Истинный целитель денег не берет - Форум
Четверг, 18 Апреля 2024, 08:13
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Истинный целитель денег не берет - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБУЧЕНИЕ » Вопрос оплаты » Истинный целитель денег не берет
Истинный целитель денег не берет
myreikiДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 18:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
"Истинный целитель денег не берет" - рассуждает Истинный больной.

"Истинный больной" - то бишь глубоко больной и в первую очередь на голову. Почему? - имеющий разум да осознает!

Позволим себе продолжить ход мыслей Истинного больного.
У нас, Истинных больных, возникли проблемы, но мы имеем полное право требовать избавления от них у Господа Бога. А поскольку он БОГ, и все может, то ОН должен послать к нам Истинного целителя, который обязан нас лечить и, разумеется, бесплатно. И желательно нам какую-нибудь старую бабусю, которой на старость лет уже ничего не надо и уж тем более денег!!!

Кстати прав у нас, Истинных больных, должно быть много:

- право нарушать Космические Законы и жить себе в удовольствие;
- право поступать как вздумается в любое время дня и ночи не взирая на окружающих;
- право наплевать на нужды окружающих при достижении своих личных целей и удовлетворении своих похотей;
- право послать всех нравоучителей далеко и дальше, мы сами себе учёные;
- право свободы творчества, точнее вытворятельства всего, чего нам, таким прекрасным, вздумается с пересыпу;
- право жить беззаботно и ни чем особо не заморачиваться, типа там работы над улучшением своего характера, помощи всяким там ближним и нуждающимся, мы сами в нужде;
- право быть равнодушным и безответственным к своей семье и к своим близким;
- право требовать к себе чуткого внимания, и пожалуйста не требуйте от нас взаимности!

А обязанности?

Это вы о чем? Мы нас рожать вообще не просили! Так какие, нафиг, обязанности? Не уж, это не к нам, это к ним - к Истинным целителям. Назвались "гуздями" - полезайте в карзину".
Поэтому Истинные целители действительно обязаны. Обязаны нам всегда и постоянно. А почему? Да не почему, просто нам так хочется и все! И ещё есть мнение большинства! Вы что, разве не знаете что нас много???

Итак, все свое время Истинные целители обязаны тратить на нас, Истинных больных, причем совершенно бесплатно и беспрекословно, с утра и до вечера. Ведь нас же чОй-то многовато тут стало. Ну а на свои нужды, пусть зарабатывают средства в свободное от оказания нам услуг время. Не хватит времени днем, ну пусть ночью работают. Спать когда? - да ладно, выспятся ..... на том свете, подумаешь, проблема. Мы тоже не спим, мы не можем, мы Истинно больные.

Да и собственно, какие могут быть нужды у этих Истинных целителей? Им же травку, ягодки кушать полагается, жить в избушке, свечка, печка.....
Только вот погодите-ка:
- стройте-ка свои избушки-теплушки поближе к нашим городам, чтоб добираться до вас недолго было. И дорожку к себе вам следует асфальтом покрыть, а то у наших комфортабельных авто посадочка-то низкая, поломаем чего - будете компенсировать!
- целителю так же необходимо иметь телефон и лучше сотовый, чтобы в любое, удобное нам время, вы были на связи в полной готовности к услужению.
- никакой семьи и детей Истинный целитель заводить не должен, поскольку посвятить себя он должен исключительно нам, Истинным больным.

И, кстати свечкой-печкой можете обойтись вы, но не мы. Нам, плиз, условия создайте, уважайте наши эстетические предпочтения. Евроотделочка, диваны мягкие, чай, кофе, коньячок с дорожки. А то, не приведи господи еще и ждать вашего приема прйдется. Уж давайте, предоставте нам условия. Напрягитесь и где-нибудь подзаработайте для этого. Можете вагоны поразгружать на досуге. Как раз и разомнетесь.

Чего вам станет - вы ж здоровые как быки. Вы же ИСТИННЫЕ ЦЕЛЕТИЛИ!!!

Традиционный вопрос:
А как вы свои способности подтверждаете? Все должно быть по результату...
А то придешь и начинают сразу, у вас и порча и сглаз и т.д., сделаю сеансов 10, а потом останешься без зарплаты и результата никакого...

Такой же традиционный ответ:

Т.е. Вы хотите сказать, что везде платите по результату?
- Купили еду, съели, а потом пошли в магазин и заплатили по результату пищеварения?
- Купили памперсы для ребёнка, использовали, а потом бегом в магазин платить по результату?
- В турфирме купили путёвочку, отдохнули, а потом заплатили по результату отдыха?
- Купили машину, покатались, а потом через годик заплатили по результату удовольствия?
- Поступили в ВУЗ, отучились, а потом по результату обучения заплатили?
- Легли в больницу на операцию, а потом, если живые остались, то и заплатили по результату?

