Магия мысли - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 14:25
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Магия мысли - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Кутхуми » Магия мысли
Магия мысли
myreikiДата: Четверг, 08 Июля 2010, 22:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Кут Хуми - Магия мысли работает

Индивидуальное сознание человека является частью общепланетарного сознания человечества. Дневное сознание каждого из вас создаёт реальности на ментальном плане. Если вы будете усиленно и постоянно думать о чём-то, то ментальная картина начнёт оживать в вашей земной физической реальности. Общепланетарный баланс мыслительной энергии подразумевает равновесие негатива и позитива в ваших мыслях. Это очень сложный процесс и он регулируется духовными сущностями на тонком плане. Множество людей чаще всего мыслят негативно и по поводу и без повода. И только продвинутые сознания способны видеть и понимать суть событий, в каких бы внешних формах эти события не проявлялись.

Многие, происходящие сейчас события с земной точки зрения выглядят ужасающими, но подчёркиваю, это с земной точки зрения, а с космической - те же вулканы, землетрясения, катастрофы, цунами и т.д. являются положительными, очистительными процессами. Отпущенные космические сроки для трансформации сознания подходят к концу. Человеческое сознание должно измениться.

Игра сознания на планете Земля не завершается, она переходит в новую фазу. До сих пор вы не осознавали, что являетесь участниками одной грандиозной игры сознания, происходящей на одном игровом поле. Соответственно вы играли каждый по своим придуманным правилам. И эти правила заставляли вас скапливать, стяжать, ставить во главу угла в первую очередь собственные интересы. Вы так мыслили и так чаще всего поступали. Но среди вас всегда были люди, которые показывали нечто другое. Этих людей вы называли святыми, героями, блаженными и т.п. Именно их имена сохранились в веках как напоминание о высоком предназначении человека на Земле. Этих высоких душ было очень мало по сравнению со всем человечеством, но их имена светят сквозь века. И все они говорили об одном, о том, что человечество едино, что люди божественны изначально и что смысл жизни – любовь к ближнему.

Наступило время исполнения пророчеств: люди должны осознать свою божественность и единство. Земля преображается, т.к. входит в новые энергии кристального единства. Время дуальности истекает. Пришло время героев и героями должны стать буквально все. Преображение вашего сознания может удержать планету в равновесии и тогда планетарного катаклизма не произойдёт. Мир ментален, он создан вашими мыслями в течение многих воплощений. Чтобы позитив проявился в вашей земной реальности, необходимо мыслить позитивно и во всём находить высший смысл. При переходе в новые более высокие вибрации ваши многовековые кармические счета должны быть закрыты.

Закрытие кармических счетов = 344 = Многовековые кармические счета = Мысль создаёт реальность = Я отвечаю за равновесие планеты = Это карма Атлантиды и Гипербореи = Отражение – Учитель Кут Хуми

Многие ваши долги вы можете «заплатить» ментально, если поймете смысл и предназначение вашей жизни. Долг – это негатив в ваших мыслях по отношению к событиям вашей жизни и жизни общества. Найдите позитив и долг будет закрыт. Позитив – это осмысление с более высокого уровня, т.е. изменение сознания в сторону единства, а не разделения.

Если у вас есть перспектива роста сознания, то кармический долг с уровня физического (катастрофа, болезнь, смерть) переходит на уровень ментальный. Если же сознание не меняется, то, увы, действует гороскоп, и звёзды определяют вашу судьбу по нижней планке. Кармические счета должны быть оплачены тем или иным способом. Ваша душа не заинтересована в вашем физическом благополучии, наоборот она предоставляет вам всё новые и новые трудные уроки, подвигающие к трансформации сознания.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 08 Июля 2010, 22:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
На планете свободного выбора, коей является Земля, свобода выбора личности предопределяет развитие событий в жизни этой личности. Случайностей не бывает никогда. Космический закон определяется словами из Библии: “Что посеешь, то и пожнешь”. Сейчас многие ваши жизни спроецированы в вашу теперешнюю жизнь. Вопрос в том, какой выбор вы сделаете сейчас: в сторону единства или в сторону разделения. И если вы сделаете правильный и осознанный выбор, то многие ваши «неоплаченные» по прошлым воплощениям счета будут закрыты.

Кристальные энергии, идущие на Землю не имеют дуальности и чтобы их принять ваше сознание должно стать кристальным, и лишь кристаллическое сознание бессмертно. Это то, ради чего вы пришли на Землю и воплощались на ней множество раз. Бессмертие – это ментальный процесс, а не физический. Сохранить свои тела никому не удастся. Это невозможно, т.к. вечная жизнь не есть физический процесс. Но бессмертие существует и это ваши мысли. От ваших мыслей зависит, как планета пройдет своё преображение. А от состояния планеты зависит ваша жизнь и жизнь всего человечества.

Выпустите свою кристальную мысль – «Голубя Святого Духа» из клетки матрицы материи. Расправьте крылья мысли, пусть она летит за пределы вашего маленького индивидуального эго. Наступило время перемен. Вам предстоит превратиться из «гусеницы в бабочку», из «гадкого утёнка в прекрасного лебедя». Поймите, наконец, что магия мысли работает, и каждый из вас способен изменить мир к лучшему.

Ваш Кут Хуми

http://www.waytosoul.ru/node/2701


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Кутхуми » Магия мысли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024