ФОРУМ. Информация по работе с Нашей ДНК. Многомерный уровень - Форум
Суббота, 20 Апреля 2024, 04:26
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | ФОРУМ. Информация по работе с Нашей ДНК. Многомерный уровень - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » ФОРУМ. Информация по работе с Нашей ДНК. Многомерный уровень
ФОРУМ. Информация по работе с Нашей ДНК. Многомерный уровень
myreikiДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 22:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
ФОРУМ. Информация по работе с Нашей ДНК. Многомерный уровень.АЛМАЗНЫЙ СЛОЙ.

13 мая 2009 года

Крайон, ответь пожалуйста, что за Алмазный Слой в нашей ДНК. Мы добрались наконец до чего-то очень значительного? Или до самого главного?

Привет вам, Возлюбленные Мастера! Я Есмь Крайон! Вы действительно подошли так близко, что пора постучать в ворота Отчего Дома. Алмазный Слой соответствует слою Эль Шадай - Слой Космического Дома.
Но это именно тот Слой, на котором мы все Едины в Братстве Света. На этом уровне нет разделений, здесь индивидуальность человеческая необратимо растворяется в общем мировом и Вселенском Служении, но за счёт этого у каждого из вас проявится, наконец, ваша Божественная Динамика, ваша индивидуальность, созданная в вас Творцом. Алмазный Слой - это Слой Дома. Стучите и вам откроют. Мы предлагаем всем вам выйти на этот Слой БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО - вот время синхронизации: 9 мая, 9 часов, 9 минут, а так же 09. 09.09, в 9 часов 9 минут. Руководствуйтесь следующей формулой:Я Есмь То Что Я Есмь, Во Имя Пробуждения Алмазного Слоя Сердца моей Планеты, Во Имя Будды и Христа, Во Имя мгновенной реализации Волшебной Атлантиды на моей Земле и растворения сна забвения, Во Имя открытия Небесных Врат Любви и Врат нашего Дома, Во Имя Возрождения Матери на Земле и во всех мирах, Во Имя преображения и освобождения Возлюбленного Люцифера в сознании всех воплощённых, Во Имя Кристаллизации Воскресшей Истины во всех порталах Земли, Во Имя Того, Кому все Храмы в момент Великого Возрождения Атлантиды будут петь в унисон, в знак того, что забвение моей планеты исчерпано полностью и я возвращаюсь Домой, я призываю Моё Могущественное и Моё Возлюбленное Высшее Я, Моего Золотого Ангела, и прошу переместить меня и всю мою Планету, всех избравших Свободу и Свет, всех Мастеров Любви на Универсальный Алмазный Слой Белого Братства. Я соединяюсь с Владыками и вновь, преклонив колено перед Матерью и Отцом моего Вечного Истока, в Присутствии Владык Кармического и Галактического Совета заявляю о своём ВЫБОРЕ СВЕТА, я принимаю Великую Стезю Владыки здесь и сейчас, я принимаю активацию своего собственного Алмазного Света вместе с Духом Земли, я принимаю избранную мною Стезю Спасителя, Учителя и Владыки, и даю Обет Чтить и Боготворить Его триединое Присутствие в Себе и во Всех своих Алмазных Братьях и Сёстрах. Я Есмь Алмазный Свет Небесного Братства Свободы, воплощённый и полностью проявленный на Земле здесь и сейчас и вечно, прошу отныне вести меня этим Путём, и строить мою индивидуальную реальность соответственно избранному мною уровню Служения Миру.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 22:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Этот Слой вас ни к чему не обязывает, в том плане, что вам не придётся отречься от семьи, от привычной жизни и идти в мир проповедовать. Нет, этого делать не нужно. Но это, действительно, очень высокий уровень Служения и столь необходимый Земле сейчас, а так же всему человечеству. Надо так же учесть и тот факт, что все предыдущие Слои остаются в вас активными во время вашей ключевой активации на Алмазном Слое. Некоторые выйдут на этот Слой впервые в этой жизни. Это большой шаг в эволюции сознания человеческого существа. Но для многих из вас, для тех кто пробуждён сердцем в настоящие времена и Служит планете мечтая лишь о свободе, свете и бессмертии этот Слой является тем Ключом, который повернётся в воротах Дома, когда они будут открываться для вас, и для всех, кто войдёт в них за вами. Это уровень бессмертия и свободы. Приготовьтесь к ослепительному свету вашего собственного существа. Приготовьтесь к глобальным, но не смертельным для расы изменениям на планете. Приготовьтесь к своему полностью активированному Служению Владыки Белого Братства. Вам больше не придётся скучать и сидеть на месте и размышлять кто вы и для чего. Вокруг вас появится слишком много людей, чувствующих ваш Свет, идущий изнутри. Вы для них станете открытой Дверью и Дорогой Домой. Свет Алмазного Христа будет отныне заливать вашу душу и вы будете плакать, так же как плакал Христос, роняя свои чистые алмазные слёзы, когда понимал и видел Сердцем то, какую Любовь Дарит Господь Ему, и всем своим Детям через Него. Да, теперь только так, ибо Вознесение Свершится только тогда, когда в каждом из вас Христос Воскреснет и расправит Крылья Свободы, Любви и Радости. Ваши слёзы станут другими. Они перестанут быть субстанцией, рождённой болью и страданием. Ваши слёзы превратятся отныне в эликсир БЛАГОДАРНОСТИ И ИСТИННОЙ ВЕРЫ, ИБО ВЕРУЕТ ТОТ, КТО ВЕДАЕТ, ОСВОБОЖДАЕТСЯ ТОТ, КТО ЗНАЕТ О ТОМ, ЧТО СВОБОДА ЕСТЬ. И ваш смех и радость и улыбки тоже станут теперь другими, ибо они начнут излучать тот чистый, ничем не отягощённый свет умиротворённого, свободного существа Вселенской Расы, который давно забыт вами, и вы все помните об этом свете лишь в своих кратковременных воспоминаниях детства, когда Двери Домой ещё не были для вас закрыты.
