Ченнелинг от 03.03.2010 - Форум
Вторник, 16 Апреля 2024, 19:51
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Ченнелинг от 03.03.2010 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » Ченнелинг от 03.03.2010 (ченнелинг через медиума Сабину Сангитар)
Ченнелинг от 03.03.2010
myreikiДата: Понедельник, 22 Марта 2010, 14:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Крайон:

* Путешествие на Венеру
* Передача энергии для Леди Гайя

Я – Крайон. Крайон, твой друг и спутник. Магнетический посланник богов входит вместе со своей свитой и приветствует тебя словами ОМАР ТА САТТ.

Вы собрались здесь, чтобы выслушать послания Крайона, послания из духовного мира света и любви. Каждый раз, когда какое-либо существо разговаривает с вами, оно посылает энергию, закутанную в образцы звуков и цветов, которые изливаются на тебя, твою душу и на твое световое тело. Крайон несет тебе магнетическую энергию Нового времени. В то время, когда всё на вашей планете меняется, двойственность все больше и больше разрушается, а структуры двойственности не могут больше удержаться, новая энергия стремительно увеличивается, Леди Гайя разряжается и заново переориентируется. В такое время особенно важно, чтобы в тебя втекали сила и мощь, которые позволят тебе понять, кем ты являешься. Которая позволит тебе почувствовать, кем ты являешься. Почему ты находишься здесь на этой планете. Что ты – больше, чем только человек, и, что всё, о чем тебе говорила двойственность, является только иллюзией. Потому что истиной является то, что ты есть посланник богов. Твое ядро божественно. В такое время очень важно, чтобы твоя душа расслабилась. В смутные времена двойственности твоей душе приходилось нырять в царство действительности, туда, где её освещали свет и любовь, туда, где она находила покой и защиту, где она могла вобрать в себя мир и силу для того, что происходит в мире двойственности.

Когда мы приглашаем вас совершить путешествие в действительность, многие из вас спрашивают, как это происходит, что, когда ты, продолжая якобы оставаться вместе со своим телом в этом помещении, отправляешься в путешествие только в своих фантазиях. Так выслушай следующее послание Крайона: Аспекты объединяются, особенно аспект твоей души. Мы берем эту энергию, укутываем ее и проносим сквозь завесу забвения в действительность. Едва ли где-то еще твоя душа сможет так расслабиться. Картины, которые ты видишь, родом из действительности. Поскольку нынешние времена очень бурные, мы решили взять тебя в путешествие в действительность – на планету Венера, где у твоей души будет возможность полностью расслабиться, получить радость, поднабраться сил для предстоящих на земле времен.

Итак, Крайон просит тебя глубоко вдохнуть и глубоко погрузиться в свою божественность, чтобы объединить там свои чакры и расшириться. В то время, когда это будет происходить, мы будем заземлять тебя на всех уровнях.

Осознай, что энергия из твоего аспекта души и энергия из некоторых твоих других аспектов окутывается магнитным полем и переходит в действительность.

Если ты дашь нам на это свое разрешение, то мы получим право отвести тебя в действительность, и это должно произойти так. Попроси, чтобы некоторые из твоих аспектов объединились. Крайон укутает твои аспекты в магнетический свет и отнесет их сквозь завесу забвения в действительность. Ты уже можешь ощутить, как меняется энергия. Быть может, ты сможешь воспринять, как тебя приветствуют сущности, как ты проходишь сквозь врата света, а теперь пусть твоя душа переживет все. Оставь себе достаточно времени для того, что важно для тебя. Пусть тебя отведут в палату света, прислушайся к звукам, почувствуй энергию.

[Путешествие длится несколько минут]

Итак, Крайон снова отнесет твою душу, твою энергию назад и вновь осыплет тебя магнетической энергией, пока энергия из действительности распределяется и расширяется в твоей Меркаба. Потому, что, поверь мне, мы знаем, насколько тяжелы для тебя эти времена в мире двойственности. Мы знаем, как ты чувствителен, как ты раним, как тебе тяжело все еще ощущать плотность двойственности. Мы знаем о твоих симптомах светового тела, и мы уважаем тебя за то, что ты делаешь. И поверь мне – выслушай послание Крайона: Энергия, магнетическая энергия Нового времени все больше и больше воздействует на двойственность, однако иногда тебе кажется, словно какая-то одна часть двойственности становится еще плотнее, чем была раньше. Поверь мне, мы знаем о том, что для тебя важно, о твоих заботах и страхах, и мы делаем все, чтобы поддержать тебя, снабдить тебя энергией и передать тебе послания, в которых ты нуждаешься. Каждое послание погружено в образец энергии, который несет тебя дальше, вперед к Новым временам. Когда рушится так много старых структур, человеку нелегко понять, что должно произойти для того, чтобы Земля смогла заново родиться.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 22 Марта 2010, 15:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Почувствуй, как магнетическая энергия снабжает тебя поддерживающей любовью, и как она питает все твои клетки.

А теперь позволь себе ощутить, как энергия действительности, которую ты принес с собой из путешествия, закрепляется в виде образца.

Каждый, кто присутствует здесь, услышит послание Кайона: Важно, чтобы каждый из вас осознал, что это значит, быть больше, чем просто человек, что значит, ощущать божественную власть и использовать её – в любви и смирении. Потому, что многие люди отказываются проявлять божественную силу. Но божественная сила является высочайшим благом, которое ты несешь в себе. С помощью этой силы ты сможешь многое изменить. Не бойся её, и всегда соединяй её с безмерной любовью. Используй её, служа людям на этой планете.

Крайон просит вас, теперь всем вместе, послать Леди Гайя безмерную любовь, предоставив себя в качестве канала, послать ей через твою чакру-Омегу энергию мира, безмерной любви и силы.

Подобно тому, как ты сам ощущаешь в это время свою чувствительность, Леди Гайа тоже очень чувствительна. В ближайшее время мы должны сделать все для того, чтобы ты почувствовал свою божественную силу, ощутил и использовал её. С каждым посланием энергия становится все выше, а каждый коллектив все сильнее, чем прежде. Быть может, ты испытываешь потребность передать Леди Гайя еще одно послание, тогда сделай это.

Положи теперь свои руки ладонями вверх и выслушай послание Крайона: Появилась группа ангелов – это ангелы мира. Они изъявили готовность осыпать тебя энергией, и теперь они пошлют тебе энергию мира.

Энергия мира течет сквозь тебя. Высший советник света решил осыпать тебя сегодня этой энергией – во всех её гранях: магнетической энергией любви, путешествием в действительность, где твоя душа сможет отдохнуть и вобрать в себя энергию мира. Потому, что многие из вас задаются вопросом, что происходит со мной, почему я чувствую, как я чувствую, почему я несу в себе так много симптомов светового тела. Это всё из-за Нового времени, которое наступает. Вот единственный ответ, который может дать вам духовный мир на все ваши вопросы. Однако вы получили прекрасные подарки, потому что эти потоки энергии очень сильные.

Итак, это произошло. Каждый раз, когда у тебя появится потребность в этом, призови Крайона, и он снабдит тебя магнетической энергией любви. Это та энергия, в которой нуждается каждая твоя клетка, чтобы выпрямиться. Притяни к себе высокий свет Просонодо и заземлись на всех уровнях. Крайон говорит каждому из вас в отдельности, а также всему коллективу:

АН АНАША.

http://www.schkolakryona.com/channelings/2010-03-03.html


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » Ченнелинг от 03.03.2010 (ченнелинг через медиума Сабину Сангитар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024