О праническом питании - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 11:28
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | О праническом питании - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » О праническом питании
О праническом питании
myreikiДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 19:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Дорогие земляне, дорогие ангелы в одеждах людей, я рад приветствовать вас и говорить с вами о новом для многих из вас образе жизни, о новом питании.

Вся эта информация дается вам для того, чтобы вы постепенно проникались ею и осознавали ее как возможность, один из выборов вашего духовного пути. Прочитав это послание, далеко не каждый из вас сможет и захочет перейти на иной способ питания, но каждому из вас важно знать, что питание праной – это не выдумки, не фантазия, это реально возможный шаг в вашем развитии как личности, как человеческого вида.

Что такое прана? Это, конечно же, энергия. Но не просто энергия, а энергия, заряженная жизнью. Это тот вид энергии, который дает возможность жить, расти и развиваться, это энергия, несущая в себе изначальный Божественный импульс. Это энергия чистая, способная передаваться на любые расстояния и проходить сквозь любые преграды. Это Божественное дыхание, то самое, от которого прорастают семена в земле, от которого оживают мертвые клетки, от которого зачинаются люди и животные. Вы скажете, что семечко прорастает не от праны, а от солнечного света и тепла, но я отвечу вам: почему же тогда прорастают не все семена, которые вы высадили на грядке? Почему в каком-то из них запускается механизм под названием «жизнь», а в каком-то нет? Почему кто-то из людей возвращается в тело после клинической смерти, а кто-то умирает навсегда? Что возвращает их снова к жизни, что за энергия запускает снова остановившееся сердце? Электрический импульс? Да, он способствует восстановлению сердечного ритма, но любой врач реаниматолог скажет вам, что никто никогда не знает, выживет человек или умрет, будет ли снова биться его сердце или остановится навсегда. Что за энергия приходит в тело, когда Дух возвращается? Это энергия праны, энергия жизни. И все, кто находится рядом в этот момент, ощущают этот импульс, эту энергию пришедшей жизни, они чувствуют этот резонанс, воспринимают его как момент самой сокровенной истины.

Можно ли осознанно питаться этой энергией? Есть ли на Земле существа, которые это могут? Да, такие существа есть. Такими изначально являются растения, которые поглощают прану из света и воды – двух главных и наиболее мощных посредников в передаче праны. Что такое посредники и для чего они нужны? В период опускания вашей планеты в более низкие вибрации и более низкое сознание всему живому на ней потребовалось потреблять что-то внутрь себя для того, чтобы поддерживать в себе энергию жизненной силы или праны. Эта энергия существует внутри каждого сотворенного существа, и, как любая энергия, она должна постоянно обновляться и находиться в определенной взаимосвязи с единой жизненной энергией, разлитой повсюду. Если существо опускается в более низкие вибрации, оно как бы отгораживается от единого пранического океана, и, чем толще эти перегородки, тем меньше энергии усваивает его тело непосредственно в процессе существования. Для того, чтобы восполнять этот недостаток, возникает необходимость потреблять прану из других существ – животных, растений, воды, воздуха, света. Поглощая их внутрь себя, существо получает необходимое количество энергии, но попадает в зависимость от периодического процесса поглощения. Со временем оно забывает о том, как можно получать прану в организм в чистом виде, без каких-либо посредников, и задействуемые при этом энергетические каналы закрываются, а в дальнейшем даже зашлаковываются. Отсюда возникает представление о том, что еда – это основной источник жизни, что без поглощения какой-либо пищи человек и любое другое живое существо умрет. Однако это лишь ограничения вашего сознания, основанные на многовековом опыте жизни через поглощение пищи, переваривание и удаление ее из организма. Это тот опыт, который глубоко сидит внутри вас, потому что вы повторяли его много тысяч раз во многих тысячах воплощений. Но именно сейчас настал тот момент, когда вы можете осознать и почувствовать резонанс Божественного импульса, резонанс изначальной жизни, энергию праны как источника вашего существования и вспомнить, как некогда были сыты ей одной.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 19:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Сегодня уже есть на Земле люди, которые осознанно пришли к праническому питанию, и это в значительной степени расширило их энергетическую сенсорику и восприятие мира. Есть люди, которые еще используют некоторых посредников в своем питании – свет, воздух, воду или растения. Это наиболее легкие, высоковибрационные посредники, усвоение праны из которых осуществляется наиболее легко и быстро. У вас возникает вопрос: возможно ли питаться праной, если находиться вне доступа к воздуху, свету, воде? Настроена ли наша энергетическая и физическая система таким образом, чтобы получать изначальный Божественный импульс, находясь в условиях, на первый взгляд, для жизни совершенно непригодных, например, под землей? Ответ: да, такая настройка у вас есть. Однако у этой настройки есть один очень важный запускающий код, имя которому – ваша вера. Ровно настолько, насколько вы сможете довериться самому себе, Богу, который находится в вас и который находится вне вас в пространстве, которое вас окружает, настолько вы сможете раскрыть в себе энергоканалы пранического питания без какого-либо посредничества. Самыми легкими посредниками, то есть теми, через которых легче всего перейти на чистое праническое питание, являются свет и воздух. Именно поэтому одна известных учителей пранического питания обучает сейчас человечеству питанию через медитацию, через дыхание и свет. Ее задача – быть в авангарде этого перехода и сделать его максимально гладким и естественным.

