Дворец Космического Сознания - Форум
Четверг, 18 Апреля 2024, 13:26
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Дворец Космического Сознания - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » Дворец Космического Сознания
Дворец Космического Сознания
myreikiДата: Пятница, 31 Июля 2009, 22:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline

Милый Друг, сегодня я обращаюсь к тебе в этом послании для того, чтобы вновь обратить твоё внимание на ту бесконечность, которая вибрирует внутри тебя, на океан возможностей, беспредельный и непостижимый. Эта бесконечность является тобой, это не часть тебя, это твоя суть, чистая и абсолютная. Окунись сейчас в этот океан Космического Могущества сокрытого в тебе.

Чтобы открылись двери нужно стучать, нужно вновь и вновь обращать свой взгляд в притягательную глубину, которая зовёт тебя каждый день и каждую ночь. Стремись в своём сознании, в своём сердце к тому, что находится за пределами твоего человеческого восприятия, твоих эмоций и мыслей, суждений и выводов.

Мой милый, возлюбленный Друг. Закрой глаза на мгновение и смотри в самый центр своего существа, смотри в глубину, тёмную, прохладную и притягательную. Смотри не глазами, но сердцем.

И если ты смотришь сердцем, то вскоре ты ощутишь нежный и лёгкий свет. Это свет Открытых Врат в твоём существе. Это вход в твой собственный прекрасный Дворец, ДВОРЕЦ КОСМИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ. И именно туда лежит твой настоящий путь, ибо это и есть Путь Домой. И дорога всегда перед тобою, перед твоим сердцем. Шагай, иди туда, куда зовёт тебя этот свет. Иди в глубину своей сути. Там ждут тебя приключения, откровения и чудеса, там ждёт тебя твой Золотой Ангел, там ждут тебя новые миры, новые открытые двери и новые возможности. Иди, человек, переступи эту грань, грань своего земного ума и ты попадёшь в волшебную сказку, которая всегда жила внутри тебя, которая всегда была реальнее, чем вся твоя жизнь. Иди Домой, мой Дорогой, ступай смело. Входи в этот Дворец с Любовью и тебе в нём откроются все тайные двери, за которыми ты встретишь только Любовь, Красоту и Свет, Чистый Свет твоего Космического Сознания.

Итак, мой Возлюбленный, перед тобою открываются Великие Врата в беспредельность, в твою Заветную Мечту. Мы идём по тоннелю времени в твоём воображении, которое является живой, магической сутью твоей души и твоего прекрасного Духа. Ты становишься лёгкими как материя сна и паришь над Землёй, ты скользишь среди звёзд, утопая во свете радуг, ты устремляешься к Вечному Блаженству Души. Впереди тебя ждёт удивительное путешествие, которое никогда, уже никогда не завершится, ибо это твой Путь к Истоку.

Не оглядывайся назад. Смотри, перед тобою сияет прекрасный замок. Его купола достигают вершинами Центрального Солнца. Они светятся и вибрируют, они непрерывно вращаются и над каждым куполом мерцает звёздный венец.

Стены Дворца украшены кристаллическими узорами, все они созданы руками искуснейших Космических Мастеров, и каждый такой узор хранит в себе Имя и взгляд, и тайну Мастера. Тайну его опыта и его пробуждения. Тайну о его Пути во Вселенной. Эту тайну, каждую из них предстоит раскрыть тебе в себе, мой Возлюбленный Друг, читающий эти строки, ибо ты несомненно причастен к каждой из них.

Окна твоего Дворца оплетены пышными, цветущими растениями, над которыми кружит бесчисленное множество ярких, радужных мотыльков, ангелов и фей. Все они ждут тебя Дома, все они любят тебя, и они готовят к твоему возвращению дивный праздник.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Пятница, 31 Июля 2009, 22:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Ворота и двери замка распахнуты. Они украшены самоцветами, из которых выложены рукой Мастера чудные мозаики. Каждый камень излучает свет, глубину и тепло. Ты видишь, из распахнутых ворот и окон льётся свет.

Перед Дворцом растут огромные, мощные деревья. Это твои деревья. Они твои в самом прямом смысле, так в тонком мире проросла и ныне процветает и развивается твоя Сила. Все деревья имеют мощные, но гибкие стволы, их верхушки уносятся в беспредельность, ветви деревьев усыпаны благоухающими пышными цветами, и сочными тяжёлыми гроздьями плодов. Среди ветвей резвятся чудесные птицы, их пёстрые хвосты ниспадают на землю. Прислушайся, они поют твоё имя, они празднуют твоё имя, ты возвращаешься Домой. Среди могучих деревьев твоего сада гуляют дивные, космические животные. Они пьют прохладную, кристально чистую воду, которая бьёт фонтанами из под земли в твоём саду. Весь сад и сам Дворец утопают в цветении и благоухании бесчисленного множества цветов.

