Выборы - Форум
Суббота, 20 Апреля 2024, 09:34
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Выборы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » Выборы
Выборы
myreikiДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 20:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Этот прямой ченнелинг был дан в Сиэтле, Вашингтон

17 января 2009

Перевод – Алена Старовойтова

Этот ченнелинг был принят повторно [Ли и Крайоном] и дополнен, чтобы читатель мог лучше понять, о чем идет речь. Зачастую происходит так, что прямой ченнелинг содержит в себе энергию, несущую информацию, которой нет у печатной страницы. Итак, насладитесь расширенным посланием, переданным в Сиэтле 17-го января 2009 года.

Приветствую, дорогие! Я - Крайон из Магнетической Службы. Я произносил эти слова так много раз, иногда перед верующими Человеческими Существами, иногда перед неверующими, всех их я знаю, каждого из них. Истина в том, что я - сестра, брат и частица Бога. Меня не следует почитать больше, чем ваших сестру и брата на Земле. Я – семья, и единственная причина подобного общения, единственная причина того, что я вообще здесь, в том, чтобы сидеть у ваших ног, омывать их и передавать вам информацию о том, что вы совершили.

О, здесь было много понимающих, говоривших, что это невозможно, или что этого в действительности не происходит. Кто-то скажет, что все это – выходка притворяющегося человека. Вы можете сказать, что это обман, фальсификация. Но я скажу вам следующее: трудно будет убедить того, кто сегодня уйдет отсюда исцеленным, ибо его исцеление будет подлинным. И цвета, которые многие видят, тоже истинны.

Не бывало более захватывающего времени, чем это! Все кажется таким же, как вчера, даже для некоторых из вас, когда я начал общаться с моим партнером (Ли). Это были дни, когда он действительно мало что мог транслировать, но все изменилось. Даже он не верит, сколько времени прошло с тех пор (20 лет). Сегодняшнее послание мало отличается от многих других, данных за это время, за исключением того, что сейчас вы сидите в еще более новой энергии. Это энергия, которую вы только недавно создали, дорогие Человеческие Существа, и сейчас вы начинаете видеть, как раскрывается головоломка.

О, здесь по-прежнему есть те, кто утверждает: «Это говорит Человек, не более». Действительно? Неужели энергию в этом зале создает Человек? Как это может быть? Кто-то из вас уже начинает ощущать ее. Возможно ли, чтобы Бог говорил через этого человека? Каково определение Бога? Это слово придумано человеком, знаете? Бог есть суть Вселенной, пронизывающей Человеческое Существо, вот что такое Бог. Ибо я сижу перед сущностями биологического происхождения и вселенской родословной, которые вечны. Вы всегда были и всегда будете, Человеческие Существа. Есть те, кто все еще не верит, что это реально, что это происходит. Они скажут вам, что Бог не разговаривает с Человеком подобным образом. Но мы вновь скажем вам, что именно так Дух и говорил с Человеческими Существами. Всегда.

Позвольте мне на мгновение перенести энергию этого ченнелинга в более привычные рамки, чтобы вам было понятнее. Представьте себе человека в камере. Прошло примерно тридцать-тридцать пять лет со смерти его учителя, этот человек известен как Савл. Но на самом деле это не Савл, поскольку он назвал себя Павлом. Ибо откровение, которое он получил, увидев Бога через своего учителя, изменило его духовное устройство. Он осознал возможности Человека и, сидя в тюрьме, написал своим друзьям в Эфес и Коринф. Он написал и рассказал им о своей радости. Он рассказал, как поразило его произошедшее, ибо информация, которую он получил от учителя, с которым он даже не встречался, была основательной. Этот человек - Апостол Павел, а написанные им письма в этой культуре стали писанием, писанием, которое ныне известно как Слово Бога. А теперь позвольте спросить вас, кто есть Бог, когда вы читаете послания к Коринфянам или к Эфесянам? Это слово Божье, или это слово Павла, пишущего своим друзьям? Ответ таков: это Апостол Павел под воздействием энергии любви, которую невозможно отрицать. Вот как это работает, этот процесс называют ченнелингом. И так было всегда.

