Здоровье - Форум
Вторник, 16 Апреля 2024, 21:35
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Здоровье - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БИБЛИОТЕКА » Полезные программы » Здоровье
Здоровье
naliniДата: Четверг, 19 Марта 2009, 14:05 | Сообщение # 1
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Корректор зрения

Название: Корректор зрения. Полная версия.
Автор: центр биоинформационных технологий "iNormalizer"
Язык Интерфейса: Русский
Операционная система: XP / Vista
Размер: 14 Мб

Назначение программы Корректор Зрения - восстановление или улучшение зрения, снятие усталости глаз, предотвращение ухудшения зрения.
Принцип действия основан на двух основных моментах:

Во-первых, на благотворном влиянии на зрение SIRDS-картинок. Влияние это было отмечено у пользователей программы «Корректор веса». Обратив внимание на этот факт, разработчики обратились к офтальмологическим источникам и выяснили, что при просматривании таких картинок тренируются глазные мышцы, соответственно, улучшается кровообращение. Все резервы организм переключает на контроль за глазами и нервные клетки испытывают повышенную нагрузку, что улучшает проводимость нервных волокон. Стереокартинки называют «спортом для глаз». Особенность их в том, что они заставляют глаза менять привычную точку фокусировки, тем самым сберегая зрение и помогая сохранить его остроту.

Во-вторых, в программе задействованы элементы укрепляющей глаз гимнастики по методу Норбекова, а именно упражнения на расслабление глаз, улучшение кровообращения, укрепление глазных мышц.

Результат - eжедневная работа с программой «Корректор зрения» дома или на работе способствует восстановлению и улучшению зрения, препятствует развитию миопии (близорукости) и гиперметропии (дальнозоркости), астигматизма и пресбиопии (утрата способности к фокусировке). Программа не имеет противопоказаний и особенно полезна будет учащимся и тем, кто много времени проводит за компьютером, ввиду повышенной нагрузки на зрение.

Уже после первого применения Вы почувствуете положительное воздействие на зрение. А через 2-3 дня оно начнет заметно улучшаться. Для достижения наилучшего результата мы советуем не прерывать курс работы с программой до полного восстановления зрения.

Скачать:
Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.

Сообщение отредактировал nalini - Четверг, 19 Марта 2009, 14:05
 
naliniДата: Четверг, 19 Марта 2009, 14:10 | Сообщение # 2
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Корректор Веса


Название: Корректор веса "iNormalizer Standart"
Интерфейс: Русский
Размер: 27 Mb

Корректор Веса - программа, которая позволит Вам похудеть или набрать вес без физических упражнений, изнуряющих диет, опасных биодобавок.
Направленная коррекция веса стала возможной, благодаря высокоэффективному нормализующему воздействию на биоинформационные процессы с помощью уникальной методики iNormalizer, разработанной специалистами Центра биоинформационных технологий, ведь именно биоинформационные процессы определяют то, какое количество питательных веществ, полученных из пищи, пойдет на образование мускульной или жировой ткани, будет потрачено на поддержание энергетики организма да и вообще, каким будет это количество. Именно они определяют Ваши пищевые предпочтения и аппетит, уровень физической активности.
Программа позволит не только нормализовать свой вес без использования различных диет и утомительных физических упражнений, она также улучшит самочувствие и иммунитет, поможет обрести уверенность в себе, а общая гармония организма защитит от стрессов и негативных эмоций. Созданная на стыке высоких технологий и природных методов iNormalizer соединяет в себе высокую эффективность коррекции веса с высокой экологичностью действия. В отличии от обычных методов нормализации веса программа в процессе работы сама адаптируется к пользователю."

В программе использована уникальная методика, соединяющая в себе два направления современной науки, что и позволяет достигнуть впечатляющих результатов: цветотерапия (давно извесный и применяемый в традиционной медицине метод) и технология SIRDS - просмотр трехмерных изображений, во время которого организм настраивается на опимальный для него режим работы.

Для того, чтобы использовать программу iNormalizer, Вам не нужно прилагать никаких усилий. Достаточно просто смотреть на экран монитора. Ваша цель - увидеть трехмерное изображение, скрытое в картинке на экране. Для этого в комнате, желательно затемненной, сядьте в удобное для вас кресло или стул, недалеко от экрана монитора (20-50 см), расслабьтесь. Включите колонки или наденьте наушники. Смотрите на изображение. Программа в результате Вашего тестирования сама установит индивидуальное время сеанса. Для успешной коррекции веса необходимо использовать программу перед или после каждого приема пищи, в течении 10 и более дней.

