Лемурийские кристаллы звездного семени - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 19:55
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Лемурийские кристаллы звездного семени - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВЫЕ (ДРЕВНИЕ) ЗНАНИЯ » О Лемурии и Телосе » Лемурийские кристаллы звездного семени (Фотографии Жана Кастера; Текст Силии Фенн)
Лемурийские кристаллы звездного семени
myreikiДата: Вторник, 13 Января 2009, 20:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Кристаллы и камни являются чистыми проявлениями света в материальной форме и различных частотах цветового спектра, демонстрируя нам подлинную сущность чистоты, стабильности, красоты, божественного закона и духовного совершенства. Они выходят на сцену как раз вовремя, чтобы научить нас пробуждать и излучать полный потенциал нашего собственного внутреннего свечения. Кристаллы могут послужить эффективными средствами обучения тому, как исцелиться от ран, полученных в прошлых жизнях, поскольку они приводят ум в состояние покоя в данный момент. Тогда сила высшего "Я" может быть сознательно связана с беспредельным духом творения, от которого исходит вся благодать, изобилие и радость неба и земли.

Для меня, кристаллы - это последняя ступень длинной лестницы прогрессивного искусства исцеления. Они являются заключительной фазой развития чистой целительной энергии, производящей то, что обычно называют "чудом". Но, работая с кристаллами, очень важно также понимать, что, какими бы красивыми и привлекательными они ни были, они все-таки остаются лишь средствами, и приписывать им большую силу, чем мы признаем за самими собой - значит упустить из виду истинный смысл. Кристаллы не есть "это", но свет - есть "это", и мы - есть "это"! Для эффективного использования всех возможностей кристаллов необходимо поставить конечной целью научиться пользоваться нашим собственным светом и внутренними ресурсами, и развивать эту способность. Кристаллы являются носителями силы, которая может с успехом указать нам правильное направление, чтобы призывать, развивать, хранить в себе и проявлять наш внутренний свет, который они столь ясно отражают.

Катрин Рафаэль "Лечение кристаллами"


Добро пожаловать на наше фото эссе по Лемурийским кристаллам звездного семени. Эти удивительные кристаллы особенно важны сегодня, они хотят работать с людьми в заземлении и активации новой решетки Рая на Планете.

Лемурийские кристаллы звездного семени добывают в Бразилии. Это природные кристаллы - генераторы. В то время, как бразильские кристаллы кварца обычно прозрачные, эти кристаллы как будто покрыты инеем или матовые. Их отличительная черта - горизонтальные борозды на одной из сторон, заканчивающейся треугольником, формирующим вершину кристалла.

Они были посеяны во времена последних дней древней Лемурии и сегодня выполняют особую миссию. Их работа - создать "временной мост" между древней лемурийской цивилизацией и Новой Землей, которая будет построена по матрице или шаблону древнего "Рая" Лемурии.


Лемурийские кристаллы звездного семени являются кристаллами - "мастерами" в Царстве Кристаллов. Внутри планетарной голограммы они связаны со всеми кристаллами. Они передают остальным кристаллам послание Единства, Единения и Любви, бывшее ключевой энергией Лемурии. Их задача - реактивировать в планетарной матрице древнюю память Единства и Единения, чтобы она стала способом жизни на Новой Земле.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 13 Января 2009, 20:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline

Лемурийские кристаллы звездного семени притянутся к людям, работающим над заземлением энергий в в планетарной решетке.


Лемурийские кристаллы звездного семени показали, что на Земле существуют определенные месторождения лемурийского семени. Эти места были когда-то частью древней цивилизации Лемурия и до сих пор хранят в своей матрице сущность Лемурии.

Вопреки распространенному мнению, первоначальный континет "Му" находился не в Тихом океане, а представлял собой огромный "единый" массив земли, включавший Южную Америку, Африку, Индию и Австралию. Когда произошло "разъединение", первоначальный континент раскололся, сформировав большинство континентов, знакомых нам сегодня. Места лемурийского семени включают остров Маи на Гаваях, Западный мыс Южной Африки, полуостров Вальдез в Аргентине, некоторые места Новой Зеландии и остров Мадагаскар.

Эти места часто посещаются китами, которые помогают сохранять и активировать матрицу Рая или Лемурийскую матрицу.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 13 Января 2009, 20:21 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline

P.S. Особая благодарность Катрине Рафаэль, предавшей ченнелинговую информацию о Лемурийских кристаллах звездного семени.

Большинство людей называют их "Кристаллы лемурийского семени". Жан назвал их "Лемурийские кристаллы звездного семени" и мне это понравилось... так что теперь они - Лемурийские кристаллы звездного семени.

Это название подчеркивает, что эти кристаллы несут очень древнее сознание, хранящее первоначальные коды Рая, пришедшие со звезд, чтобы засеять Планету.

Информация с сайта: http://crystalworld.narod.ru


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
ЛунаДата: Воскресенье, 15 Марта 2009, 17:27 | Сообщение # 4
Луч Света
Группа: Рейки II
Сообщений: 360
Статус: Offline
Какая красота! smile
 
Форум » НОВЫЕ (ДРЕВНИЕ) ЗНАНИЯ » О Лемурии и Телосе » Лемурийские кристаллы звездного семени (Фотографии Жана Кастера; Текст Силии Фенн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024