И вот мы здесь с объяснением, на котором будут те, кто слушает ушами, и те, кто «слушает» глазами (при более позднем прочтении). Это вводит тех, кто будет слушать его позже (в записи), и тех, кто прочтет, в квантовое состояние с теми, кто пребывает в «сейчас» в этом зале. Так, мы квантовым образом объединяем всех слушателей во вневременную группу, ибо это послание переживет многих из присутствующих здесь сегодня.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 20:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Это послание о выборе. Чем вы занимаетесь? Что вы хотите сделать? Где вы находитесь? Что вы уже совершили? Я есмь Крайон, частица Семьи Бога, из которой вы родом, это означает, что я не просто нахожусь на другой стороне завесы, недостижимый и неприкасаемый. Напротив, я сопровождаю каждого из вас ежедневно, поскольку Дух сопровождает вас каждый день. Вы не часто задумываетесь об этом. Вы склонны разделять наш духовный опыт. Как те из вас, кто сегодня вечером выйдя за дверь, закончит медитации, закончит ченнелинги и вернется в общественную жизнь. Возможно, вы даже собираетесь пойти куда-нибудь пообедать. Все это нормально, но вы должны понимать, что мы выйдем за дверь вместе с вами, поскольку мы любим вас, поскольку мы часть этого процесса вместе с вами, поскольку мы знаем, через что вы проходите. Вы можете называть нас наставниками или ангелами, можете называть нас энергией. Называйте нас, как хотите, но суть в том, что вы никогда не бываете одни. Какая перспектива! Послушайте: тот, кто не верит истинности этого сегодня, уйдет отсюда с таким же количеством ангелов, что и вы! Вы знали об этом? И что это говорит вам о любви Бога?

ВЫБОР БОЯТЬСЯ

Каков твой выбор прямо сейчас, дорогой? Ибо тебе предстоит сделать несколько выборов. У тебя есть шанс бояться грядущего, поскольку будет так много Человеческих Существ, которые скажут тебе, что нужно бояться 2012 года. Все, что мы излагали на протяжении двадцати лет, все без исключения касалось глубинного перехода. Касалось того, что вы сделали, потенциалов того, что вы можете сделать, и того просветленного состояния, в которое планета имеет возможность перейти примерно сейчас. Вы готовитесь к 2012 году – не к концу света, о котором вам говорили паникеры, а к ошеломляющей истине, переданной вам древними, которые даже высекли это послание в камне (символы майя).

Происходит Галактическое Выравнивание, как вы говорите. Это не то, что вы получите в декабре 2012 г. , это то, что уже произошло! Проверьте истинность этого у современных астрономов, и вы увидите, что 26 000-летний цикл уже достиг пика прецессии. Зачем бояться чего-то в 2012 году, когда это «событие» уже происходит? Более того, вы ощущаете этот переход с 1998 года! Как вы можете отрицать все то, что окружает вас, ведь оно меняется, движется и влияет на вашу жизнь? Разве не очевидно, что вы уже находитесь в эпицентре этого выравнивания? *

Несведущее человечество готовится к тому, что, как полагает большинство Человеческих Существ, может быть испытанием в 2012 году, но я скажу вам, что оно не будет таковым до тех пор, пока вы лично не сотворите этого. Это не будет испытанием, если Работники Света пойдут своим путем. Оно ничем не будет отличаться от перехода тысячелетий в 2000 году или от любой другой даты «конца света», созданной Человеческими существами для того, чтобы вы беспокоились об этом. Придумывание мрачных дат – большой бизнес для них. Начните видеть истину в этом.

