Ченнелинг 06.01.2010 - Форум
Пятница, 19 Апреля 2024, 10:20
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Ченнелинг 06.01.2010 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » Ченнелинг 06.01.2010
Ченнелинг 06.01.2010
myreikiДата: Четверг, 21 Января 2010, 13:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Крайон

Ченнелинг 06.01.2010

Zamshain, Sirius

Мы, работники магнетической службы хотим информировать вас, что запланирована перезагрузка магнитной решётки планеты Земля, что может вызвать колебания не только на физическом плане планеты Земля, но и в тонких мирах, на тонких планах, которые местами могут выражаться как психозы и хаос. Вы можете чувствовать напряжение во время перезагрузки поля, целью которой является проверка несущих узлов решётки.

Перезагрузка, проверка магнитной решётки планеты Земля необходима для того, чтобы выявить потенциальные слабые звенья в решётке и устранить эти недостатки. Это нужно потому, что в ближайшие два месяца десятикратно увеличатся потоки энергии Света и Любви, которые будут присланы и заземлены в ядре планеты Земля и вызовут повышение температуры в ядре планеты, что на поверхности планеты будет выражаться как повышенная вулканическая активность даже таких вулканов, которые уже давно бездействовали. Запланировано перемещение коры Земли в некоторых местах планеты, что может вызвать наводнения и штормы. Могут быть затоплены многие побережные зоны Африки и Южной Америки.

Но поток этих энергий необходим для того, чтобы подготовить планету для более быстрого перехода в 6 и 7 измерения, поскольку переход в 4 и 5 измерения уже «устарел», это уже старая версия программы, как Windows 2007 (смеются). Ваша планета меняется, климат будет меняться. Снег будет идти там, где его никогда не было и жара наступит там, где всегда было холодно.

Интенсивнее работайте со своими физическими телами. Укрепляйте физическое тело физическими нагрузками, особенно такими, которые укрепляют сердце и сердечнососудистую систему, поскольку повышение энергетического потенциала всей планеты будет требовать от вас физической выносливости. Вы можете замечать перебои в сердечной деятельности, внезапное ускорение сердцебиения на несколько минут, после чего оно будет возвращаться в нормальное на данный момент для вас состояние и ритм.

Сроки выполнения программы, которая была запланирована для планеты Земля и должна была быть выполнена до 12 декабря 2012 года, по решению Космической Конвергенции были сжаты, было принято решение программу выполнить за более короткий срок. К 2012 году уже закончатся все процессы, которые на данный момент в вашем сознании ассоциируются с переходом в новое измерение. То есть 12 декабря 2012 года вы уже будете в новом измерении на новой планете Земля.

Многие люди смогут переместиться на эту планету без физического, как вы это воспринимаете, «переезда». То есть, их световое тело будет настолько развито, что оно сможет быть активизировано от 90% до 100% своей активности, и они смогут переместиться на эту планету, используя своё Световое тело, которое будет для них своего рода «космическим кораблём». Так же многие люди, те, которые выскажут намерение, и те, у которых было записано в их сценариях, что они обязательно должны быть на следующей «версии» планеты Земля для того, чтобы продолжить игру на более высоком уровне, будут перемещены на новую версию планеты Земля с помощью механических сооружений, которые вам будут казаться большими сигарами (смеются). Да, «сигары» перенесут вас на новую версию планеты Земля.

Ваша задача на ближайшие 2 месяца – укрепить своё физическое тело, привести в порядок всё, что связано со старой системой. То есть бухгалтерия, все обязательства, все бумаги у вас должны быть в порядке, поскольку старая система будет забирать своё. Таким образом, если у вас будут какие-то недоделки в своих «физических» делах, которые связаны со старыми системами, какие-то отчёты, страховка, разного вида обязательства оплаты счетов, если они будут производиться не во время или не будут соблюдаться какие-то условия старых систем, то это моментально будет отзывать на вас как негативное действие, которое может быть не так сильно вам навредит, вы из этой ситуации выйдете, но осадок останется.

Поэтому приведите в порядок все свои отношения со старыми системами, для того, чтобы отключение от старых систем прошло безболезненно и гармонично для вас. В любом случае процесс ускоряется, и будет ускоряться, и вы будете чувствовать на себе давление всё больше и больше. Но, сохраняйте спокойствие, поскольку вы находитесь на стороне Света, и силы Света и Любви вас оберегают и охраняют.

Мы даём вам информацию, как вы должны поступать для того, чтобы повышение вибраций и энергетического потенциала всей планеты ощущалось на вашем физическом уровне и на вашем ментальном уровне максимально легко, безболезненно и без особых происшествий. Через два месяца у вас не должно быть никаких долгов перед старыми системами. Приведите это всё в порядок. Помните, что я вас очень люблю, и все сущности Света и Любви омывают ваши ноги и шлют вам привет из дома. Мы вас очень любим.

Источник: http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=20&t=3181&start=2940

http://iamthatiam.narod.ru/Urantiya_5.htm


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » Ченнелинг 06.01.2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024