Инструменты для самоисцеления - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 10:20
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Инструменты для самоисцеления - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna  
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Аффирмации » Инструменты для самоисцеления
Инструменты для самоисцеления
myreikiДата: Среда, 19 Мая 2010, 08:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Аффирмации и веления

Приведённые далее просьбы и веления обладают мощной исцеляющей энергетикой. При чтении их могут возникать различные ощущения, не всегда приятные, может быть нелегко. Может быть холод в конечностях, ощущения давления в разных частях тела, головокружение, дрожь. Поэтому не пугайтесь, но мобилизуйте свою волю и силу намерения для того, чтобы себе помочь. И хоть никто ещё не умер от этих ощущений, всё таки не переусердствуйте. Если становится чересчур тяжело, прекратите чтение. Будьте стопроцентно уверены, что Те, кого вы призвали, находятся рядом с вами чтобы вам помочь и доверьтесь Им.

1.Призыв Сил Света.
Перед началом работы призывайте Силы Света. Можно это делать так, как в данном примере, можно добавлять в этот список те Силы Света и тех Учителей, которые вам извесны и которых вы хотите призвать.

Всевышний Космический Творец !
Архитекторы Вселенной !
Светлые Боги Творцы !
Архангел Михаил!
Владыки Кармы!
Космические духовные Учителя Света!
Иисус Сананда!
Дева Мария!
Сен-Жермен!
Эль Мория!
Кутхуми!
Серапис Бей!
Крайон!
Ланто!
Эллохет!
Лакшми!
Команда Аштар!
Аватар Синтез Махатма!
Мои Светлые Ангелы Хранители!
Все Новые Энергии!
Все силы Света и Любви!

Я призываю свою Веру, Надежду и Любовь. Наивысшие энергетические потоки Творца, я выбираю силу, для самоисцеления! Я выбираю быть физически и духовно здоровым(-ой) и развитым(-ой), обеспеченным(-ой) материально. Я выбираю быть в позитивных отношениях с видимой и невидимой частью планеты Земля, быть всех любящим(-ей) и всеми любимым(-ой). Я выбираю обрести 100% свободную волю, сознание, мысли и поступки.Я выбираю повышать мои вибрации на сколько это гармонично.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Среда, 19 Мая 2010, 08:39 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
2.Просьба о восхождении
Просьбой о восходящем пути эволюции мы выражаем намерение продолжать свою эволюцию двигаясь в сторону свёртывания иллюзии в нашем сознании, просим восстановить справедливость закона Космической Гармонии в тех случаях, когда она в отношение нас кем либо была нарушена. Мы заявляем о своём отказе от путей умножения иллюзии, о своём отказе продолжать обучение у Космических Учителей нисходящего пути. Здесь дан текст отказа от религиозного пути применительно к христианской традиции. Если вы принадлежите к людям другого вероисповедания, то решите этот вопрос для себя, поразмыслив над темой религиозных иллюзий в той религии, к которой вы принадлежите. Соответственно и текст просьбы откорректируйте применительно к вашей религии. Если вы ещё не готовы просить об этом, то просто пропустите эту просьбу, как и в дальнейшем те места просьб, которые касаются религиозных эгрегоров.

