О ЗАЩИТЕ - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 04:18
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | О ЗАЩИТЕ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Кутхуми » О ЗАЩИТЕ
О ЗАЩИТЕ
myreikiДата: Суббота, 06 Марта 2010, 09:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline

15.09.2009 год.
7ч.26мин. Наталия Пятых

Я ЕСМЬ Кут Хуми. Сегодняшним днем, даю Вам возлюбленные , наставления о защите своих тел.

Все Вы и всегда находитесь под пристальным и заботливым взором Творца нашего, и отдельных сонмов иерархии Света. Каждый из Вас позволяя, и следуя Божественному руководству имеет самую идеальную Божественную защиту.

Дорогие мой, защита не является в виде чего-то, что не пропускает «негатив», как вы часто это себе представляете.

«Защита» - это многослойный кокон, распределенный вокруг Вашего тела и позволяющий «перерабатывать» и трансформировать все, что направлено Вам в чистый поток Любви.

Многослойность у всех разная, может достигать до 21. Одним из «слоев» защиты является тот, который Вы сами производите и поддерживаете. Некоторые поддерживает и обеспечивает Земля, другие поддерживают Высшие силы, они могут быть как положительного начала, так и отрицательного. Состав и «сложность» защиты у каждого индивидуума своя, во многом зависит от него, его уровня развития Души, и конечно, его собственного выбора.

Возлюбленные мои, Направьте свой внутренний взор на окружающую Вас «вуаль» и будет видна ее структура, цвет, равномерность. «Защита» может отличатся, но ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствует у КАЖДОГО.

Вы ВСЕГДА ЗАЩИЩЕНЫ ГОСПОДОМ И ТВОРЦОМ НАШИМ.

Поведаю некоторые особенности «слоев».

Сила защиты Высших сил зависит от ВЕРЫ в них и «устойчивости» «канала» между вами. Кроме этого немаловажен Ваш «вклад» в осуществление развития «Неба на Земле».

Воссоздаваемая вами, часть защиты зависит, в том числе, от чистоты, размера и сбалансированности работы чакр. Чакры перерабатывают несвойственную вам энергию в присущую вам, в лучшем для Нас варианте, чистейшую Любовь.

Восстановление и балансирование Земного слоя происходит во время непосредственного присутствия на земле, на природе.

Поддерживать вышеназванные слои защиты по силам каждому из Вас. Равномерность присутствует очень редко, какая-то часть защиты бывает более сильна, это отражает ее гамма цветов излучения.

Для наиболее сбалансированной защиты и наилучшего самочувствия необходимо заметное присутствие всех «слоев». «Истонченные» и «дырявые» не справляются с переработкой внутренней и внешней энергии, так как каждый слой отвечает за определенный диапазон частот перерабатываемой энергии.

Недоработанная энергия не может достичь Наших высот, тем самым, канал обмена утончается и мы имеем меньшую возможность направлять Вам нашу Любовь и Благословление.

Очищаясь, и восстанавливая слои "защиты", Вы можете работать с бОльшими объемами энергии, трансформируя и излучая только высокочастотные, тем самым, увеличивая канал энергообмена.

Часто, работники Света становятся «источником» света на Земле, вы их называете Целителями, вятыми, пророками ... Рядом с таким человеком, его Душой, каждый начинает ощущать Беспричинное Бесконечное Божественное Блаженство - это и есть Вселенская Любовь. Одной из причин этого, является возможность человека «перерабатывать» и ИСТОЧАТЬ ЛЮБОВЬ, пропитываясь которой, испытываешь блаженное счастье.

В силах каждого из Вас, читающих эти строки, испытывать непроходящее состояние Счастья и Любви, одаривая окружающих и посылая НАМ.

Так соединятся НЕБО и ЗЕМЛЯ.

Наилюбимейшие мои, Ваш путь ОСВЯЩЕН и БЕСКОНЕЧЕН. С Вами всегда, КутХуми

http://www.waytosoul.ru/node/1812


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Кутхуми » О ЗАЩИТЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024