Продолжить???

Источник: http://reiki-way.ucoz.ru


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
ЛунаДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 14:45 | Сообщение # 2
Луч Света
Группа: Рейки II
Сообщений: 360
Статус: Offline
Наталья, я как раз об этом писала в разделе "практики рейки". Ведь знакомые узнав, что ты что-то можешь именно бесплатно хотят от тебя сеансов, не рассматривая вопрос какой то благодарности. happy
 
вечностьДата: Среда, 14 Января 2009, 20:50 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 13
Статус: Offline
Вообще то источник вот - http://konsultant-z.com/baks.html

Автор статьи: Булатова Эльвира, Магистр Космоэнергетики

 
myreikiДата: Среда, 14 Января 2009, 21:22 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
вечность, Благодарю за уточнение!

"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
EnigManДата: Вторник, 14 Июля 2009, 22:59 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Жестко, но справедливо.
Вот здесь только не соглашусь
Quote
Традиционный вопрос:
А как вы свои способности подтверждаете? Все должно быть по результату...
А то придешь и начинают сразу, у вас и порча и сглаз и т.д., сделаю сеансов 10, а потом останешься без зарплаты и результата никакого...

Такой же традиционный ответ:

Т.е. Вы хотите сказать, что везде платите по результату?
- Купили еду, съели, а потом пошли в магазин и заплатили по результату пищеварения?
- Купили памперсы для ребёнка, использовали, а потом бегом в магазин платить по результату?
- В турфирме купили путёвочку, отдохнули, а потом заплатили по результату отдыха?
- Купили машину, покатались, а потом через годик заплатили по результату удовольствия?
- Поступили в ВУЗ, отучились, а потом по результату обучения заплатили?
- Легли в больницу на операцию, а потом, если живые остались, то и заплатили по результату?

Все же во всех перечисленных случаях люди сперва получают результат - товар, и за него уже платят. По крайней мере они могут оценить потребительские качесвта потребляемых товаров. В случае же с исцеление всё несколько сложнее: то ли есть оно, то ли нет его, все так туманно и запутанно smile

Вообще мне тон статьи не очен понравился, язвительный он какой-то. Правда лучшего предложить не могу.

Согласен с тем, что целитель имеет моральное право брать плату, но вот ее размеры порой обескураживают...

 
myreikiДата: Среда, 15 Июля 2009, 10:59 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Quote (EnigMan)
Все же во всех перечисленных случаях люди сперва получают результат - товар, и за него уже платят.

Правильно! Мы платим за товар! Но, как правило, цена товара проецируется на его качество. А вот именно качество мы можем определить уже только после того, как этот товар переходит в нашу собственность, а не до момента расчета.

Quote (EnigMan)
...но вот ее размеры порой обескураживают...

А вот это уже на совести самого целителя! biggrin

Quote (EnigMan)
В случае же с исцеление всё несколько сложнее: то ли есть оно, то ли нет его, все так туманно и запутанно

А вот здесь уже многое зависит от самого получающего. Работает Закон Причины и Следствия. Есть Осознание Следствия - исцеление приходит, нет Осознания - извините, потренируйтесь еще немного.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Свет-СветДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 15:55 | Сообщение # 7
Идущий к Свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Мастер ответил так, на мой вопрос ЧТО Я ЕМУ ДОЛЖНА?: Сколько ты стоишь? Сколько стоит твоя жизнь? Оценить ЖИЗНЬ деньгами невозможно. Поэтому я промолчала. Позже он просто сказал мне, что я должна помогать людям.

Благодарю
 
ЛунаДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 17:44 | Сообщение # 8
Луч Света
Группа: Рейки II
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Свет-Свет)
он просто сказал мне, что я должна помогать людям.
не сотвори себе кумира, никто никому не должен, все уместно как пишет Крайон.Фанатизм никогда до добра доводил.
 
Свет-СветДата: Пятница, 21 Августа 2009, 14:18 | Сообщение # 9
Идущий к Свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Луна, естественно.

Благодарю

Сообщение отредактировал Свет-Свет - Пятница, 21 Августа 2009, 14:27
 
AlenushkaДата: Среда, 25 Августа 2010, 21:36 | Сообщение # 10
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
От автора этой статьи - Эльвиры Булатовой, я когда получала сеансы космоэнергетики, поэтому общалась с ней достаточно тесно. И могу сказать, что стиль изложения - это стиль ее речи. Очень конкретный, очень четкий. Это ее манера говорить, поэтому и статья так написана.
А по поводу самого вопроса могу сказать, что где-то я согласна, а где-то нет. Все мы разные и в этом прелесть.
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ » Вопрос оплаты » Истинный целитель денег не берет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024