Воспоминания о прошлых воплощениях - Форум
Пятница, 19 Апреля 2024, 01:50
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Воспоминания о прошлых воплощениях - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Кутхуми » Воспоминания о прошлых воплощениях
Воспоминания о прошлых воплощениях
myreikiДата: Среда, 25 Ноября 2009, 10:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Воспоминания о прошлых воплощениях. Разговор Кут Хуми и Надежды богобиочеланэль.

23.11.2012г.

От Челанэль: Все, что будет написано ниже, поможет понять отношения через диполь и близнецовые пламенна, между мужчинами и женщинами. Любви и счастья вам!

-Кут Хуми, милый и родной! Как рада вновь я встретиться с тобой, почувствовать твои волшебные энергии, почувствовать красоту и радость ДОМА, где все так мило и знакомо.

-Приветствую в Любви! Я Есмь Кут Хуми.

Когда-то мы с тобой давно соприкоснулись энергиями божественной любви,

к друг другу притянулись и растворились в них, любя и боготворя друг друга. Я был твой муж, а ты любимая жена-подруга.

Да, счастья и добра был полон дом. Своей любовью спасали землю, в те времена ей было очень тяжело, ей было невыносимо в тех энергиях, и мы страдали вместе с нею. Ты, не щадя себя, творила, любовь и милосердие дарила и радость всем несла. Себя быстро обесточила и в жертву принесла своим ранним уходом, оставив одного меня. Мне без тебя даже не хотелось жить, безмерное отчаяние и горе охватывало меня.

Любимая царевна, для тебя воздвиг я новый дом-дворец, которому в то время равных не было. Когда я выполнил и миссию свою, мы встретились по ту сторону завесы.

-Любимая!

-Любимый мой!

-Мы снова вместе, мы с тобой! С какой великой радостью я вновь тебя за руку беру, пойдем, любимая вновь наблюдать созвездия, вдыхать благоуханный запах роз, любя и радуясь вместе.

Сарвадиана, милая Сарвадиана, мы выполнили миссию свою. Теперь ты совсем другая и я тебя не узнаю. Другое имя у тебя, с другим ты выполняешь порученную миссию. Другой Возлюбленный друг дарит тебе охапки роз, любит, хранит и пестует.

Я рад за вас, вы мои друзья! Пришла пора для вас для единения других энергий.

Любовь другая меж тобой и мной.

-Любимая сестра!

-Любимый брат!

Вот наши новые взаимоотношения

-Я очень рада!

-И я очень рад нашей встрече!

КУТ ХУМИ

Через Челанэль

23.11.20…г.

На разных планах бытия, в разных галактиках и созвездиях встречаем мы свои диполи или близнецовые пламена (в последнем общем воплощении мы ими были с тобою).

Диполь – это на все времена, диполи две в одной монаде, мужской и женский принцип бытия, они едины в вечности, разъединяются в плотных слоях, проявляясь мужчиной или женщиной. Это могут одиночные и парные воплощения, в зависимости от того, какую ты выбрал роль. Если ты одинок, то в паре с тобой может быть кто-нибудь другой из близнецовых пламен, (если это не кармический брак), для выполнения взятой и порученной миссии.

Так могу в разных воплощениях соединяться разные мужчины женщины, но обязательно близнецовые пламенна (если это не кармический союз). Они живут дружно и счастливо, любя и понимая друг друга без слов, их наполняет и направляет божественная любовь мужчины к женщине и наоборот. На земле они забывают о своих диполях.

Союз по духу, по душе, сердечный брак в каждом из нас может притянуть близнецовые пламенна. Такой союз ничто не может разъединить, им не знакомы бракоразводные процессы. Они сопровождают другие браки, и в этих семьях не до любви в огромном значении этого слова, в таких союзах другие интересы.

Вот краткое и неполное объяснение распада многих семей. Такие аномальные отношения не могут долго продолжаться.

УЖЕ ЗАЛОЖЕН В КРИСТАЛЛ ЗЕМЛИ магнит близнецового притяжения и соединения Диполей, чтобы семья двух СТАЛА НАСТОЯЩЕЮ СЕМЬЕЮ, соединением двух любящих сердец.

В любви к тебе, сейчас мы брат и сестра. Но в памяти сохранилась другая жизнь, другие отношения, когда мы были возлюбленными мужчинами и женщинами. Спасибо за такой дар!

КУТ ХУМИ, брат твой и Учитель.

Эти воспоминания нахлынули, когда окунулась в Лучи Великого Блаженства, активация через Кут Хуми на сайте

http://www.waytosoul.ru/node/1170


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Кутхуми » Воспоминания о прошлых воплощениях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024