ФОРУМ. Информация по работе с Нашей ДНК. Многомерный уровень - Форум
Пятница, 19 Апреля 2024, 12:57
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | ФОРУМ. Информация по работе с Нашей ДНК. Многомерный уровень - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » ФОРУМ. Информация по работе с Нашей ДНК. Многомерный уровень
ФОРУМ. Информация по работе с Нашей ДНК. Многомерный уровень
myreikiДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 21:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
ФОРУМ. Информация по работе с Нашей ДНК. Многомерный уровень.ВАШ ЗОЛОТОЙ СЛОЙ.

ВАШ ЗОЛОТОЙ СЛОЙ.

Мы много говорили о том, как научится корректировать свою реальность, как научится скользить, радостно и безмятежно, по волнам собственной ДНК. Теперь я хочу сказать вам, что есть в вашем теле нечто, что я называю Золотым Слоем. Это Слой вашего Космического Служения Земле, это Слой вашей Универсальной и полностью раскрытой на Земле Божественности. Вы можете выбрать любой путь, вы можете осторожно передвигаться по слоям и уровням вашей собственной многомерной реальности воплощённой в вашей ДНК, но вы можете обратиться к своему Высшему Я и попросить Его переместить вас, и всю вашу настоящую реальность на уровень Золотого Слоя, для того, чтобы принять собственное Величие и Полноту. Те из вас, кто выберет Путь Золотого Слоя переместятся на уровень выше в своём сознании и реальности вместе со всеми теми качествами вашей жизни и судьбы, которые вам захочется сохранить в вашем индивидуальном Золотом Слое. Но это Слой Служения. Переход на Земле начался, но он ещё долго не будет закончен для многих из вас. На Земле сейчас присутствует слишком много людей, которые не в состоянии принять происходящие перемены. Мы не можем затормозить этот процесс, ради тех кто не успевает адаптироваться к новым условиям жизни и всей реальности вообще. Но мы с вами вместе можем помочь этим существам, которых мы любим безмерно, адаптироваться к новым условиям существования на Земле и во Вселенной. Для этого нам нужны Мастера Золотого Слоя, Пробуждённые Мастера. Если вы выберите путь такого Мастера, то знайте, что на уровне Золотого Слоя у вас появится всё, ВСЁ о чём вы попросите, всё чего вы захотите, но это Слой Ответственности и Золотого Служения. Это очень высокий уровень духовной природы вашей ДНК. Вам придётся научится мыслить на этом Слое, так как мыслят Боги ответственные за свои миры и за всех существ живущих в этих мирах. Мастера Золотого Слоя будут нести ответственность перед Галактическим Советом, Жрецами Акаши и Кармическим Правлением за гармоничное развитие равновесия и духовности в мире Земли. Пусть эта ответственность вас не пугает. Каждый из вас познает собственную задачу на Золотом Слое вашей многомерной реальности, и вы поймёте, что с такими Божественными Инструментами и атрибутикой собственного Статуса и Памяти, которые вы обретёте на Золотом Слое, Служить Миру-это огромное наслаждение. Во истину! Вы сможете это сделать! Ибо у вас не останется другого выхода, получая громадную Силу собственного Золотого Слоя вы поймёте, что достойное поле для её Реализации-это ваша жизнь, ваша судьба, которая на Золотом Слое становится Золотой Судьбой Всего Мира. Золотой Слой это Слой вашей собственной Универсальности во Всём. Вашего счастья и полноты физической и духовной жизни, которые на Золотом Слое наконец становятся новым единым качеством вас самих, Единым и Чистым отражением Бога во всём.
Для того, чтобы переместиться на Золотой Слой многомерной реальности вашей ДНК, обратитесь в любви и свете к своему Высшему Я, примерно вот так:Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, моё Возлюбленное Высшее Я, я делаю свой Космический Выбор СЕЙЧАС в пользу активации Золотого Слоя Служения и Ответственности в моей собственной ДНК. Прошу тебя мягко и гармонично переместить меня (и мою настоящую реальность) на этот Слой и возжечь во мне его Божественную Активность.
После этого медитируйте на Золотой Слой, медленно перемещайтесь на него скользя по Спирали вашей ДНК, по Лестнице вашего собственного Вознесения.
Не лишним будет отметить и то, что каждый слой вашей системы ДНК, делится ещё на 12 слоёв, каждый из 12-ти ещё на 12, и так до бесконечности. И каждый из этих уровней обладает своей собственной Божественной Природой и эффективностью. Ваше скольжение по спиралям ДНК, это ваше космическое путешествие на Земле, которое вы осуществляете сейчас и которое никогда не закончится. Исследуйте собстсвенную космическую природу, она в вас, и она расцветает. Я просто напоминаю вам об этом, тем кто ещё не вспомнил+
20.04.2009.
Мастер Крайон.
Sefera. (Богатова Ксения).