А теперь я хочу обратиться к тем, кто слушает послание, и к тем, кто, возможно, читает его: я хочу сказать вам, что 2012 год – это не конец времен. Те, кто составил свой эзотерический календарь (Майя), были правы, т.е. они видели, как цикличное расположение вибрационного роста на этой планете в итоге воздействует на сознание. Новая Кристаллическая Решетка также сонастроена с этим позитивным переходом, и сей факт – это «джокер», который не был предсказан древними. Его нет в их календаре, и все же он совпадает с их пророчеством о высоко вибрирующей Земле. Кристаллическая Решетка была создана примерно в 2002 году, чтобы осуществить переход в Человеческом сознании и произвести изменения в реальном времени. Это результат непредвиденного сдвига Гармонической Конвергенции 1987 года, и это одна из причин того, почему вы настолько сильно ощущаете переход и изменения в такой сжатый интервал времени. И все же этой кристаллической структуры не было в их пророчествах, не было ее и в пророчествах Нострадамуса. Что это говорит вам об этой планете? Это должно кричать вам о том, что ни один Человек не может сказать вам, что произойдет!

Вы смотрите на новое расположение всего этого. Где именно вы стоите в департаменте страха? Каков ваш выбор относительно этого? Каков ваш выбор сегодня? Если вы хотите бояться, вы можете. Таков ваш свободный выбор. Однако если вы желаете найти истину, вы можете обратиться к источнику! Поскольку Майя дали его вам. Они говорили, что это начало очень высокой энергии и время, когда сознание Человека действительно может измениться.

Тем не менее, 2012 год имеет потенциал того, что к нему будут относиться точно так же, как к смене тысячелетий – с большим страхом, помните? Казалось, что в Священном Писании много говорилось об этом, не так ли? Казалось, этому посвящены многие катрены, не так ли? И что же произошло? Ничего особенного. Мы говорим вам, что прямо сейчас, находясь здесь в 2014 году, я передаю вам послание: Разве не интересно то, что не произошло? (Это Крайон перепрыгивает в будущий потенциал, созданный нами, и передает нам послание, а мы смотрим назад, в 2012 год). Итак, какого мнения вы придерживаетесь в данном вопросе, Человеческие Существа? Ваш выбор бояться или не бояться. Ибо то, что вы делаете сегодня, попадает в решетку и сохраняется в ней. Это коллективная решетка, понимаете?

ЭКОНОМИКА

Каково ваше участие, ваш выбор сегодня, когда речь идет о вашей экономике? Мы говорили это прежде. Мы говорили об этом в декабре 2008 г. Хватит ли у вас смелости отпраздновать экономический спад? Дорогое Человеческое Существо, живущее в стране, называемой Америкой, прими поздравления за то, что вы только что совершили! Никогда в истории человечества ни одно государство не бралось с таким рвением за решение вопроса алчности в основной отрасли, подобной этой большой экономике – одной из самых крупных на Земле, самой значимой на Земле и самой сильной на Земле. Но вы сделали выбор очистить ее. Если вы взглянете на свои средства массовой информации, это просто ужас. Если вы взглянете на средства массовой информации, то для них это оказалось неожиданным! Позвольте мне спросить: Как что-то могло оказаться неожиданностью, когда мы рассказывали вам об этом более года назад? Разве это не говорит вам о том, что потенциал подобного обновления уже существовал? Это вовсе не неожиданность!

Средства массовой информации будут говорить вам, что это продлится долго, и они совсем не уверены, что вы сможете выбраться из этой ямы, если вообще сможете! Тем не менее, вероятности четко указывают, что вы справитесь с этим, равно как вы справлялись с другими трудностями переходного периода. В процессе этого вы станете сильнее. Вот что значит обрезка ветвей!


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 20:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
«Но Крайон, деревья нашей падающей экономики выглядят ужасно, разве не так?» Пожалуй, но когда вы обрезаете все ветви вашего дерева, кажется, будто вы убили дерево, но все вы знаете, что произойдет, когда выглянет солнце и наступит весна. Так и в вашем случае. Духовная зима подходит к концу, и весна уже близко. Вы увидите, что я прав, ибо таков потенциал в данный момент, когда я общаюсь с вами (в начале 2009 года).

