МАСТЕР КУТХУМИ - Форум
Суббота, 20 Апреля 2024, 01:50
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | МАСТЕР КУТХУМИ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Кутхуми » МАСТЕР КУТХУМИ
МАСТЕР КУТХУМИ
myreikiДата: Суббота, 04 Июля 2009, 18:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
5 февраля 2009

Ченнеллер Metta

Я Есть Кутхуми.
Дорогие, я приветствую вас. Я вижу вас, я вижу ваш Свет. Я приношу вам поздравления с новым этапом вашей жизни, потому что год 2009 станет именно таким новым этапом для вас.

Это будет год новых возможностей, год, когда ваша душа воспарит в истинном Свете и станет той прекрасною сущностью, которой ей предназначено быть, и для этого вам предстоит очистить и преобразовать очень многое из того, что до сих пор не было вами осознано, того, что не было представлено вам.

Для того, чтобы произошли изменения, вам необходимо не только следить за своими мыслями, просветлять сознание, заниматься насыщением ваших тел светом. Вам надо также жить и существовать в самом истинном Свете вашей души.

Что это означает? Когда вы начинаете развиваться, ваша душа ведет вас через уроки, которые помогают вам осознавать себя, помогают очищаться от всего накопленного деструктивного багажа, помогают осознавать свою силу как творца и создавать ту реальность, которую вы для себя желаете.
Но это не всё. Чего же еще желает ваша душа? Она хочет свободы. Она жаждет самовыражения. Она несет в себе уникальный Свет Бога, присущий только вам, потому что каждая душа имеет свою энергетическую подпись, каждая душа учится в соответствии со своей уникальной программой, и эта энергетическая подпись становится всё чище по мере того, как вы очищаетесь от всего приобретенного в течение многих лет негатива.

Чистота этой подписи зависит от того, насколько хорошо вы воплощаете программу своей души для этого воплощения. Частота этой подписи меняется в зависимости от того, как быстро вы усваиваете уроки и как быстро происходят перемены в вашем сознании. В зависимости от того, насколько вы осознанны, насколько можете видеть себя со стороны, выше сознание либо тормозится в развитии, либо идет вперед. Тормозиться оно может из-за того, что не все люди в достаточной степени научились наблюдать за собой и своими реакциями, своим отношением к другим людям. Эго всегда старается закрыть от вас это вИдение. И оно может оставаться наглухо запечатанным, пока какое-либо событие (а правильнее было бы сказать - какой-то толчок вашего Высшего Я) не приведет к тому, что это вИдение у вас открывается.

Я хочу призвать вас всегда адекватно оценивать свои способности, свои возможности и потенциал, никогда не считать себя достигшими какого-либо высокого уровня, потому что всегда есть еще более высокие уровни для достижения, но в то же время хочу призвать вас не впадать в кризисы доверия к себе, своим силам и возможностям, не осуждать себя, сохранять золотую середину в это аспекте.

Даже когда вы считаете, что много достигли, не останавливайтесь. Ваше эго пытается вас остановить, оно будет еще долго цепляться за вас. И очень многим людям, к сожалению, не хватает трезвости в оценке себя, и этим они просто тормозят, замедляют свое движение, находясь в иллюзиях относительно своей зрелости.

Ваша душа знает, какие уроки вам необходимо пройти. Она будет вести вас, будет подгонять вас, когда вы пытаетесь тормозить или сойти с пути, увлеченные вашим эго. Она будет делать всё только для того, чтобы вы прошли тот путь, который выбрали еще до воплощения.

Научитесь слушать вашу душу. Когда вы слышите ее призывы, вы не ошибетесь, вы выберете именно тот маршрут, который подходит именно вам как уникальному созданию Бога. Нет одинаковых путей, каждый создает свой собственный. У каждого это происходит по-разному. Не стремитесь подражать кому-то. Вы уникальны. Ищите свои пути и старайтесь, чтобы ваш путь был наиболее плавным. Возможно, вы не сможете избежать падений, но если вы будете прислушиваться к вашей душе, вам будет гораздо легче идти там, где раньше вы шли с закрытыми глазами.

Ваша душа стремится к тому, чтобы вы совершенствовались. Вы идете по пути неизведанного. Вы порой стираете ноги о придорожные камни. А ваша душа парит над вами и так хочет, чтобы вы услышали ее тихий голос! Она желает сказать вам о том, как вы уникальны, как вы любимы, как много вам открыто и как вы можете легко и быстро на самом деле пройти этот путь, если вы будете слышать ее зов и направляться ею.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Суббота, 04 Июля 2009, 18:04 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Будьте внимательны. У вас есть это чувствование вашей души. Вы можете слышать ее голос. Но порой рассудок заглушает его. Он ведет борьбу за вас, как и ваше эго. Ваш ум убеждает вас, что вы в достаточной степени способны видеть и понимать окружающую действительность, способны анализировать информацию, способны с его помощью знать ответы на все вопросы. Ваш ум еще не избавился от старого багажа и не осознал мудрость, которая живет в вашем сердце. Часто вы начинаете придавать очень большое значение вашему менталу, ищите информацию, информацию, информацию, бесконечное количество информации, не придавая значения тому, что говорит ваша душа и шепчет ваше сердце.

Многие Работники Света просто зациклены на информации. Они придают ей огромное значение, ментально пережевывая большое количество ченнелингов, но при этом совершенно не заботясь о развитии собственной души, о совершенствовании, об открытии сердца. Настали времена, когда всё это уже не сможет и не будет идти на пользу. Те, в ком господствует ментал, кто не умеет слышать и чувствовать собственную душу, кто стремится лишь к расцвету своих способностей как творца без самосовершенствования, не учитывая того, что эти способности могут прийти только к тому, кто открывает сердце и совершенствует душу, - все эти люди в конце концов поймут, что способности творения даются только тем, кто может ими управлять без ущерба для других, исходя из чистой священной сути, коим является их Божественный Дух, их частица Создателя Всего Что Есть.

Другого пути нет. Я хочу призвать вас: совершенствуйте душу, не успокаивайтесь успехами, добивайтесь чистоты и идите по пути вашего Божественного предназначения.

Если вы не можете услышать голос вашей души и вашего Духа, который будет направлять вас, осознанно попросите либо ваше Высшее Я, либо ваше Божественное Я, чтобы оно руководило вами и вело вас по пути Вознесения. В этом случае ваш путь станет легче, вы будете многое проходить без тех тяжелых уроков, которые иногда вам встречаются. Вы будете более свободно, более естественно становиться Всем, чем вам предназначено быть.

Я Есть Кутхуми, я благословляю вас, я надеюсь, что все сказанное мною послужит вашей высшей пользе.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Кутхуми » МАСТЕР КУТХУМИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024