ФОРУМ. Информация по работе с Нашей ДНК. Многомерный уровень - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 18:47
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | ФОРУМ. Информация по работе с Нашей ДНК. Многомерный уровень - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » ФОРУМ. Информация по работе с Нашей ДНК. Многомерный уровень
ФОРУМ. Информация по работе с Нашей ДНК. Многомерный уровень
myreikiДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 20:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Привожу отрывок из послания Мастера Крайона :

"Для целительства. Новая Парадигма

Например есть твоем теле что-то, что ты хотел бы устранить.
В 3D парадигме ты хотел бы как-то излечить это. Вытащить, убрать это из своего тела. Положить что-то другое внего. Позволь, я предложу тебе совсем другую идею. В спокойствии своей медитации, почему бы тебе не поговорить с квантовым уровнем твоей ДНК ? "Как же мне сделать это?" Со свом Высшим Я. У тебя есть друг, который всегда рядом. Ты говоришь своему ВЯ "найди-ка для меня ту мою жизнь, в которой у меня не было этой болезни". Все это в твоей ДНК. На многомерном уровне записи твоей АКАШИ в твоей ДНК. Потом медленно выдвинь эту жизнь, замени ДНК, которая у тебя сейчас, на ту, которой ты был ! Она находится там ! Мы можем это сделать, Крайон ? Это фаза, в которой вы можете это сделать. Возможно даже больше, чем вы надеялись."

Уважаемые участники и гости нашего сайта, если вас заинтересовала данная информация предлагаю "расшифровку", т.е. ответ данный мне...надеюсь он Вам также будет полезен...

Здравствуйте, .... Вы задали на мой взгляд очень важный и интересный вопрос, подозреваю даже, что он в какой-то степени спровоцирован самим Крайоном, так как многое в ходе этих размышлений становится ясным и понятным. Благодаря вашему вопросу открылось очень много практически необходимой информации.
Вот ответ на ваш вопрос:
Во первых освобождаясь от кармы, а значит и от забвения, мы не можем впасть в ещё большее забвение. Все полученные нами инициации и посвящения сохраняются. Во вторых не стоит воспринимать эти жизни-разные уровни ДНК-как нечто отдельное друг от друга. Это волны единого океана, вы просто скользите и перемещаетесь с одной волны на другую. Более того, важно понять, эти волны зеркальны, все они отражают друг друга в той или иной степени. Любая жизнь и любая реальность, какую-только вы себе можете представить существуют в вашей ДНК всегда СЕЙЧАС! вы можете управлять своим намерением, а значит и своей реальностью. Всё зависит от того, как вы сформулируете своё намерение. Например это можно сделать так: "Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, Я Активирую квантовый уровень моей ДНК. Возлюбленное Высшее Я, я прошу Тебя найти для меня точно такую же жизнь, как эта, но в которой у меня нет этой болезни и переместить меня в эту реальность."
Это всего лишь пример. Если вы в чём то не уверены, просто будьте конкретнее. Выражайте свои намерения КОНКРЕТНО, объясняя своему Высшему Я, что именно вы хотели бы устранить или приобрести, а так же сохранить. Говорите Ему о том, что вам нравится в вашей жизни, и что нет. Просто корректируйте её вместе, плавно и аккуратно. Так как скульптор создаёт скульптуру из камня, вы создаёте свою совершенную жизнь, из того материала, который у вас имеется сейчас. Просите Высшего Руководства, так чтобы вы с каждым разом, с каждым новым активированным намерением обретали всё больше и больше возможностей для себя без всяких потерь. Важно понять, что в ДНК есть все жизни, которых мы желаем, все параллельные реальности. Там есть Земля, точно такая же как эта, но уже ВОЗНЕСЁННАЯ, та Земля на которой мы можем быть бессмертными и счастливыми. Вознесение это наше продвижение, скольжение к тому слою ДНК, на котором все наши цели соединяются и становятся Единой Целью Творца. И на этом уровне мы все достигаем свой СВОБОДЫ и СОВЕРШЕНСТВА не утрачивая ни Памяти, ни приобретённого Опыта, ни индивидуальности. Просите Высшее Я перемещать вас по слоям и уровням вашей многомерной жизни легко и мягко, и чем более Высокая и Мощная стоит перед вами Цель, тем более постепенно к ней следует двигаться. Например если сейчас вы живёте в коммунальной квартире, и попросите переместить вас в ту вашу жизнь где у вас хрустальный замок, то я не знаю как и куда вас после этого забросит. Но это произойдёт.
Поэтому прежде, чем просить переместить вас в хрустальный замок, продумайте все возможные варианты достижения своей цели, и двигайтесь по ним как по волнам Вознесения, радостно и легко.
С Любовью к Вам, ...
18.04.2009.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 20:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
"Дорогой Мастер Крайон, проясни пожалуйста ситуацию с новой парадигмой исцеления.