Я восстанавливаю справедливость закона Космической Гармонии в моей многомерной сущности. Я трансформирую все порталы, программы и привязки сил Тьмы в Свет и Любовь.
Я как часть Творца осознанно выбираю восходящий эволюционный путь Света и Любви. Я отказываюсь от пути Тьмы и трансформирую в Свет все формы сотрудничества с силами Тьмы в моей многомерной сущности. Я отказываюсь от всех источников энергий Тьмы, дающих мне энергии для жизни и прошу для себя энергии жизни только из источников Света и Любви.
Я отказываюсь от пути Материализма, от пути Атеизма и пути Религиозного рабства и снимите с себя все ограничения, удерживающие меня на этих путях.
Я отказываюсь от всех ритуалов канонизации моей индивидуальности и праха моих прошлых жизней и от всех религиозных и иных ритуалов, совершённых надо мной в этой или в прошлых жизнях, в том числе от ритуалов церковного крещения, венчания, причастий, исповедей и помазаний. Я отказываюсь считать себя грешником (грешницей), рабом или слугой божьим (рабой или служанкой божьей). Я снимаю себя с креста страдания и возвращаюсь в Семью Света Христа и всех Богов Света!
Я отказываюсь от Тёмных Ангелов Хранителей, от Духовных Учителей Тьмы и от Анти-Настройщика Сознания и выражаю намерение продолжать эволюцию в восходящем эволюционном потоке. Я призываю Светлых Ангелов Хранителей и Настройщика Сознания для помощи мне на этом пути. Я трансформирую в себе магию ритуалов канонизации, печати, проклятья, привязки и образовавшиеся в результате поклонения энерии в Свет и Любовь. Я трансформирую в моей многомерной сущности программы и вирусы приземлённого человеческого сознания в программы сознания Богочеловека. Я снимаю все блоки и ограничения моего духовного развития и выражаю намерение поднимать планку моего духовного развития сегодня, завтра и всегда на сколько это гармонично.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Среда, 19 Мая 2010, 08:41 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
3. Клятвы, привязки
Далее следует прервать все те клятвы и обеты, данные нами когда либо на протяжение многих инкарнаций. Нам не требуется связывать себя клятвами, когда мы идём путём восхождения, но это было необходимо для пути нисхождения. Теперь пора все данные клятвы отменить, чтобы их энергетика нам не препятствовала на пути восхождения. Здесь дан достаточно большой список тех инстанций, которым мы давали клятвы. Если вы думаете, что к вам это не относится, то скорее всего вы ошибётесь. Относится. Чем вы хуже других ? В конце концов вы здесь, а сюда не так то просто попасть! Но пришло время с этим закончить. Эти клятвы так же являются одной из причин, по которым мы привязаны энергетически к людям, эгрегорам или богам. Нужно освободиться от энергетических привязок, которые забирают нашу энергию. Не бойтесь от кого то «отвязаться», даже если речь идёт о близких. Нам нужно учиться строить свои отношения не на основе кармической необходимости, но на основе свободного выбора свободных сущностей. Не следует так же думать, что существуют энергетические привязки только к так называемым «тёмным силам» или записывать в эти силы всех тех, с кем мы связаны энергетически. Ведь мы сами создаём эти привязки. Нужно лишь освобождаться от негармоничных связей в которых мы теряем энергию. А наша энергия уходит туда, где слишком долго находятся наши мысли.

Я на всех уровнях разрываю все договора, клятвы, обещания и другие обязательства о нисхождении, на служение Тьме, платить Силам Тьмы своей Душой, обеты молчания, безбрачия, отшельничества, клятвы отмщения, клятвы быть с кем либо вместе или служить кому либо вечно. Я прерываю действие всех моих договоров, клятв, обещаний и других обязательств и энергетических привязок с Семьёй Тьмы, с Монадой Тьмы, с Чёрной Ложей, с Чёрным Братством, с Сатаной, с Люцифером и его ангелами, с космическими предками человеческой расы, с Космической Иерархией Тьмы, с Антимиром, с Анти-Христом, с Анти-Иеговой, с Анти-Троицей, с Калигастией, с демонами великодержавности, с религиями, с созданными религиями богами и антибогами, с группами людей, с религиозными и масонскими ложами, с Иллюминатами, с группой душ из 28 века, с теневым мировым правительством, с падшими Ангелами Стражами, с планетой Марс и её цивилизациями, с Богами Тьмы, управляющими разделённой ДНК человека, с мафией и преступным миром, с Эгрегором Сознания Тьмы, с Тёмными Богами, с Тёмными Боголюдьми.
Я освобождаюсь от энергетических привязок к людям, к целителям, экстрасенсам и их энергетическим банкам, к миру иллюзий, к энергетическим банкам группы из 28 века, к мирам Религиозного рабства и их правителю Мраку, к сознанию Религиозного рабства, к негативным частям эгрегоров всех религий, мест поклонения, предметов поклонения, молитв в том числе молитвы «Отче наш», к эгрегору медицины, к эгрегорам болезней, лекарств, медикаментов, алкоголя, наркотиков и табака.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Среда, 19 Мая 2010, 08:44 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
4.Блоки отделяющие душу от других частей нашей сущности и другие блоки
Я освобождаюсь от блоков и ограничений, отделяющих мою Душу от физического тела, Сверхдуши, Духа, Монады и Сверхмонады. Я выражаю намерение исцелить Светом и Любовью мою Сверхдушу, Дух, Монаду, Сверхмонаду и мою Божественную Душу.
Я освобождаюсь от всех энергетических блоков, в том числе моих собственных блоков, на всех моих энергетических уровнях и сферах, в матрицах сознания, в левом и правом полушариях, в старом мозге, в венцовой чакре, в третьем глазе, в горловой чакре, в сердечной чакре, в Божественной Камере сердца, в чакре солнечного сплетения.

