Квантовый переход - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 10:51
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Квантовый переход - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna  
Форум » БЕСЕДКА » Информационный альманах » Квантовый переход
Квантовый переход
myreikiДата: Четверг, 11 Октября 2012, 20:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline


Мы не умрем, но изменимся.
Апостол Павел


Квантовый переход – это вовсе не шутки и фантазии эзотериков, а реально происходящий процесс. В этом процессе все человечество активно участвует с 1997 года. Правда не все об этом догадываются и не все готовы верить в то, что не могут воспринять и осознать. Для этого человек хотя бы должен выскочить из травоядно-растительного существования. Собственно, армагеддон уже давно идет, и мы находимся в самом его эпицентре. Нас не спросили на уровне личности, хотим мы или не хотим рождаться в четвертое измерение. Да и кто спрашивает ребенка, хочет он рождаться или нет. Просто пришло время для перемен. Ребенку предстоит пройти через родовые пути, чтобы получить опыт преодоления и радость победы. Победы над сознанием третьего измерения.

Находясь в гуще событий, сложно понять, что смена эпох создала мощнейший по своей интенсивности информационный поток, который буквально намагничивает сознание более высокими вибрациями. Его напряжение возрастало с 97 года чудовищными темпами. Наиболее мощные преобразования в сознании планеты происходят именно в данный момент времени и будут идти некими циклами еще долго после 2012 года. Это можно сравнить с взрывом сверхмощной информационной бомбы. Естественно, что сверх нагрузка на сознание и организм людей, вызвала ответные защитные реакции. Год за сто лет, а то и больше! Люди заторможены или сверхактивны, болезненны и агрессивны. Каждый как хочет и как может спасается и каждый подсознательно понимает, что что-то уже происходит. Многим хочется найти опору в религии или в возврате к своим корням и традициям. Иногда вопреки здравому смыслу. Другие гасят подсознательные предчувствия в игромании, наркотиках, борьбе за власть, национализме, или бездумном прожигании жизни. Пир среди чумы!

Не у всех людей хватает энергии осознать глубину происходящих процессов, когда и планета и весь ближайший космос подготавливают почву к выходу в четвертое измерение. За короткое время требуется пережечь чудовищную карму войн, обид и претензий. Энтропия беспорядка и растерянности захватили не только экономику, но и ауру всего человечества. Все устои рушатся. И здесь как всегда перед стартом, наблюдаются процессы резкой деградации сознания большинства людей и яркой осознанности меньшинства. Все писания говорят, что в конце времен все становятся «учителями», «гуру», «просветленными», фанатичными, набожными, но никто не хочет познать истину. Просто некогда это делать в суете доказательств своей исключительности. Это и есть армагеддон сознания!

Тем не менее, часть людей уже прошла личный армагеддон, тогда как другая еще только в процессе. Те, кто уже прошел через свой ад, выгодно отличаются от остальных. Таких людей все больше и больше. От их количества зависит сама плавность перехода. Чем больше людей пробудится, тем плавней переход. Еще недавно казалось, что переход пройдут лишь немногие и все будет более болезненно. Однако за пятнадцать лет планета успела совершить гигантские преобразования и все складывается как нельзя лучшим образом.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 11 Октября 2012, 20:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Меня спрашивают, а будут ли землетрясения, смена полюсов, гибель миллионов людей, сбудутся ли роковые пророчества. Отвечаю, что все – прошлое и будущее существует в тонкой области сознания. Эта информация может быть доступна любому человеку, если он утончит и разовьет свое сознания. Это знания другого измерения. Входя в них, пророки предвидели развитие событий, опять же каждый по своей степени готовности. Так вот сканирование полей будущего дает интереснейшую картину развития событий.

Сам квантовый скачок произойдет в декабре 2012 года всего лишь за несколько дней. Здесь предсказания сбываются очень точно! Это для планеты практически мгновенно. За это время уровень гравитации не упадет до нуля, и не распадутся все искусственные материалы. Глобального техногенного катаклизма не будет! Спички и соль закупать не стоит. Люди как жили, так и будут жить. В момент перехода самочувствие резко будет меняться в зависимости от остаточных напряжений кармы. Многие подумают: «Смена погоды или магнитная буря». Вот после трех-четырех дней электромагнитного шторма наблюдается удивительная метаморфоза, как в состояниях сознания, так и в мироощущении. Впечатление такое, что приросший к спине мешок цемента удалось сбросить и разогнуться. Дышать станет неожиданно легко, а сознание будет ощущаться бодрым, легким и упругим. Такое бывает при обретении второго дыхания. Подобное преобразование коснется всего сущего, и не только людей. Планета сдаст экзамен и перейдет в следующий класс. Все дожившие до этого момента люди: толстые и худые, умные и не очень, все удивительным образом изменятся.

Не менее интересное наблюдение касается и реакций людей прошедших переход. Люди будут воспринимать реальность в светлых и теплых тонах. Снизится общий порог агрессии. Так как все переходят сразу, то вновь, большая часть людей, даже не заметит этого момента. Просто проснутся в хорошем настроении. Само четвертое измерение проявляться будет постепенно по степени готовности людей. Вначале лишь фрагментарно, а затем все больше и больше. Например, есть «пьяные» деревни, а есть богатые. Естественно, что для многих стран и народов уже сейчас наступает эпоха изобилия и стабильности. А дальше все как всегда. Перед каждым человеком будет стоять та же задача: развитие и расширение сознания. Будут свои этапы взросления и преодоления. Вот только направление развития, цели и задачи станут несколько иными.

Вновь и вновь мне задают один и тот же вопрос, а что нам делать сейчас. Чем мы можем помочь себе и близким. Отвечаю. Для простых людей делать ничего не надо, на каждый день и так довольно задач. А вот тем, кто пробужден, это время требуется максимально задействовать для своей личной эволюции. Именно в момент максимального напряжения, когда люди меньше всего нуждаются в истине, следует через сверхусилие преодолеть эго и выйти из иллюзии в реальность. Подобные практики особенно успешны, если на коллективных энергиях удается создать концентрацию на Высшие качества сознания.


Доля Роман

http://nss.in.ua/index.php?part=3001


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » БЕСЕДКА » Информационный альманах » Квантовый переход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024