Да, это Слой ОТВЕТСТВЕННОСТИ, не только перед собой и своей семьёй, это та Ответственность, от которой вы обретая подобную силу никогда уже не освободитесь, до тех пор, пока вся Земля и все на Земле не будут Вознесены. Но это именно та ответственность, которая миллиарды Мастеров, Владык и Ангелов притягивает к Земле, они воплощаются или Служат человечеству на тонком плане, но все они счастливы от того, что их собственный опыт и мудрость могут быть полезными помощниками для восходящего мира. Когда вы ощутите Новую Волну своей Победоносной Силы то поймёте, насколько необходима вам эта ответственность перед миром, ибо Сила и Любовь Бога приходят на Землю для того, чтобы быть РЕАЛИЗОВАННЫМИ ЧЕРЕЗ ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И РАДОСТНОЕ СЛУЖЕНИЕ.
Что такое ответственность Алмазного Слоя - это ваша личная ответственность за всю планету и за всю Семью Человечества, поскольку каждый из вас на этом уровне обретает возможность самостоятельно Спасти и Преобразить этот мир. И каждый из вас будет искать, искать непрестанно и получать необходимые способы скорейшего исцеления и Вознесения Мира. Но, объединившись, вы создадите на Земле, разорванный некогда, Слой Алмазного Света - это Сердечный Орган Земли, и Он, действительно, может быть восстановлен в вас и через вас для всей планеты. Чем больше земных людей примут Алмазный Слой и перейдут на него, тем скорее и естественнее произойдёт Вознесение и откроются Двери Домой. Очень скоро вы все увидите Новый Мир в измерении вашей планеты. Это будет похоже на сияющий, неугасающий мираж прекрасного, живого, динамичного мира. Этот мираж уже никогда не растает, напротив с каждым днём он будет набирать всё больше силы и глубины. Во всех местах Земли люди будут видеть и описывать одно и то же. Вы увидите там Жизнь - живых существ, Драконов и Фениксов, парящих в радужных небесах, соколов и орлов, сидящих на крышах древних Замков и Куполах прекрасных Дворцов. Крики небесных птиц и пение Ангелов будет звать вас Домой. Многие из вас будут страшиться этого перехода. Многие увидят там ужасающие картины своего собственного, не очищенного, подсознания. Большинство войдёт не раздумывая. Но Мастера Алмазного Слоя не смогут уйти окончательно и покинуть ту Землю, на которой остаются непробуждённые души. Ибо Мастера Алмазного Слоя это прежде всего БОДХИСАТТВЫ.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 22:08 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Земля сейчас как бы расщепляется на два измерения. Те, кто заслужил свободу и покой, уйдут в этот мир не раздумывая. Но связь не будет прервана, до тех пор, пока не будут спасены все существа на планете. Но у всех Мастеров Алмазного Слоя появляется уникальная возможность управлять временем и пространством. Эта способность разовьётся в вас постепенно. И переходя в измерение Дома вы сможете пребывать там, испытывая вечность в секунде. И всё же я прошу вас максимально осознанно делать свой ВЫБОР. Хотя не лишним будет отметить так же и то, что многие из вас, и особенно те кто глубоко задумается над своим окончательным Выбором - уже выбрали этот Слой и пришли с ним на Землю. Вы здесь и вы Служите Свету именно потому, что Он Активен в Вас, и этот Путь вы пройдёте до конца. Алмазный Уровень - это один из наивысших уровней, поэтому как только вы переместитесь на него, требования Иерархии Света по отношению к вам тоже изменятся, но вас будут вести НЕПОСРЕДСТВЕННО! Поэтому сохранение внутреннего и внешнего равновесия во время вашего Служения и соблюдение элементарной духовной дисциплины не составит для вас труда. В любом случае вам помогут. Алмазный Слой ни в коей мере не отменяет тех атрибутов, которые вы обретаете на Золотом Слое. Всё, что вам необходимо будет исполнено для вас в наилучшем варианте. Мы полностью освободим Дорогу Служения для вас, так как вы этого пожелаете. И ещё, выходить на этот Слой вы не обязаны. Для многих из вас достаточно Золотого и Изумрудного Слоя. Это просто уроки различной сложности. Но необходимо помнить о том, что вместе с вами эти уроки проходит всё человечество и вся ваша планета. Если на Земле наберётся достаточно мощное энергетически поле Алмазных Мастеров, то, выйдя на этот Слой, вы все увидите Чудо, и, как мы уже говорили, это Чудо уже никогда не исчезнет из вашего мира. Вы увидите Звёздный Мост, по которому каждый из вас сможет вернуться Домой. Работы осталось немного, нужно будет помочь адаптироваться и перейти тем, кто на сегодняшний момент не готов к ПЕРЕХОДУ.
Мой Поклон Вам, Благословенные Мастера Алмазного Света.
Мастер Крайон.