5. Меркаба, Божественная камера Сердца, Трёхлепестковое Пламя
Восстановливаем эти и другие вжнейшие компоненты нашей сущности для того, чтобы мы могли идти путём восхождения.

Я освобождаюсь от естества сущности тьмы, от внешней меркабы, от всех подделок, особенно от поддельной Божественной Камеры сердца, от Трёхлепесткового пламени Люцифера. Я выражаю намерение вернуть себе все оригинальные части и детали моей многомерной сущности, в том числе оригинальную Божественную Камеру сердца и Световое тело.
Я возвращаю себе все мои залоги, находящиеся у других и сам(-а) возвращаю залоги, принадлежащие другим их владельцам. Я трансформирую все инструменты Тьмы во мне в Свет и Любовь. Я принимаю для себя первоисточник Любви, Безусловной Любви, Божественной Любви и Трёхлепестковое пламя Всевышнего Творца.
Я присоединяюсь к Космической Сети для получения энергий радости, и активизирую в себе центры радости. Я восстанавливаю в режиме Света и Любви мои электромагнитные спирали и возвращаю находящиеся в них залоги их владельцам.

6. Негативные сущности, монстры-конгломераты

Я освобождаю мою многомерную сущность, особенно Божественную Камеру Сердца и Третий Глаз от привязок, астральных устройств, ограничивающих имплантов и импринтов, от элементов тьмы, особенно в виде звёзд.
Я трансформирую в Свет и Любовь в моей многомерной сущности произведённые мною негативные энергии и сущности. Я трансформирую находящиеся во мне тёмные сущности монстры-конгломераты в Свет и Любовь.

7. Принципы энергий тьмы, негативные части и проявления принципов элементов, законов и сил Природы

Я освобождаюсь от привязок к принципам энергий Тьмы, в том числе страдания, театральности, женского, мужского, разрушения, неприятия, иллюзии, лжи, безнадёжности, хаоса, страха, вины, фанатизма, поклонения Тьме, понижения вибраций, смерти. Я освобождаю мой Принцип сознания от привязок к Сознанию Тьмы и очищаю его Светом и Любовью.
Я трансформирую в моей многомерной сущности негативные части и проявления принципов, элементов, законов и сил Природы, а также все те энергии, которые были созданы этими проявлениями и прервите между мной и всеми людьми, душами и другими сущностями все негативные связи, которые были созданы этими проявлениями. Я заменяю доминирующие во мне принципы, законы, силы и элементы Природы так, чтобы обеспечить максимальное проявление энергий Света и Любви через мою многомерную сущность.
Я освобождаю себя от привязок к реинкарнационным мирам планеты Земля и других планет и трансформирую в Свет и Любовь порталы и энергии этих миров.
Я трансформирую в себе энергии Антимира, которые являются отражениями эталонных энергий Сваета и Любви в их первоначальное состояние, вид и значение.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Среда, 19 Мая 2010, 08:46 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
8.Прощение
Прощение является мощнейшим средством отпускания негативных привязок, улаживания долгов, частично так же снятия проклятий и других негативных энергий. На нашем пути мы много раз причиняли боль и страдания другим - стихиям, Земле, людям, группам людей, целым народам и странам. Поэтому вы можете быть уверены, всё то, о чём идёт речь в следующей части относится к вам персонально. И если даже кто то внутри настойчиво говорит, что «уж ко мне это никак не может относиться!» знайте – относится вдвойне.