Этот переход не только для людей Новой Эры. Если вам предстоит переход для всей планеты, он окажет воздействие на основную часть общества. А в чем основная часть наиболее сильна? В финансах! Их-то вы и меняете в первую очередь. Самое трудное, что вы могли сделать, это реформировать правила предоставления займов и кредитов в вашей кредитной экономике, и вы делаете это. Возможно, в это же самое время меняется ваша политика? Так будете ли вы бояться этого? Будете ли вы одним из тех, кто прячется? Каков твой выбор сегодня, слушатель, читатель? Ибо то, что ты делаешь сегодня, окажет влияние на кристаллическую решетку, и это повлияет на всю планету. Работник Света, который сегодня делает выбор не бояться, стоит целого стадиона тех, кто делает выбор трястись от страха. Вы знали об этом? Причина в том, что у вас есть свет! Это значит, что многие будут «видеть во тьме», благодаря тому, что вы делаете, а свет порождает отсутствие страха. Когда вы покидаете темноту, вам не нужно беспокоиться о том, что вокруг вас. Конечно, я использовал эту метафору так много раз, но такова истина.

ВЫБОРЫ КАСАТЕЛЬНО ЭЗОТЕРИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ

Каков ваш выбор касательно Земли с квантовой точки зрения? Сейчас мы скажем нечто странное. Если вначале вам казалось, что ченнелинг недостаточно странный, вот вам странности. (Смеется). Почему вы здесь? Каков был ваш выбор относительно этого? Вы сделали выбор прийти в это время? И что вы чувствуете в связи с этим? Если вы читаете эти слова, если вы сидите в кресле передо мной, если вы слушаете или читаете это, есть вероятность того, что вы осознаете, что вы сами выбрали этот опыт. Ибо это именно та информация, которой мы учили долгое время. И она все еще кажется странной. «Ты имеешь в виду, что я сделал выбор прийти сюда и быть здесь именно сейчас?» О да, ты сам выбрал.

Какова твоя духовная родословная и что ты выбрал в своей родословной, дорогое Человеческое Существо? Это твой выбор нести свет? Возможно, но сейчас я хочу поговорить о квантовом выборе, о выборе с вашим именем в Пещере Творения, и это часть сегодняшнего урока. Осознаете ли вы, что ваш выбор сегодня изменит саму суть кристаллической структуры Земли и коснется того, какими вы возвратитесь? Ваш выбор сегодня также повлияет на текущие энергии Земли. Это новое, этого не было двадцать лет назад.

Вы с воодушевлением согласились прийти на эту планету в этот временной период. Это очень значимо, Лемуриец. Я повторюсь, столь многие из вас говорят: «Я совершенно обыкновенный. Я хожу на работу. У меня есть семья. Большую часть времени я живу в режиме выживания. Я забочусь о себе, я забочусь о них, и это все, на что я способен». Неужели? Тогда зачем вы здесь? Неужели ваш выбор просто выжить? Зачем вы здесь в духовном смысле? Если вы читаете это, то зачем? Что побудило тебя сделать это, преодолевающего трудности, или есть нечто большее? Вы знаете, что есть нечто большее.

Сами ваши мысли несут свет. Сама идея о том, что вы можете повысить свои вибрации на этой планете, несет свет Земле. Это приведет, в течение двух поколений, к совершенно другой планете. Вот, что мы видим, вот, что мы всегда видели. А что, если достаточно просто быть здесь? Немногие из вас так думают, ибо в трехмерности вы ощущаете, что должны сделать нечто, чтобы быть значимыми. А что, если достаточно просто быть? Помните, что мы говорили: более высокое сознание посылает свет на Землю. Пауза. Не обязательно исцелять людей, писать книги или выступать перед толпой. Истинные Работники Света Земли – это те, кто просто живет в обществе и делится своей радостью путем взаимодействия в обычной социальной жизни.

