АУДИОКНИГИ - Страница 4 - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 20:59
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | АУДИОКНИГИ - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nalini  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Книги » АУДИОКНИГИ (Аудиокниги, лекции, практики)
АУДИОКНИГИ
ЛунаДата: Среда, 25 Марта 2009, 18:38 | Сообщение # 46
Луч Света
Группа: Рейки II
Сообщений: 360
Статус: Offline
Оксана , спасибо, столько интересного. Я до сих пор Торсунова слушаю, Вилму качаю, именно эта книга очень интересная и легкая, послушаю, дальше буду добираться постепенно biggrin
 
naliniДата: Среда, 25 Марта 2009, 21:18 | Сообщение # 47
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Лена, я пока сама Виилму не прослушивала, помню, что Вы о ней писали,
Quote
Сейчас увлеклась чтением книг Луулы Виилмы. Гораздо сложнее, чем Свияш, Правдина но очень глубоко показаны все причины заболеваний. Удивительна и судьба автора- с детства тяжело болела,5 клинических смертей, давно хотеа уйти, но что-то ее держало. Сама она врач акушер-гинеколог -хирург, после 6 клинической смерти начался ее духовный рост, было много духовных учителей, они и дали ей перо и направляли для написания книг. Официальная медицина начала ее травить, да и пациенты не хотели признавать ее метод, главное в основе- прощение и принятие себя и своих близких. В 2002 году она погибла в автокасттрофе. Получается, оставили жить, чтобы она написала эти книги и потом забрали. Меня это поразило. И когда читаешь, такая энгергетика от книг идет, просто летаешь. Вот ссылка, там много ее книг http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=l

в текстовом формате книги у меня есть, а аудиокнигу сегодня нашла пока не успела прослушать. Она какая-то маленькая по размеру, пока сама не знаю что там, надеюсь то что нужно. Пока не успела прочитать, решила аудиокнигу быстрее прослушаю.


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Среда, 25 Марта 2009, 21:22 | Сообщение # 48
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Ангелина Могилевская. Как достичь психологической устойчивости. Я легко справляюсь...со страхами перед жизнью!


Название: Как достичь психологической устойчивости. Я легко справляюсь...со страхами перед жизнью!
Год выпуска: 2007
Автор: Ангелина Могилевская, ученица Луизы Хей
Исполнитель: Ангелина Могилевская
Жанр: Медитация по методу Луизы Хей
Издательство: ООО "Видеогурман"
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 38 мб

Это направление в психологии и медицине - руководство, указывающее путь к обретению власти над собой, над своими негативными привычками мышления и отношения к жизни, к целесообразной перестройке всего организма. Для человека, который искренне хочет и ставит перед собой задачу преодоления неизбежных перемен, оставаясь при этом здоровым и невредимым, понимающего законы происходящих изменений, такое отношение к событиям, происходящим в окружающем мире, дает возможность жить в гармонии с ним.

Автор этого аудиокурса - Ангелина Могилевская, психолог-консультант, ученица Ю.Орлова, Луизы Хей, Лиз Бурбо, доктора Тойча и других учителей- мастер РэйКи, член ППЛ, член Союза писателей России, автор многочисленных книг, аудио- и видеоматериалов.

Внимание! НЕ для прослушивания за рулем автомобиля!


Скачать:

Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Четверг, 26 Марта 2009, 13:38 | Сообщение # 49
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Ангелина Могилевская. Женственность и сексуальность


Название: Женственность и сексуальность. Я легко справляюсь с одиночеством. (1 и 2 часть)
Год выпуска: 2007
Автор: Ангелина Могилевская
Исполнитель: Ангелина Могилевская
Жанр: Медитация по методу Луизы Хей
Издательство: ООО "Видеогурман"
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 47,6 мб + 51,5 мб

Что такое СЕКС? Давайте вернем этому слову первоначальное значение. Это, в первую очередь, обозначение половой принадлежности. Сексуальность - это проявление ваших половых признаков и качеств. Ваша женственность проявляется, когда вы осознаете, что сами выбрали это воплощение на планете Земля и сами выбрали прожить его женщиной.
Быть женщиной - это проявлять все качества, присущие женскому роду: нежность и строгость, ласку и дистанцию, покорность и независимость одновременно.
Осознайте, что только женщина обладает тайной! Тайной зачатия, вынашивания и рождения человеческого существа. Ни один представитель мужского рода сделать это не в состоянии ни за какие деньги! Проявите свою готовность быть женственной, привлекательной... а, если захотите, то и эротичной, и сексапильной.
Проявив готовность быть привлекательной для всех, вы станете подобными цветку. Например, РОЗА цветет для всех, независимо от того, кто на неё смотрит. Она цветёт для мира, для Бога, она естественно проявляет свою природу, свою Священную Сексуальность: если ты родилась розой - цвети!

Скачать 1 часть:
Доступно только для пользователей
Скачать 2 часть:
Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
lubovДата: Пятница, 27 Марта 2009, 08:53 | Сообщение # 50
Гуру
Группа: Рейки II
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Оксанка благодарю, буду читать.

Создавай свободно, принимай радостно,
Анализируй пристально, воплощай полностью.
 
naliniДата: Среда, 15 Апреля 2009, 16:32 | Сообщение # 51
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
"Фея Перели", "Ангел", "Легконожка" - скачать!