Все силы Света и Любви!
Я прошу прощения, если в этой или в прошлых жизнях допускал(а) мысли о нежелании жить, о самоубийстве или в прошлых жизнях совершил(а) самоубийство.
Я прошу прощения у Творца, у Космоса, у Вселенной, у Матери Земли и у её Души Малдены, у стихий Воды, Огня, Воздуха, Земли, Эфира, у всех Духов стихий, у миров минералов, элементалов, растений, насекомых, животных и у всех прочих детей Матери Земли особенно за их использование в ритуалах чёрной магии для создания страданий и за их загрязнение энергиями человеческих страданий.
Я прошу прощения у эгрегоров женского, мужского и детского сознания, у энергий Инь, Янь и Дэн.
Я прошу прощения у всех людей, которым я в этой или в прошлых жизнях причинил(а) зло и я прощаю всех людей, которые в этой или в прошлых жизнях причинили зло мне. Я прошу прощения от своего имени и от имени моего рода у всех людей, душ, народов и этнических групп планеты Земля за применение чёрной магии и алхимии, за разделение ДНК человека, за генетические эксперименты, за геноцид, за войны и инквизицию, за преступления против людей и человечества, в особенности за безжалостные пытки и убийства, за человеческие жертвоприношения, каннибализм, вампиризм, ритуалы питья крови и алкоголя, за распространение наркотиков, за похищения, торговлю и обращение в рабство людей, за создание деструктивных религиозных культов, за введение людей в иллюзии и заблуждения.
Я прощаю себя за то, что причинял(а) зло себе и другим, я прощаю себе совершённые мною ошибки и продолжаю свою эволюцию без чувства вины и самообвинения.
Я прошу прощения у своего физического тела за то, что своими мыслями, действиями и образом жизни я причинил(а) ему страдания.
Я прошу прощения у сил Света и у сил Тьмы если я, вольно или невольно, допускал(-а) в отношение их кощунство или пополнял(-а) энергией Иерархию сил Тьмы.
Я прошу прощения у эгрегоров Власти, Денег и Славы, у эгрегоров Секса и Семьи, у эгрегоров Действия и Противодействия, у эгрегоров Знания, Веры и Материи если я в этой или прошлых жизнях нарушал(-а) их законы или допускал(-а) пристрастие к их энергиям и я выражаю намерение быть только в гармоничных отношениях с этими эгрегорами. Я освобождаюсь от привязок к негативным двойникам этих эгрегоров.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Среда, 19 Мая 2010, 08:48 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
9.Магия
На протяжение наших многих воплощений мы неоднократно, а точнее сказать огромное количество раз, подвергались нефизическому воздействию. Способов такого воздействия множество. Набор способов представляет собой определённый вид магии. Разновидностей магии так же очень много. Желательно называть все эти разновидности. Если вам известны те разновидности магии, которые не включены в наш список, то добавляйте их. Например, разновидностью магии можно считать набор методов и инструментов какой либо духовной школы, например ДЭИР, НЛП, а так же извесных в вашей месности сильных магов.
Кроме того мы и сами когда то проходили опыт служения силам Тьмы и применяли магию в отношение других. Мы заключали договора с Сатаной, мы связывали духов стихий, злых духов, а самые сильные из нас и Сатану. Всё это нужно трансформировать.

Я трансформирую в себе в Свет и Любовь все энергии и ритуалы чёрной магии, в том числе:
планетарную магию, магию хаоса, шаманскую магию, магию карт Таро, магию Саламона, скандинавскую магию, еврейскую магию, магию мусульман, магию славян, магию балтов, магию каббалы, магию Метроник, цыганскую магию, магию Гримуара, магию соли, египетскую магию, магию расы серых, магию американских индейцев, магию идеологического и религиозного зомбирования, Ритуальную магию, магию Полнолуния, магию Викка, магию Вуду, магию Лилит, Красную магию, Жёлтую магию, Серую магию, магию группы из 28 века, магию Анти-жизни атлантов, чёрную Алхимию, Шаманизм, кладбищенские и церковные ритуалы. Все магические ритуалы Я трансформирую начиная от места выполнения ритуала.
Я отказываюсь и освобождаюсь от сущности чёрного мага, от способностей и инструментов чёрной магии. Я трансформирую в Свет и Любовь все мною сотворённые энергии чёрной магии и отказываюсь от своей принадлежности к каким либо школам чёрных магов и ведьм. Я освобождаюсь от всех печатей, титулов, привязок и инструментов этих школ. Я освобождаю все души, фрагменты душ и Духов стихий, заточённые мною при помощи чёрной магии, наполняю их Светом и Любовью и даю им нужные для продолжения эволюции энергии. Я освобождаюсь от всех душ и других сущностей, которые прикреплены ко мне при помощи чёрной магии и даю им нужные для их эволюции энергии. Я трансформирую в Свет и Любовь чёрную магию, применённую мною по отношению к другим или другими по отношению ко мне с целью подчинения и порабощения