Работник Света, твое присутствие на этой планете значимо, и ты пришел вовремя. Были те, кто мог сказать тебе: «Что ж, выбор прийти сюда в это время – весьма странен, поскольку ты выбрал трудный период, чтобы быть здесь. Посмотри, что творится с планетой! Более того, ты попадешь на этот рубеж 2012 года, и конечно, все вы умрете. Какой забавный выбор!»

О, это так смешно! Это стоит усмешки Духа, поскольку это прямо противопложно истине. Любовь Бога не ведет вас в это место, чтобы похоронить под кучей грязи. Она не ведет вас туда, где вы умрете страшной смертью, так как Земля перевернется и столкнется с метеоритом. Она так не поступает. Это совсем не то, почему вы здесь. Вы пришли сюда по выбору, сделанному по ту сторону завесы. И вот вы здесь с разумом трехмерного Человеческого Существа, а не с разумом Бога. И что вы выбираете теперь? Захотите ли вы вмещать тот свет, который вы пришли нести, или нет? О, нет случайности в том, что вы сидите в этих креслах, читаете послание или чуть позже слушаете ченнелера.

Кто-то из вас начинает осознавать, что это послание адресовано вам, и это настоящее событие. Вы начинаете постигать истину, что этот голос идет с той стороны завесы, и этот голос полон страсти, потому что он любит вас. Он хочет почитать вас. Он хочет омыть ваши стопы. Вы слушаете? Клеветник, ты слышишь меня? Неверующий, ты слышишь меня? Я говорю вам, что омываю ваши стопы, даже если вы не верите в это, даже если вы не хотите этого. Вы любимы безмерно и всегда будете любимы, и никто не осудит вас, если вы выйдете за дверь, посмеиваясь.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 20:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Воистину, я знаю, кто ты есть, брат, сестра, и когда все закончится, и ты сделаешь свой последний вдох, мы вновь будем вместе. И тогда мы вместе посмеемся над этим днем, когда ты пришел и сказал: «Это не для меня». Ты - Творец Земли! Ты был здесь, когда она была расплавленной и бесформенной, зная, что однажды, когда придет нужное время, ты будешь жить на ней.

КАКОВ ВАШ ВЫБОР?

Ах, старые души, каков ваш выбор сегодня? У вас их так много. Каков ваш выбор относительно исцеления? Вы хотите его или нет? Что ж, вы не получите его трехмерным способом. Вместо этого вам придется получить его слегка межпространственно, и инструменты для этого уже прибыли. Это нелегко. Что вы выбираете сделать? Выберете ли вы пойти туда, открыть ту дверь, или это слишком трудно? Неужели это настолько выходит за рамки трехмерной реальности, что вы даже не хотите попытаться, или может, ваш ум не может овладеть программой? Возможно, вы хотели бы, но не знаете, с чего начать?

Вот вам инструкции. Сядьте перед Богом и будьте любимы! Скажите: «Я готов стать межпространственным, готов приоткрыть завесу, не понимая, зачем и как. Я полностью открыт, чтобы почувствовать, как протянется рука с другой стороны и возьмет меня за руку». Осмелитесь ли вы сделать это? Осмелитесь ли вы соединиться с Высшим «Я»? Каков ваш выбор? Это слишком тяжело, слишком необычно, слишком страшно? Если бы вы только знали, какими испуганными вы были сейчас! (Смеется). Определение ужасного: это то, что не вписывается в трехмерность!

Существует красивая система. Красивая и совершенная. Старые души, я вижу вашу целостность. В этом воплощении я не вижу в вашем облике половых признаков. Я вижу драгоценное Человеческое Существо как частицу Бога. Я ваш брат, я ваша сестра. Вы такие же, как я. Выборы.

