Сердечное Пламя Спасения - Форум
Вторник, 16 Апреля 2024, 21:23
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Сердечное Пламя Спасения - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Кутхуми » Сердечное Пламя Спасения (Мастер Кутхуми)
Сердечное Пламя Спасения
myreikiДата: Пятница, 12 Июня 2009, 16:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
11 октября 2008
Через Ч.Лингенфельдер

Перевод Metta

Возлюбленные, есть ли какие-нибудь вопросы, которые мы можем осветить в этот день?

Вопрос: Да, пожалуйста, Мастер Кутхуми; мы получили информацию относительно Галактической федерации, прибывающей на Землю для размещения Кристаллов Любви на планете.

Кутхуми: Это так.

Вопрос: Мы хотели бы знать, какова фактическая функция этих кристаллов, как они помогают человечеству и земле, и каковы они?

Кутхуми: Кристаллы Любви были заякорены, чтобы помочь принести вибрации любви из более высоких сфер в более низкие, чтобы достичь баланса между физическими, умственными, эмоциональными и духовными аспектами человека. Вы знаете, что вся жизнь вибрирует в балансе мужского/женского, поэтому мы зафиксировали эти две энергии в энергетической структуре этих кристаллов, что делает одну половину этих кристаллов материальной, а другую эфирной. Таким образом это служит тому, чтобы помочь этому балансу войти во всё, что есть на планете.

Эти кристаллы ЧРЕЗВЫЧАЙНО, ЧРЕЗВЫЧАЙНО сильные передатчики любви, они запрограммированы энергией всех 144 000 Вознесенных Мастеров, которые являются активной частью земного процесса Вознесения. Их энергия любви, которая программируется в эти кристаллы, вовремя создаст генерирующий эффект, соединяясь с каждым отдельным кристаллом на этой планете независимо от его типа, и они будут также служить трансформаторами, создающими энергичные связи, посылающие импульсы любви, так сказать, через эфир, через земное электичество, а также через земные пласты, и соединяться с матрицами каждого формирования решетки, которая существует в Земле и вокруг планеты.

Другими словами, у них есть сила изменить понятие любви на планете как любви, являющейся ЕДИНСТВЕННОЙ энергией, у которой нет никаких противоположностей, и поэтому ничего, никакой вещи не существует, способной уничтожить ее. Безусловная любовь формирует основу формирования их энергетических матриц, поэтому у какой-либо более низкой вибрации нет никакой силы против них.

Эти кристаллы стратегически помещены вокруг планеты, соединяясь в энергетическую сеть, которая, формируясь, создает импульсы, направляющиеся не только в Землю и вокруг нее, но также и далеко от нее как отражение, уменьшающее внешний негатив, который может угрожать планете.

Эти кристаллы также послужат нейтрализаторами негативной геопатогенной и ядерной энергии. Они смогут соединить каждое сердце на вашей планете на всех уровнях, покажут каждой пробужденной душе истину ее божественности. Они послужат открытию человеческими сердцами правды и реальности разворачивающихся событий, катализаторами любви, очищающими всё, что препятствует тому, чтобы многие увидели правду жизни.

Они также будут способствовать установлению первого контакта.

Другой аспект - это то, что якорение кристаллов любви должно устранить много страха, который может распространиться из-за этого контакта. Они также послужат нейтрализации гнева и военных архетипов, и при этом принесут человечеству понимание, что единственная вещь, которая действительно очень важна для вас - востребовать и стать вашим истинным Я.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Пятница, 12 Июня 2009, 16:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Места якорения 7 Кристаллов Любви 6 октября 2008:

1. Голгофа, Храм Гроба Господня, Восточный Иерусалим, Израиль
2. Река Mууи, земля зулусов, Южная Африка
3. Денали, гора Мак-Кинли, Аляска (коронная чакра Матери – Земли)
4. Улуру, скала Айерс, Австралия (наиболее важное сакральное место)
5. Гора Фуджи, Япония (другое важное сакральное место)
6. Украина
7. Место якорения этого кристалла не названо

В другом источнике сказано, что 7-й кристалл был заякорен в Вашингтоне, в Капитолии (США, округ Колумбия)

Дополнено:

22 ноября в 4 часа по Нью-Йоркскому времени Галактическая Федерация якорит еще 6 Кристаллов Любви:

1. Гора Кайлас, Тибет
2. Граница Индии и Пакистана
3. Рим, Италия
4. Пекин, Китай
5. Пномпень, Камбоджа
6. Мекка, Саудовская Аравия

Аштар Шеран просит всех Работников Света, желающих помочь в этом процессе, выбрать одно из мест якорения кристаллов или спросить, в каком из мест якорения наболее необходимо ваше участие, и создать щит чистого белого света вокруг их судов и всего процесса, чтобы быть почетным караулом для этого важного проекта. Можно сделать это, синхронизировавшись с временем якорения.

http://forum.lightray.ru/ftopic3552-30.html


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Кутхуми » Сердечное Пламя Спасения (Мастер Кутхуми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024