10.Печати Тьмы, проклятья
Я снимаю с себя и трансформирую в Свет и Любовь печати энергий Тьмы, в том числе печати, наложенные на меня в результате моих мыслей, эмоций или действий. Соответствующие печатям негативные энергии я трансформирую в Свет и Любовь. Я удаляю из всех книг Тьмы и книг Иллюминатов всю информацию обо мне.
Я трансформирую в моей многомерной сущности в Свет и Любовь все проклятья, анафемы, порчи, наговоры, сглазы, колдовство и вкормления в том числе проклятья на смерть, на безумие, на прекращение рода, на распад семьи, на долгую болезнь, на долгие страдания, на рабство, на бедность, на уничтожение, на физические уродства, на неудачу, проклятья, которые возобновляются каждый день, циклически или после определённого события, венец мертвеца, корону мертвеца, венец безбрачия, венец бездетности, родовые проклятья, от семейные проклятья, от кармические проклятья, мною самим(-ою) наложенные на себя проклятья, в том числе проклятья «никогда ни кого не любить» и «меня никто никогда не полюбит».
Я трансформирую в Свет и Любовь в себе и в моём родовом эгрегоре проклятье «чёрная вдова», а так же все проклятья, которые я послал другим людям и существам. Я трансформирую в себе сознание Тьмы в сознание Света.
Я трансформирую в Свет и Любовь моего энергетического двойника, состоящего из энергий, порождённых употреблением мяса и плоти, питьём крови и алкоголя, особенно красного вина. Я прерываю все энергетические связи между мной и другими людьми, которые образовались в результате донорства крови, плоти, фрагментов Души и других энергий и все пожертвованные энергии трансформирую в Свет и Любовь.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Среда, 19 Мая 2010, 08:50 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
11.Тонкие тела
Я трансформирую во всех моих тонких телах все негативные программы и энергии. Я исцеляю Светом и Любовью моё Эфирное, Астральное, Ментальное, Каузальное, Информативное, Идейное, Будхическое, Нирваническое тело, тело Брахмы, Атмическое тело, тело Великой Пустоты и тело Абсолюта. Я освобождаю мои тонкие тела от блоков, ограничивающих потоки энергий Вселенной творения Света. Я трансформирую в моём теле Абсолюта эталоны всех негативных энергий.

12.Матрицы сознания
Я исцеляю все мои энергетические матрицы и матрицы сознания моей многомерной сущности, в прошлом, настоящем и будущем, освобождаю их от элементов Тьмы, от элементов прошлых сценариев и от недостатков, расширяю их и дополняю элементами Света, Любви и Мудрости. Я освобождаю мои матрицы сознания от всех элементов энергии, деградирующей сознание. Я принимаю вместо отсутствующих элементов вновь изготовленные элементы и гены сознания и активизирую их.

13.Мёртвые энергии
Я трансформирую в Свет и Любовь в моей многомерной сущности первопричину уплотнения материи всех тел человека и все мёртвые энергии.
Я трансформирую все мёртвые энергии, источником которых являются продукты питания, медикаменты, воздух, вода, алкоголь, табак, мои мысли, слова, действия, проявление моей свободной воли, эмоции, чувства и ощущения.
Я трансформирую мёртвые энергии из района моей диафрагмы, печени, поджелудка и солнечного сплетения.
Я трансформирую специфические мёртвые энергии, которые образовались в течение моих многих жизней, мёртвые энергии, которые являются причинами болезней моего физического тела, и все другие мёртвые энергии.