РАСКАПЫВАЯ АКАШУ

Знаете ли вы, что если вы раскопаете Акашу, вы измените все это? (Раскапывание Акаши – это новое понятие Крайона, когда вы идете и берете атрибуты из уже прожитых жизней. Крайон называет это хранилищем того, что вы уже заслужили). Знаете ли вы, что если вы пойдете в Акашу и что-нибудь измените, это повлияет на то, что случится в дальнейшем в вашем следующем воплощении? Вы знали об этом? Если вы породили исцеленную энергию самооценки, она останется исцеленной. Вы знали это? Подобно сосуду духовности, который продолжает наполняться, все это будет доступно вам в следующий раз. Если вы сумеете сотворить здоровье и долгую жизнь для себя в этом воплощении, это будет запечатлено в вашей межпространственной ДНК. И когда вы вернетесь, неважно, какой душой вы выберете быть, этот атрибут будет в вашей ДНК. Подумайте, что это значит для человечества! То, что вы делаете сегодня, является лицом человечества завтра.

ДУХОВНЫЙ ВЫБОР

Сколь многие из вас хотят коснуться лика Бога? Каков ваш выбор относительно перехода сегодня? Эти две вещи взаимосвязаны, знаете? Переход в пределах досягаемости, он уже происходит некоторое время. Вы должны были осознать это, когда совсем недавно мир и геополитика так сильно изменились. Вы посреди этого. Каков ваш выбор? Будете ли вы его частью и усилите? Или вы будете бояться его? Эти два момента стимулируют следующий этап. Один из них касается того, как быстро вы сможете выйти из регресса. Если вы обратитесь к экспертам, то они представят вам на рассмотрение множество вариантов. Ни у кого нет ответа. Ни один эксперт не обещал, что вы окажетесь в этом, и ни один эксперт не скажет вам, что произойдет. Следовательно, это ваш выбор! Следовательно, быстрое восстановление – это ваш выбор! «Купитесь» вы на мнение экспертов или нет. Будете бояться ситуации или нет. Будете участвовать в восстановлении или нет. Это большой энергетический вопрос, не так ли? Тем не менее, вы управляете путем выборов, которые совершаете в этих условиях.

Хотите ли вы коснуться лика Творца? Это не так трудно, поскольку это - вы. Там царит покой. Дорогое Человеческое Существо, в этом зале есть те, кто говорит: «Я бы рад сделать все это, Крайон. Я бы рад сделать это, но это слишком трудно для меня. Я даже не знаю, что происходит». Есть те, кто всегда говорит: «Крайон, ты не знаешь, что со мной происходит. Если бы ты знал, ты бы не говорил таких вещей». Дорогое Человеческое Существо, мы знаем все, что происходит! Эти слова сказаны прямо, и они реальны. Эти слова для вас. Мы знаем, через что вы проходите, поскольку мы вместе с вами каждый день. В тот миг, когда вы освободитесь от страха, вы обретете манифестацию. Коснитесь лика Высшего «Я»! Многие годы мы побуждали вас найти свое собственное духовное «я», найти частицу Бога в себе, найти божественную часть себя.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 20:46 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Коснитесь лика Высшего «Я» сегодня. Я знаю, кто здесь. Это красивая система, управляемая вами, спланированная вами, и вот вы здесь, слушаете и читаете это. Вы должны знать, что вы не беспомощная пешка во всем этом. Вы управляете ею, и когда вы осознаете это и возьмете управление на себя, мир будет с вами навсегда. Никаких драм. Будут трудности, ведь таково человечество, правда? Но они больше не будут влиять на вас так, как прежде. Никогда.

И так и есть, что эта сущность предстает перед вами в этот день подобным образом со словами, которые я произнес сегодня о выборе и о любви Духа к человечеству. Знайте: вы ничем не отличаетесь от меня. Подобно мне, вы принадлежите той стороне завесы. Это испытание, называемое Человеческой жизнью, временное. Называйте это голосом из дома, если хотите. Настанет день, я обещаю, я обещаю, когда мы вновь встретимся в Зале Славы и обсудим этот день с вами, когда у нас была короткая встреча, тот день, когда вы позволили мне омыть ваши стопы.

Да будет так и это так.

КРАЙОН

*Более подробную информацию о Галактическом Выравнивании, смотрите на http://www.kryon.com/doom

http://perevod.ucoz.ru/publ/33-1-0-496


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » Выборы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024