Правила Воина Света - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 21:59
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Правила Воина Света - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Законы Вселенной » Правила Воина Света
Правила Воина Света
myreikiДата: Понедельник, 18 Января 2010, 14:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
*Правила Воина Света*

* Воин света имеет два важных качества.

Во первых: он работник, который делает ежедневную, возможно кропотливую работу, ради хлеба насущного.

Во вторых: он творческая личность, которая мечтает о высоком полёте души, он читает полезные книги, встречается с единомышленниками. Важно, чтобы эти качества сближались; для этого у него есть мостик в сознании, через него высокие мысли переходят в повседневность.

* Воин света приходит в этот мир без посоха и сандалий и нет признака что он святой. Если его жизнь светла, открыта и честна, то святость приходит позже. Воин света знает, что послан частью Вселенной, он телепортируется в Огненном Саване по космическим сферам, сбрасывая саван, воплощается в дитя человеческое. Воин света – рыцарь Духа. Меч – его справедливость, Щит – его терпение. Он простодушен, как голубь и мудр как змия.

* Воин света помнит всегда о добре. И в этом ему помогают ангелы и все небесные силы. На восходе солнца он преклоняет колени и благодарит ТВОРЦА за божественный покров осеняющий его. Воин света способен видеть прекрасное, потому что носит красоту природы внутри себя. Мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

* Воин света страдает молча, он знает, что слово имеет огромную силу, не осторожное слово уничтожает усилия и время потраченное на поиски гармонии. Воин света прислушивается к душе своей, от ненужных чувств и ощущений избавляется с помощью творческих импульсов – сочиняет стихи, рисует картины, поёт песни или танцует. В ветхом завете библии говорится о том. что Царь Давид играл на гуслях и участвовал в ритуальных танцах. Во истину он был Воином Духа и Воином Света.

* Воин света отвергает прошлые страдания, ни на что негодные в пути, он понимает, что страдать всегда, бессмысленно и тщетно. Все негативные чувства – мусор скуки, пепел отчаяния мысленно сжигает в магме Земли. Воин света хранит в памяти то доброе и хорошее, что родилось из трудностей. Если они пройдены с честью и достоинством – рождается уверенность в преодолении новых препятствий.

* Воин света всегда умеет отделить полезное от напрасного. Воин света проникает мыслью за горизонт, у него огромное желание – сделать этот мир светлее и добрее и для него очень важно; какой мир останется его правнукам. Воин света знает, что каждое деяние, имеет долговременные последствия. Он взирает на мир, как наблюдатель и не изыскивает методы борьбы с ним. Он – преобразователь мира с помощью творческих, высоко-духовных мыслеформ. Душа его наполняется радостью, когда он видит перемены к лучшему.

* Воин света отводит время для медитаций. На закате или на восходе дня предается созерцанию духовных уровней и божественных полей реальности. Его медитация направлена в сторону чёткой правильной работе ума, где хаосу мыслей – нет места, но есть чистота помыслов и дел.

* Воин света знает, что нет дорог – легких, а дверей - широких. Отвага и немного дерзости помогают ему двигаться вперёд. Вера хранит его от грубых ударов судьбы. Воин света позволяет работать своей интуиции более свободно. Он не прячет в подсознании свои страхи и комплексы, но осознанно видит их причину. Освобождение от страхов с помощью Силы Воли и Стойкости Характера – его личный духовный рост.

* Воин света всегда в поиске ответов на вопросы, поставленные перед ним жизнью, он ясно понимает, что некоторые аспекты действительности похожи на полное безумие, но он продолжает разгадывать Тайны Бытия. Воин света полон жажды переделать МИР в Чудесный Остров Счастья и эта мыслеформа облекает его в нерушимый покров СВЕТА и ЛЮБВИ.

* Воин света не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить. Если день закончился, а воин света не испытал капельку счастья, то что-то не так в его жизни. Воин света готов признаться в любви с первого взгляда, если заметил в женщине необычное, может быть даже чуточку неземное, по её сиянию глаз и милой улыбке.

* Воин света ищет свою любовь повсюду. Для него невозможной любви не бывает, всеми способами старается зажечь сердце своей избранницы. Он не даёт запугать себя недоброжелателям, когда он ищет ТУ, в ком нуждается и днём и ночью. Без любви Воин света – НИЧТО.

* Воин света превзошёл науку потерь, горько ощущает равнодушие друзей и покинутость любимой, но он готов искать собственную ошибку и не винить в этом стечение обстоятельств. Воин света страдает в этой жизни, во имя блаженства в следующей. Отверженный душой и телом, он уходит с гордо поднятой головой, его не смутить ни молчанием, ни отчуждением, ни безразличием.

* Воин света порой подобен струящейся воде, обтекающей препятствия, которые встречаются на пути. Сила его - как сила воды! Никто не разобьёт воду молотом и не пронзит ножом и самый могучий на свете МЕЧ не оставит даже шрама на её поверхности. Мягкости, текучести, пластичности воин света учиться у воды.