СКАЧАТЬ:
Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Четверг, 19 Марта 2009, 14:37 | Сообщение # 3
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Выбираем эффективную диету

Название: Выбираем эффективную диету
Год выпуска: 2008
Жанр: Обучающая программа
Разработчик: Ling-Ling
Выпущено: Бука Софт
Язык: Русский
Формат: образ диска nrg (Nero, Alcogol 120)
Размер: 308 мб.
Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium III 500 МГц
Память: 128 МБ
Видеокарта: 2 МБ, 1024х768
Аудиокарта: Совместимая с DirectX
CD-привод: 8х

Каждый человек, который имеет проблемы с лишним весом, хоть раз в жизни задумывался над тем, что пора бы уже сесть на диету, но далеко не у всех хватает сил, возможностей, а главное информации, чтобы сделать это правильно. С новой программой "Выбираем эффективную диету" у вас будет гораздо больше возможностей, наконец, заняться собой, не утруждая себя поисками не нужной и не проверенной информации в Интернете и покупками толстых книг. Теперь вам достаточно просто зайти в программу и выбрать наиболее понравившуюся вам диету. А программа сама покажет вам различные рецепты блюд для этой диеты и посчитает калории, которые вам необходимо потреблять ежедневно, чтобы добиться наилучшего результата.



Особенности программы:
- Более 70 видов самых популярных диет: кремлевская, молочная, арбузная и многие другие.
- Более 450 лучших рецептов.
- Калькулятор калорий.
- Возможность создания персонального профиля, в котором оценивается размер избыточности или недостатка веса для соответствующего роста и возраста пользователя.

Скачать с ifolder:
Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
AlenushkaДата: Пятница, 27 Августа 2010, 02:49 | Сообщение # 4
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Сколько всего интересного!!!
Спасибо большое!!!
Качать и качать. biggrin
 
cashflowДата: Среда, 14 Декабря 2011, 20:49 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Многоликий герпеc [2009 г., Обучающее видео, DVDRip]

Год выпуска: 2009
Страна: Россия, студия SovaFilm
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 00:50:48

Описание: Герпес (в переводе с греческого – «ползучая») – распространяющаяся кожная болезнь. Сегодня его по праву называют чумой XXI века. По мнению врачей, почти 90% населения планеты заражены вирусом герпеса. Вирус простого герпеса при попадании в организм сохраняется в течение всей жизни.
Вы считаете герпес банальной «простудой»? Проявления простого герпеса очень многообразны: он поражает слизистые оболочки (стоматиты, гингивиты, фарингиты), глаза (конъюнктивиты, кератиты); кожу – хорошо знакомая всем «лихорадка» на губах, крыльях носа, лице, руках... Может вызвать поражение нервной системы (менингит, энцефалит, неврит) или проявиться пузырьками и язвами на слизистых оболочках половых органов – генитальный герпес.

Опоясывающий герпес поражает кожу и нервы. Невралгические боли при этом мучительны и могут держаться до нескольких месяцев.
При невынашивании беременности и вторичном бесплодии «вина» в этом вирусов герпеса достигает 25-30 процентов.

Снижая иммунитет Вашего организма, вирус герпеса способствует возникновению целого ряда других инфекционных заболеваний (грипп, ОРЗ и другие).
Как правило, течение заболевания рецидивирующее и упорное, при обострении заболевания локализация поражения прежняя – один и тот же орган будет «мишенью» для вируса и в дальнейшем.

Наш фильм расскажет вам о причинах возникновения герпеса, о проявлениях этого заболевания и возможных последствиях, об эффективных мерах профилактики.
Узнайте о самых эффективных способах борьбы с герпесом, которые сведут болезненные симптомы к минимуму! А изменив некоторые свои привычки, образ жизни, вы сумеете существенно снизить риск рецидивов и обострений.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 1726 Kbps / 640x360 / 25.000 fps;
Аудио: 2 channels / 48,0 kHz / 192.00 kbps.

скачать можно на сайте
http://audioknigi.at.ua/news/2011-10-11-6949
 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Полезные программы » Здоровье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024