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 21:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
P.S. Золотой Слой

В свое время выйдя на "Золотой слой" я задался вопросом в какой период данный слой начнет проявляться в моей реальности и как с данным слоем можно "работать"...

получил ответ...может Вам станет интересно... в нем есть достаточно много информации...в том числе и по дальнейшему развитию и продвижению, как говорится "имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит..."

"Здравствуйте... По поводу Золотого Слоя. Он действительно работает, но эффективность вашего перехода на этот уровень зависит прежде всего от глубины вашей синхронизации с ним, от вашей медитации на этот Слой. Некоторое время может сохранятся инерция, и всё же Он включится в нужный момент. Для того, чтобы задействовать программу обретения всего, что вам необходимо, нужно задействовать своё Высшее Я и соединяясь с ним объяснить ему вашу просьбу. Вот например такая формула: О, моё Возлюбленное Высшее Я, Я Есть Мастер Золотого Света (Слоя), прошу тебя Активировать в Мире моё Золотое Служение и создать для меня соответствующие обстоятельства, при которых я могу свободно действовать и Служить на Земле.

По Праву Мастера Золотого Света я заявляю здесь и сейчас о том, что мне необходимо в данный момент (+.), прошу в кратчайшие сроки сотворить в моей реальности (+.) задействуя в полную силу Универсальную Энергию Моего Золотого Слоя.

Вариант второй:О, моё Возлюбленное Высшее Я, я прошу тебя здесь и сейчас задействовать во мне энергию и силу моего Универсального Золотого Слоя и создать для меня в моей реальности (+..) во Имя Я Есмь То Что Я Есмь.

С таким же успехом можно обратиться к своим Наставникам с этой же просьбой.

Нет, этот слой далеко не последний. Наша ДНК абсолютно бесконечна и многомерна. 12 слоёв, это лишь первые 12 основных измерений, которые мы могли активировать здесь, в третьем измерении после нашего освобождения от Кармы. Но каждый слой делится ещё на 12, и каждый из 12 ещё на 12, и так до бесконечности. Понимаете, мы воплощённая бесконечность. Нужно научиться осознавать свои слои. Вся многомерность Вселенной вписана в них, в нашу собственную ДНК, любая желаемая нами реальность-это запись в нашей ДНК, любая информация, любое Знание, любая Мечта, любые миры, жизни и судьбы, всё в нас. Если бы этого в нас, то нам бы и в голову это никогда не пришло бы.

Есть Кристаллический Изумрудный Слой Мастеров Атлантиды. Вы можете выйти и на него. Дело в том, что такие перемещения не линейны, выходя на Изумрудный Слой, вы будете продолжать свою Активность и на Золотом Слое. Мы просто заново учимся быть Универсальными. Задайте своему Высшему Я вопрос, спросите Его, какие уникальные слои есть в вашей ДНК, и какой из них для вас сейчас наиболее благоприятен.

С Любовью и Почтением к Вам, Мастер Крайон, Сефера.

2.05.2009."

Если данная информация хоть немного Вам поможет на пути Вашего духовного развития, расширения сознания и выхода за рамки...буду уже очень рад...

С уважением и любовью ко ВСЕМ ВАМ, Сергей.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » ФОРУМ. Информация по работе с Нашей ДНК. Многомерный уровень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024