* Воин света подобен скале, люди могут возводить свои жилища в его сени, дающей защиту от разрушительных бурь. Он очень внимателен ко всем, кто его окружает и рад маленьким чудесам повседневности. Воин света не пребывает долго в бездействии, т.к. смертный грех лени может завести его в истомную одурь тёмных вечеров, когда время проходит....и больше ничего. « Это первый день остатка моей жизни» - гласила надпись на стене китайского императора. Это значит то, что каждый час и каждый день должен быть прожит ради Служения людям и БОГУ.

* Воин света осознаёт, что судьба посылает ему повторение неблагоприятного опыта с единственной целью – научить его тому, чему он не пожелал научиться с первого урока.

Воин света просит помощи у милосердного Бога и открывает для себя Великие Законы Космоса, реагируя на любые знамения, диктуемые различными ситуациями. Когда дела праведны, а мысли кристально чисты – обязательно идёт помощь свыше.

* Воин света иногда излишне скромен и считает, что не достоин благодати и чуда. Он не прячет чувство одиночества под маской независимости, но верит в собственные возможности и не кричит на всех углах о своих доблестях и достоинствах, хотя они у него действительно есть. Воин света ощущает кровное родство со всем живым. Камень на дороге, птицы и животные, горы и ручья, моря и реки, цветы и долины приветствуют его – сына Земли.

* Воин света – отличный стратег, он никогда не пойдёт на коварство, но сумеет сбить противника с толку и для достижения цели призывает игру ума, игру насмешки, не стыдится оставить поле битвы, кинув клич о перемирии с врагом. Воина света иногда преследует Зло, он не теряя спокойствия, приглашает Зло в свой шатёр. Зло призывает к возмездию, Воин света призывает к всепрощению. Они долго смотрят друг другу в глаза. Воин света предлагает дружбу и согласие. Зло, опустошённое Светом его души, незаметно исчезает из виду.

* Воин света проживает день мудро, с творческим подходом. Днём он бодрствует, делая добрые дела, ночью – тело отдыхает, максимально расслабляясь. Воин света верит в чудеса, и они действительно происходят. Он уверен что высокая мыслеформа способна преобразовать что-то в этом осквернённом мире. На каждое поражение у Воина света – две победы. Воин света лишён кармических привязок к материальному, довольствуется минимальным комфортом. Воин света ничего не продаёт и нечего не покупает, кроме необходимых вещей. Он благодарен судьбе за кров и хлеб насущный, поэтому ни в чём не испытывает нужду.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 18 Января 2010, 14:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
* Воин света не принимает участие в грязной борьбе за власть, не вступает в партии, не придерживается радикальных идеологий. Он за МИР и БРАТСТВО во всём мире. Воин света не создан для обид, знает, что обижаться глупо – это признак несовершенства. Воин света воздерживается от критики, он – воплощение терпения и терпимости, но при неблагоприятных обстоятельствах действует умно и тонко. Воин света пользуется компьютером в редких случаях, игнорирует виртуальные игры, избегает ловушек Интернета.

* Воин света остро чувствует откачки эмоциональных флюидов, поэтому кармические контакты не имеют для него большой значимости, он всегда ставит защиту для неприкосновенности своей Ауры. Воин света имеет дело только с одной валютой - ЭНЕРГИЕЙ, поэтому закрывает все точки выхода жизненных сил. Воин света способен не только на сильную любовь, но готов испытать страсть к женщине в первозданном виде чистых энергий и астральных токов, не теряя разума.

* Воин света спортивен, точен, не курит и не пьёт спиртное, а также ограничивает себя в животной пищи. Воин света не отшельник и не аскет, бичующий себя в уединенной пещере, фанатизм не его путь, он действует, когда им движет Дух, в остальное время бездействует. Воин света опирается на сильную волю и чувство безупречности, считает сентиментальность – пороком; невежество, зависть, ложь и жадность – смертными грехами. Воин света радуется, когда любит, плачет, когда грустит, негодует, когда видит несправедливость и жестокость.

* Воин света знает, что живёт в мире иллюзий, но уверен, что где-то там, за таинственной завесой существует сверхреальный мир, где нет ни войн, ни насилия; в этот светлый мир рвётся птицей его сердце. Воин света пишет заново свою личную историю, мнение других не может изменить его путь. Его больше волнует судьба мира, чем своя собственная жизнь, он ждёт зова к Преображению земли.

* Воин света соединяет Разум, Дух и Душу с личностью в единое целое и обретает судьбу просветлённого. Воин света строит свой духовный мир мыслетворчеством на основе Добра и Любви. У него лишь одно желание - ничего не желать. Воин света считает себя обычным человеком и в этом заключается его избранность. « Над благодатью нет закона» - сказано в библии. Здесь заканчивается влияние Техносферы и наступает освобождение.

Скопировано с сайта http://forum.galactika.info/viewtop....pheader


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Законы Вселенной » Правила Воина Света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024