На пороге Дворца стоят твои Ангелы, они приглашают тебя войти. Поклонись и входи. Поднимись по сияющей парадной лестнице и переступи порог своего Космического Дворца, который является твоим собственным, живым, драгоценным сокровищем, и это сокровище всегда с тобой.

Итак, дорогой Друг, ты переступил порог и оказался в огромном зале Дворца. В самом центре этого прекрасного зала вибрирует сияющий столб ослепительно белого света. Это Дух, Логос твоего Дворца.

Свет вращается по спирали и скользит одновременно в двух направлениях, вверх и вниз. Подойди ближе, ближе к этому свету и ощути его мощь, вслушайся в глубокий гул его вибраций, это звучание потока Вселенской Жизни, это звучание самого Истока, того Центра Вселенной, в котором рождается всякая жизнь.

Вглядывайся в этот свет, ты видишь, в нём мерцают звёзды, вращаются планеты, в нём сияют тысячи лучезарных солнц, и миллиарды миров. И всё это живёт в тебе, мой Дорогой. Все эти миры существуют в тебе самом. И свет Логоса в центре твоего сознания. И тебе предстоит научиться жить с этим светом. Тебе предстоит слиться с ним воедино, и осознать однажды, что это и есть ТЫ.

Ты можешь сейчас отправиться в путешествие по своему Дворцу, войти в каждую комнату, открыть каждую дверь, чтобы вновь вспомнить его и познать в себе чудо.

Ты можешь так же задать вопрос Центральному Лучу Логоса, или попросить этот Луч о чём-то, для чего тебе нужно войти в этот Луч. Войди в него и позволь Ему соединиться с тобой. Ощути его свет в своих клетках. Ощути себя Им. Позволь ему вращать и кружить твоё тело, стань спиралью Могучего Света Жизни. Стань этим шумным потоком, питающим все миры.

Если ты позволишь, если ты полностью расслабишься, то Луч приведёт тебя именно на тот уровень твоего Дворца, на котором ты должен быть здесь и сейчас. Позволь ему это сделать. Он подобен лифту, который перемещается не только между этажами, но и между миллиардами измерений и твоих параллельных жизней.

Путешествуй с наслаждением ибо ты СВОБОДЕН. И все двери для тебя открыты.

Я прошу, чтобы ты запомнил эту удивительную, уникальную возможность открытого входа в Центральный Луч. Это Луч твоего Высшего Я.

Загадывай желания и входи в этот Луч, и он приведёт тебя в то место и время, где твои желания будут уже исполнены. Сначала в твоём Дворце, а затем и в твоей земной жизни, которую ты до сих пор считаешь реальнее, чем то о чём я с тобой говорю.

Путешествуй по Лучу Логоса. Ты можешь задать своему "Космическому Лифту" любую программу, и он приведёт тебя в любое, желанное тобою место. И помни, куда бы не привёл тебя этот Луч, всё это лишь один из залов, лишь одна из многочисленных комнат в твоём Космическом Доме, во Дворце, в котором живут все, кого ты любишь и когда-нибудь любил, в котором живут все твои самые чистые, прекрасные и удивительные фантазии.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Пятница, 31 Июля 2009, 22:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Когда ты выйдешь из Луча, отправляйся на экскурсию по Дворцу. Тебе некуда торопиться и так много нужно увидеть и вспомнить.

Замечай знаки-указатели, оставленные тебе во Дворце твоим Высшим Я. Каждая ступень, каждая дверь и стена твоего Лучезарного Замка, это целое поле кристаллизованной информации. Считывай её ладонью, впитывай то, что не можешь прочитать глазами. Всё постепенно откроется твоему сознанию в неожиданных для тебя объёмах.

Броди по этажам и заглядывай в комнаты. За каждой дверью ждёт тебя мечта, покой и беспредельность.

Помни, в твоём Дворце существует ВСЁ, что ты пожелаешь. В нём исполняются твои мечты. Всё, что ты должен сделать сейчас для того, чтобы твой Дворец стал для тебя реальностью в твоей жизни на Земле, и чтобы священные плоды твоего сада стали плодами неиссякаемой благодати в твоей земной реальности, это стать постоянным исследователем и экспериментатором в своём Космическом Дворце, который живёт в тебе. Познай себя, познай многообразие собственных бессмертных форм явленного внутри тебя совершенства.

Настройся на беспредельность. Твой Замок бесконечен изнутри. Он пластичен и многомерен, и в нём есть ВСЁ и возможно ВСЁ! У тебя есть выбор, войти в этот Дворец или нет. Я же оставляю тебя на краткий миг, в твоём вновь открывшемся Доме, побудь с ним наедине, а если я нужен тебе, просто назови моё имя и я приду и проведу тебя туда, куда ты захочешь.

Я Есмь Крайон

29.07.2009 Сефера

Иллюстрация: Bryan de Flores & Daniel B.Holeman

Источник: http://iamthatiam.narod.ru/metamorfoza_16.htm


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » Дворец Космического Сознания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024