Возлюбленные Мастера, Я Есмь Эль Мория, Приветствую избравших свою Стезю. Мастера Алмазного Слоя - это те, кто, используя энергию момента расщепления реальностей Земли, строит Новый Единый мир, и Новую Планету из Материи Двух Миров. Это поистине дерзновенная Миссия каждого из вас. Ибо, тогда как мир Земли разъединяется на две части, вы сотворяете Мир Универсального Единства и Универсальной Красоты Духа Христа и Алмазного Слоя Белого Братства в обоих мирах. Для всех Существ. Я выражаю своё истинное Почтение к Вам, Возлюбленные Алмазные Братья и Сёстры, и буду помогать Вам во Всём, всё более глубоко и необратимо соединяясь в Служении и Отдыхе с каждым из вас. Ибо я Есмь Эль Мория - такой же как и вы, Солдат и Хранитель Алмазного Слоя Духа Земли.
Примите мой Свет СЕЙ ЧАС в своё Алмазное Сердце.
Я Есмь Эль Мория Хан.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 08:33 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ В ПОМОЩЬ!

МЕДИТАЦИЯ В ПОМОЩЬ! ВСЁ ПОКАЗАНО!!!!!
КАК ВЫГЛЯДИТ КАНАЛ И МНОГОМЕРНОСТЬ СЛОЁВ!
ТОЛЬКО ПРОХОДИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ..........

.........Я Есмь Алмазный Свет Небесного Братства Свободы, воплощённый и полностью проявленный на Земле здесь и сейчас и вечно, прошу отныне вести меня этим Путём, и строить мою индивидуальную реальность соответственно избранному мною уровню Служения Миру.

Spirit in Nature




"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » ФОРУМ. Информация по работе с Нашей ДНК. Многомерный уровень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024