14.Мёртвые души и фрагменты душ
Я освобождаю все мёртвые души, находящинся во мне или привязанные ко мне. Я прошу у этих душ прощения и прощаю их сам(-а). Я трансформирую в Свет и Любовь все проклятья посланные мне этими душами.
Я освобождаю мою душу и все мёртвые души от негативных энергий, восстанавливаю их Сущность Света, освобждаю все фрагменты от печатей Тьмы, возвращаю все отсутствующие фрагменты, оживляю мёртвые фрагменты и застывшие жизненные энергии, наполняю их Светом и Любовью и восстанавливаю силу Души.
Я возвращаю себе все элементы моей сущности, отданные в залог, и возвращаю элементы, отданных в залог другими сущностями и находящиеся во мне их владельцам. Я восстанавливаю все отсутствующие элементы моей многомерной сущности.

15.ДНК, Ограничения цивилизаций и 1 и 2-х мерные сущности, чакры

Я трансформирую чёрную часть своей ДНК, исцеляю свою ДНК, волокна Света, максимальное количество (12 и более) спиралей моей ДНК Светом, Любовью и Божественной Энергией Творения.
Я освобождаюсь от ограничений, блоков, имплантов установленных Богами цивилизаций с других планет, и земных цивилизаций. Я снимаю с себя ограничения, которые ограничивают работу элементов Творения и Любви моей души и активизирую эти элементы для со-творения энергий Света и Любви.
Я освобождаю находящиеся во мне одномерные и двухмерные сущности от негативных энергий, наполняю их теми энергиями Света и Любви, которые нужны им для перехода на следующую ступень эволюции.
Я трансформирую в моей Душе и в подсознании в Свет и Любовь созданные мною иллюзии и призраки сознания.
Я трансформирую в себе в Свет и Любовь сознание и энергетические банки расы серых, цивилизаций ящерообразных, насекомообразных, нандертальцев и подземных цивилизаций Тьмы и мою принадлежность к этим цивилизациям.
Я исцеляю, активизирую и дополняю элементами Света и Любви все мои энергетические центры, чтобы они могли принимать, производить и излучать только энергии Света и Любви. Я принимаю и активизирую во мне архетип Света и Любви. Я наполняюсь Светом и Любовью и даю разрешение на повышение моих вибраций максимально мощно.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Среда, 19 Мая 2010, 08:52 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
16.Негативные кармические связи, карма, долги, негативные договора

Я прерываю все негативные кармические связи между мной и всеми людьми, между мной и эгрегорами всех государств, между мной и всеми моими сущностными двойниками, между мной и всеми моими двойниками в параллельных мирах. В особенности я прерываю все негативные кармические связи между мной и (называем родственников умерших и живых, друзей, знакомых, коллег, соседей, всех кто приходит на ум не напрягаясь – между мною и ИМЯ, между мною и ИМЯ и т.д. Если имя какого либо человека не помним или не знаем, то представляем его себе и говорим «между мною и этим человеком», если не можем представить, говорим то что нам о нём извесно, например «между мною и участником форума «Лайтрэй» с псевдонимом .....» ).
Я трансформирую в моих Хрониках Акаши начиная от Первоисточника в прошлом, настоящем и будущем всю негативную эмоциональную интенсивность между мной и всеми людьми, особенно с вышеназванными людьми в сценарии Света и Любви. Я трансформирую в моих Хрониках Акаши все кармические связи, договора, двойные договора, клятвы и другие обязательства, которые были созданы при помощи магии, посредством проклятий или вкормлений. Я записываю в моих Хрониках Акаши мою принадлежность плану Света и Любви.
Я принимаю исцеление моей кармы на всех уровнях в том числе кармы моего будущего. Я освободаюсь от чувств незавершённости моих прошлых жизней и прошедших времён этой жизни.
Я произвожу взаимозачёт всех моих астральных долгов и прекращаю действие всех моих негативных договоров на всех уровнях, со всеми людьми и другими сущностями. Вместо негативных договоров я принимаю позитивные договора, насколько это гармонично.
Я удаляю из всех моих тел механизм отработки кармы путём страдания, трансформирую карму в моих суставах, костях черепа и тела, зубах, стенках кровеносных сосудов, клетках и в межклеточном пространстве.
Я пишу свой новый сценарий на планете Земля и выражаю намерение его выполнить неся в себе Свет и Любовь !
Я трансформирую в Свет и Любовь негативные части эгрегоров моего рода, моей семьи, моего имени и моего личного эгрегора. Я исцеляю карму моего рода и карму моего Коллективного Существа на сколько это гармонично по Космическим законам.

