТЕЛА НА ПОВЕРХНОСТЬ ПЛАНЕТЫ С ЦЕЛЬЮ СМЕЩЕНИЯ ЗЕМНОЙ ОСИ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ, как это уже происходило три раза за последние сто тысяч лет! ВСЕ САМЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ КАТАКЛИЗМЫ НА ДАННОМ ЭТАПЕ УЖЕ ПОЧТИ ПРОИЗОШЛИ. Скоро они пойдут на спад. ПЛАНЕТА НАЧНЕТ ПОСТЕПЕННО УСПОКАИВАТЬСЯ. Правда, период с 2012 года по 2037 год пока нельзя назвать спокойным временем. То здесь, то там еще станут происходить землетрясения, наводнения, другие стихийные бедствия. Но, повторяю, их количество будет сокращаться, размер бедствий станет гораздо меньшим. А к 2037 году Планета успокоится. И вскоре начнется ее новая жизнь.

Вы поняли, друзья? Работники Света! Перед нами стоит важная задача: увеличить угол наклона земной оси. Но сделать это следует постепенно, медленно, сводя катаклизмы к минимуму. Так, чтобы население планеты этого практически не почувствовало. «Крайон! Возможно ли это?! – спросите вы. – Как мы сумеем получить такой результат?» Отвечаю: «Да, возможно». Разве есть что-либо невозможное для Творца?! Особенно если ему помогают просыпающиеся Боги – то есть вы, работники Света?! Нам предстоит великая совместная работа!

Смена полярности магнитных полюсов, перемены в работе Спирали Времени, увеличение угла наклона земной оси, замедление темпа времени…Для чего все это?

Друзья, так поднимается Завеса.

Так возвращается Духовность на Планету.

Так Ангелы из Великого Центрального Солнца начинают путь Домой.

И это воистину так.

С Любовью и Светом, ваш Крайон

01.08.2010 г.

Сообщение передано через Сергея Канашевского, Россия, Сибирский федеральный округ, г. Новокузнецк

http://yurdal.ru/kryon/3566-kogda-uspokoitsya-planeta.html


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » Когда успокоится планета.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024