Сказки Зинаиды Миркиной восхищают своей необыкновенной мудростью. Они обучают и детей и взрослых тонкому чувствованию природы, нахождению своего внутреннего источника света, тепла, любви. Они проникают в самую суть человека, лечат, обогащают, воспитывают Душу. Каждая сказка – это отражение одного из уголков сокровенной глубины каждого из нас.
На этом диске вы услышите сказки из серии «о самом незаметном». О том прекрасном, что всегда рядом с нами, но мы не замечаем его и оттого частенько несчастны, безрадостны, напряжены и недовольны. Мы ищем настоящую любовь, не зная как отличить её от ненастоящей. Мы гоняемся за счастьем, думая, что оно заключается в реализации наших желаний, но часто убеждаемся, что исполнение их не приводит нас к ожидаемому результату. Мы стремимся к богатству, комфорту и роскоши, считая, что приобретаем свободу, а на деле всё больше и больше закрепощаем и отяжеляем себя.
Обо всём этом говорится в сказках, представленных на этом диске. Они не только помогают распознать нам настоящую Любовь, раскрыть секрет счастья и свободы, но и обладают волшебной силой чудодейственного воскрешения внутреннего потенциала человека, его творческой силы, способности к тонкому восприятию, чувствованию природы и людей.
Время звучания:
Фея Перели – 30:00
Ангел – 21:00
Легконожка – 28:00
Автор сказок – Зинаида Миркина.
Сказки читает – Татьяна Орбу.
KBPS 320

"Фея Перели"
Доступно только для пользователей
"Ангел"
Доступно только для пользователей
"Легконожка"
Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Среда, 01 Июля 2009, 21:31 | Сообщение # 52
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Ритмы (Освобождение сознания). Лазарев С.Н



Этот аудио-диск записан в студии лично С.Н. Лазаревым. Для записи использовался древний народный инструмент, звуки которого напоминают журчание воды.

Сергей Николаевич применял диск во время личного приема, и его диагностика показала, что ритмы, записанные на диске, помогают остановить поток мыслей, освободить сознание и лучше подготовится к работе над собой (гармонизируется поле человека, в частности, снижается зацепка за идеалы).

Запись длится около 80 минут, но для достижения эффекта достаточно 15-ти минутного прослушивания перед работой над собой.

Компакт-диск «Ритмы (Освобождение сознания)» уже получил положительные отзывы слушателей, которые подтверждают эффект «освобождения сознания» от посторонних мыслей.

Записанные ритмы не имеют противопоказаний.

Формат: wav / 1411Кбит.
Размер: 596 Мб.

Скачать:
Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 17:20 | Сообщение # 53
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
"Лекции по основам астропсихологии и хиромантии" / Серебряков Сергей (Кишори Кишори дас)


Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: Видеосеминар
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: Нет
В ролях: Серебряков Сергей Владимирович
Видео: 544 х 320 (608 x 368), Xvid, 936 (1052) kbs
Аудио: mp3, 105 (224) kbs
Размер: в подробном описании

Описание:
Лекции Сергея Серебрякова - специалиста по древней ведической медицине (аюрведе), астрологии и ведической хиромантии - посвящены базисным представлениям индийской астрологии –джьотиша - о связи различных планет с характером, поведением и болезнями людей. Затрагивается также вопрос о возможностях корректировать воздействие этих планет.


Специалист в области семейной и детской психологии, хиромантии.Серебряков Сергей Владимирович родился в Санкт - Петербурге в 1971 году.С 1991 года изучает ведические науки и имеет официальное посвящение от представителя цепи ученической преемственности ведической мудрости.Получил высшее образование в Институте Бхактиведанты (Бомбей, Индия), по специальности аюрведа. На сегодняшний день является сотрудником российского филиала Института Бхактиведанты.Cергей Владимирович является cпециалистом по древней ведической медицине - аюрведе, астрологии и ведической хиромантии.Талантливый рассказчик, знаток ведических наук палмистри - астропсихологии, хиромантии.В настоящее время проводит семинары по городам России, Украины, Прибалтики, таким как: Санкт – Петербург, Нижний Новгород, Омск, Липецк, Воронеж, Ростов на Дону, Днепропетровск, Донецк, Таллинн, Вильнюс, Каунас.


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 17:22 | Сообщение # 54
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Скриншот:

Серии
1)Линия Жизни, знаки.
2)Линия Души, знаки.
3)Линия ума
4)планета венера
5)планета меркурий
6)планета сатурн
7)планет юпитер
8)планеты раху, кету

Скачать:

Серия "Линия Жизни, знаки.", продолжительность: 1 час 41 мин., размер: 730 mb (+5%)
Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 17:22 | Сообщение # 55
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Серия "Линия Души, знаки.", продолжительность: 1 час 36 мин., размер: 779 mb (+5%)
Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 17:23 | Сообщение # 56
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Серия "Линия ума"

Продолжительность: 02:05:33
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 528x320 (1.65:1), 25 fps, XviD build 50 ~661 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~104.58 kbps avg
Размер :726 mb (+5%)

Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 17:23 | Сообщение # 57
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Серия "Планета Венера."

Продолжительность: 02:17:24
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 512x304 (1.68:1), 25 fps, XviD build 50 ~596 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~102.06 kbps avg
Размер: 724 mb (+5%)
Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 17:24 | Сообщение # 58
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Серия "Планета Меркурий"

Продолжительность: 01:48:13
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x480 (1.50:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~613 kbps avg, 0.07 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 601 mb (+5%)

Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 17:25 | Сообщение # 59
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Серия "Планета Сатурн"

Продолжительность: 01:44:44
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x480 (1.50:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~799 kbps avg, 0.09 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 727 mb (+5%)

Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 17:25 | Сообщение # 60
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Серия "Планета Юпитер"

Продолжительность: 01:12:01
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x480 (1.50:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~859 kbps avg, 0.10 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 535 mb (+5%)

Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Книги » АУДИОКНИГИ (Аудиокниги, лекции, практики)
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024