Вы никогда не задавались вопросом, почему маленькому, только родившемуся ребенку не нужно ничего, кроме материнского молока? Почему ему не требуется более серьезная пища, с белками, жирами, углеводами и витаминами? Любой врач ответит вам, потому что все это – белки, жиры, углеводы и витамины уже содержатся в молоке матери. И сколько бы ученые ни пытались создать искусственный заменитель грудного молока, сколько бы питательных веществ ни добавляли в свои молочные смеси на суперсовременных предприятиях, этому питанию никогда не сравниться с той естественной жидкостью, которую производят молочные железы матери. Почему? Потому что они несут в себе энергию праны, энергию Божественного импульса, который ученые не могут воспроизвести, потому что не могут его рассчитать.

Человечество изначально питалось Божественной праной подобно младенцу у материнской груди. В этом неиссякаемом источнике Божественно Любви хватало всего, что было необходимо человеку. Более того, по мере того, как Человек развивался, энергия праны видоизменялась под его потребности, подобно тому, как меняется состав материнского молока с возрастом ребенка. Отлучение от груди началось тогда, когда в человеке поселились первые сомнения. Когда он впервые забеспокоился о том, что ему может назавтра чего-то не хватить. Это был как раз тот этап, когда Человек сам стал отделять себя от Бога, отстраняться от источника жизни в своих поисках и своем исследовании окружающего мира. Поток Божественного молока не прекратился, он продолжал литься на все живое точно так же, как и раньше, но человек уже не мог воспринимать его, потому что его доверие к Богу пошатнулось. Он начал то верить, то сомневаться, и в таком состоянии большинство из вас пребывает по сей день. И поэтому единственное, что и по сей день отделяет вас от прямого поглощения этого пранического молока – это ваши собственные страхи, сомнения и основанные на них предубеждения. Как только вы освободитесь от всего этого, поток праны начнет проходить через вас так же беспрепятственно, как и раньше.

Освобождение займет некоторое время, у каждого свое. У кого-то это произойдет не в этой жизни, а в следующей или, возможно, через две жизни. Но это произойдет. Резонанс праноедов будет расти, и количество их на всей планете увеличиваться. Растущее сознание планеты помогает вам в этом. Человек медленно, но верно движется по пути освобождения от пут низких вибраций, страхов, сомнений и недоверия. Не торопитесь. Идите по этому пути так, как для вас комфортно и приятно. Насладитесь этим путешествием к свету и Божественному источнику. У каждого из вас достаточно времени для того, чтобы осуществить здесь полное освобождение от всего, от чего он хочет освободиться. Поток Божественной Любви никогда на иссякает и не уменьшается. Он всегда здесь. И вы в любое время можете открыть его для себя в радости и благоговении. Я люблю вас, каждого из вас и всех вас вместе. И это действительно так. Крайон

Урания

15.04.10

http://y-kostra.ru/?page_id=818


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » О праническом питании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024