Дорогие, вам нечего боятся. Вы приняли нейтральный имплант и освободились от кармы. Вы освободили свою ДНК, от сдерживающих факторов. Это те механизмы, которые не позволяли вам до настоящего момента не то, что перемещаться по многомерной реальности собственной ДНК, но даже мыслить в этом направлении. Защитный блоки сняты. Вы стоите у самого начала, у собственного Истока. Перед вами много, очень много разных путей. Не бойтесь, сделайте шаг вперёд. Если вы чувствуете неуверенность, то просто обратитесь с просьбой к своему Высшему Я, попросите Его контролировать весь процесс вашего скольжения так, чтобы с каждым новым волновым перемещением в вашем существе и в вашей судьбе возрастала энергия радости, покоя, здоровья, благодарности и любви. Вы уходите от кармы. Вы уже покинули её. Ничего не может теперь случится с вами без вашего на то согласия и без вашего ВЫБОРА. Представьте, что вы находитесь в Огромном Универмаге, перед вами столь богатый выбор самых разных вариантов ваших судеб. Просто выбирайте. Важно хорошенько осмыслить и усвоить тот факт, что вы на самом деле живёте во всех этих жизнях и судьбах одновременно. Но когда вы заявляете своему Высшему Я, о том, что желаете переместиться в ту или иную жизнь в многомерном пространстве реальностей собственной ДНК, то ваше Высшее Я просто переводит фокус вашего сознания в новую реальность, в ту которую вы выбираете по праву Свободной Воли. И ещё важно научиться любить свою жизнь и замечать в ней все позитивные события и аспекты. Когда вы замечаете, вы ОСОЗНАЁТЕ и автоматически подтверждаете своё полное приятие данного аспекта вашей судьбы, и благодарите. То, что вы осознаёте и то, за что вы благодарите Бога и Вселенную внутри и вокруг вас будет самым естественным образом сохранено и активировано для вас в любом случае. Для начала вы можете например попросить переместить вас на уровень точно такой же жизни как ваша нынешняя, но с более чистым ментальным и эмоциональным уровнем. Вы абсолютно ничего не утратите. То, о чём я вам говорю сейчас, является естественным способом вашего сотворческого и полностью контролируемого скольжения по Спирали Вознесения. Вы все Возноситесь по одной Спирали, но эта Спираль Многомерна и каждый на ней выбирает свой собственный путь. Свой собственный Стиль Скольжения. Действуйте без страха, и тогда очень скоро вы вспомните как ЭТО делается и будете скользить по волнам свободы вместе со мною, не спрашивая ни о чём, вы будете просто улыбаться, Возлюбленные, улыбаться и управлять скоростью и траекторией своего внутреннего полёта.

Формулы обращения к своему Высшему Я:

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, Я призываю моё возлюбленное Высшее Я, Я Велю Активировать тот уровень реальности в моей собственной ДНК, на котором я полностью свободен от (...). Я Есмь То Что Я Есмь соединяюсь сейчас с моим Возлюбленным Высшим Я и Велю полностью очистить и освободить все слои и уровни моей ДНК от (...). Да Свершится Воля Бога. Свершилось! Аминь.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, О моё Возлюбленное Высшее Я, прошу тебя найти для меня ту жизнь, в многомерном пространстве моей ДНК, в которой у меня нет этой болезни (любой ситуации, которая заставляет вас страдать). По праву моей Свободной Воли, Я Есмь То Что Я Есмь Аннулирую свою карму и Велю моему Возлюбленному Высшему Я, переместить меня гармонично и мягко в ту жизнь, (на тот уровень моей ДНК), в которой я полностью здоров."

Мастер Крайон

Сефера.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 16:57 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Всем желающим поправить свое здоровье, очень рекомендую. Работает очень хорошо!!! smile :) smile
Эффект ощущается практически сразу. Во всяком случае так было у меня. biggrin
Благодарю Крайона за эти чудесные знания!!!


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » ФОРУМ. Информация по работе с Нашей ДНК. Многомерный уровень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024