17.Энергии Люцифера, хаоса, безнадёжности, страха, иллюзии

Я трансформирую в моей многмерной сущности в Свет и Любовь энергии Люцифера: аннексию, агрессию, инвазию, двойника Люцифера и подчинённых ему духов и демонов, сексуальных демонов, низшие энергии агрессии и насилия, големов, особенно големов крови и нервной системы, чёрную магию и алхимию, при помощи которой были созданы големы, иллюзии в том числе иллюзии созданные мною, религиозные иллюзии, иллюзии материального мира, грусть, страдание, печаль, отчаяние, физическую боль, эмоциональную боль, душевную боль, эгоизм, нелюбовь к себе, самоунижение, самоосуждение, чувство одиночества, скуку, неуверенность, неверие, ревность, сомнения, обиду, обвинение, негативное фантазирование, безсмысленность, апатию, безразличие, обречённость, фатализм, безисходность, чувство пустоты, инертность, отсутствие интереса, сонливость, тупость, безсилие, подавленность, однообразие, пассивность, лень, гордыню, ложь, злость, ненависть, уничтожение, чувство вины, неприятие, сопровождающие энергии из «нулевого» измерения и астральных паразитов.
Я трансформирую все страхи и фобии, в том числе:
страх, что меня нелюбят; что я не достаточно хорош(-a);
страх смерти; болезни; страдания; духовного роста;
страх потерять контроль;
страх за близких и любимых людей;
страх потерять близкого человека;
страх быть самим(самой) собою;
страх узнать правду;
страх одиночества; беззащитности; неизвесности;
страх перед будущим; перед материальными трудностями;
перед негативными действиями людей;
страх за прошлое;
страх перед злом;
страх унижения; перемен; насмешек; осуждения; ответственности;
страх возвращения страха;

(добавляем свои страхи)


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Среда, 19 Мая 2010, 08:53 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
18.Травмы, субличности и различные блоки

Я трансформирую в моей многомерной сущности в Свет и Любовь субличности воина, «железная леди», жертвы, марионетки, «мать Тереза», раба, слуги, иллюзии.
Я трансформирую остатки, причины, следствия, следы и память всех монстров-конгломератов сущностей Тьмы. Я трансформирую все негативные эмоции в моём эмоциональном теле в энергии Любви и Радости.
Я наполняюсь уверенностью в своих силах, освобождаюсь от комплекса неполноценности, от синдрома неудачника, от синдрома непризнанного лидера, от программы страдальца, от всех физических, эмоциональных, психических, моральных и духовных травм.
Я восстанавливаю и активизирую работу всех отделов моего головного мозга особенно правого полушария энергиями Света и Любви, снимаю блок между левым и правым полушариями и гармонизирую их совместную работу.
Я снимаю блоки с моих центров чувств, органов чувств, эмоциональных центров, центров свободной воли, с моих семи глаз, семи ушей, семи носовых энергетических центров, горловых энергетических центров и сердечных энергетических центров.
Я освобождаю себя от анти-элементала, поляризую позитивно энергии всех стихий во мне и моего персонального элементала.
Я трансформирую в себе энергию Анти-Кундалини в позитивную энергию Кундалини.
Я освобождаю моё сознание, подсознание и надсознание от негативных мыслеформ и призраков сознания, особенно - что я не достаточно хорош(-а).
Я трансформирую все причины, следствия, следы и память всех энергий Тьмы в Свет и Любовь.

http://www.waytosoul.ru/node/2341


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
yuДата: Среда, 19 Мая 2010, 14:54 | Сообщение # 10
Проверенные
Группа: Рейки I
Сообщений: 63
Статус: Offline
Да будет так!
Благодарю.
 
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Аффирмации » Инструменты для самоисцеления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024